Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 04.06.2014, 07:24 | Сообщение # 841
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Здесь ведь тополя не растут,для них слишком жарко,многие деревья,которые растут в России здесь не приживаются

ну да,климат очень влияет.Раньше у нас сажали тополя,потому что это было,как говорится "и дешево и сердито".Тополя воздух очищали.И наверное не было еще таких,которые пух давали.Ведь тополя гермофродиты.Женские и мужские имеют возможность менять пол.И не факт,что женские, переродившись,через какое то время опять не станут женскими.А ведь только женские дают пух.Сейчас уж начали сажать тополя пирамидальные и берлинские,они пуха не дают.А эти частично вырубают,но к сожалению ничего на их место не сажают.А в городе и так уж мало уголков осталось зеленых,ну я лесопарки не беру в расчет,но они ведь не везде есть.Людям хочется,чтобы зелень и у дома была.
Цитата Elune ()
ни мама ни папа,ни сестра с братом,никто не имеет лишний вес,кроме меня.

Ириш,бывает и так.У мамы моей мамы в семье было 8 деток/живых/,и все были рослые,но не все крупные,старшие только две сестрички,остальные братья и сестры поджарые.А вот мама моя была росточку малого,от всех них отличалась.В молодости тоже не круглая,а с годами "подобрела",хотя жизнь не сахар была.Ну а потом наверное болячки некоторые тоже просто так не протекают,да и менее активный образ жизни.
Цитата Elune ()
самое главное,что мы знаем,когда мой день рождения по настоящему,а то что пишет система,то пусть пишет.

Это точно!Яраньше вообще на эту строчку и внимания не обращала,и так все помнила.А сейчас заглядываю,память иногда подводит.Поэтому и обратила внимание. biggrin
Цитата Elune ()
ведь мне не нужно все ответы отвозить,для этого есть факс.

это несомненно упрощает дело! specool
Я сегодня,когда шла на работу,так навернулась попом на лестнице surprised
Хорошо со мной приятельница была,маленько поддержала,а то могла бы затылком проехаться. wacko
 
EluneДата: Среда, 04.06.2014, 18:50 | Сообщение # 842
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
ну да,климат очень влияет.Раньше у нас сажали тополя,потому что это было,как говорится "и дешево и сердито".Тополя воздух очищали.И наверное не было еще таких,которые пух давали.Ведь тополя гермофродиты.Женские и мужские имеют возможность менять пол.И не факт,что женские, переродившись,через какое то время опять не станут женскими.А ведь только женские дают пух.Сейчас уж начали сажать тополя пирамидальные и берлинские,они пуха не дают.А эти частично вырубают,но к сожалению ничего на их место не сажают.А в городе и так уж мало уголков осталось зеленых,ну я лесопарки не беру в расчет,но они ведь не везде есть.Людям хочется,чтобы зелень и у дома была.

Ух ты хотелось бы увидеть пирамидальные тополя,я знаю,что тополя очищают воздух,но вот их пух,хотя мне он никогда не мешал,мне наоборот очень нравилось,когда пух летел и укрывал землю,так красиво,конечно для аллергиков это очень опасно.
Цитата барбариска ()
Я сегодня,когда шла на работу,так навернулась попом на лестнице surprised
Хорошо со мной приятельница была,маленько поддержала,а то могла бы затылком проехаться.

Ничего себе,а как ты себя сейчас чувствуешь,ты хоть не сильно стукнулась,позвоночник не болит?Ларонька,это очень опасно,так можно травму получить,как у меня с моим коленом,ведь когда я упала на него,то тоже не думала,что это падение в такую проблему выльется,ты уж там смотри и будь поосторожнее.Ты меня так напугала.
 
барбарискаДата: Четверг, 05.06.2014, 08:20 | Сообщение # 843
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
так красиво,конечно для аллергиков это очень опасно.

Не только,Ириш,для аллергиков опасно,но и очень мусорно.Даже в квартире убирать его тяжело,а уж в офисе и того подавно wacko

Цитата Elune ()
а как ты себя сейчас чувствуешь,ты хоть не сильно стукнулась,позвоночник не болит?

Слава богу ничего себе не отшибла и не чувствую дискомфорта.Очень боялась за копчик,который у меня и так разбит.Спасибо, Ириш, за беспокойство.Я всегда очень аккуратна,но толи ступенька покатая очень была,толи там что было пролито,а потом высохло,вообщем не знаю.
 
EluneДата: Четверг, 05.06.2014, 18:23 | Сообщение # 844
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Не только,Ириш,для аллергиков опасно,но и очень мусорно.Даже в квартире убирать его тяжело,а уж в офисе и того подавно

Ну это да,убирать,а особенно с коврового покрытия очень тяжело,а у вас в конторе тоже ковровое покрытие?
Цитата барбариска ()
Слава богу ничего себе не отшибла и не чувствую дискомфорта.Очень боялась за копчик,который у меня и так разбит.Спасибо, Ириш, за беспокойство.Я всегда очень аккуратна,но толи ступенька покатая очень была,толи там что было пролито,а потом высохло,вообщем не знаю.

У меня тоже проблемы с копчиком,так я так за тебя из-за этого беспокоилась,если бы знал,где падать будешь,то соломки подстелил бы.
Я сегодня выходила в магазин и к врачихе ходила на счёт писульки,что анестезиолог написал,так оказывается он просил ещё сделать анализ крови на щитовидную железу,так что в воскресение пойду опять с утречка сдавать кровь,а потом или поеду к родителям,в этот же день или поеду в понедельник,по самочувствию,у нас вчера был такой хамсин,38 в тени и 54 на солнце,но правда не было влажности,я позакрывала двери и окна,то в квартире ещё можно было находится,а сегодня температура опустилась на 10 градусов,правда с утра это ещё не ощущалось,было сильно пасмурно и парило так,что как будто сейчас пойдёт дождь,поднялась влажность и было так душно и противно,потому что шевелиться не хотелось,а сейчас уже на улице хорошо,дует ветерок и нет той жары и духоты.
 
барбарискаДата: Пятница, 06.06.2014, 07:58 | Сообщение # 845
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
а у вас в конторе тоже ковровое покрытие?

да,ковролин.Причем очень старый и весь горбатый.Пылесос не все берет и приходится собирать руками cry
Цитата Elune ()
если бы знал,где падать будешь,то соломки подстелил бы.

вчера это же хотела дописать biggrin
Цитата Elune ()
У меня тоже проблемы с копчиком,так я так за тебя из-за этого беспокоилась,

тогда ты как никто меня понимаешь. smile
И все же синяк на одной половине попы присутствует.Она наверное очень мягкая у меня biggrin ,поэтому вчера я этого не почувствовала,а сегодня дверь,чтоб не хлопнула придерживала и sad Но так,при ходьбе или когда спать ложилась не чувстовала,только если дотрагиваешься wink
Цитата Elune ()
а потом или поеду к родителям,в этот же день или поеду в понедельник,по самочувствию,

опять на недельку?
Цитата Elune ()
так что в воскресение пойду опять с утречка сдавать кровь

надо,значит надо.Тогда у тебя уже все будет.
Цитата Elune ()
у нас вчера был такой хамсин,38 в тени и 54 на солнце,

жутко.Я на цифирь не особо смотрю.У меня градусник не совсем на улице висит,балкон застеклили и хоть все эти окна мы держим открытыми,я думаю градусов на 5-7 надо больше ставить,а зимой меньше.Тогда приблизительную температуру за бортом получу.Так вот,муж вчера глянул,на градуснике нашем 32 wacko На кухне вообще мрак.Благо у меня все приготовлено было,я бегом в комнату под вентилятор tongue
 
LuRuДата: Пятница, 06.06.2014, 20:46 | Сообщение # 846
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!
Извеняйте,то так долго пропадала. Пока день рождение отметила,потом готовилась к большой инвентаризации на работе,вроде всё прошло можно слегка передохнуть,если не считать огорода. wacko smile
Кстати своим праздником осталась недовольна и даже скорее расстроена,решила,что праздновала в последний раз.
Довольно много не смогло прийти вообще,половина пришла с большим опозданием и только часть гостей пришли вовремя! Всё прошло довольно грустно,без эмоций и практически без тостов. Итог: я даже всплакнула,вот они друзья и родственнички.... sad (хорошо,хоть не все такие,всё таки часть меня поддержала) Должно было быть 30 человек,а было 20,ну ещё правда 12 детей biggrin Вот они то порадовали! Весёлые,беззаботные с кучей эмоций! biggrin biggrin biggrin


Вот и сама банька,она не новая,но добротная! Очень уютное местечко и недалеко от дома! Внутри банька,душ,зал,караоке,телик,музыкальный центр,кухонька с посудой и посудомоечной машиной отгороженна от зала барной стойкой, ещё бильярд и две небольшие комнаты отдыха.


ещё бочок!:D


Местечко для жарки шашлыка и небольшой бассейн с прохладной водичкой ,где можно окунуться поле баньки


Вот такой симпатичный коник! Дети с него не слазили!


Это я с любимой свекровью!


А это с мужем и дочей biggrin ,а сына сбежал от фотоаппарата>(


 
EluneДата: Суббота, 07.06.2014, 19:47 | Сообщение # 847
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
да,ковролин.Причем очень старый и весь горбатый.Пылесос не все берет и приходится собирать руками

Ой бедненькая,я тебе не завидую,тогда уж лучше от таких тополей избавляться,я бы тебе пылесос подарила бы,я года 4-5 назад покупала одну вещь,через интернет,так в подарок к этой вещи мне ещё прислали пылесос,который больше подходит для офисов,он стоячий,даже не знаю как объяснить,больше подходит для просторных помещений,так он у меня теперь стоит не затребованный,даже не знаю кому его подарить,была бы ты поближе отдала бы,чтобы тебе легче убираться было на твоей работе.
Цитата барбариска ()
тогда ты как никто меня понимаешь. smile
И все же синяк на одной половине попы присутствует.Она наверное очень мягкая у меня biggrin ,поэтому вчера я этого не почувствовала,а сегодня дверь,чтоб не хлопнула придерживала и sad Но так,при ходьбе или когда спать ложилась не чувстовала,только если дотрагиваешься

Ларонька,я то тебя понимаю,поэтому и очень беспокоюсь,да ещё и синяк такой,дай Бог,чтобы всё обошлось.
Цитата барбариска ()
опять на недельку?

Да,Ларонька,опять на недельку,хотя им хочется,чтобы я всегда была рядом,две недели назад сестричка ездила на выходные к ним,но она ничего не готовила,только немножко прибралась,они больше меня ждут.
Цитата барбариска ()
надо,значит надо.Тогда у тебя уже все будет.

Да если сдам этот анализ крови на щитовидку и письмо из другой больницы,тогда уже будет всё и только после этого буду ждать письмо с датой операции.
Цитата барбариска ()
Я на цифирь не особо смотрю.У меня градусник не совсем на улице висит,балкон застеклили и хоть все эти окна мы держим открытыми,я думаю градусов на 5-7 надо больше ставить,а зимой меньше.Тогда приблизительную температуру за бортом получу.Так вот,муж вчера глянул,на градуснике нашем 32 wacko На кухне вообще мрак.Благо у меня все приготовлено было,я бегом в комнату под вентилятор

Ничего себе у вас температура была,высоковата,а особенно для тебя,так это точно мрак,если так и дальше будет то придётся тебе кондюшку включать.
 
EluneДата: Суббота, 07.06.2014, 20:27 | Сообщение # 848
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Привет девочки!
Извеняйте,то так долго пропадала. Пока день рождение отметила,потом готовилась к большой инвентаризации на работе,вроде всё прошло можно слегка передохнуть,если не считать огорода.

Людонька,да разве мы непонятливые,не каждый может каждый день забегать,у всех работа,заботы,это мы с Ларонькой стараемся по возможности поддерживать наш домик,я разговорами,а Ларонька,умничка,готовит и выставляет свои блюда,а я хандрю.:D
Цитата LuRu ()
Кстати своим праздником осталась недовольна и даже скорее расстроена,решила,что праздновала в последний раз.
Довольно много не смогло прийти вообще,половина пришла с большим опозданием и только часть гостей пришли вовремя! Всё прошло довольно грустно,без эмоций и практически без тостов. Итог: я даже всплакнула,вот они друзья и родственнички.... sad (хорошо,хоть не все такие,всё таки часть меня поддержала) Должно было быть 30 человек,а было 20,ну ещё правда 12 детей biggrin Вот они то порадовали! Весёлые,беззаботные с кучей эмоций!

Конечно неприятно,когда такое отношение,ведь недаром тебе не хотелось праздновать,но хорошо,что есть настоящие друзья и порадовали конечно дети.
Цитата LuRu ()
Вот и сама банька,она не новая,но добротная! Очень уютное местечко и недалеко от дома! Внутри банька,душ,зал,караоке,телик,музыкальный центр,кухонька с посудой и посудомоечной машиной отгороженна от зала барной стойкой, ещё бильярд и две небольшие комнаты отдыха.

Уютное место,только я не поняла,это не ваша банька или ваша?
Цитата LuRu ()
Местечко для жарки шашлыка и небольшой бассейн с прохладной водичкой ,где можно окунуться поле баньки

Здорово всё и великолепно.
Цитата LuRu ()
Вот такой симпатичный коник! Дети с него не слазили!

Это твоя кросотуля коника тянет?Уже такая большая,красавица,смотрю на неё и думаю,ну парни берегитесь. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Это я с любимой свекровью!

Вы так смотритесь,я очень рада её видеть,она на этой фотке такая красивая,под стать своей невесточке,как хоть она сейчас?
Цитата LuRu ()

А это с мужем и дочей biggrin ,а сына сбежал от фотоаппарата>(

Прелесть,так хотела сынулю твоего увидеть,а он засранец,как мой младший,ну ни в какую тоже не хочет фоткаться.
Людочка,спасибо тебе солнышко за фотки,с огромным удовольствием посмотрела.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 05:36 | Сообщение # 849
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Доброго всем денечка!
Цитата LuRu ()
Извеняйте,то так долго пропадала. Пока день рождение отметила,потом готовилась к большой инвентаризации на работе,вроде всё прошло можно слегка передохнуть,если не считать огорода.

Людочка,все ОК!Мы все такие,у всех есть большое желание,но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!А летний период для тех,у кого, по мимо домашних дел и работы,есть огород вообще очень насыщенный.Но ты все равно умничка,при такой занятости,находишь время забежать и пообщаться!
Цитата LuRu ()
Кстати своим праздником осталась недовольна и даже скорее расстроена,решила,что праздновала в последний раз.

Людочка!Не расстраивайся солнышко,всякое бывает.И не загадывай на эмоциях дальнейшие сборы праздников.Просто,наверное нужно пересмотреть круг общения.Может стоит собирать минимум/например только своих домочадцев,и устанешь меньше ,и натроение не испортится.
Цитата LuRu ()
Очень уютное местечко и недалеко от дома! Внутри банька,душ,зал,караоке,телик,музыкальный центр,кухонька с посудой и посудомоечной машиной отгороженна от зала барной стойкой, ещё бильярд и две небольшие комнаты отдыха.

Действительно хорошо домик-банька смотрится!
Фотки замечательные!Спасибо,Людочка,что и себя и своих родных показала.Ну а старшенький не захотел сниматься,так они все такие,стеснительные biggrin А вы так все похожи,вот правду говорят,когда люди долго живут вместе,то становятся друг на друга похожи! biggrin Ты даже со свекровушкой своей похожа!И главное,все такие позитивные,а доча вообще лапулечка!Еще раз спасибо за фотки!
Цитата Elune ()
больше подходит для просторных помещений

Так вот в том то и дело,что помещения не настолько просторные,да еще заставлены все столами и техникой с проводами,которые практически все лежат на ковровом покрытии,т.е.на полу.Делать то по уму никто не хочет,им нормально и ладно,а как будет убирать человек никого особо не волнует.У меня был пылесос моющий до этого,но он очень габаритный,так не везде проходил по своим габаритам,вообщем с ним больше мороки.Да,жалко,что мы далеко,может у вас лучше делают такую технику biggrin
Цитата Elune ()
я то тебя понимаю,поэтому и очень беспокоюсь,да ещё и синяк такой,дай Бог,чтобы всё обошлось.

да уж,синячина оказался приличный,я тут умудрилась на него поглазеть biggrin Ну ниче,заживет.Спасибо Иришка за беспокойство обо мне. lips

Цитата Elune ()
,опять на недельку,хотя им хочется,чтобы я всегда была рядом,две недели назад сестричка ездила на выходные к ним,но она ничего не готовила,только немножко прибралась,они больше меня ждут.

ну конечно,им сейчас помощь нужна каждый день.Жалко,что у вас такое большое расстояние.Жили бы рядышком,то можно было бы каждый день забегать.Счастливой и легкой дороги тебе,Иришка!
Цитата Elune ()
Да если сдам этот анализ крови на щитовидку и письмо из другой больницы,

Пусть все удачно сложится и уж быстрее назначат дату,чтобы ты так не нервничала.
Цитата Elune ()
Ничего себе у вас температура была,высоковата,а особенно для тебя,так это точно мрак,если так и дальше будет то придётся тебе кондюшку включать.

обещают на следующей недельке понижение,правда не знаю на долго ли,но пусть хоть небольшая передышка.Хотя,кому я это говорю,ты там жаришся по полной еще хуже чем я cry Правда,как ты пишешь ,у вас везде кондюшки,а мы вчера с мужем в Зоомаг поехали,так думали в троллейбусе сдохнем,и это почти с утра в 10часов wacko
 
LuRuДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:46 | Сообщение # 850
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девчата привет!

Вчера целый день на огороде травы столько..... cry морковку например и не видно почти,сплошная трава wacko


Цитата Elune ()
Уютное место,только я не поняла,это не ваша банька или ваша?

Не,Иришка не наща,съёмная. Довольно не дорого получилось. У нас самих кроме огорода и квартиры ничего такого нет. wink И кстати на огород договор продлили только на три года,купить или снять на длительное время не дают,так что и там всё под вопросом.

Цитата Elune ()
Да,Ларонька,опять на недельку,хотя им хочется,чтобы я всегда была рядом,две недели назад сестричка ездила на выходные к ним,но она ничего не готовила,только немножко прибралась,они больше меня ждут.

А что сестричка не любит готовить?

Цитата Elune ()
Это твоя кросотуля коника тянет?Уже такая большая,красавица,смотрю на неё и думаю,ну парни берегитесь.

И не говори...мы с мужем тоже посматриваем и думаем: - Для кого растим нашу лапушку?! Пока она нас радует,вот буковки пытаемся учить,уже кое что получается. Ещё годик и в школу,а думать уже сейчас надо куда отдавать,потому что многие школы требуют именно свою подготовку - это означает,что надо возить в ту школу и проходить подготовку.

Цитата Elune ()
Вы так смотритесь,я очень рада её видеть,она на этой фотке такая красивая,под стать своей невесточке,как хоть она сейчас?

Ага симпатяшка! Завивочку сделала,одёжку прикупила! Под стать невесточке говорит должна ведь быть! biggrin
А так она "кисловата" ,всё больше в церкви,чем с нами...видимо там ей легче. Нам всем это конечно не очень понятно,но мы не отговариваем и не лезим,ездим почти каждый день,поёт там,молется. На огород ходит,говорит пока силы хоть маленько есть буду ходить.Конечно нет уже той сноровки,но хоть какое то ранообразие. Брат её рядом тут живёт,так вот ещё к нему заходит (она с женой его дружит). Ну вот как то так.


Цитата барбариска ()
А вы так все похожи,вот правду говорят,когда люди долго живут вместе,то становятся друг на друга похожи!

Есть такое дело,все толстопузики... biggrin biggrin biggrin Пытаемся маленько поменьше жрать,так не всегда получается... wacko А ты на какой диете сидишь?

Цитата барбариска ()
Ты даже со свекровушкой своей похожа!

Мы когда идем с ней вдвоём и кого знакомого встретим,и тот не знает,что я невестка,всегда говорят что ваша дочь похожа на вас. biggrin Приходится объяснять,что к чему. biggrin А кстати её дочь совсем на неё не похожа,хотя по моему ни один на неё не похож,они все разные.

Цитата барбариска ()
обещают на следующей недельке понижение,правда не знаю на долго ли,но пусть хоть небольшая передышка.

А у нас обещали жару на выходные,а нету.Может и хорошо,только искупаться малую не пускаю.

Цитата барбариска ()
Слава богу ничего себе не отшибла и не чувствую дискомфорта.Очень боялась за копчик,который у меня и так разбит.Спасибо, Ириш, за беспокойство.Я всегда очень аккуратна,но толи ступенька покатая очень была,толи там что было пролито,а потом высохло,вообщем не знаю.

Как твоя спина,всё нормально?


 
EluneДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:48 | Сообщение # 851
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Вчера целый день на огороде травы столько..... cry морковку например и не видно почти,сплошная трава

Людонька,у тебя сейчас работы не початый край,только в одном месте уберёшь траву,в другом лес густой и всё начинай сначала,очень тяжёлый труд,я вспоминаю то время,когда жила на своей земле,иногда грустно,а иногда,как вспомнишь за прополку,так мороз по коже. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Не,Иришка не наща,съёмная. Довольно не дорого получилось. У нас самих кроме огорода и квартиры ничего такого нет. wink И кстати на огород договор продлили только на три года,купить или снять на длительное время не дают,так что и там всё под вопросом.

Так это вы и землю арендуете,а я то думала,что это ваша земля,так вы ещё и за землю платите или нет?
Цитата LuRu ()
А что сестричка не любит готовить?

Нет,Людочка,она у нас не любитель готовить,как она говорит,у неё настроение портится,когда нужно кушать готовить,но она дома конечно готовит,но без изысков и по быстрому и что попроще.
Цитата LuRu ()
И не говори...мы с мужем тоже посматриваем и думаем: - Для кого растим нашу лапушку?! Пока она нас радует,вот буковки пытаемся учить,уже кое что получается. Ещё годик и в школу,а думать уже сейчас надо куда отдавать,потому что многие школы требуют именно свою подготовку - это означает,что надо возить в ту школу и проходить подготовку.

Ничего себе,ещё каждая школа такие требования предъявляет,так это вам уже нужно думать куда её отдавать,да поскорее.
Цитата LuRu ()
Ага симпатяшка! Завивочку сделала,одёжку прикупила! Под стать невесточке говорит должна ведь быть! biggrin
А так она "кисловата" ,всё больше в церкви,чем с нами...видимо там ей легче. Нам всем это конечно не очень понятно,но мы не отговариваем и не лезим,ездим почти каждый день,поёт там,молется. На огород ходит,говорит пока силы хоть маленько есть буду ходить.Конечно нет уже той сноровки,но хоть какое то ранообразие. Брат её рядом тут живёт,так вот ещё к нему заходит (она с женой его дружит). Ну вот как то так.

Она на этой фотке просто красавица,так ей и причёска идёт и обновки,вы молодцы,что не отстраняетесь,пусть она ходит в церковь,если ей так лучше,лишь бы ей было хорошо.Как у неё сейчас рука,не болит?
Людочка,как там твои котята,ты бы нам их показала,так хочется на них глянуть,какие они сейчас.
heart lips lips
 
EluneДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:03 | Сообщение # 852
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Так вот в том то и дело,что помещения не настолько просторные,да еще заставлены все столами и техникой с проводами,которые практически все лежат на ковровом покрытии,т.е.на полу.Делать то по уму никто не хочет,им нормально и ладно,а как будет убирать человек никого особо не волнует.У меня был пылесос моющий до этого,но он очень габаритный,так не везде проходил по своим габаритам,вообщем с ним больше мороки.Да,жалко,что мы далеко,может у вас лучше делают такую технику

У нас,Ларонька,техника,такая же как и везде,за наши деньги,здесь только больничное оборудование по высшему разряду.
Цитата барбариска ()

ну конечно,им сейчас помощь нужна каждый день.Жалко,что у вас такое большое расстояние.Жили бы рядышком,то можно было бы каждый день забегать.Счастливой и легкой дороги тебе,Иришка!

ОНи долго жили в Хайфе,но маме климат не подходил,сильно высокая влажность,а там где они сейчас живут им всё подходит,только мы далековато.
Спасибо тебе моя хорошая за пожелание,я буду очень скучать.

Цитата барбариска ()

Пусть все удачно сложится и уж быстрее назначат дату,чтобы ты так не нервничала.

Я сейчас немножко переживаю,а чем ближе к операции будет,то буду больше нервничать,но это так всегда,хотя знаю,что всё будет в порядке.Уверена.
Цитата барбариска ()
обещают на следующей недельке понижение,правда не знаю на долго ли,но пусть хоть небольшая передышка.Хотя,кому я это говорю,ты там жаришся по полной еще хуже чем я cry Правда,как ты пишешь ,у вас везде кондюшки,а мы вчера с мужем в Зоомаг поехали,так думали в троллейбусе сдохнем,и это почти с утра в 10часов

У нас сейчас днём жарковато,а вечером немножко попрохладнее,но скоро уже придётся включать кондиционеры,с каждым днём всё становится жарче,и на счёт того,что у нас везде и всюду кондиционеры,это точно,летом в автобусе даже замёрзнуть можно от кондюшки.
 
барбарискаДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:34 | Сообщение # 853
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вчера целый день на огороде травы столько.....

Милая моя,устала очень. cry Но что сделаешь,Людочка,коли нельзя без огорода.
Цитата LuRu ()
И кстати на огород договор продлили только на три года,купить или снять на длительное время не дают,так что и там всё под вопросом.

Фигасе,это вы там горбатитесь,а вас в любой момент могут мягко говоря"попросить"? surprised
Цитата LuRu ()
Пока она нас радует,вот буковки пытаемся учить,уже кое что получается. Ещё годик и в школу,а думать уже сейчас надо куда отдавать,потому что многие школы требуют именно свою подготовку - это означает,что надо возить в ту школу и проходить подготовку.

Ничесе surprised Взрослые детишки,когда школу заканчивают,еще не могут определиться по жизни куда им тыркнуться,а тут,еще особо не зная способностей ребенка,да и ваших последующих возможностей нужно выбор делать.Абалдеть surprised

Цитата LuRu ()
всё больше в церкви,чем с нами...видимо там ей легче.

Значит в церкви она получает хорошую подпитку,чтобы жить!И пусть,каждый выбирает для себя,что лучше!А вы все равно молодцы,ваша поддержка ей тоже очень нужна и важна!
Цитата LuRu ()
А ты на какой диете сидишь?

Сначала пыталась считать калории,но с меня математик еще тот,хотя в инете программы есть,подставляешь и все,но не про меня эта песня.Я просто ем дробно,помалу,но часто,и стараюсь с утра жиры,углеводы,а к вечеру белковую пищу.Все это до 18-00.Пью много воды до 2 листров.Вот такая моя диета biggrin
Цитата LuRu ()
Как твоя спина,всё нормально?

да у меня спина и не болела,я попом ударилась smile
 
барбарискаДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:38 | Сообщение # 854
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
ОНи долго жили в Хайфе,но маме климат не подходил,сильно высокая влажность,а там где они сейчас живут им всё подходит,только мы далековато.

Вспомнила,ты писала за это! biggrin А вам туда перебраться?или это тоже большие сложности?

Цитата Elune ()
хотя знаю,что всё будет в порядке.Уверена.

И я уверена.При таком вашем медицинском подходе к пациентам,ВСЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ ХОРОШО!И БУДЕТ!!! biggrin
Цитата Elune ()
У нас сейчас днём жарковато,

У нас вчера маленько спала темпа до 26 где-то,и сегодня обещали,что жарко не будет.Посмотрим.
Иришка!Счастливой дороги и быстрейшего возвращения!Я скучаю! sad
 
LuRuДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:42 | Сообщение # 855
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата Elune ()
Людонька,у тебя сейчас работы не початый край,только в одном месте уберёшь траву,в другом лес густой и всё начинай сначала,очень тяжёлый труд,я вспоминаю то время,когда жила на своей земле,иногда грустно,а иногда,как вспомнишь за прополку,так мороз по коже

В этот раз мы бабулю притормозили и посадили только половину огорода,так что будем поменьше.
Знаешь,мне нравится быть на огороде и полоть,только без фанатизма.
biggrin

Цитата Elune ()
Так это вы и землю арендуете,а я то думала,что это ваша земля,так вы ещё и за землю платите или нет?

Конечно платим,правда копейки! biggrin Совсем недорого.

Цитата Elune ()
Нет,Людочка,она у нас не любитель готовить,как она говорит,у неё настроение портится,когда нужно кушать готовить,но она дома конечно готовит,но без изысков и по быстрому и что попроще.

Оказывается вы разные! Хотя сейчас это совсем не проблема,не любишь готовить всегда можно купить уже готовое или полуфабрикат,на полках всего вдоволь,не то что раньше....


 
Поиск: