Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ
KUZIKДата: Среда, 24.10.2012, 13:42 | Сообщение # 331
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да задумка то шикарная и сама по себе игра то классная и я уверенна что и денег не малых стоит, но дизайн джойстика конечно подкачал. Конечно ребёнок не поймёт на что это похоже , но когда подрастёт что он подумает о своих родителях купивших такое чудо wink Но первая реакция у просматривающий именно фото коробочки , просто шоковая, и на упаковке сфотографировали именно девочку , реклама кошмарная. Первый взгляд ну фалоиметатор в коробке, а рядом фото маленькой девочки и надпись играем, учимся ,растём. Возникает страшное ощущение чему должна учится девочка и с чем играть-то ,кошмар прям таки.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 24.10.2012, 16:42 | Сообщение # 332
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Да задумка то шикарная и сама по себе игра то классная и я уверенна что и денег не малых стоит, но дизайн джойстика конечно подкачал. Конечно ребёнок не поймёт на что это похоже , но когда подрастёт что он подумает о своих родителях купивших такое чудо wink Но первая реакция у просматривающий именно фото коробочки , просто шоковая, и на упаковке сфотографировали именно девочку , реклама кошмарная. Первый взгляд ну фалоиметатор в коробке, а рядом фото маленькой девочки и надпись играем, учимся ,растём. Возникает страшное ощущение чему должна учится девочка и с чем играть-то ,кошмар прям таки.

Светуля,я посмотрела на коробку с этой игрой и не нашла ничего страшного,может это у тебя такая ассоциация,знаешь как говорят,кому чего не хватает,очень удобный пульт,конечно я с тобой согласна,что могли бы сделать этот пульт в виде какой нибудь игрушки-зверушки,у нас продают такие игры,но совсем другой дизайн,я своему младшему купила 15 лет назад такую игру,только она имеет ещё больше функций,ввиде маленького компьютера и там даже можно сочинять музыку,я сама любила играть,особенно на запоминание последовательности цифр,у меня до сих пор есть эта игра,она много лет назад очень дорого стоила,сейчас я таких уже не вижу.
 
KUZIKДата: Среда, 24.10.2012, 21:36 | Сообщение # 333
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да как бы не я одна такого мнения, довольно много возмущённых родителей по интернету пишут о неприемлемом дизайне игры. Может конечно наше воображение и преобладает над действительностью.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 25.10.2012, 08:08 | Сообщение # 334
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
там аж дискуссия развернулась по поводу что же лежит в коробочке и какие извращенцы это придумали.

Светик!Я тоже специально вышла на эту игрушку в инете и почитала коменты. surprised
Вот если бы и ты, и часть "народа",котрые оставили свои коменты не заострили внимание на форме этой игрушки,я б ее не сакцентировала именно на том предмете,что обсуждался.Для меня например ну совсем не похоже biggrin А игрушка хорошая,у нас она стоит 1675 руб.
 
KUZIKДата: Четверг, 25.10.2012, 12:19 | Сообщение # 335
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да на видео не похоже, но на самом фото такой ракурс выбран что напоминает ah игрушку для взрослых. И первое впечатление очень сильное остаётся. Ну да 1675 рублей это в районе 29-30 лат получается, довольно приличная цена для игрушки при зарплате в 200 лат. а если взять пенсию в 72 лата wacko то вообще заоблачная цена. Лариса а с вашими зарплатами это дорого или нет?

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 25.10.2012, 12:20
 
барбарискаДата: Пятница, 26.10.2012, 09:10 | Сообщение # 336
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
Лариса а с вашими зарплатами это дорого или нет?

где то 8 часть моей зарплаты.Но ведь,все лучшее детям/и как ни прискорбно деткам все самое дорогое/ cry
 
KUZIKДата: Пятница, 26.10.2012, 11:24 | Сообщение # 337
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да цены за детские вещи просто поражают. Особенно одежда, ведь ткани куда меньше и ниток уходит чем на взрослую одежду, а стоят в два раза если не в три дороже. Это не правильно, но продавцы и производители пользуются тем что молодые родители живут в облаках и только лелеют своё маленькое сокровище и готовы выкладывать денежки. Как бы стыдно не было признаваться, но мы Серёжке мало чего покупали нового, нам практически всё было отдано , ну и что-то подарили. Сейчас из нового покупаем трусики, иногда носочки тёплые которые, ну вот шапка с шарфом на зиму и сапожки зимние это всё новое было ему куплено, а так или ещё пользуемся тем что нам отдали, благо там вещей много и на разный возраст, ну или по необходимости покупаем в секонд-хенде вещи. Просто физически не можем позволить себе покупку новых вещей по таким нереальным ценам. А носить то ему их от силы год придётся, а то и меньше, сейчас начал вытягиваться быстро, за лето круто подрос, джинсики все короткие стали по щиколотку, а весной,в апреле, ещё как раз были и некоторые были большиваты.
Мягкие игрушки тоже в секондхенде покупаем там на них хоть реальные цены, и игрушки есть очень классные, бывают даже новые с этикетками.
Новое в магазине иногда покупаем так это машинки и пазлы, набор посуды новый был, конструкторы. Несколько мягких было новых куплено. Две большие есть с Риги везли там в юске по 12 лат были такие которые у нас около 30 стоят. Так я купила один раз тигра большого, это мы после операции ехали домой. А потом после пыток рентгена с контрастом (проверка нам была итоговая) Тоже заехали тогда и там перед новым годом были на новогоднею тематику мишки и собаки. Он выбрал белого медведя с шапкой от санты себе. Вышла у нас компенсация ребёнку за все пытки что над ним делали. Ну и так иногда что-то покупалось новое из мягких но их мало по пальцам сосчитать можно наверно. Остальное вот Б/у или отдано или подарено.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 26.10.2012, 11:30 | Сообщение # 338
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светик,у меня тоже,пока был маленький все больше вещей было с чужого плеча или подаренные,потому что не снашиваются они в этом возрасте и мало,что покупала,а вот где то лет с 10,все алес,во первых не хотел одевать чужие вещи,не нравились, да и в этот период очень вытянулся,аж на 11 сантиметров подрос,а во вторых уже никто не одавал,потому что сами донашивали.В этом возрасте уже меньше вещей остается для" передачи по наследству",быстро снашивают,особенно мальчишки.А с игрушками,никогда мягкие не покупала,только дарили,а вот развивающие игры покупала,никуда от этого не денешься. smile
Один раз был случай,никогда не забуду,моя приятельница у своей приятельницы узнала,что та отдает вещи,а приятельница не из бедных,но нужно было ехать на другой край Москвы за ними,я с Сережкой на руках,а ему тогда годика 3 было,потащилась.Приехали,полтора часа туда только добирались,помимо метро,еще и на автобусе,она мешок вывалила,а там заплатка на заплатке,такого я еще не видела нигде.Во всяком случае я бы постеснялась такие вещи предлагать.Вообщем очень сильно я ее поблагодарила за благотворительность и отдала этот мешок прям у подъезда каким то нищим,которые с протянутой рукой стояли.


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 26.10.2012, 11:40
 
KUZIKДата: Пятница, 26.10.2012, 12:05 | Сообщение # 339
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
sad Да блин обидно такой путь с мелким проделать и в пустую. Не нам отдавали хорошие вещички которые можно поносить ещё было. Вот после нас уже мало чего поносить можно wacko И то некоторые вещи брат забрал для своего карапуза. Мне и не удобно было много пятен особенно бананы вот где дрянь оставляют чёрные пятна и не отстирываются, но он забрал сказал да какая разница дома же носить будет не на выставку идти. happy На выход на улицу купим хорошие. А приятельница наверно и не бедная потому что цену вещам знает и экономит, носят до последнего tongue

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 26.10.2012, 17:25 | Сообщение # 340
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Да цены за детские вещи просто поражают. Особенно одежда, ведь ткани куда меньше и ниток уходит чем на взрослую одежду, а стоят в два раза если не в три дороже. Это не правильно, но продавцы и производители пользуются тем что молодые родители живут в облаках и только лелеют своё маленькое сокровище и готовы выкладывать денежки. Как бы стыдно не было признаваться, но мы Серёжке мало чего покупали нового, нам практически всё было отдано , ну и что-то подарили. Сейчас из нового покупаем трусики, иногда носочки тёплые которые, ну вот шапка с шарфом на зиму и сапожки зимние это всё новое было ему куплено, а так или ещё пользуемся тем что нам отдали, благо там вещей много и на разный возраст, ну или по

Девочки,а здесь в Израиле,все так поступают,одежду не выбрасывают,если она хорошая,а отдают в специальные места,куда можно прийти и взять бесплатно,одежду,постельное бельё,даже есть места где можно взять мебель,очень тяжело,приехав в чужую страну начинать всё сначала,я никогда не думала,что придётся так жить,когда мой старший был маленький,мы жили в Норильске,на крайнем севере,и никогда не испытывали недостатка в деньгах,я ему покупала всё самое лучшее и в таком количестве,многие вещи он смог одеть по пару раз,хорошо,что после было кому донашивать,и младшему моему и сынуле,моей сестрички,тогда детские вещи так дорого не стоили как сейчас,а здесь чтобы одеть маленького ребёнка нужно зарабатывать приличные деньги,правильно Светуля сказала,все детские вещи и особенно обувь,стоят в два,три,а то и больше раз,чем вещь для взрослого,поэтому здесь очень распространено передавать вещи знакомым или отдавать для неимущих,там такие красивые вещи можно найти.
 
KUZIKДата: Пятница, 26.10.2012, 23:08 | Сообщение # 341
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А у нас отнести, если в красный крест можно, я наивная думала, что там бесплатно раздадут малоимущим, сама как-то зашла думала там посмотрю что-то Серёжке. Да где там было, там цены не хилые заламывают за эти вещи, они с.. их продают. Поэтому я туда из принципа вещи не отдам, лучше дам объявление и так кому-то отдам. В Англии например есть такие пункты куда сдать не нужные вещи одежду игрушки, но там за то что принёс тебе ещё заплатят, пусть не много, но на вырученные деньги ты купишь ребёнку другие вещи на его возраст. А тут у нас забирают просто так, докапываются до каждого пятнышка, до каждой пуговки, не дай боже где-то дырочка будет, так потом это ещё и продают, во где хватает наглости. И это организация именуемая красный крест. Мол бескорыстно помогают малоимущим, больным, инвалидам по всему миру. Фиг там бескорыстно, бескорыстно они хапают вещи , и на них деньги делают. В секондхенде дешевле купить чем у них, да и вещи гораздо лучше. А то что они себе разбирают бесплатно особо хорошие вещи и игрушки тянут по своим домам так то факт неопровержимый. Знаю не понаслышке, бабушка у одних там работает так у внученьки наверно все пожертвованные игрушки дома и оседали, только те, что по страшней она не забирала для своих. angry

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 26.10.2012, 23:15 | Сообщение # 342
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Во Иришка у вас бесплатно раздают, и небось и ещё где то так отдают или за копейки на вес сбагривают, а наши бизнесмены от туда где раздают прут к нам и у нас эти все вещи продают за деньги в магазинах секондхенд. sad Потому как вещи они привозят огромными тюками из-за границы.

Люби себя такую как есть
 
cenkolaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:14 | Сообщение # 343
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Мои детки.

Сообщение отредактировал cenkola - Суббота, 10.11.2012, 18:31
 
cenkolaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:15 | Сообщение # 344
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
.

Сообщение отредактировал cenkola - Суббота, 10.11.2012, 18:32
 
барбарискаДата: Пятница, 09.11.2012, 07:12 | Сообщение # 345
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Леаночка,солнышко!Не убирай пожалуйста до понедельника,у меня ничего не кажет,тормозит и квакает.Попробую на выходных с компа сынули глянуть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
Поиск: