Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ИннаДата: Суббота, 09.06.2012, 13:35 | Сообщение # 46
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (бердичевлянка)
Иннуля! Спасибо за новое путешествие и новые впечатления!

Quote (Aleta)
Инночка, спасибо большое за такое замечательное путешествие, сразу чувствуется, что не у нас - очень все красиво!
Спасибо!!!

Девочки, очень рада. что вам понравилось!



 
ИннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:05 | Сообщение # 47
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, в конце августа ездили на Каролино-бугаз покупаться и позагарать, это не далеко от Одессы, людей очень мало, водичка для меня была прохладная но мои купались, волны, наверно из-за шторма прохладная вода, потому, что на улице была жара и водичка не успела бы остыть.













 
EluneДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:14 | Сообщение # 48
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Девочки, в конце августа ездили на Каролино-бугаз покупаться и позагарать, это не далеко от Одессы, людей очень мало, водичка для меня была прохладная но мои купались, волны, наверно из-за шторма прохладная вода, потому, что на улице была жара и водичка не успела бы остыть.

Иннуленька,очень красивое место,и очень удивительно,что так мало народа,пляж почти пустой,может потому что далеко от самой Одессы?Фотки очень красивые.
 
ИннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:33 | Сообщение # 49
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,очень красивое место,и очень удивительно,что так мало народа,пляж почти пустой

Ирочка, это всегда так бывает после 25 августа, все приезжие и местные разъезжаются потому что детям в школу, нужно готовится. В Одессе и области отдыхает все СНГ и за границы оооочень много людей было, это после евро 2012, что у нас летом было, иностранцы открыли для себя Украину и им очень понравилось, и цены наши понравились. biggrin



 
EluneДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:08 | Сообщение # 50
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка, это всегда так бывает после 25 августа, все приезжие и местные разъезжаются потому что детям в школу, нужно готовится. В Одессе и области отдыхает все СНГ и за границы оооочень много людей было, это после евро 2012, что у нас летом было, иностранцы открыли для себя Украину и им очень понравилось, и цены наши понравились.

Да у нас в принципе тоже самое перед учебным годом,и в начале сентября всегда поменьше народа на пляже.
Украина очень красивая страна,но если бы ещё навели порядки везде,гостиницы улучшили под стандарт европейских,навели марафет,то я думаю,что точно не было бы отбоя от туристов,хотя к вам и так немало туристов едет.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:12 | Сообщение # 51
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
в конце августа ездили на Каролино-бугаз покупаться и позагарать, это не далеко от Одессы

Иннуля!Классные фотки!Спасибо тебе за них!Хорошо отдохнули,а на сколько дней ездили?В тех домиках жили,что на фотках?Горка классная,Никитка наверное был в восторге? Я б сама с удовольствием прокатилась. biggrin
 
ИннаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:36 | Сообщение # 52
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
на сколько дней ездили?

На день, позагарали, покупались, пожарили шашлыки, покушали и поехали домой, это совсем рядом с Одессой biggrin
Quote (барбариска)
Горка классная,Никитка наверное был в восторге?

О да, нельзя было от туда забрать, там с детками подружился и катались, спускались.... biggrin



 
барбарискаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:39 | Сообщение # 53
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
На день, позагарали, покупались, пожарили шашлыки, покушали и поехали домой, это совсем рядом с Одессой

Это даже хорошо!Впечатлений море! biggrin
Quote (Инна)
нельзя было от туда забрать, там с детками подружился и катались, спускались...

Контактный ребенок!Здорово!Ты его в садик будешь отдавать?
 
ИннаДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:34 | Сообщение # 54
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Ты его в садик будешь отдавать?

Он с 1 сентября ходит в школу раннего развития, это 2 раза в неделю по 2,5 часа, так каждый раз выходя из школы он говорит еще хочу biggrin



 
барбарискаДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:38 | Сообщение # 55
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
То есть он уже к школе готовится?Так рано? surprised
 
ИннаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:02 | Сообщение # 56
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
То есть он уже к школе готовится?Так рано?

Ларисочка, сейчас космические дети, они уже читают, считают... biggrin



 
барбарискаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:52 | Сообщение # 57
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
сейчас космические дети, они уже читают, считают..

Даааа ужжжж biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:25 | Сообщение # 58
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, просматривала все фотки и вот вспомнила, мы когда летели с Испании то через Киев и у нас было время мы заехали к родным и зашли в Киево-Печерскую Лавру.
Приглашаю Вас на экскурсию, пройдёмся по святым местам!
Киево-Печерская Лавра

фотографировала только снаружи, внутри храмов съемка запрещена.





Стены при входе в Киево-Печерскую Лавру




















 
ИннаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:39 | Сообщение # 59
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327

































Мира и добра вам!



 
EluneДата: Вторник, 18.09.2012, 14:12 | Сообщение # 60
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Девочки, просматривала все фотки и вот вспомнила, мы когда летели с Испании то через Киев и у нас было время мы заехали к родным и зашли в Киево-Печерскую Лавру.
Приглашаю Вас на экскурсию, пройдёмся по святым местам!
Киево-Печерская Лавра

фотографировала только снаружи, внутри храмов съемка запрещена.

Иннуленька,смотрела затаив дыхание,с благоговением,от красоты дух захватывает,я очень благодарна тебе,мне так хотелось побывать в Киево-Печерской Лавре,я когда училась в Киеве в 1978 году,то один раз ходила в Лавру,но тогда многое было закрыто,в некоторых проводились реставрационные работы,а сейчас я получила такое наслаждение,как будто сама там побывала.Иннуленька,приогромнейшее тебе спасибо.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
Поиск: