Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
С МИРУ ПО НИТКЕ...
Ирма38Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, УСЛЫШАННОЕ, УВИДЕННОЕ И, ГЛАВНОЕ, НЕ ЗНАЕМ КУДА НАПИСАТЬ, НЕСЕМ СЮДА. ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ.
Деньги не бывают грязными
Божья защита
Как навести порядок
Правила сохранения денег
Если бы мировые богатства распределялись
История шампанского
КОМУ СКОЛЬКО?- биологический возраст можно определить самим!
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: суперэфективное упражнение
Как называет вас ваш любимый мужчина?
Распознаём ИНСУЛЬТ!

Упражнение "Я живу в достатке"
Правильное дыхание сжигает жир
Скрытые возможности сотового телефона
Перечень советов необходимых и полезных для здоровья каждой женщины
Еда от депрессии

Яйцо в бутылке (удивительно)
Вырезаем снежинки
Чем заменить майонез
Магия цифр таблицы умножения
Любая цифра нам на службу вручена
Исполнение желаний-алхимия звука
Удача и цифры
Обида. Как научиться прощать
Магические свойства растений
2011год - год кота (кролика)

Что делать, чтобы восстановиться после умеренного застолья
23 рецепта для восстановления обмена веществ, отличной фигуры и крепкого здоровья
Скоро Новый Год
Символы года кролика
Авиасекреты, о которых многие не знали
Какие "Е" лучше не есть
При помощи этого способа гадания можно узнать, что преподнесет нам завтрашний день
Лунный календарь стрижки на январь 2011
Список самых опасных продуктов питания

Что сколько варим
Время приготовления продуктов в скороварке
Правила сочетания продуктов
Классические сочетания продуктов
Продукты очищения организма
Самые полезные продукты

А давайте погадаем
все хорошее просто: мама лечит словами
Рецепт элексира молодости древних знахарей
Биоэнергетика дома-зло не пройдет
Как приманить деньги: приметы на богатство

7 способов притяжения денег
Способы улучшить жизнь
Молитва перед стаканом воды
Праздник 19 января - Крещение Господне (Богоявление) обряды
Очистка дома от негативной энергии(видио)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
Жизнь быстротечна, никто не знает, что ждет нас завтра...
Живите сегодня как в последний раз!!!

10 способов как поднять настроение весной:
целительные Корица и мед
Лимонные рецепты
Как поднять себе настроение
Астрологический календарь стрижек волос на февраль 2011 года:
Настой из кураги спасет от отёчности ног
Пасхалия 2006-2020г
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.
Как поднять себе настроение

Глютамат натрия - великий и ужасный.
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!
Быть хорошей женой своему мужу.
Чем заменить «экзотику» в рецептах
Куда уходит наша энергия?
Фитнес в офисе: 7 упражнений за компьютером

Очистка дома / Мастер-класс (видео-версия)
Первая помощь при сердечном приступе
Аспирин предотвращает преждевременное старение
Сочетаниеспеций и пряностей с продуктами
10 советов по использованию яблочного уксуса
Если бы зубная паста умела говорить!
«Лимонадный» жир
А знаете ли вы что...
А майонезу то 255 лет!))
Земляника -"дама приятная во всех отношениях": Целебная сила земляники
Сердце сможет обновить само себя
Стрип денс для любимого мужчины


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 16.05.2013, 09:00
 
ИннаДата: Вторник, 29.05.2012, 17:54 | Сообщение # 226
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ЛЕЧЕНИЕ МУДРАМИ. ЩИТ ШАМБАЛЫ

Щит Шамбалы применяется вслучае негативного энергетического воздействия извне Согласно восточной мифологии, легендарная и недостижимая страна Шамбала олицетворяет духовные добродетели, процветание, мудрость, просветление, долголетие, вечность и благополучие. Щит Шамбалы защищает жизнь и здоровье. Опираясь на этот щит, можно добиться достатка и благоденствия.

Для человека, не подготовленного к столкновению с внешним миром, негативное воздействие со стороны может обернуться тяжёлым переживанием. В подобных ситуациях можно рассчитывать на помощь мудры Щит Шамбалы. В качестве лечебного средства мудра Щит Шамбалы применяется в случае негативного энергетического воздействия извне.


Техника выполнения. Выпрямить кисть левой руки, прижать большой палец к ладони. Сжать в кулак пальцы правой руки, разместив большой палец снаружи. Упереться кулаком правой руки в ладонь левой руки. Повернувшись лицом в сторону юга, держать руки без напряжения на уровне живота — от солнечного сплетения до области, располагающейся на 2 см ниже пупка. Вдох и выдох производить через нос.

При выполнении этой мудры вызывать в воображении представление о красном цвете или смотреть на предметы красного цвета. Воздействие мудры усиливается при вдыхании аромата розы.

Напоминаем, что выполнять эту и другие мудры можно в любом положении: сидя, стоя, лежа или на ходу. Главное — сосредоточиться на мудре и на том, чего с её помощью вы хотите добиться. В течение дня мудру следует повторять не более 5–6 раз по 5–10 минут.





 
EluneДата: Вторник, 29.05.2012, 18:34 | Сообщение # 227
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ритуал, связанный с применением мудр: «Востановления и баланса жизненной энергии»

Как я ни пыталась сделать пальцы как написано,у меня никак не получалось,аж замучалась.
Quote (Инна)
Эта мудра помогает избавляться от различных ядов в организме.

Quote (Инна)
Мудра для обретения счастья

Quote (Инна)
Мудра для пробуждения внутренней силы

Quote (Инна)
Сурья-мудря или рави-мудра.

Во всех остальных уже полегче,но после всех процедур у меня так болели пальцы,давно не разминала.
Спасибо Иннуленька за интересную информацию,будем тренировать пальцы.
biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 31.05.2012, 08:26 | Сообщение # 228
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иннуля!Пока нет возможности почитать даже всю эту информацию,не то что на практике применить.Но будет возможность ознакомлюсь.Все равно спасибо тебе!А ты сама этими мудрами занимаешься?
 
XlofaДата: Вторник, 12.06.2012, 17:12 | Сообщение # 229
Гурман
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
хороший форум)
 
барбарискаДата: Среда, 13.06.2012, 05:47 | Сообщение # 230
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Xlofa)
хороший форум)

Ну так присоеденяйтесь biggrin
 
Ирма38Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:34 | Сообщение # 231
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.

Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:34 | Сообщение # 232
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Делим шоколадку biggrin



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Суббота, 13.04.2013, 15:02 | Сообщение # 233
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Иришка,нужно будет попробовать такую методику,хотя я уже не помню,когда в последний раз пришивала пуговицы,раньше,когда пришивала пуговицы,в основном у меня получалось на красоту и здоровье,или на интуицию и дар предвидения,и всё так и было,как и написано,а сейчас пуговицы не пришиваю,не отрываются они у моих ребят,или пуговицы не такой формы,чего только люди не придумают,чтобы привлечь внимание.:D
Цитата (Ирма38)
Делим шоколадку

Ты меня заинтриговала такой задачкой,я пошла на кухню,достала из холодильника шоколадку,развернула её,но она оказалась других размеров,4х6,а на рисунке,5х5,я попыталась её так же разделить,но у меня всё складывалось правильной формы,когда мне попадётся шоколадка такой же формы и размеров,то я обязательно постараюсь с ней проделать такие же действия,как на показанном рисунке.
 
барбарискаДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:39 | Сообщение # 234
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Я и иголка с ниткой не совместимы cry
У меня,все что связано с этими предметами проделывает супруг biggrin
Цитата (Ирма38)
Делим шоколадку

если в моем доме присутствует шоколад,то делят его два моих мужчины.Я к этому не имею никакого отношения/не любитель этой сладости biggrin /
Спасибо Иришка,за интересности! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:07 | Сообщение # 235
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
Я и иголка с ниткой не совместимы cry
У меня,все что связано с этими предметами проделывает супруг

Ларонька,мой муж тоже сам всё зашивает,в основном для себя,а я если вижу порванное,или меня попросят,то тоже зашиваю,но не люблю,а ты видимо плохо видишь,я близко вижу,далеко плохо вижу,я помню ты писала,что плохо видишь и далеко и близко,это же так тяжело.
Цитата (барбариска)
если в моем доме присутствует шоколад,то делят его два моих мужчины.Я к этому не имею никакого отношения/не любитель этой сладости

А я люблю,чтобы у меня всегда был в запасе шоколад,хотя он долго лежать не может,если я его не припрячу,мои мальчики его носом чуют и всё повытягивают,а мне иногда хочется,не каждый день,а тут у меня был белый шоколад,я его купила со скидкой 3 штуки в упаковке,я белый не люблю,а мои мальчики его любят,муж вообще никакого шоколада не ест,очень редко небольшой кусочек горького,и я тоже ем только горький,другой терпеть не могу.
 
KUZIKДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:58 | Сообщение # 236
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Про шоколадку прикольно , но как говорится пока не попробую сама, не поверю. Ну там фокус видимо именно в размере шоколадки или фотошопе. biggrin
Почти конечно вышло, но обратно ровная шоколадка не получается, вроде кусочек и лишний, но сторона одна короче, чем другая.

нужен для фокуса видимо всё же какой-то определённый размер длинны и ширины.
Прикрепления: 9191468.jpg (188.2 Kb)


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:20 | Сообщение # 237
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ах-ха девчонки, порылась я в интернете, это просто иллюзия +фотошоп . С реальными шоколадками ни у одного не вышло, у всех сторона короче одна выходит. Вот и весь фокус бесконечной шоколадки. Ну либо нужен определённый размер той самой шоколадки по другому ну ни как

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:24 | Сообщение # 238
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
Про шоколадку прикольно , но как говорится пока не попробую сама, не поверю. Ну там фокус видимо именно в размере шоколадки или фотошопе. biggrin
Почти конечно вышло, но обратно ровная шоколадка не получается, вроде кусочек и лишний, но сторона одна короче, чем другая.

Светуля,самое главное,что у тебя тоже остался лишний кусочек,это на картинке всё ровно и красиво,дома так ведь не отрежешь.
 
KUZIKДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:02 | Сообщение # 239
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да не Иришка таких как я экспериментаторов полный интернет и ни у кого не получилась ещё целая шоколадка, это просто оптическая иллюзия. Там она целая ни как не будет, кусочек будет укорачиваться всё больше и больше.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 16.04.2013, 09:32 | Сообщение # 240
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Elune)
то тоже зашиваю,но не люблю,а ты видимо плохо видишь,я близко вижу,далеко плохо вижу,я помню ты писала,что плохо видишь и далеко и близко,это же так тяжело.

я не люблю,не умею,плохо вижу-три в одном флаконе.Конечно,когда Сережка был маленький,то какую то мелочь могла осилить,типа пуговку пришить,но собиралась на это очень долго biggrin
Цитата (Elune)
А я люблю

А я,если мне дарят на праздники,то домой приношу,а там мои сладкоежки делят.Малой,так вообще без сладкого жить не может,но все равно не все будет есть.Но шоколад,ночью разбуди,а можно и не будить,просто под нос сунуть biggrin
Цитата (KUZIK)
Про шоколадку прикольно

Ну Светик,ты молодчага,не поленилась-проверила.Спасибо тебе!Я так и знала,что здесь какой-то прикол biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
Поиск: