Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
EluneДата: Среда, 09.11.2011, 00:42 | Сообщение # 16
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,родные мои,всем привет!!!
Quote (LuRu)
Значит не сложилось... cry Я так и поняла,когда ты перестала что либо о ней писать.Всё ещё впереди!

Людонька,я всегда говорю,если не судьба,то как бы ни старался ничего не получится,я все силы прилагала,чтобы они себя чувствовали свободно,освободила их от всего,но с самого начала чувствовалось,что это не его,но я никогда не лезу,чтобы меня не могли обвинить,я очень надеюсь и верю,что он сможет найти себе хорошую девушку.
Quote (LuRu)
Я кстати хотела поделиться радостью,моя подруга(вы видели её на фотографиях,),а также крёстная моей дочурки,познакомилась через интернет с замечательным мужчиной и он ей сделал предложение.Так что весной будет свадьба! Я так рада за неё!!!

Ты знаешь Людонька,меня уже такие знакомства через интернет немного пугают,но как ты написала,что он живёт не далеко,то я очень рада за твою подругу,и дай Бог ей счастья и большой любви.
Quote (LuRu)
Девочки приглашаю вас посетить Рижсский зоопарк!

Людочка,с удовольствием прогулялась с вами по зоопарку,очень интересно с твоими коментариями,да плюс ещё и Светуля выложила фотки зоопарка,так у меня получилась такая длинная прогулка,которую я провела с удовольствием.
Quote (Aleta)
Ирочка, маму с Днем рожденья!!!
Главное здоровья, сил, радости от детей и внуков и вообще всего наилучшего!!!

Алёнушка,солнышко моё,мне очень приятно,что ты поздравила мою маму,я очень тронута.
Quote (LuRu)
Девочки начался сезон гранатов и вечная проблема как же его почистить,вот посмотрите,может пригодится!

Мне очень понравился первый способ,возьму себе на заметку.Спасибо Людонька.
Quote (барбариска)
Иришечка!Мамочку твою с Днем Рождения!Здоровья ей,и еще раз здоровья!!!

Quote (LuRu)
Иришка!
Мамулю с днём рождения!
Самое главное - это желаю крепкого здоровья!!! И всего,всего самого наилучшего!!!

Ларонька,Людочка,мои родные,как же мне приятно и трогательно,я очень благодарна вам за поздравление.
Quote (LuRu)

- Где же все-таки живет Санта? И как это ему удается сделать столько подарков?
- Судя по тому, где сделано большинство его подарков, можно смело сказать, что живет он в Китае. Имея около миллиарда эльфов, ему не стоит большого труда обеспечить подарками все население планеты.

Людонька,классный анекдот,самое главное в точку. biggrin
Quote (барбариска)
У нас маленько похолодало,небольшой минус,где-то 4-6 градусов,но сразу чувствуется wacko А главное,отсутствие солнышка,хотя дождя нет.

Девочки,а у нас днём 25,а ночью 17,такая благодать,вот бы такая погода у нас была всегда. biggrin

 
барбарискаДата: Среда, 09.11.2011, 05:55 | Сообщение # 17
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,родные мои,всем пламенный привет!
Прикрепления: 3718561.gif (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 09.11.2011, 05:56
 
ИннаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:37 | Сообщение # 18
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, всем привет мои дорогие!



 
KUZIKДата: Четверг, 10.11.2011, 13:29 | Сообщение # 19
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15


Elune, Иришка и я присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю твою мамочку с Днём Рождения! Пусть она ещё долго-долго будет рядышком с тобой, пусть не болеет и радостно встречает каждый новый день. Счастья и побольше здоровья.



Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Четверг, 10.11.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Прветик девочки! biggrin

Quote (Elune)
но я никогда не лезу,чтобы меня не могли обвинить,я очень надеюсь и верю,что он сможет найти себе хорошую девушку.

Это ты молодец,мудрая мамуля!!!! biggrin

Quote (Elune)
я очень рада за твою подругу,и дай Бог ей счастья и большой любви.

Вот спасибки! Они уже о детках думают,только пока не получается. Но скучать им не приходится у неё 10 летний сын у него 10 летняя дочка и 17 летний сын.

Quote (Elune)
Ты знаешь Людонька,меня уже такие знакомства через интернет немного пугают

Меня если честно тоже.Даже не надеялась,что у неё выйдет нормальное знакомство.

Quote (Elune)
Людочка,с удовольствием прогулялась с вами по зоопарку,очень интересно с твоими коментариями,да плюс ещё и Светуля выложила фотки зоопарка,так у меня получилась такая длинная прогулка,которую я провела с удовольствием.

Мне приятно,не зря старалась! biggrin

Quote (Elune)
Мне очень понравился первый способ,возьму себе на заметку.

Я его уже опробовала,почти получилось! biggrin biggrin biggrin

Quote (Elune)
Девочки,а у нас днём 25,а ночью 17,такая благодать,вот бы такая погода у нас была всегда.

Вот бы нам такую прелесть. А у нас уже ночью первые заморозки были,утром 0 градусов и сейчас так же,днём потеплее было и солнышко светило. smile


 
EluneДата: Четверг, 10.11.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,милые мои,всем доброго времени суток!!!
Quote (KUZIK)
Elune, Иришка и я присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю твою мамочку с Днём Рождения! Пусть она ещё долго-долго будет рядышком с тобой, пусть не болеет и радостно встречает каждый новый день. Счастья и побольше здоровья.

Светуленька,спасибо солнышко,твои бы слова да к Всевышнему,чтобы он их услышал. biggrin
Quote (LuRu)
Вот спасибки! Они уже о детках думают,только пока не получается. Но скучать им не приходится у неё 10 летний сын у него 10 летняя дочка и 17 летний сын.

Так они уже с детками своими,даа это хорошо,что они нашли друг друга,конечно совместный ребёнок ещё больше их сблизит,но они могут счастливо жить и не имея общего ребёнка,чего я им снова желаю.
Quote (LuRu)
Вот бы нам такую прелесть. А у нас уже ночью первые заморозки были,утром 0 градусов и сейчас так же,днём потеплее было и солнышко светило.

:DЛюдочка,конечно такую погоду я всем желаю,но сейчас у нас так хорошо,утром рано ещё прохладно,а ближе к обеду на солнышке даже жарко,мы ходим ещё раздетые,хотя кто рано утром идёт на работу уже одеваются потеплее,а днём снимают и несут в руках.А вот дождей пока нет,что очень плохо,но мы надеемся.

 
барбарискаДата: Пятница, 11.11.2011, 06:19 | Сообщение # 22
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки,доброго всем денечка!

У нас ночью небольшой "-",а днем пока "+",но тоже небольшой. biggrin А вчера выпал снежок,мало,но держится местами и сегодня.Обещают дождь,который Иришка я гоню к тебе.Вам там нужнее!!!


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 11.11.2011, 07:56
 
барбарискаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:54 | Сообщение # 23
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ну вот,писали,что будет дождь,а пошел снег,правда мокрый,значит все растает и будет" каша" на асфальте.А может дождь к Иришке ушел?А Ирочка?Нет дождика?
 
EluneДата: Суббота, 12.11.2011, 21:31 | Сообщение # 24
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем доброго времени суток мои родные!!!.
Quote (барбариска)

У нас ночью небольшой "-",а днем пока "+",но тоже небольшой. biggrin А вчера выпал снежок,мало,но держится местами и сегодня.Обещают дождь,который Иришка я гоню к тебе.Вам там нужнее!!!

Ларонька,очень жду,спасибо тебе. biggrin
Quote (барбариска)
А может дождь к Иришке ушел?А Ирочка?Нет дождика?

Ты знаешь каждый день обещают дождь,а его всё нет,я в интернете смотрю погоду на Израиль,так там показывают на четыре дня вперёд,вчера показывали,что должен дождь пойти в воскресенье и понедельник,сегодня показывает,что в воскресенье солнце,а дождь должен быть в понедельник и вторник.Так частенько бывает,с каждым днём всё откладывают и откладывают,наверное,ваш дождик превратился в мокрый снег и ему стало тяжело,поэтому он до нас не добежал,а выпал у вас. biggrin
Сегодня у нас немного теплее чем обычно,даже жарковато,я только по телевизору вижу вашу погоду и мне не очень хочется такой слякоти. biggrin :D



Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 12.11.2011, 21:35
 
EluneДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,прочитала в интернете байку и принесла вам,мы с сыном плакали от смеха.Посмейтесь и вы.

ВИНОВАТА ПОПА!!(из интернета байка)

Пролог:
Есть у меня один знакомый , по габаритам довольно не маленький
(рост 190, вес более 100 кг), только недавно женился ,(жена маленькая, худенькая - 160 см и 50кг) - все физические параметры - это важно! И живут они в своей квартире, вернее тогда они туда только въехали.

А вот и сама история:
Проснувшись поутру, сей юный муж отправился в душ. Возвращается мокрый и довольный , и видит, что его юная супруга, нагнувшись, ищет что-то в шкафу. Надеты на ней только узкие трусики.
Картина такая - торчит из шкафа соблазнительная попка в соблазнительных трусиках. Взыграла юная кровь, мелькнула тут же мысль, что надо эту попку схватить своими руками (лапами, вернее - габариты помните?). Делается стремительный шаг, вытягивается вперед рука, после чего парень поскальзывается мокрыми ногами на скользком паркете.
Широкая ладонь ложится на попку супруги и по инерции просто забрасывает (заталкивает) всю ее целиком дальше в шкаф. Из шкафа уже натурально один зад торчит - все остальное аккуратно вошло между полочками!
Парень делает попытку поймать равновесие и хватается за шторы (не успел больше ничего найти, первое, что было под рукой). Шторы с треском рвутся и он падает на небольшой сервировочный столик.
Падая, он продолжает цепляться руками в поисках опоры - хватает торшер. Обнявшись с торшером он с размаху приземляется на столик, у которого под тяжестью столь могучего тела складываются все ножки, а со столика слетает декоративная ваза. Рухнув на столик, он тут же откатывается с него, дабы не сломать!!! (мозг еще не осознал, что вместо стола уже образовалась поленница) и стремительно откатывается в сторону - плечом в горячий калорифер (обогреватель).
Взвыв от неожиданной боли, он стремительно метнулся в другую сторону,
настолько быстро, что снова прокатился по поленнице (в прошлом декоративный столик) и с размаху врезался головой в дверцу зеркального
шкафа (где из соседней секции шкафа торчала нижняя часть его супруги).
От удара зеркало треснуло.
Через какое-то время супруге удалось вылезти из шкафа и ее глазам предстал погром, как после нашествия орды татар.
С огромными глазами она посмотрела на мужа и тихо спросила:
- Ты что собирался сделать на самом деле???
Представьте теперь ее состояние: стоит, роется в шкафу в поисках
предмета женского туалета, сильный толчок в зад широкой ладонью,
она практически до конца улетает в шкаф, а за ее спиной (за ее задом) -
БУМ! БАМ! ХРЯСЬ! ДЗЫНЬ! ЧПОК! БЫМ! БАБАХ!
Вылезает из шкафа - полный разгром!
Эпилог :
Шторы живописно висят лохмотьями, разбитый торшер на поленнице, в
углу осколки от декоративной вазы, треснувшее зеркало, у мужа ожог
на плече и синяк на колене! И все за каких-то 15 секунд!
 
KUZIKДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:10 | Сообщение # 26
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
капец мужа я разбудила, лучшебы оставила прочтение до утра smile smile smile smile smile

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:37 | Сообщение # 27
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
ВИНОВАТА ПОПА!

Вот это я насмеялась!!! Спасибо, Иришка! lips lips lips



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:29 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197



МАСКА ДЛЯ ЛИЦА,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО!

Маска для лица:
Берется квашеная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается маслицем.
В рюмочку наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка съедается.
Лицо блаженно улыбается и свежеет...

НЕ СКУЧАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!
 
LuRuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,приветик! biggrin

Quote (Elune)
Девочки,прочитала в интернете байку и принесла вам,мы с сыном плакали от смеха.Посмейтесь и вы.

ВИНОВАТА ПОПА!!(из интернета байка)

Quote (Elune)
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО!

Иришка!
Огромное спасибо за позитив,насмеялась и своих порадовала! biggrin biggrin biggrin
И мышка классная!!!!

Мы сегодня с дочей были в детском театре,смотрели Смешариков! Нам всё понравилось и доча сидела спокойно,только почему то не учавствовала в развлечениях,а так ...серъёзно за всеми наблюдала biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:32 | Сообщение # 30
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,хорошие мои,всем добрый денечек!


Quote (Elune)
Так частенько бывает,с каждым днём всё откладывают и откладывают,наверное,ваш дождик превратился в мокрый снег и ему стало тяжело,поэтому он до нас не добежал,а выпал у вас.

Да уж,Иришка,всегда так.Редкий случай когда мнение гидромедцентра совпадает с натурой.Не получается у них с природой общий язык найти.
Quote (Elune)
ВИНОВАТА ПОПА!!(

Иришка,классная байка!Я еще все это дело в картинках представила!Ухохоталась!Спасибо тебе!
Мыша симпатяшка,а маска для лица-самое оно!Хоть я и не злоупотребляю,но такой расклад иногда помогает biggrin
Quote (LuRu)
доча сидела спокойно,только почему то не учавствовала в развлечениях,а так ...серъёзно за всеми наблюдала

Людочка,а что сказала после просмотра?Ты потом у нее спрашивала?
Прикрепления: 3729170.jpeg (47.3 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 14.11.2011, 07:33
 
Поиск: