Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 11:15 | Сообщение # 1501
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
А я люблю с дочечкой на кухне готовить. Мы тогда и готовим, и болтаем, и кофе пьем, и косточки моем (чуть-чуть ) А Иришке самой без помощников тяжеловато, хотя до этого как-то ж готовила. Да, Иришка?

Иришка,моя невесточка не любительница готовить,но ведь я для её дочечки готовила вот и старалась помогать,а в другие дни она больше возле ноутбука сидит,мне во всём муж помогает,мне с ним легче,он всё выполняет что я скажу,он у меня и посудомоечная машина и помощник по кухне,если бы не он то на такую семейку я бы загнулась готовить,а особенно в такое жаркое время,уже пытаюсь настроить себя на следующую недельку,хочу не хочу,а подготовиться к двум дням рожденьям придётся,благо что можно отпраздновать в один день,да ещё в середине июля у старшего сына,у нас что не месяц то день рожденье,а в августе аж 4 даты,так что придётся мне пахать и пахать,дай Бог чтобы здоровье не подкачало,а то уж очень сильно моё больное колено болит,так что хочется отрезать.
Иришка,мне стих тоже очень понравился,как сказал бы удав из мультика-зарядка для хвоста,замечательно.

Quote (барбариска)
Читки мне хватает в метро.Туда и братно 2 часа от дома до работы.

Ларонька,как же тебе бедненькой приходится долго до работы добираться,это ты в день теряешь 4 часа,но как я посмотрела что ты с пользой их теряешь,хоть почитаешь.
Вы знаете девочки я оставляю иногда компьютер включёным,а сама занимаюсь другими делами,а как выпадет минутка свободная и компьютер свободный,так сразу и к нему.
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 11:22 | Сообщение # 1502
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Так ей еще надо нас догнать,пока дочитает до того места ,когда нас покинула,мы еще столько же накашляем.

Quote (Ирма38)
Иришка подумала и снова нас покинула.

Да Ларонька,пока почитаю что вы пишете,так вы ещё на две странички вперёд убегаете,я за вами и не успеваю,то отлучусь,а сейчас иду уборку в доме с домашними делать,пока под вентилятором сидишь ещё жить можно,а чуть от него в сторону отойдёшь и сразу ручьи по телу,малышка бедная постоянно мокрая,ведь ещё и много двигается,так приходится почаще под душ ставить,даже не хочу чтобы вы такую жару себе и представили,если бы была своя квартира,то уже поставила бы кондиционер,а так приходится довольствоваться малым.
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 12:18 | Сообщение # 1503
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ТЕМКА lock ! ПРОДОЛЖАЕМ ТУТ

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск: