Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
EluneДата: Пятница, 05.04.2013, 16:17 | Сообщение # 1516
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.
Ларонька,какой волшебный,душевный стих на открыточке,так приятно,пусть и к тебе он возвратится,чтобы и ты почувствовала наше тепло и любовь к тебе.

Цитата (KUZIK)
Да Иришка интересные у тебя роды были. Я бы так вряд ли смогла, время выжидать.

Так я,Светуля,сама от себя такого не ожидала,сейчас смешно вспоминать. biggrin
Цитата (барбариска)
У нас с погодкой пока более-менее,но обещают дожди и небольшой плюс на выходные,а потом минус wacko Вообщем весны не видать.Еще в марте говорили,что в мае чуть ли не 30 градус жары будет,а сегодня уж пишут,что зима затягивается/на неопределенный срок

Дааа,Ларонька,с весной вы пожалуй пролетаете,но я вот себе думаю,а как же люди смогут посадить и посеять,да и совхозы,ведь в такую погоду всё помёрзнет,скоро перейдёте,как у нас в Израиле,почти все высеивают под плёнку,я даже когда ездила к маме,фоткала по дороге,чтобы вам показать,у нас сперва засеивают поле,а потом каждый рядок укрывают плёнкой,так здесь это делают,чтобы влагу сохранить,а у вас,чтобы не помёрзло,и теплиц у нас очень много.
Цитата (барбариска)
Ирчик,дорогая моя,вот тебе еще цветочик для души

Ларонька,спасибо солнышко,так приятно,а ещё и с такой картинкой,так я вообще балдею.
Цитата (барбариска)

Ой,ухохоталась,пока прочла!Просто всю эту картинку представила в ролях

Я вот сейчас всё это вспоминала,и самой было так смешно,как я могла так себя вести.
Цитата (барбариска)
У меня не было ни потуг,ни схваток.Капельницы ставили с 5 утра до 14 дня,а потом давили.Поэтому родился с большой гемотомой на головке,которую удаляли в больничке,куда на шестой день нас перевели,и где мы пробыли аж две недели.Вернее,Сережка лежал,а я приезжала каждый день и была там с 8 утра до 8 вечера.

Хорошо ты помучалась,так и покалечить ребёнка могли бы,лучше бы кесарево сделали,ой,Ларонька,меня аж в дрожь бросает,от таких родов,самое главное,чтобы он был здоровенький и счастливый.
Цитата (барбариска)

по России,Ириш:Ростовская,Пензенская,Липецкая и др.области уже паводки,а про Московскую область,правда пока не знаю какие районы тоже говорят,что ожидается.А вчера передали,что есть жертва/честно говоря,не верю,что одна/:женщина переходила в брод дорогу и утонула.

Каждый год затапливает,каждый год страдают люди,но по прежнему так ничего и не препринимают,авось в следующем году пронесёт,ух зла на таких руководителей не хватает,да и жертв конечно же больше,только не говорят.

Котоматрица

- Очень довольный лежит карапуз... ...Может, и зря Я купаться боюсь?



Котоматрица

Лень - это предварительная фаза рабочего состояния.



Котоматрица

ожидалушки



Котоматрица

Повтори, как она сказала? Пост, Великий Пост, Ещё три недели



Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 05.04.2013, 16:28
 
KUZIKДата: Пятница, 05.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1517
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Сегодня Серёжку выбрала с садика до сна, сразу после обеда. У нас всё же снегопад с самого утра не переставая валит снег замело и завалило снегом уже все дороги и тротуары. Мы шли домой около часу дня снега уже прилично по щиколотку было. На улицах мрак , к вечеру будет ещё больше. И это ещё не такой сильный снегопад, как изначально прогнозировали нам синоптики. У нас в саду уже скоро до окна уровень снега будет wacko кошмар какой-то.
А я сегодня купила первый раз камбалу, господи ты боже мой, ни в жизнь больше не буду этого монстра покупать. Выкинула в ни куда почти лат, но зато теперь точно я знаю ,что это за дрянь такая. А в журнале так красиво выглядит блюдо, я купилась на фото, думаю надо и мне такую красотищу забацать и фиг там было. Не понимаю, что у них там за камбала такая красивая, в моей блин мяса вообще кот наплакал и на пузе только шкура и косточки мяса нету. Не понимаю, как у них оно там есть и куда у них кости подевались. Может она разная блин камбала эта, но наши колючие пупырчатые монстрики явно не то, что на фото в журнале, в моей нечего фаршировать. Я ободрала с неё эту колючую кожу, выбрала эту кучу мелкой икры. Она как в соке таком в ней, не знаю что с неё сделать, а эти обглоданные скелетики с мясом в районе видимо спины, я пожарила уже как есть.
wacko Лёшка приедет и явно ужаснётся в моём кулинарном шедевре. И попой чую, мне самой придётся это убожество обгладывать и обсасывать с этого скелета кусочки мяса. biggrin biggrin biggrin В лучшем случае наверно соскребу с неё мясо и сделаю какой-нибудь салат. Ну надо дождаться Лёшу с диализа когда приедет, что он скажет cry


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Суббота, 06.04.2013, 07:48 | Сообщение # 1518
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Девочки,привет! Забегу вером вас почитать - на работ пора
 
LuRuДата: Суббота, 06.04.2013, 13:21 | Сообщение # 1519
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки! biggrin



Цитата (барбариска)
Людочка!Здоровско!Поздравляю твою подружку!Хорошая дата для рождения!

Спасибо передам,правда по телефону,она от меня далековато живёт!

Цитата (KUZIK)
Людмила, подругу поздравляю с рождением малыша, пусть растёт счастливым, весёлым и здоровым мальчиком.

Спасибочки,передам обязательно!!!!

Цитата (Elune)
вот так я родила,когда родила меня спрашивают домашний телефон,чтобы позвонить сообщить родным,что я родила,а я говорю,а вдруг не поверят,ведь 1 апреля,а они мне да ты что,кто ночью будет шутить,поверят.Вот такая у меня шуточка и вышла.

Вот так мамочка! Сказала первого,значит первого! first
У подруги с мужем примерно так же вышло(они всё время были вместе и потом после родов в одной палате):
В больницу они поступили 31 марта около 15:00 и честно думали,что родится "пасхальный зайчик"(они католики).Но тут природа или сам малыш решил всё по другому. А схватки всё время были,но как то всё никак...оказывается пуповинка два раза вокруг горлышка была обмотана....и около двух ночи решили больше её не мучить и сделали срочное кесарево.А число то уже первое! biggrin

Цитата (барбариска)
У меня не было ни потуг,ни схваток.

Это как? Что рожала без боли?

Цитата (барбариска)
Капельницы ставили с 5 утра до 14 дня,а потом давили.Поэтому родился с большой гемотомой на головке,которую удаляли в больничке,куда на шестой день нас перевели,и где мы пробыли аж две недели.Вернее,Сережка лежал,а я приезжала каждый день и была там с 8 утра до 8 вечера.

Вот были временаа...мамочку с ребёнком на ночь не оставляли.Ну,хорошо,что всё хорошо!!!!!


 
LuRuДата: Суббота, 06.04.2013, 13:27 | Сообщение # 1520
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (KUZIK)
А я сегодня купила первый раз камбалу, господи ты боже мой, ни в жизнь больше не буду этого монстра покупать. Выкинула в ни куда почти лат, но зато теперь точно я знаю ,что это за дрянь такая.

biggrin biggrin biggrin
Камбала очень вкусная и нежная рыбка(особенно хорошо готовить её для детей она богата йодом),только надо выбирать всегда покрупнее и помясистее,а ещё лучше купить филе(правда это намного дороже).И вымачивать нужно в молоке вот у меня тут есть про камбалу и тут она у меня была целиком КАМБАЛА посмотри у тебя такая же была? Кстати разновидностей тоже много.




Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 06.04.2013, 13:28
 
LakiДата: Суббота, 06.04.2013, 20:32 | Сообщение # 1521
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (KUZIK)
А я сегодня купила первый раз камбалу, господи ты боже мой, ни в жизнь больше не буду этого монстра покупать.
biggrin Мне очень нравится.Как сказала Люда, надо выбирать всегда покрупнее и помясистее.
У нас продаётся крупная.И посолить её надо получше.Пресная она невкусная(хотя я сама соль почти не ем)
Цитата (KUZIK)
Я ободрала с неё эту колючую кожу, выбрала эту кучу мелкой икры.
wacko это что за рыба?)) Я с кожей жарю,гладкая она...
 
KUZIKДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:52 | Сообщение # 1522
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка у тебя вроде крупная выглядит. У меня явно мелкая она была. В магазине копчёную когда продают она гораздо крупнее моих малявок.
Килограмм стоил 1,20Лс я взяла 2 штучки из всего того разнообразия, они были самые крупные. Заплатила за них 0,72 Лс. , так что мелкие они были , мясо ток на спине, на пузе тупо кость и шкурка ну и в пузике много икры было, что у одной ,что у второй. Икру в итоге выкинула на съедение кошке.
Кожу колючую тоже кошке отдала и головы тоже ну и прочие там внутренности кошке скормила. Вкуса йода у моей ни какого не было, видно молоденькая. Мясо очень конечно было нежное и очень вкусное, но его было так мало sad Съели мы их так просто, просто пожаренных.

Наташа, ну кожа - та что тёмная сверху, она как колючками такими покрыта, ти по как наждачная бумага. А там где у неё низ там белая кожа, вот на белой колючек практически нету, совсем капелька по серединке имеется. Белую шкуру я не обдирала, а вот тёмную колючую обдирала. Ну собственно там в рецепте тоже так было, тёмную ободрать колючую, а белую оставить. Но сделать как по рецепту, не смогла, так как мяса тупо с одной стороны получалось не было, нефиг там фаршировать было.

Скорее всего камбала тоже разная бывает, моя колючая была, блин все пальцы ободрать можно было об её кожу верхнею.
Наконец у нас снегопад завершился и в субботу и сегодня в воскресение всё помаленьку опять таяло на солнышке. Как я устала от снега, хочется тепла уже скорее. Сегодня посеяла цветы на рассаду. Надеюсь нормально вырасти смогут. Я вообще в растерянности, как сажать, что сажать, такой весны я давненько не припоминаю на своём веку. Мы в апреле в середине месяца обычно уже морковку и свёклу в огороде сеяли, а тут блин сугробы по колено и выше в саду лежат.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:03 | Сообщение # 1523
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие,с понедельничком вас!

Цитата (Elune)
а как же люди смогут посадить и посеять,да и совхозы,ведь в такую погоду всё помёрзнет,скоро перейдёте,как у нас в Израиле,почти все высеивают под плёнку,

да уж,такого еще не было,во всяком случае я не помню.А под пленку у нас уж многие давно сажают,да и теплички многие на своих участках строят.
Цитата (Elune)
так и покалечить ребёнка могли бы,лучше бы кесарево сделали,

Да не то слово.Хотели сначала щипцами тащить его,я не дала,орала как резаная,чтобы не смели.А вот кесарить и не предлагали,хотя по тем временам я значилась как старородящяя/30 лет/
Цитата (Elune)
Каждый год затапливает,каждый год страдают люди,но по прежнему так ничего и не препринимают,авось в следующем году пронесёт,ух зла на таких руководителей не хватает,да и жертв конечно же больше,только не говорят.

и не говори Ириш,люди-это мусор,который никому не нужен,"спасение утопающих,дело рук самих утопающих".
Иришка,спасибо тебе за картинки,ну такие классные,особливо "Ожидалушки" biggrin

Цитата (KUZIK)
купила первый раз камбалу, господи ты боже мой, ни в жизнь больше не буду этого монстра покупать.

А мы с мужем так любим эту рыбку,аж до трясучки.Я ее не чищу от шкурки,только мою и брьшко чищу.Жарю в панировке и все biggrin Наверное действидельно разная она бывает,судя по твоему описанию,тебе попалась действительно не очень wacko
Цитата (Laki)
Девочки,привет!

Привет Наташенька!

Цитата (LuRu)
Это как? Что рожала без боли?

Пракктически без боли,только ,когда давили больно маленько было smile
Цитата (LuRu)
Вот были временаа...мамочку с ребёнком на ночь не оставляли.Ну,хорошо,что всё хорошо!!!!!

Да уж...Вспоминать тяжко!
Цитата (KUZIK)
у нас снегопад завершился и в субботу и сегодня в воскресение всё помаленьку опять таяло на солнышке.

У нас небольшой снежок с субботы на восресенье прошел,но часам к 10 утра уж все дорожки растаяли.Держится пока небольшой минус,и нет солнышка,все серым-серо,а так хочется! sad


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 08.04.2013, 09:22
 
KUZIKДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1524
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ларочка, ни чего выглянет и в Москве солнышко. У нас сегодня небольшой плюс и вот опять только что буквально выглянуло солнышко, а так с утра было небо затянуто сплошным серым беспросветным облаком или тучей.
Я шла с курсов на остановку, подошла опять к лотку ,где рыбку продают. Сегодня там опять была камбала,но вообще крохотная с ладошку величиной %), а щучки какие махонькие были обалдеть, чистят пруды хозяева и у них скупают этих щучек мелких и потом вот продают. Эти лотки не так давно появились наверно в конце февраля. Кто-то решил так вот организовать продажу рыбы, молодец и огроменное спасибо этому человечку. А то рыбы было в городе не купить вообще нормальной. А у них (несколько мест в городе) рыбка свежая. Сегодня маленьких линей там ещё продавали, так они прям ещё дышали. Карпы были,но большущие, были карасики , копчёная салака, свежая салака большая, опять икра минтая была, но дороговато для меня. Так я остановила выбор на свежей крупной салаке, и по цене меня это устроило и она крупнее тех щучек была biggrin Сегодня часть пожарю просто , а часть потушу в маринад. Пошла я чистить рыбку butcher


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:37 | Сообщение # 1525
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики девчата!

Цитата (KUZIK)
Наконец у нас снегопад завершился

И снова начался... cry cry cry это что то невероятное.... wacko wacko wacko К нам,что Снежная королева в гости приехала.... surprised surprised surprised surprised

Цитата (барбариска)
Пракктически без боли,только ,когда давили больно маленько было

А почему же тогда второго не сообразили? biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 09.04.2013, 10:52 | Сообщение # 1526
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,добрый всем денечек! biggrin

Цитата (KUZIK)
ни чего выглянет и в Москве солнышко

Сегодня выглянуло biggrin
А то тоже было все затянуто ,серо sad
Цитата (KUZIK)
Эти лотки не так давно появились наверно в конце февраля. Кто-то решил так вот организовать продажу рыбы, молодец и огроменное спасибо этому человечку. А то рыбы было в городе не купить вообще нормальной. А у них (несколько мест в городе) рыбка свежая

Самое главное,что свеженькая! biggrin
А то у нас морожена,такая гадость wacko .После разморозки на кусочки разваливается.А та,что на льду,якобы свежая продается,так та тоже после разморозки/хорошо если только после одной/,так ее не укупишь,дорогая зараза.Я только камбалой и спасаюсь,когда рыбки охота smile
Цитата (KUZIK)
Сегодня часть пожарю просто , а часть потушу в маринад. Пошла я чистить рыбку

Принеси потом угоститься! biggrin
Цитата (LuRu)
К нам,что Снежная королева в гости приехала....

У нас вроде отъезжает biggrin
Цитата (LuRu)
А почему же тогда второго не сообразили?

не вышел" каменный цветок",этот то еле -еле smile


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 09.04.2013, 10:54
 
KUZIKДата: Вторник, 09.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1527
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ой Людочка ,походу королева снежная из Риги покатила в Резекне. И к ночи ближе припёрлась с таким снегом, что жуть за полчаса завалило всё так, что ад просто. Снега выпало сантиметров 10 наверное или чуть больше. Лёша приехал, и как раз начался снег ,шёл он минут 30-40 не больше, так машину засыпало прилично ,что и не видно её было совсем. Таким слоем укутало, что жуть, и дорожки все завалило, и деревья как снеговики все стояли. И видно ночью был морозик, и утром -3, и до обеда это всё дело стояло в снегу. Под ногами каша сплошная на тротуарах, сейчас таит опять помаленьку. Но вот в саду у меня хренушки оно тает, уровень снега ток растёт в саду у меня , он не успевает таить, как новый наваливает сверху.
Ужастик какой то, а не погода.
А мы сегодня идём на утренник в садик к Серёжке, посвящён 40-летию детского садика. Надо собираться уже помаленьку. Но мне так лень, чего-то я после вчерашнего уставшая до сих пор.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 10.04.2013, 08:54 | Сообщение # 1528
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Странное дело?Три для подряд ставлю картинки,они сначала появляются,а сегодня смотрю ,все исчезло :o,ничего не понимаю wacko
Цитата (KUZIK)
,походу королева снежная из Риги покатила в Резекне.

Вчера написала,что у нас все нормуль,а к вечеру пошел снег surprised
Думала,сглазила cry Но нет,снежок даже асфальт не намочил,так попугал малек biggrin
Цитата (KUZIK)
А мы сегодня идём на утренник в садик к Серёжке, посвящён 40-летию детского садика

Светик!Я так понимаю,что на утренник вы уже сходили?! biggrin Расскажи,как все прошло! biggrin
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1529
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ларочка, я в твоих постах картинок не видела за эти дни, у меня там просто текст, картинок ни каких нету. Значит не только ты их не видишь.

Да на утренник сходили, фотик забыли дома, да и особо сфоткать там не удалось бы. Оказывается они объединили три группы (ясли, среднею ,старшую). Зал крохотный, места мало, большую часть зала естественно заняли родители. Духота ужасная была, мы сидели на последнем ряду, я весь утренник отстояла лучше так сказать, так как мне сидя ни фига не было видно. Выступали по очереди все группы. Детей гоняли из группы в зал и обратно, они естественно устали бегать после каждого танца на второй этаж.
В общем детки конечно умнички, старались, молодцы и пели хорошо, и стишки отлично, и танцы. Детям золотую медаль. А вот методисту детского сада огроменная жирная единица, более ужасного утренника на юбилей садика, я себе представить не могу в самом жутком сне.
Группы все русские, для чего было пихать стихи на латышском и новогоднею песню на латышском не понимаю. Каким местом стих про природу относится к юбилею садика, каким образом стих про апельсин на латышском и про что в мешке у гнома на латышском (новогодний) относится к юбилею садика, я ни как не понимаю. Сама программа просто отвратительная, причём там Маша и медведь, при чём там варка варенья. Короче мне и Лёшке не понравилось сама программа, а как детки выступали конечно понравилось.
Но вот что хотите делайте со мной но за 1 час выступили 3 группы у каждой было стишок, танец под музыку и песня в танце Всё три номера от каждого и в перерыве пока их там переодевали туда сюда, малые помогали Маше варить варенье для медведя и пели сами как могли эту сложную песенку из мультика. Когда она варит в мультике варенье она поёт песенку, вот они делали точно это же.
Единственное мне понравилось две песенки это про секрет который нельзя рассказывать, ну она как бы связана с детством с цветными стёклышками и секретом, и ещё про планету детей каких то там барбариков. Всё остальное ни к детству ни к садику отношения не имело вообще ни какого. Связать утренник с празднованием юбилея было просто не возможно.
Ну посудите девочки ведь есть и стихи про детство, про садик, про детей. Есть песни имеющие к этому отношение, да в конце концов про день рождения есть песни и это можно было при хорошем желание всё выучить и обыграть на утреннике. Но малых мучили с февраля подготовкой к этому юбилею, и итог никакой. после утренника пошли в группу типо пить чай с пирогом. Там типо садик каждой группе вручил пирог с фруктами, Людочка точно такие в магазине ни один раз наверняка видела, эти крендели с фруктами, у нас в Латвии они везде продаются.
Просто сладкий пирог украшенный фруктами под заливкой, внутри нашлось пару изюмин. Можно было раз уж заказывали, попросить сухофруктов туда разных добавить да и крем заварной могли попросить добавить, это же для деток ,блин ,было. Они толком и не стали есть эту сухую булку. На полдник ни чего праздничного в меню wacko , дали две резиновых оладушки с чайной ложкой сметаны. Малые сначала давились этими оладьями, а потом этой сухой булкой. Почему в одном садике могут сделать детям праздничное меню дать вкусный салат крабовый или мясной и булочку например с кремом или торт даже был в том саду где я работала за 100 лат. а у этих блин тупо оладьи как в простой будничный день. А потом принесли 3 апельсина angry на всю группу, Щедрость садика не знает границ, естественно нянечка и воспитательница психонули из-за этих 3 апельсинов, плюнули и сказали, что завтра дадут как-нибудь поделив их на детей, 21 человечек в группе. Блин лучше бы не позорились с этими 3 штуками апельсинов, а тупо купили мелким самых дешёвых леденцов и дали бы по конфетенке каждому ребёнку.
Ещё для группы дали коробочку конфет , ту там детки и мамы с папами угостились по штучке, вроде всем хватило. Родительский комитет купил маленькую коробочку печенья , там как ассорти крохотные печеньки с ноготок(как полосатые, с маком и кнопочки безешки) , кто-то явно матается в Россию и от туда привезли наверно полкило конфет разных ,но из таких по средней цене, и буквально пару штучек было дорогих. Спрашивается чем думали , как думали . Естественно дети каждый хотел, но на всех там не было и все разные , конечно слёзы , что у маши такая а мне другая, а я хочу такую же . В общем кошмар, принесенный с дома кем то кофейный аппарат кофе делал по чашке в 5 минут . Мы плюнули и отказались, мелкий маленько поигрался и мы уехали домой. Ещё внучка самой воспитательницы пока пританцовывала возле мамы, как то оступилась и упала. Ударилась об детский столик и рассекла возле глаза лицо. Повезли в больницу зашивать. Мама не успела её подхватить ,когда та падала. Ну тогда беготня закончилась по группе, и все стали расползаться по домам, вот и мы тогда и поехали домой, Лёше ещё и на работу надо было ехать. Перед этим в магазин заехали купить ошейник Баксу новый, он свой толстый кожаный разорвал в субботу. Тут взяли теперь из ткани,с кожей по верху. Я сделала такие глаза ,как у кота из мультика про Шрека и мы его купили, он подороже был ,чем простой из ткани или ниток, не знаю как это описать, но они такие более прочные. А мне то хотелось покрасивее. Малый пока нас ждал, мы ещё в продукты сходили , сидя в машине опписался бедненький. пришли смотрим ревёт, мой блин уже беда какая то, а мы купили ему машинку, подумали уже сломать успел, а оказалось в туалет мелкий хотел, а в саду отказался наотрез сходить в туалет.
Вот так вот весело вчера у нас прошёл день и вечер.
А на деньги что собирали по 5 лат, по 2 лата ушло на подарок саду, от 3-х групп купили швейную машинку. 3 лата оставалось на цветы, вот угощение в группе и подарок. Купили 2 конструктора, но сказали мол не волнуйтесь денег ещё осталось много, ещё чего-нибудь мол купим. wacko


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 10.04.2013, 12:42
 
KUZIKДата: Среда, 10.04.2013, 12:51 | Сообщение # 1530
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Эх жалко мелкий болел тогда, в сентябре и нас не было на собрании в садике, нам даже не позвонили, хотя ведь могли, мы то в группе новенькие и вообще только пришли в садик. Могли пригласить на собрание, что бы мы хоть в курсе дел были. Я бы может тогда пошла бы в комитет родительский. Ну бесит меня такое отношение родительского комитета, как у нас. А да лестницы в саду украшены были, а вот группы увы нет.

Люби себя такую как есть
 
Поиск: