Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
ИннаДата: Среда, 26.10.2011, 14:57 | Сообщение # 1546
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Elune Ирочка с годовщиной свадьбы поздравляю!
Желаю радости, счастья, любви и уважения! Целую тебя дорогая!!!!




Вы прожили вместе целых 31 год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам, чтобы вас никогда не оставляла память. Память для того, чтобы вы вспоминали те дни, когда первый раз увидели друг друга, когда впервые подарили друг другу поцелуй, когда вокруг вас собрались все ваши самые близкие люди и громко кричали вам «горько»!
«Промеж мужа и жены нитки не продернешь». Так говорят о семейных отношениях-с давних времен народные пословицы. И это действительно так. Если муж и жена всегда поддерживают друг друга, делятся своими заботами, защищают друг друга, семья становится прочной, как гранитная скала, и ни чем ее никогда не разрушить и не разбить. Пусть же ваша семья остается такой же прочной, счастливой и любящей.
Долгих Вам лет совместной жизни, счастья и любви, здоровья желаю Вам и Вашим детям!
Целую Инна!





 
KUZIKДата: Среда, 26.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1547
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
О, как я вовремя smile Давно не была в гостях и сразу на праздник.
Иришка и я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья и долгой, долгой любви.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 26.10.2011, 23:19
 
EluneДата: Среда, 26.10.2011, 23:52 | Сообщение # 1548
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка с годовщиной свадьбы поздравляю!
Желаю радости, счастья, любви и уважения! Целую тебя дорогая!!!!

Иннуленька,спасибо моя ты дорогая,а я когда увидала поздравление то подумала за другую Иришку нашу,я даже забыла,что у нас с мужем была дата 24,до этого всё время помнила,а тут забыла.Спасибо тебе моё солнышко за такое красивое поздравление. lips lips lips
Quote (KUZIK)
Иришка и я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья и долгой, долгой любви.

Светуленька,как же я рада тебя видеть,спасибо дорогая,мне очень приятно.Заглядывай к нам почаще,мы без тебя скучаем.
Расскажи как твои дела,как сынуля,расскажи работаешь или по дому,обо всём.

lips lips lips
 
KUZIKДата: Четверг, 27.10.2011, 00:03 | Сообщение # 1549
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик. Нет, не работаю с мелким дома сижу, прошлой осенью закончила курсы кондитеров, теперь я с двумя профессиями бухгалтер-финансист и кондитер. biggrin С серёжкой вроде всё ни чего, 2 ноября поедим на проверку в Ригу. Муж по прежнему на диализе, правда теперь не 3 раза в неделю, а всего два и не по 4 часа а всего лишь по 3. Вроде постепенно улучшение идёт хоть и не большое, но радует. Теперь буду почаще приходить, ушла из администраторов игры в которой застряла на 2 года. Хотела уйти ещё прошлой осенью, но меня всё уговаривали остаться и я всё оставалась и так раз 10 за год,но тут твёрдо решила всё хорош надо завязывать. Ну вот как то так вот и живу.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 27.10.2011, 00:11 | Сообщение # 1550
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Приветик. Нет, не работаю с мелким дома сижу, прошлой осенью закончила курсы кондитеров, теперь я с двумя профессиями бухгалтер-финансист и кондитер. biggrin С серёжкой вроде всё ни чего, 2 ноября поедим на проверку в Ригу. Муж по прежнему на диализе, правда теперь не 3 раза в неделю, а всего два и не по 4 часа а всего лишь по 3. Вроде постепенно улучшение идёт хоть и не большое, но радует. Теперь буду почаще приходить, ушла из администраторов игры в которой застряла на 2 года. Хотела уйти ещё прошлой осенью, но меня всё уговаривали остаться и я всё оставалась и так раз 10 за год,но тут твёрдо решила всё хорош надо завязывать. Ну вот как то так вот и живу.

Светуленька,я помню,что ты писала что учишься на курсах,думала,что уже работаешь по специальности.Ты хоть напиши после проверки как результаты.По правде говоря я думала,что твой муж уже вылечился,а оказывается это так долго длится,как он хоть себя чувствует.А он сейчас работает?
 
KUZIKДата: Четверг, 27.10.2011, 00:25 | Сообщение # 1551
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да он работает, не работал только когда в больнице лежал. Проблема в том что это не излечимо, только пересадка почек или чудо должно произойти и почки станут работать.Чувствует себя нормально.
А после курсов никто же работу не предоставляет. Кондитерских не много в городе,да и сам то городок маленький. Да и особого желания идти работать нет, так как если и требуется то кондитер тот что булочки , пирожки ,пиццы пончики печёт, и ночью. А на дневную там где торты и пирожные делают предложений "требуется нету" а ночами работать муж сказал "даже и не думай" ну вот как то так. Да и самой то за копейки работать по ночам, а днём отсыпаться и опять лететь в ночную ,которая почему-то начинается аж в 3 дня и до 8 утра длится не хочется ни капельки. Сейчас делаю сайтик ,что бы дать объявление что пеку торты на дому, сильно не спешу, так как надо как то раздобыть красители в Риге. Всё ни получается ни как пока. Да и с объявлением страшновато, могут накапать и оштрафуют.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 27.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1552
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Да он работает, не работал только когда в больнице лежал. Проблема в том что это не излечимо, только пересадка почек или чудо должно произойти и почки станут работать.Чувствует себя нормально.
А после курсов никто же работу не предоставляет. Кондитерских не много в городе,да и сам то городок маленький. Да и особого желания идти работать нет, так как если и требуется то кондитер тот что булочки , пирожки ,пиццы пончики печёт, и ночью. А на дневную там где торты и пирожные делают предложений "требуется нету" а ночами работать муж сказал "даже и не думай" ну вот как то так. Да и самой то за копейки работать по ночам, а днём отсыпаться и опять лететь в ночную ,которая почему-то начинается аж в 3 дня и до 8 утра длится не хочется ни капельки. Сейчас делаю сайтик ,что бы дать объявление что пеку торты на дому, сильно не спешу, так как надо как то раздобыть красители в Риге. Всё ни получается ни как пока. Да и с объявлением страшновато, могут накапать и оштрафуют.

Смотрю Светуленька,проблем хватает.Одно хорошо,что курсы для тебя не даром прошли,хоть знания получила.
А ты через интернет не пробовала поискать красители,да и какие красители тебе нужны,сухие или жидкие?
 
KUZIKДата: Четверг, 27.10.2011, 00:45 | Сообщение # 1553
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да хоть какие, мне без разницы ,главное крем что бы было чем покрасить. Искала в интернете нашла на одном сайте ,хотела заказать но на тот момент у них их не оказалось. Вот а в магазинах нету sad Я торт себе пекла так листочки когда красила думала свехнусь. Снимала краску с дражже скитлс, что бы листики розам зелёные сделать.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 27.10.2011, 00:50 | Сообщение # 1554
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Да хоть какие, мне без разницы ,главное крем что бы было чем покрасить. Искала в интернете нашла на одном сайте ,хотела заказать но на тот момент у них их не оказалось. Вот а в магазинах нету sad Я торт себе пекла так листочки когда красила думала свехнусь. Снимала краску с дражже скитлс, что бы листики розам зелёные сделать.

Светуленька,у нас есть жидкие,они не очень яркие,можно поискать.Давай спроси у наших девчат,может у них есть в продаже сухие,если ни у кого нет,то я смогу тебе купить и выслать.
 
KUZIKДата: Четверг, 27.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1555
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ой да что ты ,не надо, что-нибудь придумаю. На курсах мы зелёный цвет добывали из щавеля, правда зимой с ним напряг, но что нибудь придумаю. Яв интернете тоже жидкие видела красители. С покраской цветочков проблемы нет сок и свеклы и морковки и в конце концов сухие порошки для напитков юпи спасают ситуацию,но вот почему бы им не продавать порошок для напитков зелёного цвета, например для тархуна, ведь для буратино коричневато-оранжевый продают.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 27.10.2011, 01:11 | Сообщение # 1556
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Ой да что ты ,не надо, что-нибудь придумаю. На курсах мы зелёный цвет добывали из щавеля, правда зимой с ним напряг, но что нибудь придумаю. Яв интернете тоже жидкие видела красители. С покраской цветочков проблемы нет сок и свеклы и морковки и в конце концов сухие порошки для напитков юпи спасают ситуацию,но вот почему бы им не продавать порошок для напитков зелёного цвета, например для тархуна, ведь для буратино коричневато-оранжевый продают.

Светуленька,я поищу у нас сухие красители.Мы должны друг другу помогать,раз такая ситуация.Нужно у Людочки ещё спросить,она живёт ближе всех к тебе,в Латвии.
Ты уж меня прости,я пошла спатки,а то завтра,да уже сегодня,в 6 утра подниматься.Спокойной ночки.
 
KUZIKДата: Четверг, 27.10.2011, 01:12 | Сообщение # 1557
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спокойной ночки . Ещё наболтаемся happy

Люби себя такую как есть
 
ИннаДата: Четверг, 27.10.2011, 07:56 | Сообщение # 1558
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
KUZIK, Светулька, привет! Очень рада, что ты опять с нами!!!



 
барбарискаДата: Четверг, 27.10.2011, 08:05 | Сообщение # 1559
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Да! А расставания....

На то и расставания,чтобы встречи были клевые! biggrin
Иннуля,это все конечно дружеские шутки,но что делать,если работа мужа твоего связана с морем.А ты,как настоящая жена моряка,все время в ожидании.Хотя в этом небольшой плюс все ж есть я думаю:не успеваете друг другу надоесть и приесться biggrin
 
ИннаДата: Четверг, 27.10.2011, 08:10 | Сообщение # 1560
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
На то и расставания,чтобы встречи были клевые! biggrin
Иннуля,это все конечно дружеские шутки,но что делать,если работа мужа твоего связана с морем.А ты,как настоящая жена моряка,все время в ожидании.Хотя в этом небольшой плюс все ж есть я думаю:не успеваете друг другу надоесть и приесться

Да, я с этой мыслью смерилась, но когда праздники люди вместе празднуют, дни рождения.... то так тяжело и сынишка растет, это считай по пол года в году без папы, да и на счет здоровья, ну не будем о грустном. biggrin



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Поиск: