Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
барбарискаДата: Вторник, 02.04.2013, 09:03 | Сообщение # 1501
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет красавицы!

Цитата (Инна)
У нас праздник вовсю под окнами, дудки, барабаны, в общем юморина начинается. За окнами +19

Иннуля,класс!!!А ты фоток не сделала?
Прикрепления: 0704894.gif (97.6 Kb)
 
KUZIKДата: Вторник, 02.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1502
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Лариса твой стишок про весну у нас в самую точку, снега навалило по колено. Дороги не чистят, договор был у города только до апреля месяца на чистку дорог , в общем у нас просто ад какой-то. Слава богу хоть тротуары местами почищены, а насыпало за вчера и за ночь снега по колено, всё что до этого потихоньку таяло , то теперь навалило с удвоенной силой. Мороза пока обещанного большого нету, пока у нас -4 стоит днём. Но снег идёт мокрый, тяжёлый.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Вторник, 02.04.2013, 22:10 | Сообщение # 1503
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
Ночами пока холодно/относительно/-8-10,а днем говорят до +5.Снег с неба отсутствует,уже радует,потому как и этот таять будет бурно.У меня у дома насобирали таких гор,в три раза выше,чем мой рост surprised Может за субботу и воскресенье малек подтает,а то до работы в понедельник не доберусь

Девчата,привет мои хорошие,у вас зима не хочет уходить,а у нас лето уже свои права качает,31 марта и 1 апреля,особенно,был такой сильный хамсин,хорошо,что был выходной,последний день Пэсаха,дышать было невозможно,была настоящая песчанная буря,видимости никакой,жара ужасная,но правда к вечеру 1 апреля,жара резко спала и подул прохладный ветерок,но пыль и песок стоял в воздухе до следующего дня,бррр,аж вспоминать страшно.
Цитата (барбариска)
Ириш,напомни склерозу,что у тебя 1 апреля?

1 апреля,праздновали сынуле,младшему,25 летие,я готовила,нужно было и постные блюда приготовить для мужа,и обычные к столу,да ещё так погода подвела,пришли его друзья,моя сестричка с мужем,а больше я никого не звала,мест не хватило бы,и так все сидели в притык.К вечеру еле передвигалась,а на следующий день делали уборку,после песчанной бури и гостей,у меня даже времени к компьютеру не было подойти,да и сейчас мы с младшим делим компьютер,у его компьютера проблемы и он отнёс его в мастерскую,у меня почему-то последние дни,какие-то сумасшедшие,я хоть сегодня к вечеру зашла в наш домик,на следующей неделе еду к родителям,так что не теряйте меня,я о вас всегда думаю.
Цитата (KUZIK)
Мелочь моя смотрит весь день мультики, спать не уложить. Лёша пришёл довольный со второй своей работы, закончили делать машину и отдали хозяину он сразу расплатился, так что немного денег появилось happy Ура, жить можно дальше.

Светуленька,я очень за вас рада,хоть какое-то утешение.
Цитата (барбариска)
Весна наверно подскользнулась, В овраг глубокий навернулась! Ударилась башкой об лёд, Теперь лежит там..и ревёт! Не может вспомнить- вот беда... Зачем бежала..и куда..

Ларонька,классное стихотворение, biggrin ,наверное,так всё и было.:D biggrin
 
KUZIKДата: Вторник, 02.04.2013, 22:26 | Сообщение # 1504
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка , сынули передавай поздравления с днём рождения.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 03.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1505
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,добрый всем денек!

Иришка,рада тебя видеть!
От всей души поздравляю твоего сынулю с Днем Рождения и шлю ему пожелания в стихотворной форме:
Этот праздник так прекрасен,
И тебе лишь 25,
В жизни много горизонтов
Еще можно открывать!
И сегодня я желаю
Лишь успешным быть во всем,
С Днем Рождения поздравляю,
С этим ясным, светлым днем!

А эти цветы, Иришка, для тебя!


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 03.04.2013, 09:29
 
барбарискаДата: Среда, 03.04.2013, 10:10 | Сообщение # 1506
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (KUZIK)
снега навалило по колено. Дороги не чистят

У нас ,Светуль,позавчера прошел такой ливень,что много снега прибило,но кучи еще довольно большие.В центре то снег вывозят,а вот у нас во дворах дворники хоть и сгребают,но ничего не вывозится.В некоторых местах горы до 3-4 метров,страшно рядом ходить cry
На сегодня осадков не ожидаем smile
Цитата (Elune)
1 апреля,особенно,был такой сильный хамсин,хорошо,что был выходной,последний день Пэсаха,дышать было невозможно,была настоящая песчанная буря,видимости никакой,жара ужасная,но правда к вечеру 1 апреля,жара резко спала и подул прохладный ветерок,но пыль и песок стоял в воздухе до следующего дня,бррр,аж вспоминать страшно.

Иришка,я представила себе эту картинку и аж страшно стало :o" Хорошо там,где нас нет"-это не тот случай wacko
Цитата (Elune)
на следующей неделе еду к родителям,так что не теряйте меня,я о вас всегда думаю.

хорошо,что предупредила,а то я всегда волнуюсь,если кого долго нет/старость наверное подкралась незаметно :D/.
 
KUZIKДата: Среда, 03.04.2013, 13:33 | Сообщение # 1507
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, а у нас на пятницу обещают снегопад , и сказали то что было на выходных это было так разминочка не большая. Сегодня солнышко и помаленьку всё тает. Но завтра вечером ближе к ночи уже ,принесёт опять нам погода, снег. Что будет в пятницу расскажу вам после всего пережитого. biggrin Утром у нас опять было -12 мороза , сейчас +3 и течёт всё прям реки по дорогам.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 03.04.2013, 21:00 | Сообщение # 1508
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Иришка , сынули передавай поздравления с днём рождения.

Цитата (барбариска)
Иришка,рада тебя видеть!
От всей души поздравляю твоего сынулю с Днем Рождения и шлю ему пожелания в стихотворной форме:

Спасибо девочки,за поздравления,моему уже 25,а так радуется,когда его поздравляют,взрослый ребёнок,огромнейшее от него спасибо,очень красивые открытки и поздравления,я ему прочитала,чтобы не мучался читать.
Цитата (барбариска)
А эти цветы, Иришка, для тебя!

Спасибо,Ларонька,за цветочки.
Цитата (барбариска)
позавчера прошел такой ливень,что много снега прибило,но кучи еще довольно большие.В центре то снег вывозят,а вот у нас во дворах дворники хоть и сгребают,но ничего не вывозится.В некоторых местах горы до 3-4 метров,страшно рядом ходить cry
На сегодня осадков не ожидаем

Читаю твой пост и вспомнился Норильск,так там во дворах сгребали кучи снега,выше пятиэтажного дома,там снег не вывозят до весны,я только уже не помню как это у них получалось,когда эти кучи в самом начале были пониже,так детвора их использовала как горки,на санках здорово с них съезжать,их ещё утрамбовывали,там дворники зимой только снег убирают от подъездов,все подъезды находятся на уровне второго этажа,а иначе в метель и из дома не выйдешь.У меня твой рассказ,вызвал воспоминания.
Цитата (барбариска)

Иришка,я представила себе эту картинку и аж страшно стало :o" Хорошо там,где нас нет"-это не тот случай

Ты знаешь,Ларонька,не всегда хамсины сопровождаются такими песчанными бурями,в основном такое весной и осенью и иногда летом,а так только очень сильная,невыносимая жара,от которой в дрожь бросает.
Цитата (барбариска)

хорошо,что предупредила,а то я всегда волнуюсь,если кого долго нет/старость наверное подкралась незаметно

Да я сама такая,Ларонька,за всех переживаю,я понимаю,что не у всех есть время и желание общаться,а я уже так привыкла к нашей маленькой компании,что уже больше никого и не хочется нового,мне так уютно с нашими девочками,мы уже так общаемся,как родные,болеем,переживаем,и очень переживаю,когда кого-то долго нет.А когда у самой нет времени,или уезжаю,то тоже так переживаю,как то не по себе,чувствую себя виноватой перед вами,что не смогла зайти.
Цитата (KUZIK)
Привет девочки, а у нас на пятницу обещают снегопад , и сказали то что было на выходных это было так разминочка не большая. Сегодня солнышко и помаленьку всё тает. Но завтра вечером ближе к ночи уже ,принесёт опять нам погода, снег. Что будет в пятницу расскажу вам после всего пережитого. biggrin Утром у нас опять было -12 мороза , сейчас +3 и течёт всё прям реки по дорогам.

Светуленька,ты точно говорила,что у вас 7 месяцев зима,ну и погодка,нам тоже пообещали на завтра и после завтра,дождик,но сейчас эти дождики нас не пугают,хоть пылюку прибьют после песчаной бури.
Первая картинка,про вашу весну и моё лето.:D

Котоматрица

- Вам весна не нравится?! Вы еще лето не видели!



Котоматрица

Из двух домашних мелочей Лохматая пока ловчей.



Котоматрица

Я, конечно, в котах особо не разбираюсь, но по моему, Ваську пора нести в церковь!



biggrin
 
KUZIKДата: Среда, 03.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1509
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
biggrin biggrin biggrin прикольные картинки

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Среда, 03.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1510
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
1 апреля,праздновали сынуле,младшему,25 летие

Сыночка с днём рождения!!!!
Здоровья,удачи,а остальное всё приложиться!



И букетик для тебя!



Девочки,хочу поделиться радостью! Моя очень близкая подруга родила 1 апреля мальчика! Иришка,прям как у тебя...и как это вы умудрились в такой весёлый день то???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 04.04.2013, 08:35 | Сообщение # 1511
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!

В Москве погодка нормуль!
Ночью небольшой минус,днем небольшой плюс!Осадков нет ,под ногами с утра ледок,а днем лужи,но терпимые biggrin
А вот по телеку вчера смотрела во многих областях какой-то кошмар,паводок такой,что людей заливает в домах.Дома ,конечно ,не многоэтажные,но смотрится все это жудко cry Людей жалко.Передвигаются на надувных лодках,ходят в резиновых сапогах,которые по самую попу.Не везде есть помощь со стороны власти...бедные люди surprised
Цитата (Elune)
А когда у самой нет времени,или уезжаю,то тоже так переживаю,как то не по себе,чувствую себя виноватой перед вами,что не смогла зайти.


Иришка,картинки,просто блеск,а посты так в тему biggrin
Цитата (LuRu)
Моя очень близкая подруга родила 1 апреля мальчика!

Людочка!Здоровско!Поздравляю твою подружку!Хорошая дата для рождения! biggrin
Прикрепления: 9362830.gif (63.9 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 04.04.2013, 08:36
 
KUZIKДата: Четверг, 04.04.2013, 12:28 | Сообщение # 1512
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, у нас сегодня уже солнышко спряталось и нету его и холодно морозик -4. Ждём снега вечером.
Людмила, подругу поздравляю с рождением малыша, пусть растёт счастливым, весёлым и здоровым мальчиком.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 04.04.2013, 20:09 | Сообщение # 1513
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата (LuRu)
Сыночка с днём рождения!!!!
Здоровья,удачи,а остальное всё приложиться!

Спасибо,Людочка,его сейчас нет дома ушёл гулять с друзьями,как придёт обязательно покажу поздравление,я ему Светулькино и Ларочкино поздравление показала,а он говорит,ведь я их не знаю,но всё равно приятно,и такая улыбка радостная на лице,что не только родные поздравляют,но и чужие.И за цветочки спасибо,такой красивый букетик,я хоть от вас виртуальные букетики получаю,и то очень приятно.
Цитата (LuRu)
Девочки,хочу поделиться радостью! Моя очень близкая подруга родила 1 апреля мальчика! Иришка,прям как у тебя...и как это вы умудрились в такой весёлый день то????

У меня,Людочка,вообще смехотворно получилось,я лежала с младшим на сохранении,мне ещё не срок был рожать,но почему-то врачи решили мне вызвать роды стимуляцией,31 марта с самого утра,через небольшие промежутки времени,мне стали колоть уколы,и уже где-то после обеда,ближе к вечеру у меня начались схватки,да начались они у меня так стремительно,что не успели даже сделать клизму,меня быстренько перевели в родильное отделение,но я себе решила,что не хочу рожать 31,а хочу родить первого,у меня в мозгу заложилось тогда,что в конце месяца обычно производят брак,не знаю,что мне взбрело в голову,и вот я в палате,у меня схватки,акушерка проверяет,какое открытие матки,а я ей,сделайте клизму,а то я не буду рожать,я не хочу чтобы мой ребёнок был весь в гавне,она мне,что уже нельзя,а я всё ни в какую,и постоянно смотрю на часы,и вот где-то без двадцати 12,ночи мне говорят,что мне пора идти рожать,а я всё возмущаюсь,ну как же я буду рожать без клизмы,и говорю я хочу в туалет,опорожниться,они меня схватили и в родильное,положили на стол,всё подготавливают,а я всё спрашиваю,а который час,мне сказали что ещё без десяти или без пяти 12,и говорят давай тужься,а я опять,а который час,они мне да зачем тебе время,ты давай рожай,а я ни в какую,и тут смотрю завозят ещё одну девчонку на роды,меня все оставили,раз я не хочу рожать и к ней,а я лежу смотрю,а потом думаю,это что она будет первей меня рожать,ну уж нет,и вслух опять спрашиваю,а который час,и мне сестричка одна говорит,двеннадцать часов и двадцать минут,ах так и я давай тужиться,руками подтянула колени и уже рожаю,а врач и акушерки пока возле второй роженицы и тут одна поворачивается,и кричит им ,скорее к ней она уже рожает,вот так я родила,когда родила меня спрашивают домашний телефон,чтобы позвонить сообщить родным,что я родила,а я говорю,а вдруг не поверят,ведь 1 апреля,а они мне да ты что,кто ночью будет шутить,поверят.Вот такая у меня шуточка и вышла.
Цитата (барбариска)
В Москве погодка нормуль!
Ночью небольшой минус,днем небольшой плюс!Осадков нет ,под ногами с утра ледок,а днем лужи,но терпимые biggrin
А вот по телеку вчера смотрела во многих областях какой-то кошмар,паводок такой,что людей заливает в домах.Дома ,конечно ,не многоэтажные,но смотрится все это жудко cry Людей жалко.Передвигаются на надувных лодках,ходят в резиновых сапогах,которые по самую попу.Не везде есть помощь со стороны власти...бедные люди

Ларонька,ну уже хоть немного получше у вас с погодой,а за какие области ты рассказываешь,по Москве,или по России,бедные люди,и зделать ведь сами ничего не могут,жертвы есть,или пока не передают?

Котоматрица

Повстречались на диване две



Котоматрица

Отдам в добрые руки ласкового котенка. К чесноку и святой воде приучен!



Котоматрица

Вот папы- разные! И мамы-тоже! А в остальном, мы ТАК ПОХОЖИ!



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 04.04.2013, 20:54
 
KUZIKДата: Четверг, 04.04.2013, 21:22 | Сообщение # 1514
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да Иришка интересные у тебя роды были. Я бы так вряд ли смогла, время выжидать. biggrin

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:36 | Сообщение # 1515
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девченки,и снова пятница. surprised Обалдеть можно как дни летят cry

У нас с погодкой пока более-менее,но обещают дожди и небольшой плюс на выходные,а потом минус wacko Вообщем весны не видать.Еще в марте говорили,что в мае чуть ли не 30 градус жары будет,а сегодня уж пишут,что зима затягивается/на неопределенный срок sad /
Цитата (Elune)
поздравление показала,а он говорит,ведь я их не знаю,но всё равно приятно,и такая улыбка радостная на лице,что не только родные поздравляют,но и чужие.

я считаю,что поздравлять можно всех без исключения,знаешь ты человека или нет.В первую голову это делается от своей души,а значит ты заряжаешься позитивом,да и человеку будет приятно,даже если он не особо верит в это.Природа человеческой души такова,что любое позитивное слово находит в человеческой душе отклик biggrin
Цитата (Elune)
я хоть от вас виртуальные букетики получаю,и то очень приятно.

Ирчик,дорогая моя,вот тебе еще цветочик для души biggrin

Цитата (Elune)
У меня,Людочка,вообще смехотворно получилось

Ой,ухохоталась,пока прочла!Просто всю эту картинку представила в ролях
lol :lol: lol
У меня не было ни потуг,ни схваток.Капельницы ставили с 5 утра до 14 дня,а потом давили.Поэтому родился с большой гемотомой на головке,которую удаляли в больничке,куда на шестой день нас перевели,и где мы пробыли аж две недели.Вернее,Сережка лежал,а я приезжала каждый день и была там с 8 утра до 8 вечера.
Цитата (Elune)
а за какие области ты рассказываешь,по Москве,или по России,бедные люди,и сделать ведь сами ничего не могут,жертвы есть,или пока не передают?

по России,Ириш:Ростовская,Пензенская,Липецкая и др.области уже паводки,а про Московскую область,правда пока не знаю какие районы тоже говорят,что ожидается.А вчера передали,что есть жертва/честно говоря,не верю,что одна/:женщина переходила в брод дорогу и утонула.
Иришка,спасибо тебе за картинки:про две казявки вообще улет!!!
haha :haha: haha
Прикрепления: 7650611.gif (293.2 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 05.04.2013, 09:38
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: