Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » ДЕСЕРТЫ И ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ
ДЕСЕРТЫ И ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ
AletaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Десерты и фруктовые салаты

Мороженое по-быстрому
Десерт " Радужное настроение"
Десерт " Клубничное наслаждение"
Крем-паста "Нутелла"
Десерт "Птичье молоко"
Желе "Апельсиновые дольки"
Творожный десерт-мороженое
Шоколадная колбаса

Сообщение отредактировал Aleta - Пятница, 06.05.2011, 11:50
 
ОлюкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:58 | Сообщение # 61
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Quote (Aleta)
Эксперементировала в новых формочках.
Аленушка как красиво! Шедевр просто!
 
cenkolaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:09 | Сообщение # 62
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Aleta)
Эксперементировала в новых формочках.

Очень красиво получилось! clap
 
AletaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:17 | Сообщение # 63
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Девочки, спасибо!!!
Я такая довольная, что такие формочки у меня есть. Пока еще в них не пекла, но желе очень меня порадовало. smile
 
EluneДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:13 | Сообщение # 64
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Десерт "Птичье молоко"

Алёнушка,не могу спокойно смотреть на такую красоту,фотки такие,что хочется съесть прямо с монитора,точно Оленька сказала,шедевр.Молодчинка. chef chef chef chef clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
AletaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:33 | Сообщение # 65
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Ирочка, спасибо!
Это все формы, такую красоту делают. Я видела в инете еще одну классную формочку, в виде цветочка, но у нас пока нет такой, а мне так хочется. smile
А фото не совсем качественное - освещение очень плохое сейчас и вообще мало, что получается.
 
EluneДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:18 | Сообщение # 66
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Это все формы, такую красоту делают. Я видела в инете еще одну классную формочку, в виде цветочка, но у нас пока нет такой, а мне так хочется.
А фото не совсем качественное - освещение очень плохое сейчас и вообще мало, что получается.

Алёнушка,напрасно ты на себя наговариваешь,очень красиво получились,формочки то формочки,а кто всё готовил??У другой и формочки будут,да так не получится.
 
барбарискаДата: Вторник, 11.01.2011, 08:37 | Сообщение # 67
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Десерт "Птичье молоко"

Аленушка,какая красота!И на вид,такой нежный,что прямо представляю себе,как он тает во рту.
Спасибо тебе! specool
 
AletaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:59 | Сообщение # 68
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Elune
shy

барбариска
Спасибочки!

 
AletaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:48 | Сообщение # 69
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Шоколадная колбаса

Рецептов очень много, все они похожи и все вкусные, а тут мне попал немного другой рецепт, который очень заинтриговал.
Автору большое спасибо!

Состав
200 г печенья (крекер)
100 г черного шоколада
150 г слив. масла
5 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
1 банка сгущенки
200 г арахиса
сахарная пудра или какао

Приготовление
Печенье и орехи измельчить.
Растопить масло и шоколад до однородной массы, добавить сахар, какао и все перемешать.
Влить сгущеное молоко и довести до кипения. Как начнет закипать, сразу выключить.
Готовую массу вылить в печенье с орехами. Перемешать. Завернуть в пленку, придавая форму колбасы. Убрать в холодильник.
Когда застынет, достать из пленки и обвалять в сахарной пудре или какао.
Приятного аппетита!!!

 
EluneДата: Пятница, 06.05.2011, 17:24 | Сообщение # 70
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Шоколадная колбаса

Дааа Алёнушка,с крекерами я тоже не пробовала,из орехов предпочитаю грецкие,но очень интересно знать как она на вкус,конечно пока не попробуешь сам не узнаешь,а как она форму держит,по фотке видно что она ещё не сильно застыла,ты её в морозилку не клала.Всё равно Алёнушка,спасибо за новый рецепт,в жизни нужно попробовать всё. clap clap clap clap clap clap eat eat eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
AletaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 71
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Elune
Ирочка,
спасибо!!!
Колбаска получилась очень вкусная и застыла она нормально, просто это уже остатки и не совсем удачная фотка, я просто очень хотела поделится вкуснотой. shy А мне больше в выпечке нравится арахис, хотя грецкие орехи тоже люблю. У нас крекеры разные есть, наверное, как и у вас, но мне больше всего нравится из него делать. А в морозиловку не ложила, она за ночь и в холодильнике нормально застыла.
Quote (Elune)
в жизни нужно попробовать всё

Хотелось бы, но сейчас столько всего нового и необычного, что можно только донадываться, что это такое. biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:52 | Сообщение # 72
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Aleta)
Шоколадная колбаса

Действительно очень интересно!!! Вроде продукты похожие,а не тееее... biggrin захотелось попробовать,тем более у меня муж обожает такие "вещи"! flowers flowers flowers


 
барбарискаДата: Среда, 11.05.2011, 08:32 | Сообщение # 73
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Шоколадная колбаса

Аленушка!Спасибо тебе за интересный рецептик!
Quote (Aleta)
Рецептов очень много

Действительно рецептов много,иногда даже один и тот же рецепт,а колбаска разная по вкусу выходит.И зависит все от ингридиентов/масло,печенье/ biggrin
 
AletaДата: Среда, 11.05.2011, 11:14 | Сообщение # 74
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
LuRu,
Людочка
, пробуй, думаю вам понравится, вкус очень класный, шоколадный и отличается от привычного рецепта. eat thumbup

барбариска,
Ларисочка, спасибо!

Да, очень часто получается разное, вроде из одного и тоже - ведь составляющие разные и не только в разных странах, но и даже разных фирм.
Да и вкусы разных людей разные - одни любят одно, другие другое. И часто бывает, что-то нахвалят и всем нравится, а самому ну не нравится и все. wacko

 
ИннаДата: Среда, 11.05.2011, 13:55 | Сообщение # 75
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Aleta)
Шоколадная колбаса

Спасибо Алёнушка за хороший рецепт!!!



 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » ДЕСЕРТЫ И ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: