Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
LuRuДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:40 | Сообщение # 331
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Миленькие мои,огромное спасибо. biggrin biggrin biggrin
Вы так переживаете вместе со мной,аж на слезу пробивает(честное слово). surprised biggrin
Завтра собираюсь на работу,так что уже порядок. smile


 
LoudaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:18 | Сообщение # 332
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Инна)
Я сегодня сдала экзамен в ГАИ и с сегодняшнего дня я водитель

Инночка,прими и мои поздравления ты просто молодец что с дола с первого раза,я когда получала права в О.А.Е было так сложно получить теорию и парковку сдала сразу,а вождение аж на 5 раз.Там так придираются к каждой мелочи.Сейчас еще сложней мая подруга уже 1,5 года не может получить права. surprised surprised surprised


Мои рецепты здесь

 
LoudaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:24 | Сообщение # 333
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
LuRu, Людмила, Слава богу что дачурка поправелась,не болейте больше. heart smile

Мои рецепты здесь

 
ИннаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:26 | Сообщение # 334
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Louda)
Инночка,прими и мои поздравления ты просто молодец что с дола с первого раза,я когда получала права в О.А.Е было так сложно получить теорию и парковку сдала сразу,а вождение аж на 5 раз.Там так придираются к каждой мелочи.Сейчас еще сложней мая подруга уже 1,5 года не может получить права.

Людочка, спасибо дорогая!!! У нас в группе тоже не все с первого раза сдали, мне повезло, что всё сложилось! smile



 
ИннаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:34 | Сообщение # 335
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (LuRu)
Вы так переживаете вместе со мной,аж на слезу пробивает(честное слово). surprised biggrin
Завтра собираюсь на работу,так что уже порядок.

Людмилка, по другому и быть не может, я думаю и девочки меня поддержат мы так сроднились и подружились...



 
EluneДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:37 | Сообщение # 336
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu,
Людочка,Иннуленька права,мы стали как одно целое,и нам не безразлична судьба вас всех,мы с вами радуемся, вашим успехам и праздникам, и огорчаемся вашим горестям и неудачам.Ведь мы одна семья. biggrin smile
 
EluneДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:42 | Сообщение # 337
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Иннуленька,и у нас точно так же тяжело сдать,как сказала Людочка ( Louda). В союзе было на много проще сдавать.Здесь никто с первого разу не может сдать,хотя сейчас уже разрешили сдавать и на русском. biggrin
 
КазинакаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:01 | Сообщение # 338
Татьяна
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 3
Здравствуйте девочки!!!!! Ну наконец-то починили комп,а то без него как без рук biggrin bye Он по тихому сломался,пакость мне сделал.Теперь хоть в гости могу зайти,поболтать.Сколько у вас интересного!!!!Сколько событий!!!
 
Ирма38Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:28 | Сообщение # 339
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Казинака)
Здравствуйте девочки!!!!!

Приветик, Танюшка!!! clap clap clap clap clap Очень рада твоему возвращению!!! clap clap clap Вы со Светочкой KUZIK напару сломали компы и бросили нас lol lol lol Ну теперь вы с нами и это очень радосно!!! flowers flowers flowers flowers : flowers:
Как делишки? Что новенького? Рассказывай, мы с нетерпением ждем!

Ирочка Elune, аватарка просто клас!!! ok ok ok :flowers:


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 27.10.2009, 21:34
 
ИннаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:07 | Сообщение # 340
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Уважаемые дамы и господа! Дорогие девочки!

Ведется сбор подписей под Открытым письмом Генеральному послу Греции в г. Киев от родственников и членов семей экипажа т/х "Ариана"!
Если Вам небезразлична судьба членов экипажа судна "Ариана" - поставьте свою подпись и отправьте ссылку своим друзьям, знакомым. И если Вы зарегистрированы на других форумах - просьба разместить ссылку и там! Нам необходимо как можно больше собрать подписей!
Пожалуйста не останьтесь равнодушными!!!

Напоминаю, что судно находится в плену у сомалийских пиратов с 2 мая 2009 года. На нем 24 украинских моряка. 2 женщины. На сегодня есть данные о том, что пираты угрожают расправиться с моряками как только кончится топливо.

Онлайн Петиция Послу Греции

здесь http://www.petition.org.ua/?action=view&id=237895

Спасибо!



 
Еленка26Дата: Среда, 28.10.2009, 08:17 | Сообщение # 341
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Казинака,
Привет Танюша!
Рады видеть smile

Elune,
Инна,
Сменили аваторку!? Классно!!!!
Инночка здорово выглядишь smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Среда, 28.10.2009, 09:43 | Сообщение # 342
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Казинака)
Здравствуйте девочки!!!!! Ну наконец-то починили комп,а то без него как без рук Он по тихому сломался,пакость мне сделал.Теперь хоть в гости могу зайти,поболтать.

Танюша,очень рада что ты к нам возвратилась.Я тебя понимаю,без компьютера мы уже себя не представляем,теперь это наша отдушина. smile biggrin

 
EluneДата: Среда, 28.10.2009, 10:02 | Сообщение # 343
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Иннуленька,я послала свою подпись,но письма поттверждения так и не дождалась,ведь у меня имейл не под моим настоящим именем,а может я не очень поняла,ведь всё написано на украинском. sad
 
ИннаДата: Среда, 28.10.2009, 10:37 | Сообщение # 344
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,я послала свою подпись,но письма поттверждения так и не дождалась,ведь у меня имейл не под моим настоящим именем,а может я не очень поняла,ведь всё написано на украинском.

А ты проверила почтовый ящик, если появится то просто кликни на него и всё.



 
LuRuДата: Среда, 28.10.2009, 20:56 | Сообщение # 345
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
мы стали как одно целое,и нам не безразлична судьба вас всех,мы с вами радуемся, вашим успехам и праздникам, и огорчаемся вашим горестям и неудачам.Ведь мы одна семья.

А ведь действительно,так оно и есть! biggrin biggrin
Quote (Казинака)
Ну наконец-то починили комп,а то без него как без рук

Наконец то вернулась,мы успели соскучится! yahoo
Инна
Какой кошмар,чего только не происходит в нашем мире wacko wacko wacko


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: