Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Сентябрьское меню (Осеннее изобилие)
Сентябрьское меню
ИннаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Оленька,Иннуленька,спасибо мои дорогие.Мои так соскучились по домашней выпечке,что налетели как с голодухи,им очень понравился пирог,все хвалили

А как мы соскучились за твоими рецептами!!! smile



 
LuRuДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
с утрячка по быстрому.Испекла Дамский каприз

Вкусненькие,хрустящие! Объеденье! eat eat eat

Quote (Elune)
Девочки,принимайте и угощайтесь, ещё одно блюдо Котлеты " Нежность ".

Ммммммм....аппетитные eat eat eat


 
EluneДата: Вторник, 14.09.2010, 07:49 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
А как мы соскучились за твоими рецептами!!!

Иннуленька,спасибо.
Quote (LuRu)
Вкусненькие,хрустящие! Объеденье!

Quote (LuRu)
Ммммммм....аппетитные

Людочка,спасибо дорогая,но пирог получился мягенький и очень вкусный.Я специально дала чуть больше сметаны.
 
барбарискаДата: Вторник, 14.09.2010, 08:26 | Сообщение # 19
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришка!И пирожка отведала и котлеточек!Спасибо тебе большое!И я рада ,что наконец у вас в температурном режиме хоть какое-то послабление/хотя 25-26 ночью все равно круто/.Но когда практически постоянная температура под 50 и выше,25 это уже прохладно,я такое на себе прочувствовала,раньше не понимала,мне казалось,что все что после 30 уже не имеет большого значения,потому что все это очень жарко.Оказалось имеет.Когда у нас было 40 молилась,чтобы опустилось хотя бы до 30.
 
EluneДата: Вторник, 14.09.2010, 18:07 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка!И пирожка отведала и котлеточек!Спасибо тебе большое!И я рада ,что наконец у вас в температурном режиме хоть какое-то послабление/хотя 25-26 ночью все равно круто/.Но когда практически постоянная температура под 50 и выше,25 это уже прохладно,я такое на себе прочувствовала,раньше не понимала,мне казалось,что все что после 30 уже не имеет большого значения,потому что все это очень жарко.Оказалось имеет.Когда у нас было 40 молилась,чтобы опустилось хотя бы до 30.

Ларонька,спасибо дорогая.Ты знаешь,уже ночью и под утро мне даже прохладно,хотя температура ещё довольно высокая,муж уже вентилятор ставит на двойку,жалеет меня,он то не укрывается,а я укрываюсь простынкой.Днём то конечно ещё очень высокая температура,но мы с 12 сентября перешли на зимнее время,т.к солнышко уже быстрее заходит и часам к 8 уже темнеет и поэтому уже дома успевают остыть,ведь у нас,почти, одни блочные дома.
 
барбарискаДата: Среда, 15.09.2010, 08:47 | Сообщение # 21
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
перешли на зимнее время,т.к солнышко уже быстрее заходит и часам к 8 уже темнеет и поэтому уже дома успевают остыть,ведь у нас,почти, одни блочные дома.

СБ,хоть какая-то передышка!Я за тебя очень рада,а то никакого здоровья не хватит. cry
 
EluneДата: Среда, 15.09.2010, 14:28 | Сообщение # 22
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,я вам угощение принесла вкуснейших капустных оладушек от Леночки ( Еленка26) "Капустные оладьи" ,когда я их жарила запах на всю квартиру такой стоял оболденный,что муж не мог дождаться пока я их нажарю,я их нажарила вместо гарнира к обеду,ох и вкуснооо со сметанкой.Леночке огромнейшее спасибо,да только я капусточку помельче измельчила в комбайне и добавила столовую ложку сметаны в тесто.



Сообщение отредактировал Elune - Среда, 15.09.2010, 14:30
 
барбарискаДата: Четверг, 16.09.2010, 07:42 | Сообщение # 23
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Умничка Ирочка!И я сегодня сделаю,тем более что в нашей менюшке есть это замечательное блюдо!
 
EluneДата: Четверг, 16.09.2010, 09:02 | Сообщение # 24
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Умничка Ирочка!И я сегодня сделаю,тем более что в нашей менюшке есть это замечательное блюдо!

Ларонька,спасибо.Приготовь ну очень вкусные получились.
 
EluneДата: Пятница, 17.09.2010, 16:40 | Сообщение # 25
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,я смотрю что эта неделька получилась моя по готовке.Вот я снова с очередными вкусняшками.Угощайтесь биточки от меня,только маловато муки положила,Рубленные биточки с сыром " Власинки". ,и вкуснейший пирог со сливами от Алёнушки,
Сливовый пирог, оболденно вкусный.

Рубленные биточки с сыром " Власинки".

Сливовый пирог,


Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 18.09.2010, 15:31
 
LuRuДата: Пятница, 17.09.2010, 19:17 | Сообщение # 26
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Угощайтесь биточки от меня,только маловато муки положила,Рубленные биточки с сыром " Власинки".

Ммммммм...объеденье!!! Нежные,румяные.... eat :eat: eat

Quote (Elune)
,и вкуснейший пирог со сливами от Алёнушки,
Сливовый пирог, оболденно вкусный.

Красавец то какой drool :drool: drool
Я тоже присмотрела именно этот рецептик,вот на выходные сделаю.Соблазнила ты меня окончательно!!! gossip

Quote (Elune)
Девоньки,я смотрю что эта неделька получилась моя по готовке

Это же прекрасно,чтобы мы без тебя делали?! flowers :flowers: flowers Спасибо,наша хозяюшка!!!!




Сообщение отредактировал LuRu - Пятница, 17.09.2010, 19:20
 
LuRuДата: Суббота, 18.09.2010, 13:47 | Сообщение # 27
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,несу многооо вкусняшек!!!

КОТЛЕТЫ РУБЛЕННЫЕ С КАБАЧКОМ. от Иришки! Нежные,безумно вкусные!!!!!!!

Икра кабачковая от Алёнушки!
Самая нежная икра в мире! Объеденье,самое настоящее!!!

А подавала я это сегодня на обед,вот так с картофельным пюре.
Ели так,что за ушами пищало. А сыночек даже и не понял,что в котлетках есть кабачки. biggrin

Теперь очередь ароматнога Сливового пирога от Алёнушки! У меня он получился поплотнее,чем у Алёнушки и Иришки. Думаю это не повлияло на вкусовые качества,с молочком пирог удался!

И ещё для тех у кого хватает сил Десерт "Птичье молоко" от Олечки! Воздушный,сладенький и оооочень красивый десерт!



 
ОлюкаДата: Суббота, 18.09.2010, 16:06 | Сообщение # 28
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Девочки какие вы молодцы! Как все вкусно!
 
EluneДата: Суббота, 18.09.2010, 16:12 | Сообщение # 29
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu,
Людочка, surprised surprised surprised ,ты если угощаешь то по полной программе,столько вкусняшек,что глаза разбегаются,и всё такое аппетитное,и я хочу такой десерт попробовать,тем более что он легко готовится.Спасибо тебе за такие вкусняшки. clap clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:13 | Сообщение # 30
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Олюка)
Девочки какие вы молодцы! Как все вкусно!

Quote (Elune)
Людочка, ,ты если угощаешь то по полной программе,столько вкусняшек,что глаза разбегаются,и всё такое аппетитное

Приятно,девочки от вас похвалы получать!!!Угощайтесь,на здоровье,мои хорошие!!! biggrin

Quote (Elune)
и я хочу такой десерт попробовать,тем более что он легко готовится.

Попробуй,очень нежненько получается! Главное любить яйца! tongue biggrin


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Сентябрьское меню (Осеннее изобилие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: