Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ФОТО МОЕГО ГОРОДА
ФОТО МОЕГО ГОРОДА
AletaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:41 | Сообщение # 166
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Олюка,
Олечка,
спасибо!

Инна,
Инночка
, спасибо, но это не мой город, а скорее мужа - все таки прожил 7 лет. wacko
Но мне он тоже понравился, немножко похож на наш, но более оригинальней. smile

Quote (Elune)
как я была рада

Ирочка, я ведь очень хотела сделать тебе приятное, жалко только, что времени у нас не было что бы хоть немного походить по городу, мы ведь подстраивались под нашего шофера, а он спешил в Тернополь. Вот только несколько фото и получилось. smile

Quote (Elune)
,что тебе удалось выбраться и провести такую потрясающую экскурсию.

Да мы даже и не думали, что все так получится. Мы ведь выехали в 3 часа ночи, приехали в Хмельницкий в 7.30, до 11 бегали по рынку, потом поехали в Тернополь и уже там пока шофер решал свои дела( мы напросились с ним ехать, хотя изначально в Хмельницкий он не собирался) мы где-то 2 часа смогли пройтись по городу, хотелось очень многое увидеть, ведь муж очень многое рассказывал о городе, так, что мы бегом-бегом по улицам. Потом пока ехали домой еще заехали в одно место, в общем дома были в 8 вечера, я так устала, ноги просто пекли от усталости, ничего уже не хотелось, только спать. Но все равно такая довольная, что получилось обьединить полезное с красивым и столько успеть сделать за день.
Потом рассматривали с мужем фото то рассказывал многое, что не увидели и я уже просто сказала, все на следующий год бросаем все и просто едем на экскурсию, нормально без суеты на все смотрим, а то всегда все бегом. smile

барбариска,
Ларисочка
, очень рада, что тебе понравилось и смогла принести тебе удовольствие. smile
 
EluneДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:08 | Сообщение # 167
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Да мы даже и не думали, что все так получится. Мы ведь выехали в 3 часа ночи, приехали в Хмельницкий в 7.30, до 11 бегали по рынку, потом поехали в Тернополь и уже там пока шофер решал свои дела( мы напросились с ним ехать, хотя изначально в Хмельницкий он не собирался) мы где-то 2 часа смогли пройтись по городу, хотелось очень многое увидеть, ведь муж очень многое рассказывал о городе, так, что мы бегом-бегом по улицам. Потом пока ехали домой еще заехали в одно место, в общем дома были в 8 вечера, я так устала, ноги просто пекли от усталости, ничего уже не хотелось, только спать. Но все равно такая довольная, что получилось обьединить полезное с красивым и столько успеть сделать за день.
Потом рассматривали с мужем фото то рассказывал многое, что не увидели и я уже просто сказала, все на следующий год бросаем все и просто едем на экскурсию, нормально без суеты на все смотрим, а то всегда все бегом.

Алёнушка,я так тебе благодарна,даже за такую малость,было бы ещё интересно узнать названия улиц,брат говорил,что многие улицы переименовали,вы в какой части города были,на фотографии смотрю,вроде знакомые места,но уже не то что было раньше,очень многое изменилось.Ты себе даже не можешь представить как мне хочется попасть в город детства,я очень надеюсь,что мне всё таки удастся приехать,правда по городу долго ходить не смогу,но у брата машина,думаю не откажет сестре покататься по городу,да у меня ещё кума и крестник там в Хмельницком,я с ними только по телефону и могу общаться.Когда у меня всё получится,я тебе напишу. biggrin biggrin
 
AletaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:03 | Сообщение # 168
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Elune
Ириш
, мы вьехали в город то так и прямо ехали до рынка, посмотрела по карте, то мне кажется, что это Львовское шоссе, хотя могу и ошибаться.
Я верю, что ты все таки найдешь возможность и приедешь. Буду ждать. smile
 
EluneДата: Вторник, 23.08.2011, 18:36 | Сообщение # 169
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Ириш, мы вьехали в город то так и прямо ехали до рынка, посмотрела по карте, то мне кажется, что это Львовское шоссе, хотя могу и ошибаться.
Я верю, что ты все таки найдешь возможность и приедешь. Буду ждать.

Так это вы ездили на толкучку,по Львовскому шоссе находится толкучка,я ещё помню,там бывала и не раз,жила повыше,от этой улицы,правда она удалена от центра города,я жила почти в центре.
Алёнушка,я тоже очень надеюсь,что мне удастся побывать на Родине.
 
AletaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:15 | Сообщение # 170
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (Elune)
Так это вы ездили на толкучку

Не знаю как называется правильно, у нас говорят оптовый рынок - там все наши базарники закупаются ,только продают у нас в 2-3 раза дороже, и если есть возможность, то все стараются туда попасть и скупится, особенно детское, ведь на нескольких буквально вещах можно хорошо секономить.
 
LuRuДата: Четверг, 25.08.2011, 21:47 | Сообщение # 171
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Алёночка!
Спасибо за прекрасную экскурсию,мне понравилось! Очень красиво!!!!!


 
AletaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:13 | Сообщение # 172
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
LuRu,
Людочка
, спасибо!!!
 
ИннаДата: Среда, 28.09.2011, 18:24 | Сообщение # 173
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, приглашаю вас на прогулку. Были с семьей в августе в нашем Одесском зоопарке, очень было жарко много зверюшек не было видно они прятались от жары, вот что удалось сфотать
ПОЕХАЛИ!













































































 
ИннаДата: Среда, 28.09.2011, 18:24 | Сообщение # 174
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327











































































 
барбарискаДата: Четверг, 29.09.2011, 08:32 | Сообщение # 175
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
приглашаю вас на прогулку. Были с семьей в августе в нашем Одесском зоопарке, очень было жарко много зверюшек не было видно они прятались от жары, вот что удалось сфотать

Классненько!Я первая на экскурсию!Ничего себе маленько наснимала.Довольно таки много живности у тебя получилось ,Иннуля,нафоткать.Я некоторых животных даже и не знаю.Бедненькие,им так жарко.Я вообще то против того,чтобы животные жили в неволе.Когда показывают по Дискавери животных,все равно каких,но в природе,то очень люблю смотреть,а в зоопарке их в большей степени жалко.Хоть и понимаю,что нам бы многих только на картинках удалось бы рассматривать,если бы не было зоопарков,но все равно жалко. sad
Но экскурсия мне все равно понравилась,а представляю как она понравилась Никитке. biggrin Как он кабанчика не побоялся погладить? cry
Спасибо Иннуля!
 
ИннаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:57 | Сообщение # 176
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)

Классненько!Я первая на экскурсию!Ничего себе маленько наснимала.Довольно таки много живности у тебя получилось ,Иннуля,нафоткать.Я некоторых животных даже и не знаю.Бедненькие,им так жарко.Я вообще то против того,чтобы животные жили в неволе.Когда показывают по Дискавери животных,все равно каких,но в природе,то очень люблю смотреть,а в зоопарке их в большей степени жалко.Хоть и понимаю,что нам бы многих только на картинках удалось бы рассматривать,если бы не было зоопарков,но все равно жалко.

И мне зверюшек очень жаль, я даже согласна их рассматривать на картинках но чтоб их в неволе не держали sad

Quote (барбариска)
Как он кабанчика не побоялся погладить?

Мы его очень просили, а он очень боялся biggrin
Quote (барбариска)
Спасибо Иннуля!

Снимала специально для нас всех smile



 
барбарискаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:25 | Сообщение # 177
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Мы его очень просили, а он очень боялся

А на фотке совсем и не видно,что боится.Наоборот,смотрится,будто это он по собственной инициативе и собственному бесстрашию
hands specool
Quote (Инна)
Снимала специально для нас всех

Вот за это особое СПАСИБО biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 05.11.2011, 19:18 | Сообщение # 178
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки мы побывали в Одесском зоопарке с Иннулей,а теперь я вас приглашаю в Рижсский зоопарк!
Правда уже не впервые,а наверно второй или третий раз.но там ведь всегда есть кого пофотографировать.
А ездили мы в зоопарке с доченькой и подругу с сыночком захватили.Дети были в восторге!!!!

Первый кого мы видим это тюлень.он восхитителен и всегда позирует перед фотоаппаратом.






А вот фламинго




А эта симпатичная коровка встречает на входе к домашним животным.


Овечки бегут навстречу,если кинуть в автомат 20сантим,то посыпится порция комбикорма.Мы с удовольствием воспользовались этой чудо-машиной.






А теперь дикие хрюшки.








Может что нибудь дадите? biggrin




А вот жирафы!


у них такие симпатичные рожки...




Небольшие олени.


Это самец...такого голоса мне кажется,нет даже у слона.Он так кричал... wacko %) wacko


мы для них нашли пару желудей.


Верхом на статуе кабанчика.


А теперь на зебре biggrin около детской площадке.




Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 05.11.2011, 19:21
 
LuRuДата: Суббота, 05.11.2011, 19:35 | Сообщение # 179
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Ещё есть вот такие красивые вещи...










Теперь мы в тропическом доме.Здесь высокая температура для любителей тепленького!








Насекомые...





Это дом муравьёв за стеклом.можно за ними понаблюдать...




Пошли дальше...хищник biggrin








Идём дальше.








Мы подошли к пеликанам,как раз тогда когда их кормили рыбкой!




А это красные волки.Не знаю,что у них на уме,но они бегали друг за другом между двумя деревьмя выводив при этом восьмёрку... wink biggrin




Это наши местные совы.








Как же без этих красавцев..








Этот варанчик,вот так в раскарячку стоял смотрел в окошко и не шевелился.


Застали черепашку за обедом.




Красавец варан.


На последок рыбки.






Очаровательный крабик.


Её величество - пиранья! biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 05.11.2011, 20:30
 
бердичевлянкаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:50 | Сообщение # 180
Светлана
Сообщений: 457
Награды: 7
Репутация: 95
Quote (LuRu)
Ещё есть вот такие красивые вещи...


БЕЗУМНО ВСЕ КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО! clap


 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ФОТО МОЕГО ГОРОДА
Поиск: