Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
KUZIKДата: Суббота, 15.03.2014, 09:00 | Сообщение # 136
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ой Ларочка, какой у вас красивый аквариум, прелесть. Рыбки красавчики, Серёжка мой увидел, говорит хочу тоже сомика такого happy , ему понравилось, как тот ракушку чистит, на видео.
А у нас пока одна рыбинка, может потом и купим ему ещё какую рыбинку, а пока пусть за этим своим солнышком ухаживает.
А ваши рыбки пусть скорее поправляются и не болеют,и радуют вас своей красотой.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Суббота, 15.03.2014, 09:56 | Сообщение # 137
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А мне всё ни как было не добраться до этой темки и похвастаться своим подарком на ДР. Это мне мои мальчики подарили

Удобная штучка, жаль что взбивать можно только сливки или белки, крем им не взбить, очень тоненький венчик.
А так можно и как блендером соусы взбивать в стакане специальном, и в специальной ёмкости порубить продукты и до кремовой массы их перемолоть.
Подарком я очень довольна happy
А ещё себе купила в январе тоже, вот такие силиконовые варежки, но вот ими я не довольна.

Меня конечно брало сомнение перед покупкой, как же они тепло не пропускают, если наоборот во всех силиконовых формочках выпечка очень быстро и хорошо печётся, так как силикон равномерно распределяет тепло. Ну так оно и есть, очень хорошо и равномерно распределяет тепло. Так быстренько, если ими вытягивать чего из духовки, то ещё ни чего, можно, а чуть дольше подержишь они накаляются мгновенно и можно очень не хило обжечь руки. Я на день рождение готовила в микроволновке картофель и несла потом глиняную чашу на стол в этих варежках, так чуть на полу вся моя картошка не оказалась, так горячо рукам стало, что ели донесла до стала чашку. В общем бесполезная покупка вышла, но благо хоть не по полной цене это чудо купила, а брала в сезон скидок, так хоть не так обидно.
Прикрепления: 8439282.jpg (135.8 Kb) · 4686338.jpg (208.2 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 15.03.2014, 09:58
 
EluneДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:05 | Сообщение # 138
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Удобная штучка, жаль что взбивать можно только сливки или белки, крем им не взбить, очень тоненький венчик.
А так можно и как блендером соусы взбивать в стакане специальном, и в специальной ёмкости порубить продукты и до кремовой массы их перемолоть.
Подарком я очень довольна happy
А ещё себе купила в январе тоже, вот такие силиконовые варежки, но вот ими я не довольна.

Светуленька,поздравляю тебя с подарком,великолепный подарок,очень жалко,что так вышло с этими рукавицами,может ты их будешь ипользовать как подставку под горячее,чтобы не так быстро еда остывала,особенно когда подаешь горячее к праздничному столу. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:27 | Сообщение # 139
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
говорит хочу тоже сомика такого , ему понравилось, как тот ракушку чистит, на видео.

сейчас у меня в аквариуме немного по другому,Сережка будет выходной,попрошу сфотать.А сомик не ракушку грызет а цветную капусту окучивает biggrin
Цитата KUZIK ()
Это мне мои мальчики подарили

Светочка,поздравляю тебя!Хороший подарок и очень нужный.У меня тоже блендер есть,но с двумя насадками,толстой и тонкой. biggrin
Незаменимая вещь.
Цитата KUZIK ()
А ещё себе купила в январе тоже, вот такие силиконовые варежки, но вот ими я не довольна.

Жалко,что штучка эта тебе не понравилась.Но действительно,нагрев очень быстрый и небезопасный.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:47 | Сообщение # 140
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Вот ,девочки,сынулька поставил пока две фотки нового вида нашего аквариума.Времени у него было мало.В другой раз попрошу видео сделать.Значица у нас две жемчужные гурамки,две мраморные,два сомика,те что были и два как на второй картинке/я их обзываю" летучие голландцы",они так плавают,как летают и по окошкам не лазают,как те два сомика.Но заснять всех вместе трудно,долго надо сидеть и ловить момент.




Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 19.03.2014, 09:08
 
барбарискаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:48 | Сообщение # 141
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 11.08.2014, 19:48
 
EluneДата: Вторник, 05.08.2014, 18:52 | Сообщение # 142
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата
барбариска,

Ларонька,так красиво,такая красивая рыбка,такое впечатление,что где-то в подводном царстве находишься,завораживающе.
 
барбарискаДата: Среда, 06.08.2014, 07:33 | Сообщение # 143
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
так красиво,такая красивая рыбка,такое впечатление,что где-то в подводном царстве находишься,завораживающе.

Иришка!Эта рыбка не только красивая сама по себе,но еще и называется красиво-БАБОЧКА!!! biggrin
Сережка вчера заехал очень на мало.Фотка получилась одна удобоваримая из-за спешки.В другой раз будет по-больше времени,может в движении,типа небольшого фильм-сюжета запишет biggrin
 
EluneДата: Среда, 06.08.2014, 18:28 | Сообщение # 144
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Иришка!Эта рыбка не только красивая сама по себе,но еще и называется красиво-БАБОЧКА!!! biggrin
Сережка вчера заехал очень на мало.Фотка получилась одна удобоваримая из-за спешки.В другой раз будет по-больше времени,может в движении,типа небольшого фильм-сюжета запишет

Твои мальчики так классно оформили аквариум,я так люблю смотреть,особенно на твой,я раньше не видела,чтобы так кто-то оформлял,мне очень нравится,только конечно за ним так ухаживать нужно.
Я с удовольствием буду ждать,когда твой сынуля сделает маленький фильм,уже нетерпится посмотреть.
 
барбарискаДата: Пятница, 08.08.2014, 08:46 | Сообщение # 145
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Твои мальчики так классно оформили аквариум,я так люблю смотреть,особенно на твой,я раньше не видела,чтобы так кто-то оформлял,мне очень нравится,только конечно за ним так ухаживать нужно. Я с удовольствием буду ждать,когда твой сынуля сделает маленький фильм,уже нетерпится посмотреть.

Ой,ты Ириш,не представляешь,сколько споров у них было!Одному одно нравится,другому другое surprised В конце концов я сказала,что подарок сделан мужу,вот пусть он и решает как там должно быть.И ухаживает за ним тоже муж.Раз в неделю водичку подменяет,чистит,кормит а так же biggrin
Как только сможет,то сразу сделает и выложит.Я за этим прослежу biggrin
 
EluneДата: Суббота, 09.08.2014, 18:25 | Сообщение # 146
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Ой,ты Ириш,не представляешь,сколько споров у них было!Одному одно нравится,другому другое surprised В конце концов я сказала,что подарок сделан мужу,вот пусть он и решает как там должно быть.И ухаживает за ним тоже муж.Раз в неделю водичку подменяет,чистит,кормит а так же

Ты знаешь,Ларонька,я понимаю твоего мужа,пока ты на работе,он один дома,то что нужно по дому переделает и не знал,чем бы ещё заняться,а так у него появилась живность,за которой нужно ухаживать,нужно узнавать побольше из интернета,как это делать,чем кормить,что лучше,появилась забота о ком-то меньшем,радость,мечта,о которой столько думал,конечно и на твою голову забота,но думаю,что уже для тебя эта забота стала приятной.
Цитата барбариска ()
Как только сможет,то сразу сделает и выложит.Я за этим прослежу

А я с нетерпением буду ждать,я тоже хотела бы иметь аквариум,но не потяну,я очень люблю смотреть за рыбками,можно на них смотреть и даже не заметишь,как пролетает время.
 
барбарискаДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:47 | Сообщение # 147
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,конечно и на твою голову забота,но думаю,что уже для тебя эта забота стала приятной.

на мою голову одна забота-денежная biggrin
Цитата Elune ()
я тоже хотела бы иметь аквариум,но не потяну

я тоже сопротивлялась до последнего,потому что представляла,какие траты нас будут ожидать wacko
А наблюдать за рыбками ,конечно прикольно-интересно. biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:47 | Сообщение # 148
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А блин а я не вижу новую фотку с рыбкой. sad У меня пустое сообщение от Ларочки вообще без текста и без всего. cry

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:48 | Сообщение # 149
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
А блин а я не вижу новую фотку с рыбкой. sad У меня пустое сообщение от Ларочки вообще без текста и без всего.

Светуленька,нужно компьютер почистить и тогда увидишь,я сегодня тоже не вижу,тоже нужно чистку устроить.
 
барбарискаДата: Вторник, 12.08.2014, 09:04 | Сообщение # 150
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
А блин а я не вижу новую фотку с рыбкой. У меня пустое сообщение от Ларочки вообще без текста и без всего.

Светуль,у меня сегодня показывает.Но тоже бывает такое.Так что в разное время попробуй посмотреть,или ,как Иришка говорит,чего-то там почисти biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Поиск: