Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
барбарискаДата: Пятница, 18.06.2010, 06:11 | Сообщение # 1456
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всех с пятницей!Здравствуйте дорогие мои девчата!

cenkola,
Леаночка,дорогая,наконец ты появилась!Как здоровье?Подремонтировали тебя в больничке?
Я очень рада,что ты опять с нами.Соскучилась по тебе и твоим вкусняшкам.
У нас сейчас летний период.Девчата заходят по мере возможности,но все равно все с удовольствием.Вливайся.


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 18.06.2010, 06:12
 
LuRuДата: Пятница, 18.06.2010, 07:18 | Сообщение # 1457
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброе утро,девочки!

Quote (барбариска)
Когда мы сдавали на пробы анализы у него показало на все,кроме лошадей,которых он видит только по телевизору,в детстве правда катался в парках на лошадях,аллергической реакции действительно не было

И бывает же такое?! wacko wink

Quote (барбариска)
Самое главное,что нравится,а там глядишь,может и зарплату прибавят.

Ждать наверно надо будет теперь долго... wink

Quote (Еленка26)
Лишь бы тебя устраивало а потом подвернется место какое нибудь хорошее , тогда уйдешь

Это точно...поживём,увидим! Может и втянусь,ведь всё таки неплохо. wink Правда ещё текущее дежурство по выходным добавили....вот это совсем не нравится. cry cry cry

Quote (Еленка26)
Всегда проще сказать а я даже покушать забываю или ем во время работы,
не то что зайти куда нибудь ...честно слово

И у меня так же. Раньше хоть зайти могла почитать(у меня на работе русского языка в компе нет sad ,поэтому и раньше то писать не могла,а сейчас времени и на это нет. surprised )

Quote (cenkola)
Как у вас тут дела?Что нового?
У меня все нормально.Оооооочень соскучилась по вам.Рада,что мы опять вместе!

Привет,солнышко! biggrin
Мы тут,помаленьку....вот обмениваемся новостями да как всегда любимой кулинарией!!! biggrin
Как у тебя? Где проподала? wink


 
ИннаДата: Пятница, 18.06.2010, 07:42 | Сообщение # 1458
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
Всем привет!
Как у вас тут дела?Что нового?
У меня все нормально.Оооооочень соскучилась по вам.Рада,что мы опять вместе!

Леаночка, привет! Как твои дела, здоровье раскажи!!! Мы тоже соскучились!!!



 
барбарискаДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:44 | Сообщение # 1459
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девоньки,всем пламенный привет!
С началом новой недели вас,пообщаемся!!!

Девочки,хорошие мои,сегодня принесла вам большой привет от нашей подружки Лароньки/Lario /.Пока у нее нет возможности радовать нас своим посещением,но я уверена,что это временно,и она к нам обязательно придет.А пока-большой привет и самые нежные слова в наш адрес.


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 21.06.2010, 08:04
 
ИннаДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1460
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Девоньки,всем пламенный привет!
С началом новой недели вас,пообщаемся!!!

Quote (барбариска)
Девочки,хорошие мои,сегодня принесла вам большой привет от нашей подружки Лароньки/Lario /.Пока у нее нет возможности радовать нас своим посещением,но я уверена,что это временно,и она к нам обязательно придет.А пока-большой привет и самые нежные слова в наш адрес.

Спасибо огромное мы за ней соскучились!!!



 
барбарискаДата: Вторник, 22.06.2010, 08:41 | Сообщение # 1461
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем Доброго Дня!

У нас опять жарко,нечем дышать,но все же не как у Иннули и Иришки,до 40 не дотягиваем СБ.
Прикрепления: 1013440.gif (456.9 Kb)
 
Ирма38Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:02 | Сообщение # 1462
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, доброе утречко! или день уже? biggrin [i]


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 22.06.2010, 12:11
 
Ирма38Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:02 | Сообщение # 1463
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (cenkola)
Всем привет! Как у вас тут дела?Что нового? У меня все нормально.Оооооочень соскучилась по вам.Рада,что мы опять вместе!

Приветик, Леаночка!!! Очень рада тебя видеть!!! Как твои дела? Как здоровье? Что новенького? Я соскучилась безумно!!! lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips
Quote (LuRu)
Может и втянусь,ведь всё таки неплохо. Правда ещё текущее дежурство по выходным добавили....вот это совсем не нравится.

Людочка, крепись! У нас сейчас тоже такое твориться, но жить-то как-то надо, вот и приходится бубнеть и тянуть лямку выживания с надеждой: может же ж попустит biggrin А в общем все не так уж и плохо! Во всем есть еще и положительные стороны, наверняка есть, просто их надо увидеть и оценить. smile
Quote (барбариска)
сегодня принесла вам большой привет от нашей подружки Лароньки/Lario /.Пока у нее нет возможности радовать нас своим посещением,но я уверена,что это временно,и она к нам обязательно придет.А пока-большой привет и самые нежные слова в наш адрес.

Лорочка, огромное спасибо за приветик и ты передавай от нас! Как там у Ларисы делишки?
Quote (барбариска)
У нас опять жарко,нечем дышать,

Лорочка, у нас тоже шмалит беспощадно, а вчера такой сильный ветер был, позбивал почти все фрукты.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 22.06.2010, 12:03
 
EluneДата: Вторник, 22.06.2010, 21:12 | Сообщение # 1464
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,милые всем доброго времени суток.
Вы уж меня извените,я последнее время из-за нашей жары вообще как варённая,даже шевелиться не хочется.Отпраздновали мы пятилетие нашей малышки.Я вам принесла показать фотографии.Сейчас готовить у нас равносильно подвигу,даже невесточка уже попросила перенести её и моего мужа празднование дня рождения на осень,а у них день рождения в конце июня.Она даже не могла представить,что может быть так жарко,а ведь лето у нас ещё не началось,вся жара ещё впереди,самые тяжёлые это июль и август,они сейчас по три раза на день бегают принимать душ,я им уже говорила,что легче в одной комнате устоить басейн и не вылезать из него с утра и до вечера.
На этих фотографиях наша Настенька получает подарки.

и главный подарок.

А это наш праздничный стол.

А там на заднем плане прячется мой младший сын,но мне всё таки его удалось сфоткать.

А это торжественный момент,зажжения свечей и феерверка на тортике для именинницы.И не успела сфоткать когда она задувала свечи.

у мамы на ручках.

Наша именнинница попросила ей отрезать самый большой кусок с мультяшками,мы решили сфоткать как она откусывает кусок,но получилось только с третьего дубля,как сказала её мама,хоть один раз ребёнок поест торт,она у нас не любительница.Но ела с удовольствием.

Очень жалко,что забыла сфоткать как была украшена комната,она была вся в шариках и гирляндах,потолки у нас очень высокие по 3 метра и поэтому шарики в фотки и не попали.

Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 22.06.2010, 21:20
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 08:08 | Сообщение # 1465
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришка!Спасибо большое,что ты порадовала нас фотками.Они очень хорошие.И пусть их не много,но они отображают настроение,Настенька прямо светится вся от счастья.Видно,что и подарки ей очень нравятся и внимание и любовь близких ей совсем не безразличны,и очень даже нужны.Это просто замечательно,что вы постарались устроить такой прелесной девочке праздник.Стол замечательный,торт-просто чудо,а" кусочек",который Настене достался,по-моему больше,чем она сама,как только она с ним управилась? biggrin
А оформление,я себе представила:шарики и гирлянды-это здорово,вот и я на вашем празднике погуляла clap flowers Осталась очень довольная. biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:37 | Сообщение # 1466
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, мальчики и все гости нашего форума! Все вам огромный привет и удачи, хорошего настроения на целый день!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:43 | Сообщение # 1467
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
.Отпраздновали мы пятилетие нашей малышки

Иришка, я в восторге! Фото просто потрясающие: сияющее лицо Настены говорит о том, что праздник удался на славу, а я, глядя на нее, горжусь вами: вы устроили в самом деле счастливый день рождения! Подарки супер! Стол в такую жару просто нет слов! Мало того, что так наготовили, так даже сервировку сделали в детском стиле, это так здорово! Хвала вам и низкий поклон в такую жару и приготовить такой стол! Торт - просто нет слов! А последняя фотография настолько прекрасна! Спасибо тебе, Иришка, за массу приятных минут, проведенных с твоей семьей на таком замечательном празднике! А Настеньке желаю здоровья, счастья, что б ее в жизни окружали только хорошие люди, а все мечты обязательно сбывались! lips :lips: lips :lips: lips :lips: lips



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 23.06.2010, 09:52
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:46 | Сообщение # 1468
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иришка,привет!Я тебя засекла,выходи!
Прикрепления: 5625851.jpg (89.3 Kb)
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:49 | Сообщение # 1469
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Как настроение?Как погода?Как сама-а у самой? biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:49 | Сообщение # 1470
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
А я уже тут biggrin Приветик, Лорочка!

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Поиск: