Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ МЯСА
БЛЮДА ИЗ МЯСА
AletaДата: Среда, 03.03.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36


Двухцветное заливное
Мясные отбивные "Подсолнухи"
Бубль-пицца
Паровые котлетки-ежики
Тефтели с овсяными хлопьями
Котлеты "Птичье молоко"
Котлеты мясные "Красная шапочка"


Сообщение отредактировал Aleta - Вторник, 17.01.2012, 12:28
 
EluneДата: Среда, 25.01.2012, 21:04 | Сообщение # 61
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Девочки, напугали меня по полной программе! wacko Я все жду подрастет и поменяется в лучшую сторону, а не так то все просто оказывается.

Алёнушка,да чего пугаться,ты вспомни себя,или своих брата с сестричкой,а может пошёл в отца,дети сами по себе не приобретают такие наклонности к еде,у многих это передаётся по наследству,но почему то меняется не в лучшую сторону,а наоборот.У меня к примеру со старшим в еде никаких проблем,почти, а вот младший так он не только повторяет меня в детстве но ещё и хуже,одно хорошо,что он как и я очень любит молоко,так это спасает,я постоянно два раза в неделю покупаю по 6-8 пакетов молока,он их с пластивцами,у нас называется корнефлексы,или с хлебом с шоколадной пастой,у меня племянник,так вот он в детстве не ел котлет,рыбу,много чего,а сейчас когда живёт от мамки далеко и один,стал кушать всё,иногда у них вкусы меняются,когда женятся,тогда будут любить всё,что приготовит жена,так что по меньше бери в голову,а тяжёлое в руки.
 
барбарискаДата: Четверг, 26.01.2012, 08:02 | Сообщение # 62
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Я все жду подрастет и поменяется в лучшую сторону, а не так то все просто оказывается.

Аленушка!Все разные,так ч то подожди накручивать себя.Может у тебя все будет иначе.У меня у приятельницы малой в дестве вообще ничего не ел,запихивали всем миром,а подростком как начал,что не успевала готовить,причем все подряд,только б побольше biggrin
Правильно Иришка написала не бери в голову biggrin
 
AletaДата: Среда, 01.02.2012, 19:41 | Сообщение # 63
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (барбариска)
Все разные,так ч то подожди накручивать себя.

Девочки, так я не накручиваю себя, просто уже не знаю, что уже готовить, мы с мужем вроде в еде не привередливы, малая тоже , а малый даже пробовать не хочет, не то что кушать. Вот если бы конфеты готовила - то , наверное, ни разу не сказал бы не буду или не хочу. smile
 
барбарискаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:34 | Сообщение # 64
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
просто уже не знаю, что уже готовить

Ален,а ты не пробовала у сынули спрашивать,что он хочет покушать?
 
EluneДата: Четверг, 02.02.2012, 16:58 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Ален,а ты не пробовала у сынули спрашивать,что он хочет покушать?

Алёнушка,я присоединяюсь к Лароньке,а со временем ты уже будешь знать что ему больше нравится,я уже писала что иногда приходится готовить по два,три мясных блюда,чтобы всем угодить,иногда два первых блюда,а о остальном и говорить нечего,я уже знаю,что мои мальчики больше любят простые блины,а не оладушки,и.т.д
Ты конечно можешь пойти на принцип,и просто заставлять его кушать то что есть приготовленное в доме,но думаю,что из этого ничего хорошего не выйдет.Я у своих всегда спрашиваю,что лучше приготовить,иногда они просят меня приготовить им то или иное блюдо,так что Алёнушка ты свыкнишься с тем,что он у тебя такой переборчивый и постараешься готовить для него то что он любит.А как он кушал в садике,тоже привередничал?Может с возрастом у него вкусы изменятся,это происходит у большинства.
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ МЯСА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: