Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
Ирма38Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Приветик, девченочки!!! Расскажите, кто чем сегодня занимался???
Я борщ сварила, деток в гости жду. Мой зять так любит мой борщик, что каждый раз, как едет в гости ко мне, просит сварить борщ. Как это приятно!!! Еще планирую плов сварганить или что-нибудь другое. Еще не придумала
biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,ты хочешь сказать что твоя дочурка уже замужем,а сколько ей если не секрет.
А я сегодня ничего не готовлю,у меня по понедельникам разгрузочный день,я на обед съела помидорку и огурчик и 2 ягодки личи.В холодильнике еда есть и мои мальчики с голода не умрут. biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ирочка, пока не замужем моя дочурка, живут вместе, собираются жениться, но когда, пока молчат. Алинке моей 19 лет. Закончила техникум по специальности архитектор-дизайнер, а работает в итальянском магазине продавцом, пошла на "вольные" хлеба biggrin

Девочки, я заскочила на две минутки в Интернет, и забыла про тесто на пампушки. Захожу на кухню, а оно уже с миски выползает, так затягивает Интернет. biggrin biggrin biggrin

Ирочка, а я не могу на одних овощах, мне хоть немножко мяскаааааа, а еще лучше курочкиииииии biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,интернет затягивает не то слово,сколько раз себя ловишь на том,что заходишь на пару минут,а проходит часа 2 три.Иришка,то что дочурка пошла на свои хлеба,может и к лучшему,тогда они лучше понимают мамину заботу,а то что они не расписанные,сейчас так модно,как они говорят.
Мне Иришка,голодать нельзя,я утром съедаю стаканчик овсяной каши на воде и без ничего,а потом в течении дня могу позволить себе яблоки,помидорку,огурчик,но всё в ограниченных колличествах,а иначе при моей подвижности я раскоровею biggrin biggrin biggrin ,сам себе не поможешь то никто не поможет. biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
сам себе не поможешь то никто не поможет.

Это ты права, Иришка!!! И в такой ситуации хочешь-не хочешь, а приходится себя сдерживать. Как бы я хотела тебя чем-нибудь поддержать, но могу только морально и виртуально!!! smile smile smile


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LuRuДата: Среда, 12.08.2009, 11:58 | Сообщение # 7
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Ирма38
Какая красивая страничка! yahoo Общительная yahoo hello
Quote (Ирма38)
а я не могу на одних овощах, мне хоть немножко мяскаааааа, а еще лучше курочкиииииии

И я такая же,хотя было время ah и держала себя в руках!Раз в неделю ничего не ела сидела на воде biggrin


 
EluneДата: Среда, 12.08.2009, 12:19 | Сообщение # 8
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu,
Девочки,врачи в Израиле и особенно диетологи,не рекомендуют голодание,они стараются подобрать диету из тех продуктов что вы любите и, постепенно на неё переходить,легче всего переходить летом когда жара. biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 12.08.2009, 16:06 | Сообщение # 9
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
держала себя в руках!Раз в неделю ничего не ела сидела на воде

Я неоднократно тоже пыталась так делать, но... Как оказалось, я раб своего желудка, хотя, мне кажется, если придавит, тогда и диету осилю и гимнастику. Это я сужу по своему мужу: у него когда с сердцем случилось, так он и курить бросил, и гимнастикой по системе Ниши начал заниматься, и на диету уселся. Если бы не это все, давно уже б умер. В больницу я его затянуть не смогла, даже когда сильнейший приступ был. Он чах на глазах. А сейчас поправился, "мамон" такой появился biggrin biggrin biggrin
Quote (Elune)
стараются подобрать диету из тех продуктов что вы любите

И я хочу такую диету clap clap clap Я б тогда сидела на одной курятине и персиках. biggrin Хотя, девочки, я заметила, что от персиков у меня жутко болит голова. Я думаю, может от шкурки?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LuRuДата: Четверг, 13.08.2009, 02:53 | Сообщение # 10
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
стараются подобрать диету из тех продуктов что вы любите

Я бы тоже не отказалась от такой диеты biggrin biggrin biggrin
Quote (Ирма38)
Как оказалось, я раб своего желудка

biggrin biggrin biggrin Нееееееее,просто пока не приспичело.Многие из нас такие,меня сейчас не заставить сесть на диету.
Могу умудриться ночью шоколадку съесть wacko biggrin Главное,что пока не поправляюсь,но это наверно благодаря доченьке,пока мы ещё на грудном вскармливании. biggrin biggrin biggrin


 
ОлюкаДата: Пятница, 14.08.2009, 13:02 | Сообщение # 11
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Привет всем!Давненько я не забегала. biggrin
 
КазинакаДата: Пятница, 14.08.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Татьяна
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 3
Олюка, Привет! Мы здесь по тихоньку осваиваемся !!!! biggrin
 
EluneДата: Пятница, 14.08.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Олюка, Казинака,
Оленька,Танюша,мы пока набираем обороты,как поезд. biggrin biggrin
 
Еленка26Дата: Суббота, 15.08.2009, 12:08 | Сообщение # 14
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Привет девчата !
как дела?
Я на дачу собираюсь , хочу еще съездить в лес , попроведовать вдруг где нибудь грибы меня ждут clap hands lol


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Суббота, 15.08.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Еленка26,
Леночка,я тебе уже завидую.Как сейчас хорошо в лесу.У нас каждый год высаживают деревья,весной,на праздник деревьев,поэтому сдесь нет таких лесов как в России. sad biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: