Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
LoudaДата: Среда, 02.12.2009, 23:01 | Сообщение # 436
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
мужчина растёт,помощник,красавец.

Ирин, спасибочки. lips heart heart

Quote (Elune)
Я думала,что вы уже к папке вернулись

Нет мы еще в Узбекистане.Муж был с нами потом улетел на родину сопровождать мать, так как свекровь улетела с ним в Саудовскую Аравию по священным городам ислама на хадж в Мекку. Вернутся они только 15 декабря от туда ,тогда и мы с сыном ну уже после НОВОГО ГОДА полетим к свекрови поздравить ее с таким великим событием,ну а потом уже все вмести домой. biggrin biggrin
clap


Мои рецепты здесь

 
LoudaДата: Среда, 02.12.2009, 23:03 | Сообщение # 437
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (LuRu)
Что вкусненького будешь готовить?Ждём фоток

Людмилка теска спасибочки за теплые слова.
Фазанчеков уже слопали папа мой готовил не кому не доверил,приготовил обыкновенное блюдо с картошечкой очень вкусно.А диких гусей пока не готовили это дело предстоит мне,обязательно покажу что я с ними приготовила. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мои рецепты здесь

 
LuRuДата: Пятница, 04.12.2009, 19:31 | Сообщение # 438
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Louda)
Фазанчеков уже слопали папа мой готовил не кому не доверил,приготовил обыкновенное блюдо с картошечкой очень вкусно.А диких гусей пока не готовили это дело предстоит мне,обязательно покажу что я с ними приготовила.

Ух,ты как интересно!Никогда не пробовала фазанчиков ммммммммм surprised biggrin Теперь знаю,что они вкусные! eat eat eat


 
LuRuДата: Пятница, 04.12.2009, 20:11 | Сообщение # 439
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,вот смотрите,что мне подарили!
Я была в восторге и лёгком шоке! surprised biggrin
Вообще мне очень понравилось(подарил конечно рыбак). biggrin

А вот,что было внутри ммммммммм biggrin
такой вкусной икры я ещё никогда не ела tongue biggrin

Сама рыбина весела 8,5кг,а икры в ней на 1,300кг.
Мы как в фильме ели её ложками хи-хи-хи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Угощайтесь и вы,мои хорошие!!!!!!!!!!!!


 
ИннаДата: Пятница, 04.12.2009, 22:43 | Сообщение # 440
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
LuRu, ЛЮДОЧКА, КАКОЙ ВКУСНЕЙШИЙ ПОДАРОК! ПОЧАЩЕ Б ДАРИЛИ ТАКИЕ ПОДАРКИ!!! biggrin biggrin biggrin


 
EluneДата: Суббота, 05.12.2009, 09:27 | Сообщение # 441
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Девочки,вот смотрите,что мне подарили!
Я была в восторге и лёгком шоке!
Вообще мне очень понравилось(подарил конечно рыбак).

Людочка,вот это рыбка,а икры то сколько.Побалдеете от души. surprised surprised tongue tongue tongue
 
Ирма38Дата: Суббота, 05.12.2009, 09:45 | Сообщение # 442
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
что мне подарили!

Людочка, вот это подарочек!!! Просто eat eek eek hands hands hands drool drool drool clap clap clap

Louda, Людочка, красивая аватарка! flowers flowers flowers


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Суббота, 05.12.2009, 09:50 | Сообщение # 443
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Louda, Людочка, красивая аватарка!

Louda, и мне очень нравится!!! thumbup smile



 
LuRuДата: Суббота, 05.12.2009, 22:11 | Сообщение # 444
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
ЛЮДОЧКА, КАКОЙ ВКУСНЕЙШИЙ ПОДАРОК! ПОЧАЩЕ Б ДАРИЛИ ТАКИЕ ПОДАРКИ!!

Было бы здорово! biggrin
Quote (Elune)
вот это рыбка,а икры то сколько.Побалдеете от души.

Побалдели,конечно,остальное разделили и чуть оставили к праздникам tongue smile
Quote (Ирма38)
вот это подарочек!!!

Необычный такой, малость..... tongue biggrin


 
KUZIKДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:11 | Сообщение # 445
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
LuRu, Обалдеть какой лосось surprised или это какая другая рыбина ah

Люби себя такую как есть
 
ИннаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:30 | Сообщение # 446
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Как правильно встретить 2010 год. В чем встречать год Тигра

Согласно старинной бирманской легенде, Буйвол победил в схватке Тигра и с тех пор, Тигр не выносит Быков и, провожая старый год, не стоит хвалить его. Встречать 2010 год надо с надеждой и уважением – это Тигру понравиться. Тигр всегда стремиться вперед, пренебрегает условностями, не любит консерватизма и узости мышления. В чем встречать Новый год Тигра? Каким должно быть Новогоднее меню на 2010 год? Как украсить дом к Новому 2010 году Тигра?
Как встречать 2010 год Тигра

Год Тигра – это время необычных решений и неожиданных ситуаций. Если вы не боитесь сложностей и не страшитесь пройти чрез испытания – значит это ваш год. В этом году возможна борьба и взлеты до недостижимых высот. Год металлического Тигра – это год выдающихся личностей, битвы амбиций, взлетов и падений и испытаний на прочность.

В чем встречать Новый год Тигра

Тигру нравятся яркие и сочные цвета, но конечно, это не значит, что надо напоминать новогоднюю елку. Лучше всего остановить свой выбор на одежде красных оттенков (в противовес Быку), солнечных светлых оттенков ну и конечно полосатые наряды - это будет Тигру очень приятно. Одежду лучше выбирать из природных материалов: кожи, замши, шелка и других материалов. Одежду можно комбинировать для создания различных образов. Главное, чтобы одежда создавала эффект грациозности. Можно остановить свой выбор на облегающих брюках, блузках, приталенных жакетах или узких юбках с завышенным поясом. Наступление года Тигра – это отличный повод устроить вечеринку в костюмах, изюминкой которой могут стать тельняшки или плюшевую жилетку.

Если к встрече нового года вы подходите серьезно, но ваш гардероб состоит их сдержанных и лаконичных нарядов, стоит обратить внимание на украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценности. Отлично подойдут крупные бусы ярких цветов и массивные браслеты, броши, объемные серьги. 2010 год - это год под знаком желтого металла, поэтому не стоит ограничивать себя в различных аксессуарах. Украсьте волосы заколками со стразами, а талию – ремнем с красивой декоративной пряжкой. Но подбирать их надо со вкусом, Тигр не приемлет безвкусицы и небрежности.

Астрологи рекомендуют встречать год тигра в новой обуви, даже если встречаете вы его дома. Женщинам нужно выбрать кожаные туфли с яркой отделкой – шнуровкой или пряжкой. Мужчинам в этом плане проще, особых требований к их обуви Тигр не предъявляет.

Новогоднее меню на 2010 год

Праздничный стол должен быть красиво декорирован, обязательно должны присутствовать свечи двух цветов. Цветовая гамма для свечей: полоска, белые, пурпурные или золотистые. На столе обязательна праздничная скатерть и праздничный сервиз, но не стоит забывать о символике наступающего года. Украсьте праздничный стол по центру большой статуэткой тигра и несколькими маленькими статуэтками по краям стола, также можно использовать салфетки с изображением тигра.
Основу праздничных угощений должно составлять мясо различных видов: стейки, шашлык, барбекю, нарезка, буженина и салаты с мясом. Но если вы не едите мяса, не расстраивайтесь, Тигр благосклонно реагирует и на овощи и наличие на праздничном столе обилия овощей, бобовых и соевых продуктов тоже очень приветствуется.

Напитки на праздничном столе должны иметь янтарные, красные и бордовые оттенки. Поэтому стоит остановить свой выбор на коньяке, вине, компоте из персика или сливы, морковным или апельсиновым соком. Но помните, злоупотреблять спиртным в год тигра нельзя, иначе вы рискуете потерять благосклонность тигра, став похожим на еще одного врага Тигра – Обезьяну.

Украшение дома к Новому 2010 году Тигра

В декоре комнат должны присутствовать детали из металла: украшения из металлокерамики, серебряные рюмки и т.п. На елку хорошо бы повесить самодельные игрушки.
Новогодний праздник – это отличный повод продемонстрировать свой дизайнерский талант.
Для того, чтобы Желтый Металлический Тигр был к вам благосклонен, остановите свой выбор на декоре серебряного или золотистого оттенка. Украшения должны создавать эффект роскоши, это очень любит Тигр. Украшений должно быть много и они должны быть разнообразными. Кроме стандартной символики, используйте в декоре и оригинальные элементы. Например, повесьте золотистые колокольчики или расставьте по дому металлические вазы с фруктами. Отлично подойдет для украшения. Рог с инкрустацией, он будет служить символом достатка и изобилия.

Желаю вам встретить удачно Новый Год и пусть в нем исполняться все ваши самые заветные желания!



 
EluneДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:10 | Сообщение # 447
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Иннуленька,ты как всегда нас просвещаешь.Прочитала с интересом и поняла,что не так уж будет трудно украсить дом,приготовить праздничный стол,да и самому нарядится,самое главное,чтобы наступающий год принёс удачу,благополучие,здоровье,спокойствие и хорошее настроение.Спасибо тебе Иннуленька. flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:00 | Сообщение # 448
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Обалдеть какой лосось или это какая другая рыбина

Она самая,Светуль biggrin
Quote (Инна)
Как правильно встретить 2010 год. В чем встречать год Тигра

Спасибо,Иннуленька!!!!!Теперь будем во всеоружии! biggrin У меня уже появилась пара идей,а одну воспроизвела tongue biggrin
Это с алат,который вот сейчас и выставлю,а сделанный с утра biggrin


 
ИннаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:46 | Сообщение # 449
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,ты как всегда нас просвещаешь.Прочитала с интересом и поняла,что не так уж будет трудно украсить дом,приготовить праздничный стол,да и самому нарядится,самое главное,чтобы наступающий год принёс удачу,благополучие,здоровье,спокойствие и хорошее настроение.Спасибо тебе Иннуленька.

Да, чуточку стараний и год будет встречен по-правилам biggrin

Quote (LuRu)
Спасибо,Иннуленька!!!!!Теперь будем во всеоружии! biggrin У меня уже появилась пара идей,а одну воспроизвела tongue biggrin
Это с алат,который вот сейчас и выставлю,а сделанный с утра

Не забудь с нами поделиться и про темку праздничные блюда не забудь, она скоро будет очень актуальна!!! smile



 
барбарискаДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:15 | Сообщение # 450
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Как правильно встретить 2010 год. В чем встречать год Тигра

Иннуля!Спасибо большое за интересную и познавательную информацию!Будем готовится и встречать Новый год по правилам!
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: