Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » БЛЮДА ОТ ИННУЛИ (блюда по Иннулиным рецептам)
БЛЮДА ОТ ИННУЛИ
EluneДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
БЛЮДА ОТ ИННУЛИ

Всем приятна наша Инна;
Весела, гостеприимна,
В ней эмоции бурлят,
Завораживает взгляд!

Девочки,этот месяц готовим по Иннулиным рецептам,а сами рецепты выставляем в этой темке,и можно отчётик для Иннуленьки в её рецептах.Рецепты Иннуленьки вы найдёте в её блокнотике, ЗДЕСЬ


О панна Инна, панна Инна!
В твоей душе — огонь и лед.
Мне голос трели соловьиной
Лишь о тебе одной поет.

О панна Инна, панна Инна!
В твоей душе — высокий свет.
А я — всего только мужчина,
Но при тебе — почти поэт.

Играет в роще флейта Пана,
Она — тоски моей причина.
И ты, и ты — о панна Инна,
Недосягаемая панна!

В молодые годы мы ожидаем встретить счастье впереди, а к старости считаем, что оно уже позади. Как же не упустить счастливый момент?
Самый верный способ – уметь радоваться настоящему.
Так выпьем же, друзья, за настоящий момент!

Согласно древнему кавказскому поверью, время, проводимое в кругу хороших друзей, в возраст не засчитывается. Так выпьем же за верных друзей, благодаря которым мы сохраняем нашу молодость!
Известно, что мудрость влияет на три основные способности человека: делать правильные выводы, совершать правильные поступки и говорить правильные речи. Так выпьем же за верное решение собраться здесь сегодня, за произносимые нами речи, и за то, что собственно мы и делаем – пьем!



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 07.02.2011, 22:23
 
Ирма38Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Иришка, здорово что ты выставила отдельной темкой!
Тогда я ее и открою.
Котлетки
курица+рыба=вкуснятина. Очень вкусненькие и сочненькие котлетки.



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)

О панна Инна, панна Инна!
В твоей душе — огонь и лед.
Мне голос трели соловьиной
Лишь о тебе одной поет.

О панна Инна, панна Инна!
В твоей душе — высокий свет.
А я — всего только мужчина,
Но при тебе — почти поэт.

Играет в роще флейта Пана,
Она — тоски моей причина.
И ты, и ты — о панна Инна,
Недосягаемая панна!

lips :lips: lips love :love: love

Quote (Elune)
В молодые годы мы ожидаем встретить счастье впереди, а к старости считаем, что оно уже позади. Как же не упустить счастливый момент?
Самый верный способ – уметь радоваться настоящему.
Так выпьем же, друзья, за настоящий момент!
Согласно древнему кавказскому поверью, время, проводимое в кругу хороших друзей, в возраст не засчитывается. Так выпьем же за верных друзей, благодаря которым мы сохраняем нашу молодость!
Известно, что мудрость влияет на три основные способности человека: делать правильные выводы, совершать правильные поступки и говорить правильные речи. Так выпьем же за верное решение собраться здесь сегодня, за произносимые нами речи, и за то, что собственно мы и делаем – пьем!




 
EluneДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,мне очень приятно что тебе понравилось,и с большим удовольствием выпью за нашу дружбу,девочки присоединяйтесь,выпивки хватит на всех,Иннуля уже бокалы наполнила. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Вторник, 08.02.2011, 07:48 | Сообщение # 5
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришка!Какая ж ты молодец!Как здорово придумала,и самое главное как классно оформила!Спасибо тебе большущее!
Прикрепления: 0938826.jpg (68.2 Kb)
 
барбарискаДата: Вторник, 08.02.2011, 07:50 | Сообщение # 6
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Инна,
Quote (Elune)
и с большим удовольствием выпью за нашу дружбу,девочки присоединяйтесь,выпивки хватит на всех,Иннуля уже бокалы наполнила.

Иннуля,Иришка с удовольствием присоеденяюсь и присаживаюсь за наш дружеский столик biggrin


Выпьем за дружбу ,выпьем за нас!!!
Прикрепления: 7334065.jpg (47.5 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 08.02.2011, 07:52
 
барбарискаДата: Вторник, 08.02.2011, 07:54 | Сообщение # 7
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
курица+рыба=вкуснятина.

Подтверждаю!!!Котлетки -прелесть!Делала вчера с хеком и бедрышками!Мне очень понравились,а кто не понял,то это их трудности biggrin
 
EluneДата: Четверг, 10.02.2011, 09:14 | Сообщение # 8
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка!Какая ж ты молодец!Как здорово придумала,и самое главное как классно оформила!Спасибо тебе большущее!

Quote (барбариска)
Иннуля,Иришка с удовольствием присоеденяюсь и присаживаюсь за наш дружеский столик

Ларонька,мне так приятны твои слова,прямо бальзам на душу biggrin biggrin biggrin lips lips lips lips lips ,а как былобы хорошо вот так за чашечкой собраться. biggrin biggrin biggrin lips lips lips lips
 
барбарискаДата: Четверг, 10.02.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
хорошо вот так за чашечкой собраться

И не говори Ириш,лет двадцать бы минус и точно смогли б увидеться воочию lips lips lips love love love
 
EluneДата: Пятница, 11.02.2011, 14:52 | Сообщение # 10
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,принимай вкуснейший отчётик,котлет по-монастырски,ты знаешь переписывала рецепт,а яйца забыла написать,и думаю а как же без яиц,начала жарить а они плохо держат форму,ну думаю я хоть одно добавлю яйцо,все котлетки поджарила,приготовила обед и села писать отчётик тебе,а дай думаю посмотрю ещё раз рецепт,гляжу а там 5 яиц написано,вот дурья моя голова,но всё равно оболденно вкусно получились,правда не такие красивые как у тебя.

 
LuRuДата: Суббота, 19.02.2011, 18:35 | Сообщение # 11
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
вкуснейший отчётик,котлет по-монастырски

Вот это красотааа!!!! Такая аппетитная тарелочка мммм.... eat eat eat

И я бегу с отчётиком ДЫРУНЫ С КАРТОФЕЛЕМ И МЯСОМ!!! Настоящее объеденье!!! Это быстро,вкусно и просто незабываемоооо!!!!!!
Семья ела с удовольствием,понравилось всем!!!!
Только я натёрла на мелкой тёрке и у меня больше получились,как блинчики.Накладывала ложкой,получилось замечательно!




 
EluneДата: Суббота, 19.02.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
И я бегу с отчётиком ДЫРУНЫ С КАРТОФЕЛЕМ И МЯСОМ!!! Настоящее объеденье!!! Это быстро,вкусно и просто незабываемоооо!!!!!!
Семья ела с удовольствием,понравилось всем!!!!
Только я натёрла на мелкой тёрке и у меня больше получились,как блинчики.Накладывала ложкой,получилось замечательно!

Людочка,я тоже такие делала,это такое объедение,твои как увидела и чуть слюной не поперхнулась,я очень люблю дируны,а ещё и с мясом это настоящая вкусняшка. clap clap clap clap clap eat eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Суббота, 19.02.2011, 18:44 | Сообщение # 13
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,я тоже такие делала,это такое объедение,твои как увидела и чуть слюной не поперхнулась,я очень люблю дируны,а ещё и с мясом это настоящая вкусняшка.

Угощайся Иришка! Мы тоже обожаем дируны или цепилены,только готовить их намного дольше,а это ну прелесть...раз,два и готово! biggrin


 
LuRuДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:28 | Сообщение # 14
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Что то у нас тишина...а я как всегда была у плиты и вот результат!

Куриные ножки в кляреВкусно-это мало сказано,объеденье такое,что невозможно не облизать пальчики! А аромат такой,что соседи сбегаются! wacko

У меня ещё осталась капелька кляра,и получились наивкуснейшие сосиски!


 
EluneДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Куриные ножки в кляреВкусно-это мало сказано,объеденье такое,что невозможно не облизать пальчики! А аромат такой,что соседи сбегаются!

Ой как интересно,а я по видимому этот рецепт упустила,Людочка,у тебя как всегда так аппетитно,что мне самой захотелось такую вкуснятинку испробовать,обязательно при случае испробую.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » БЛЮДА ОТ ИННУЛИ (блюда по Иннулиным рецептам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: