Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 07.01.2016, 06:30 | Сообщение # 1726
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!
И с праздником!Всем здоровья,благополучия в семьях,любви,уважения и поддержки родных и близких!!!
Цитата LuRu ()
У нас всё ещё морозно,даже обещают до -25 градусов и деткам не надо будет идти в школу,моя уже дождаться не может....

У нас тоже обещают,но пока ночью-17,а днем -13 biggrin Снега больше не было.Где изверги не посыпают всякой гадостью,красиво!!! :D
Цитата LuRu ()
Я подцепила какой то кишечный вирус,желудок скручивает так,что в глазах темнеет.

Людочка,ну что ж это такое?!Сходи уж пожалуйста к врачу,найди время.Может ты неправильно себе диагноз поставила?Главное ,правильно определить,что именно у тебя.А то,будешь лечиться от одного,а там совсем другие проблемы!Не шути пожалуйста!
Цитата Elune ()
ты не хуже стол накрыла,вот бы объединить наши столы и посидеть всем вместе.:D

Спасибо,моя хорошая!Я во сне с вами всеми посидела за красивым и вкусным столом.Правда не знаю у ког это было,и лиц не видела,но подкорка говорила,что это мы все собрались за праздничным столом!!! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 07.01.2016, 18:11 | Сообщение # 1727
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет мои хорошие!!!
И поздравляю опять нас всех с Рождеством,счастья,любви,спокойствия,добра и здоровья,желаю всем вам и вашим семьям!!!

Цитата барбариска ()

И с праздником!Всем здоровья,благополучия в семьях,любви,уважения и поддержки родных и близких!!!

Ларонька,спасибо дорогая,очень хорошие слова,пусть так и будет у всех нас.
Цитата барбариска ()
У нас тоже обещают,но пока ночью-17,а днем -13 biggrin Снега больше не было.Где изверги не посыпают всякой гадостью,красиво!!! :D

У вас увелиивается в минусовую сторону,а у нас в плюсовую,сегодня был очень тёплый день с самого утра,19.8,без ветра,я все двери на балконы пооткрывала,вообще не было холодно,уже после четырёх всё закрыла,потому что поднялся ветерок и стало пасмурно,может к вечеру дождик пойдёт,потому что на завтра обещают дождь.
Цитата барбариска ()
Спасибо,моя хорошая!Я во сне с вами всеми посидела за красивым и вкусным столом.Правда не знаю у ког это было,и лиц не видела,но подкорка говорила,что это мы все собрались за праздничным столом!!!

Ларонька,видимо в подкорке отложилось,когда прочитала , вот и выдало ночью,я бы с удовольствием приняла бы участие в твоём банкете.


Христос родился и мир любовью озарился~Открытки с Рождеством Христовым 2016
 
LuRuДата: Четверг, 07.01.2016, 21:37 | Сообщение # 1728
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

А у нас всё холодно! Надо быстро передвигаться,чтобы не замёрзнуть. Сейчас показывает -18

Цитата Elune ()
Людочка,ты не шути с такими симптомами,обязательно сходи к своему терапевту и постарайся пить кока-колу,у нас наша врач всё время назначает кока-колу и таблетки похожие на ношпу по составу,кока кола убивает кишечные микробы,она ведь для этого и создавалась,мой младшенький,когда заболел кишечными коликами,то в течении недели пил кока-колу,потом смотреть на неё не мог.

Всё нормально,у нас на работе половина переболела этой гадостью. А кока колу я тоже пила,у нас тоже выписывают biggrin Хоть я и не большой любитель,но стаканчик два в такие моменты могу выпить. biggrin

Всех ещё раз с праздником с Рождеством!
Главное, мира всем!


 
барбарискаДата: Пятница, 08.01.2016, 05:35 | Сообщение # 1729
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата LuRu ()
А кока колу я тоже пила,у нас тоже выписывают

Надо же!У нас не слышала,чтоб именно выписывали.Может,просто не сталкивалась с этим и не знаю.В магазах стоят-продают разные бутылочки и баночки,но вот чтоб выписывали,никогда не слышала.Хотя знаю,что этот напиток и был специально придуман,как лекарство.
Спасибо,девчата,за поздравления и пожелания!Следующий праздник на очереди Старый Новый Год! biggrin Кто его отмечает и как? biggrin
 
EluneДата: Пятница, 08.01.2016, 18:56 | Сообщение # 1730
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
А у нас всё холодно! Надо быстро передвигаться,чтобы не замёрзнуть. Сейчас показывает -18

Ты написала за ваш холод,а мне аж жутко,вчера с мужем смотрели рождественскую программу по ОРТ,так в перерыве были новости и показывала,как в России в Омской области всё занесло снегом и люди застряли на дороге и даже один погиб от холода,мне аж жутко стало,люди не одевались тепло,думая,что раз они в машине,то зачем одеваться,а вон как вышло,застряли и не могли ехать,а бензин кончился и вот и замерзали в машинах,жгли свою одежду,прямо в машине,чтобы хоть как-то согреться,брррр,у нас вчера тоже погода показала себя,была такая гроза сильная и с градом,лило всю ночь и гремело и сверкало и ещё пол дня сегодня шёл дождь,а к вечеру притихло.
Цитата LuRu ()
Всё нормально,у нас на работе половина переболела этой гадостью. А кока колу я тоже пила,у нас тоже выписывают biggrin Хоть я и не большой любитель,но стаканчик два в такие моменты могу выпить.

Людочка,ты бы всё равно проверилась бы у врача,вам нужно маски носить,а то вы постоянно вращаетесь среди людей и постоянно подхватываете всякую дрянь,а потом ещё и домой несёте.
Цитата барбариска ()
Надо же!У нас не слышала,чтоб именно выписывали.Может,просто не сталкивалась с этим и не знаю.В магазах стоят-продают разные бутылочки и баночки,но вот чтоб выписывали,никогда не слышала.Хотя знаю,что этот напиток и был специально придуман,как лекарство.

Ларонька,врач конечно же не выписывает,как рецепт,а просто говорит,чтобы так -то и так-то пить кока-колу,поэтому мы и говорим,что выписывает,а покупаем мы её естественно в магазине,когда младший болел,я наверное ящика 2,а то и больше,купила,2 ящика,это точно,потому что покупали прямо в упаковке,а потом ещё и просто в бутылках покупала,он у меня тогда желудочный вирус подхватил и бедный постоянно бегал в туалет,так кока-кола быстро помогла,правда врач выписала ещё и таблетки,но ему приходилось перед едой и между,всё время пить кока-колу,я как и ты тоже не люблю кока-колу.
Цитата барбариска ()
Следующий праздник на очереди Старый Новый Год! biggrin Кто его отмечает и как?

Я,Ларонька,уже давненько не праздную старый новый год,хотя хотелось бы,но стараюсь что нибудь вкусненькое приготовить,но стол праздничный не накрываю,да и в следующую пятницу еду к родителям,моя очередь.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 07:33 | Сообщение # 1731
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Нас замело!Снег вчера шпарил целый день и всю ночь!Не больше - 13 на улочке.Пока. biggrin
Цитата Elune ()
врач конечно же не выписывает,как рецепт,а просто говорит,чтобы так -то и так-то пить кока-колу,поэтому мы и говорим,что выписывает,а покупаем мы её естественно в магазине

А ,понятно!
Цитата Elune ()
уже давненько не праздную старый новый год,хотя хотелось бы,но стараюсь что нибудь вкусненькое приготовить,но стол праздничный не накрываю,да и в следующую пятницу еду к родителям,моя очередь.

Мы можем посидеть,особливо если на выхи выпадает.Но в этот раз в середине недели.Может тоже что то вкусненькое приготовлю,тем более в четверг сынуль наверное приедет.Выходной будет.Правда это уж будет наступивший НГ,ведь с 13-го на 14-ое biggrin
 
LuRuДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:45 | Сообщение # 1732
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики!
У нас морозненько, в пятницу -24 было,доченьку в школу не пустила. А сегодня -8 ,вот на горку сейчас будем собираться.
У меня ещё подруги дочка ночевала,так вот они уже в 7 утра встали и бегают по квартире,играют. Я их блинками накормила,каако сварила,так энергии теперь много! :D
А я девочки сегодня сыночка отправила на работу в Англию (он поехал не один с мужа племянником,тот уже много лет так мотается). И переживаю, и нервничаю,но я покрепче и не так сильно себя извожу,как наша бабуля. Весь мозг мне уже выела,и вся она там изревелась. Боится больше не увидеть их.

Цитата Elune ()
Ты написала за ваш холод,а мне аж жутко,вчера с мужем смотрели рождественскую программу по ОРТ,так в перерыве были новости и показывала,как в России в Омской области всё занесло снегом и люди застряли на дороге и даже один погиб от холода,мне аж жутко стало,люди не одевались тепло,думая,что раз они в машине,то зачем одеваться,а вон как вышло,застряли и не могли ехать,а бензин кончился и вот и замерзали в машинах,жгли свою одежду,прямо в машине,чтобы хоть как-то согреться,брррр,у нас вчера тоже погода показала себя,была такая гроза сильная и с градом,лило всю ночь и гремело и сверкало и ещё пол дня сегодня шёл дождь,а к вечеру притихло.

Ну и история,жуть. cry Для вас дождик - это наверно неплохо... :)

Цитата барбариска ()
Людочка!Надеюсь,все живы и относительно здоровы!Дай бог,чтоб не кардинально плохие новости были.Все утрясется,должно утрястись,во всяком случае я тебе этого желаю!!!

Цитата Elune ()
но мне очень жаль,что ваш праздник омрачили плохие новости,очень надеюсь,что всё разрешится и утрясётся,ну ведь невозможно,чтобы в такие дни вы были подавлены и без настроения,я желаю,и очень этого хочу,чтобы ваши все проблемы улетучились,как будто их никогда не было,посылаю вам только положительные эмоции и всю свою любовь.

Цитата Elune ()
А бабуля почему с вами не праздновала,как хоть она,сама ещё справляется?

Это с бабулей всё совсем нехорошо,и она очень тяжело с этим справляется. Четвёртая стадия рака с метостазами,всё лечение только немного продлило её жизнь,а теперь уже нечем помочь,только пересадка печени,но где гарантия,что она приживётся в её возрасте и тогда пришлось бы продать её квартиру,чтобы оплатить пересадку,и скорее всего не хватило бы.... :(
Поэтому мы у неё посидели встретили Новый год по России,а потом Латвийский дома. Она устаёт от балагана и у неё сейчас подхвачен какой то вирус,и температура держится,сидит на антибиотиках. Поэтому долго у неё не сидели,но если бы не пришли,то капец....она бы нам потом покоя не дала бы. Вообщем с ней очень сейчас тяжело и так плохо и это не так.... wacko


 
EluneДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1733
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Нас замело!Снег вчера шпарил целый день и всю ночь!Не больше - 13 на улочке.Пока.

Ничего себе,из подъезда хоть есть возможность выйти,дворники ваши хорошо работают или халтурят.???
Цитата барбариска ()
Мы можем посидеть,особливо если на выхи выпадает.Но в этот раз в середине недели.Может тоже что то вкусненькое приготовлю,тем более в четверг сынуль наверное приедет.Выходной будет.Правда это уж будет наступивший НГ,ведь с 13-го на 14-ое

Ларонька,а мы всегда праздновали уже 14,чтобы не сидеть ночью,какая разница,всё равно ведь ещё праздник и новый год,только наступил.Самое главное,чтобы вкусняшки были на столе и побольше. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
У нас морозненько, в пятницу -24 было,доченьку в школу не пустила. А сегодня -8 ,вот на горку сейчас будем собираться.
У меня ещё подруги дочка ночевала,так вот они уже в 7 утра встали и бегают по квартире,играют. Я их блинками накормила,каако сварила,так энергии теперь много! :D

Ничего себе у вас морозец,как в сибири,а дети редко,когда могут усидеть на месте,а особенно если ребёнок не один.
Цитата LuRu ()
А я девочки сегодня сыночка отправила на работу в Англию (он поехал не один с мужа племянником,тот уже много лет так мотается). И переживаю, и нервничаю,но я покрепче и не так сильно себя извожу,как наша бабуля. Весь мозг мне уже выела,и вся она там изревелась. Боится больше не увидеть их.

Людочка,а твой хоть знает язык,конечно тут будешь переживать,но хоть хорошо,что не один и чтобы племянник твоего мужа помог твоему сынуля в первое время и не бросил его на произвол судьбы,конечно бабуля будет переживать,тем более с её болезнью.
Цитата LuRu ()
Для вас дождик - это наверно неплохо...

Людочка,конечно Израилю дождик нужен,а нам не очень,потому что в квартире не отапливается,и когда идут дожди очень сыро и холодно,,сейчас у нас днём от 20 до 17,но не всегда солнечно,да и сейчас солнце быстро заходит.
Цитата LuRu ()
Это с бабулей всё совсем нехорошо,и она очень тяжело с этим справляется. Четвёртая стадия рака с метостазами,всё лечение только немного продлило её жизнь,а теперь уже нечем помочь,только пересадка печени,но где гарантия,что она приживётся в её возрасте и тогда пришлось бы продать её квартиру,чтобы оплатить пересадку,и скорее всего не хватило бы.... :(
Поэтому мы у неё посидели встретили Новый год по России,а потом Латвийский дома. Она устаёт от балагана и у неё сейчас подхвачен какой то вирус,и температура держится,сидит на антибиотиках. Поэтому долго у неё не сидели,но если бы не пришли,то капец....она бы нам потом покоя не дала бы. Вообщем с ней очень сейчас тяжело и так плохо и это не так....

Людочка,как же я тебя понимаю,у меня тоже самое сейчас с родителями,с ними сейчас очень тяжело,вот что значит старость не в радость,сами мучаются и нас мучают.
 
барбарискаДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:35 | Сообщение # 1734
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Первый рабочий день!Что то тяжко после праздничного отдыха входить в ритм. cry
На улочке очень-очень холодно!-21 и ветер!Хорошо,что у меня недалеко от метро,всего 12 минут.Но пока добежала,руки и лицо замерзли.Хорошо хоть в помещении тепленько,да работа подвижная!Согрелась быстренько,даже жарко стало! :D
Цитата LuRu ()
А я девочки сегодня сыночка отправила на работу в Англию (он поехал не один с мужа племянником,тот уже много лет так мотается). И переживаю, и нервничаю,но я покрепче и не так сильно себя извожу,как наша бабуля. Весь мозг мне уже выела,и вся она там изревелась. Боится больше не увидеть их.

Здорово!Ну а переживания-это участь всех мамочек!Детишки вырастают и у них начинается своя взрослая жизнь.А мы в помощь,если попросят! biggrin Все будет нормуль,главное втянуться!
Цитата LuRu ()
Это с бабулей всё совсем нехорошо,и она очень тяжело с этим справляется.

Очень-очень печально это!Людочка,держитесь,как это только можно при такой ситуации.Вам сейчас очень не легко-это факт,но и ей тоже нелегко.Дай бог пережить вам эту непростую ситуацию.
Цитата Elune ()
из подъезда хоть есть возможность выйти,дворники ваши хорошо работают или халтурят.???

Да,все в порядке с этим у нас.Во всяком случае у нашего дома хорошо дворники работают.Всегда чисто и пройти легко.Конечно,не везде такие радивые коммунальщики,но нам повезло.
Цитата Elune ()
а мы всегда праздновали уже 14,чтобы не сидеть ночью,какая разница,всё равно ведь ещё праздник и новый год,только наступил.Самое главное,чтобы вкусняшки были на столе и побольше.

Да мы тоже никогда под старый новый год ночью не сидели. biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:38 | Сообщение # 1735
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Поздравляю всех с наступившем рождеством, всем вам желаю здоровья и семейного тепла в доме.

А я совсем заболела, с четверга на больничный ушла. Думала вообще помру, температура ночью две ночи подряд под 40 была. Так я же придурошная ещё после первой ночи и на работу сходила, у меня была первая смена и выхода не было, я ложилась спать ещё температуры не было я не знала что меня так за ночь скрутит. А потом когда ушла с работы в обед, домой пришла и опять поднялась температура, и я тогда позвонила и сказала что всё не приду в четверг на работу. Лёша отвёз к врачу меня утром. Хотела на дом но узнав цену 15 евро, решила нет уж раз ещё врач бубнит что может и не успеет приехать, надо искать где я живу и т.д. и т.п. я решила ехать сама. Но хорошо дали больничный это ладно, но мой кашель жуткий мне лечить назначено водой . Девочки это какой-то ужастик, от кашля сказали пить просто воду, не надо ни чай ромашковый ни мёд, ни сиропы от кашля ни таблетки, так как это просто провоцирует оказывается кашель, а что бы он прошёл пейте чистую воду постоянно. Это просто пиздец какой-то. Я и так уже третью упаковку прокладок распечатала, так как от кашля сильного просто недержание получается и сикаешь по капле. Так от ненормального количества выпиваемой воды я думаю скоро надо будет тупо памперсы использовать детские , прокладки уже не смогут помочь. В четверг ещё раз к врачу, уже в субботу там была, антибиотик она мне сняла, так как у него побочный эффект был очень нехороший в виде расстройства желудка. Лёшка мой так и сказал видимо так всё и задумано боишься кашлянуть, а то об писаешься или об какаешься. Наверное так и точно задумано было. У меня температура правда не от кашля была, а от нехорошей штуки то ли чирий то ли это фурункул не знаю как правильно назвать, вообщем как шишка такая растёт из под кожи и потом нарывает . Вот когда самый пик был вот меня две ночи и колбасило, я бальзам вишневского прикладывала так вот от него меня и трясло всю в ознобе и аллергия дикая была и температура потом прошибала не детская. Нарвало когда эту фигню всё температура прошла, озноб прошёл, но кашель то кашлем тот остался . Горло вроде уже почти и не болит, насморк то есть то нет, а вот сухой удушающий кашель есть и ни куда он не исчезает.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:34 | Сообщение # 1736
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
В пятницу совсем голос потеряла, совсем говорить не могла от кашля этого. Если не будет проходить, буду требовать направление на рентген, раз она ни чего там не слышит у меня, от чего-то же кашель этот есть. Хотя у неё своя версия что мол это видимо аллергический кашель, в аптеке сказали что да вполне может быть сейчас мол это очень стало распространённое явление. Но на что тогда это может быть? Он не переставая меня просто душит этот кашель и ничего не помогает, я сама уже кучу всего чего испробовала.
У нас снега на улице не так и много, но выпал правда после нового года. На новый год слегка припорошили только землю, но деревья были как в сказке, такие белоснежные и лохматые, но это не снег. Это увы у нас такая страшная сырость в воздухе и от сильного мороза, а на новый год у нас было -19 ночью, просто вот так замерзает туман. Эту неделю у нас было до -24 мороза. Но в школу Серёжа ходил, половина класса правда халявили у кого машины не заводились, а кому и на автобусе ехать надо, те не ходили. А таким мелким первоклашкам с -20 можно не ходить в школу и садик. Сегодня не столь большой мороз всего пока -10 .

У меня сломался ноутбук, пересела на стационарный старенький свой компик, грузится подолгу с новым виндоусом он его плохо тянет. Как я хочу назад свою хр версию. Самая толковая на мой взгляд, но увы и ах не поддерживает её больше микрософт. В ноутбуке резко вдруг как обрубило не стал работать старт, пишет что критическая ошибка и выключается сволочь такая, его же брат нам мой только вот в августе купил и подарил, совершенно же новый ноутбук. Надо везти в ремонт, так как гарантия осталась у его тёщи в Даугавпилсе, мы тогда такие весёлые все были после шашлыков и отмечания день рождения его жены. То он там нам упаковывал коробку с ноутбуком в кулёк и гарантию забыл положить , у него в бумажнике наверно всё осталось, он когда в Англию улетал через пару дней, нашёл её ,оставил там у них дома. Мы думали что поедим в Даугавпилс к врачу с Серёжкой и заберём, но так и не поехали. Придётся платно чинить ноутбук, так что пусть лежит до весны, там может деньги будут лишние, что бы оплатить ремонт тогда и повезём. Сейчас после праздников вообще без денег, и на подарки для Серёжки ушло много, просто очень много, и маме послала два раза тут денежки в Турцию и на лекарства очень много ушло, ещё и не знаю чем мой кашель кончится может ещё больше надо будет лекарств купить.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:44 | Сообщение # 1737
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Первый рабочий день!Что то тяжко после праздничного отдыха входить в ритм. cry
На улочке очень-очень холодно!-21 и ветер!Хорошо,что у меня недалеко от метро,всего 12 минут.Но пока добежала,руки и лицо замерзли.Хорошо хоть в помещении тепленько,да работа подвижная!Согрелась быстренько,даже жарко стало! :D

Сижу читаю,за вашу погоду,а у нас такая же но в другую сторону и даже не верится,что где-то лежит снег,брррр.
Цитата KUZIK ()
А я совсем заболела, с четверга на больничный ушла. Думала вообще помру, температура ночью две ночи подряд под 40 была. Так я же придурошная ещё после первой ночи и на работу сходила, у меня была первая смена и выхода не было, я ложилась спать ещё температуры не было я не знала что меня так за ночь скрутит. А потом когда ушла с работы в обед, домой пришла и опять поднялась температура, и я тогда позвонила и сказала что всё не приду в четверг на работу. Лёша отвёз к врачу меня утром. Хотела на дом но узнав цену 15 евро, решила нет уж раз ещё врач бубнит что может и не успеет приехать, надо искать где я живу и т.д. и т.п. я решила ехать сама. Но хорошо дали больничный это ладно, но мой кашель жуткий мне лечить назначено водой . Девочки это какой-то ужастик, от кашля сказали пить просто воду, не надо ни чай ромашковый ни мёд, ни сиропы от кашля ни таблетки, так как это просто

Светуленька,не ты одна заболела,я тоже от младшенькго заразилась и ночью поднялась температура,сильно знобило,голова болит,насморк,голос сел,носоглотка печёт,к врачу не ходила,потому что у меня целая аптека и антибиотики есть,которые врач,как раз выписывала сынуле,так мы с ним на пару пьём и лечимся,чувствую себя ужасно,но лечусь.
А доктор тебе правильно сказал,при кашле мёд нельзя пить,потому что он раздражает слизистую и ты будешь кашлять ещё больше,а на счёт остального я не бурусь утверждать,но впервые слышу,чтобы от кашля лечились простой водой,да,когда болеешь,нужно пить много жидкости и особенно чай или тёплое молоко,а от воды,ни туды и ни сюды.
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:27 | Сообщение # 1738
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка, держитесь , рак страшная болезнь и причиняет много боли. Пусть боженька будет рядом с бабулей вашей и вами. Пусть не так страшно проходит её болезнь. За сынулю конечно волнуешься это понятно, но раз он не один поехал и племянник там не первый раз ваш , то всё как-то спокойнее на душе должно быть, да и сейчас ведь есть и скайп и телефон можно созваниваться. Мне брат часто звонит, говорит там есть карточки для телефона он покупает специально для звонков за границу, там тогда очень дешево звонок получается делать. А там в Англии уже он другой картой пользуется, постоянной.

Ириша, какие вы счастливые на фото, молодцы хорошо выглядите, и молодцы что встречаетесь постоянно все вместе. А стол у вас просто обалденный, ну то и понятно, вас же там очень много, когда вы все вместе собираетесь на праздники.Очень нарядно всё и знаю что всё очень там у вас вкусное. Ты так всё описала подробно, что я просто сразу же всё это на вкус и представила. Единственное как ты всё сама столько наготовила, я понимаю видимо не один день у плиты отстояла, надеюсь мальчики хоть как-то оказали тебе помощь в накрытии стола.

Моя малява мне помогал стол накрывать, так как я себя уже тогда не очень хорошо чувствовала. И Лёша конечно помогал, хотя я много ничего не делала, так как 31 мы много не ели, на 1 января утром у Лёши диализ был и ему как бы особо есть нельзя было, что бы вес не набирался. Потому горячий праздничный обед у нас был 1 числа. А на рождество я совсем не готовила ничего на наше православное, так как как раз с температурой ночью под 40 лежала, и вообще практически ходить не могла. Так только Лёша купил два готовых салата в магазине, хотя я говорила купить 1 салат и холодец, но холодец у него перед носом как говорится тётка какая-то последний килограмм купила и не осталось ни чего больше. Потому взял 2 салата(рассолс и печёночный). Один мы съели как-то быстро за 2 дня, а второй тот что печёночный всё ни как не съесть, потому что, то одно сделаю на ужин, то другое, а он стоит в холодильнике.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:33 | Сообщение # 1739
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да вот и я тоже не понимаю при чём тут кашель и вода. А мёд мне ,Ириша, помогает, наоборот успокаивает горло. Я просто беру ложечку мёда чайную и медленно рассасываю, тогда кашель успокаивается. ТЫ давай тоже лечись, хорошо что хоть лекарства есть у вас дома все. А у нас антибиотик только по рецепту, мне вот выписала какой-то новый, в пачке 3 таблеточки стоит 4,18 евро пачка эта пить 1 штуку в день. Я две выпила третья лежит в пачке, врачь сказала не пей раз побочный эффект начался. Блин отсидеть весь день на унитазе с кашлем и поносом это конечно круто, я ещё ни разу в жизни так клёво не лечила кашель wacko cry Супер лечение.

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:03 | Сообщение # 1740
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Попробую загрузить фотографии с фотика на компик, тогда покажу. А мне тут как назло ещё было два заказных торта и на те дни когда меня дико колбасило как раз на 7 и 8 число. Ну кто знал, что меня так скрутит. Делала из последних сил людям торты. Ещё Лёшке говорила ну вот торты людям отдашь, заплатят , так на треть гроба уже считай деньги будут, добавишь, купишь и закопаешь меня, если я помру этой ночью. biggrin Смех смехом, а мне так плохо было, что я реально думала до утра не доживу.

Люби себя такую как есть
 
Поиск: