Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 12:57 | Сообщение # 1531
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15

Это песенка про барбариков, под неё в тапках меховых-зверятках танцевала средняя группа, у них ещё колпачки были на голове, группа "петрушка у них называется"


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 13:06 | Сообщение # 1532
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Мой в группу "солнышко" ходит, потому мой танцевал под песню вот такую и пели они её, сложновато детям такое петь, это увы не детская песня, это уже эстрада.



Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 10.04.2013, 13:07
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 13:19 | Сообщение # 1533
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ещё наша группа танцевала под вот такую песенку, у них были на голове шляпки трёх цветов(синие, жёлтые, красные) мы сами каждый делали их дома, и шарики пластмассовые были в руках. Мальчикам были синие шляпки и синие шарики, а у девочек у части красные шляпки и шарики, а у части жёлтые шляпки и шарики.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 13:22 | Сообщение # 1534
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Вот под эту песенку танцевали детки из ясельной группы.



Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 13:35 | Сообщение # 1535
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
вот под эту новогоднюю песенку танцевала средняя группа, а ясельная пекла пекла перед этим танцем сами пипаркукас, угощенье дня Маши и медведя.



Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:38 | Сообщение # 1536
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня не могла зайти на сайт с утра,написано было тех.работы.Но когда смогла,то не сразу поняла куда попала?! surprised Изменения на форуме мне не очень понравились.Неудобно/может, конечно,я консерватор,привыкла к определенному видению,но старый формат мне нравился больше.Во-первых,мне было сразу все видно,где и что,во-вторых-шрифт у меня почему-то стал мельче,а так как со зрением небольшие проблемы,то читать стало труднее.Не знаю,как вам девчата?Поделитесь впечатлением.
Светик,пока не комментирую Сережкин праздник ,так как у нас сегодня у главбуха ДР,некогда.Завтра,уж извени меня
 
EluneДата: Четверг, 11.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1537
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет вам мои хорошие,соскучилась очень,приехала от родителей вчера вечером,не хотелось уезжать,мама с папой с такой тоской смотрели на меня,когда я собиралась,что мне до сих пор не по себе,звонки конечно хорошо,но близкое общение,это совсем другое.
Цитата (LuRu)
У подруги с мужем примерно так же вышло(они всё время были вместе и потом после родов в одной палате):
В больницу они поступили 31 марта около 15:00 и честно думали,что родится "пасхальный зайчик"(они католики).Но тут природа или сам малыш решил всё по другому. А схватки всё время были,но как то всё никак...оказывается пуповинка два раза вокруг горлышка была обмотана....и около двух ночи решили больше её не мучить и сделали срочное кесарево.А число то уже первое

Ой,Людочка,хорошо,что доносила и родила,пусть даже кесарево,пусть растёт здоровенький и счастливый,а то бы мог и задушиться пуповиной.Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Цитата (KUZIK)
Да на утренник сходили, фотик забыли дома, да и особо сфоткать там не удалось бы.

Светуленька,почитала я за ваш утренник,даже не знаю,что сказать,и какими эпититами всё это обозвать,хотели как лучше,а получилось,как всегда,через одно место,если не сказать хуже,у вас в садике нет актового зала,или спортивного,а где детки занимаются музыкой,спортом,и вы ещё сдавали деньги,чтобы получить такой удовольствие,ты правильную оценку дала методисту садика,короче,испахабили праздник.
Цитата
KUZIK,

Светуленька,с удовольствием посмотрела все ролики,конечно для вашей группы,песенка была сложноватая,но детки ваши молодцы,твой тоже пел?
Цитата (барбариска)
Сегодня не могла зайти на сайт с утра,написано было тех.работы.Но когда смогла,то не сразу поняла куда попала?! surprised Изменения на форуме мне не очень понравились.Неудобно/может, конечно,я консерватор,привыкла к определенному видению,но старый формат мне нравился больше.Во-первых,мне было сразу все видно,где и что,во-вторых-шрифт у меня почему-то стал мельче,а так как со зрением небольшие проблемы,то читать стало труднее.Не знаю,как вам девчата?Поделитесь впечатлением.

Ларонька,да с сайтом всё нормально,это видимо твоему компьютеру нужно сделать перезагрузку,вот фотки не все открываются,это да,а в остальном всё как и было.
Девочки,вы пишете,что у вас зима никак не хочет отдавать свои права,а у нас хамсины в этом году просто жестокие,да с такой пылью и песком,те года бывало,но не так много как в этом с песчанными бурями,что даже на юге страны, люди не могли работать.



Прикольная анимашка с добрым утром~Доброе утро



Пусть ваше утро будет добрым~Доброе утро


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 11.04.2013, 18:42
 
KUZIKДата: Четверг, 11.04.2013, 19:39 | Сообщение # 1538
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ларочка, не знаю что у тебя с форумом, но у меня всё по старому. Может Инночка с администратором испытывали новый дизайн? Не могу ни чего сказать, так как не застала сей момент. Шрифт у меня всегда мелкий например, только если вы сами пишите более крупным, а так это вообще в браузере своём можно настроить на сколько крупный должен быть текст на страничке. happy

Иришка зал есть в садике, там у них зарядка и пение проходит, но садик же не школа, собственно и зал соответственно не большой. Когда у одной группы утренник там достаточно мета и детям и родителям, а тут мы даже и не знали что они 3 группы объединили ну и если представить 21-22 в группе ребёнка и к каждому пришли родители и гости у многих братики, бабушки, сестрички, дедушки, тети дяди ну и собственно они не ожидали столько гостей, пришлось стулья с групп нести ещё.
Да все пели песню а как же и мой пел, может не чётко все слова, но пел что-то. biggrin


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Четверг, 11.04.2013, 21:08 | Сообщение # 1539
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Девочки,привет!
Я вся в работе и зайти некогда(( .Завтра буду готовиться к отмечанию ДР.
Цитата (Elune)
с удовольствием посмотрела все ролики,
А я ничего не вижу....
Цитата (KUZIK)
Ларочка, не знаю что у тебя с форумом, но у меня всё по старом

и у меня всё по-старому.
 
барбарискаДата: Пятница, 12.04.2013, 09:41 | Сообщение # 1540
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,всем привет!

Сегодня у меня все нормально,все по старому! biggrin СБ,а то я аж расстроилась.И главное обратиться сейчас мне не к кому.Сотрудник,который мне помогал,если у меня какие трудности с компом,сейчас в отпуске,будет только через неделю.
Прикрепления: 9873761.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 12.04.2013, 09:44
 
барбарискаДата: Пятница, 12.04.2013, 10:05 | Сообщение # 1541
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светочка!Прочитала твое повествование праздника,слов нет...Организация,ведь это такая ответственная вещь.А создается такое впечатление,что руководству нужно было только галочку поставить,что они провели у себя"мероприятие",а о детках никто и не думал.Просто"руки им оторвать"за такой праздник.А уж репертуарчик подобрали,как будто с закрытыми глазами в потолок тыкали"абы что".Бедные детки.Мы в детском садике всегда принимали участие в организации праздников,и в сценарии и тем более в организации угощения для детишек.
Цитата (Elune)
звонки конечно хорошо,но близкое общение,это совсем другое.

Ты права,Иришка,общение очное ничем не заменишь. smile
Цитата (Elune)
что у вас зима никак не хочет отдавать свои права,а у нас хамсины в этом году просто жестокие,да с такой пылью и песком,те года бывало,но не так много как в этом с песчанными бурями,что даже на юге страны, люди не могли работат

Природа на нас за что-то обиделась,все с ног на голову ставит. cry
Сейчас у нас в ночь "-",а днем разогревает аж до "+10" wacko
Цитата (барбариска)
Я вся в работе и зайти некогда(( .Завтра буду готовиться к отмечанию ДР.

Натулька,совсем тебя работа с головой накрыла?! surprised
А ДР у кого?
Цитата (Elune)
да с сайтом всё нормально

Цитата (KUZIK)
не знаю что у тебя с форумом, но у меня всё по старому

Цитата (Laki)
и у меня всё по-старому.

видно одна я в такое время зашла,после тех.работ,что у меня было все по-другому tongue
Но СБ теперь все по-старому biggrin
 
KUZIKДата: Пятница, 12.04.2013, 13:42 | Сообщение # 1542
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, а у нас опять льёт дождь, и вчера весь день лил. sad К тающему снегу , когда воды по щиколотку уже стоит, ещё и с неба теперь добавляется вода. cry

Наташа, а у тебя Флеш-плеер стоит в компике? Если есть, то должны быть видны видео-ролики из ютуба, я там порылась и нашла все песенки под которые наши малявки в саду выступали на утреннике.


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Пятница, 12.04.2013, 23:11 | Сообщение # 1543
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Всем привет!
Цитата (KUZIK)
а у тебя Флеш-плеер стоит в компике?

да.С ю-туба смотрим,
О,вот и открылось всё!!!
Цитата (барбариска)
Сейчас у нас в ночь "-",а днем разогревает аж до "+10"

У нас так - же.Сейчас 40 "утренников" идут,до мая.
Цитата (барбариска)
,совсем тебя работа с головой накрыла?!
Коллега заболела,и получается,у всех выходные урезались((
Цитата (барбариска)
А ДР у кого?

12-го у старшей дочки, 15-го - у меня
 
KUZIKДата: Суббота, 13.04.2013, 21:51 | Сообщение # 1544
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Наташа, доче передавай поздравления с Днём рождения!


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:48 | Сообщение # 1545
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.!!!
Цитата (Laki)
Девочки,привет!
Я вся в работе и зайти некогда(( .Завтра буду готовиться к отмечанию ДР.

А ты делаешь дни рождения вместе или каждому отдельно?
Цитата (KUZIK)
Привет девочки, а у нас опять льёт дождь, и вчера весь день лил. sad К тающему снегу , когда воды по щиколотку уже стоит, ещё и с неба теперь добавляется вода.

Светуля,по моему это ваша постоянная погода,Балтика,одним словом.К такой погоде тяжело привыкнуть,как к нашей жаре.Светуля,а какая погода в Турции,у них там есть зима,выпадает снег,что говорит мама?
Цитата (Laki)

У нас так - же.Сейчас 40 "утренников" идут,до мая.

Наташенька,разъясни для особо " одарёных",а то я из твоей фразы ничего не поняла.

Наташенька,я от всей души,Поздравляю твою дочурку, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Анимация С Днем Рождения~Открытки с Днем Рождения
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: