Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:51 | Сообщение # 1666
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Матриархат там прям у тебя кошачий, самая большая и кошка строит всех, молодец. А моя кошка всё такая же злая и вредная, охотится на всех, и писать зараза где придётся стала. Лёша злится, сказал выкинет вон на улицу, если будет гадить так где придётся.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:29 | Сообщение # 1667
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем привет!
У нас вчера был снег,а сегодня все подмерзло и шла,как корова на льду!Очень медленно,что для меня так непривычно.Но лучше медленно целой дойти,чем загреметь,и вообще не дойти. biggrin
Цитата KUZIK ()
Так что как белка в колесе.

Да уж,Светулька!Покрутились вы сильно!Но и столы вышли просто шикарные!Вот ты пишешь за яйца,что типа "шубы".Так я бы с удовольствием такую закуску спорола!Мне такое сочетание ну очень нравится!Я и классическую шубу очень уважаю,а уж сельдь со свеклой на половинке яйца,это вообще еще больше "ку" biggrin И красиво как!!!Поэтому думаю,что сторонников такой закуски за вашим столом было предостаточно,а не то что просто кушать народ хотел. :D
Цитата KUZIK ()
скажу так, мне нравятся только чёрные маслины спелые уже которые. Они маслянистые, приятные на вкус. А вот оливки не спелые зелёные , а там именно такие, я не очень люблю. Ну не вкусно мне их кушать , кажутся горькими и кислыми одновременно.

А я очень уважаю и оливки и маслинки.Маслинки черные,только с косточкой,а оливки с наполнителем,но больше всего нравятся те,что с миндалем.Ни один праздник у меня без них не бывает,да и когда есть скидки всегда беру.Правда в последнее время с миндалем найти затруднительно,в основном с лимоном,перцем и какими нить малюсками,в общем с рыбой,креветками.Но эти мне не очень,тогда лучше вообще без наполнителей.


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 23.11.2015, 08:36
 
барбарискаДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:34 | Сообщение # 1668
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Первый,второй на руках

Ну до чего ж умильные!
Цитата LuRu ()
вот Семёнчик поближе

Цитата LuRu ()
Маша поближе

Цитата LuRu ()
теперь третий,тоесть третья - Мурочка! biggrin

Цитата LuRu ()
уже подросла

Все хороши!У меня муж очень хочет кошечку,но я не хочу.Я на них смотреть люблю на картинках,а так не очень.Мне больше собаки нравятся,причем большие! biggrin Но большую в нашей малогабаритке держать негде.
Цитата LuRu ()
Вообще они все три разные и даже по запаху шкурки. Семён например пахнет как кроличья шубка,Машка каким то лёгким нафталином,а Мурка чем то сладковатым. И характеры с запахом шерсти совпадают.

Ой,ну надо же как интересно!
Людочка!Спасибо тебе!С удовольствием посмотрела и поумилялась твоим котикам!
 
LuRuДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:36 | Сообщение # 1669
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата KUZIK ()
Матриархат там прям у тебя кошачий, самая большая и кошка строит всех, молодец.

Она мелкую не сразу приняла,недели две шипела и обижала.
А потом я её отругала и говорю :
- дева ты старая,могла бы котёнка удочерить.
Не знаю,как но через несколько дней всё кодринально изменилось и она действительно её приняла и стала жестоко охранять от кота. cry Хотя он немного проявлял интерес,после нападений от кошки интерес угас и больше не проявляется. Он теперь и кушает отдельно,девочкам уступает,и когда они поедят только подходит к тарелке он.
Цитата KUZIK ()
А моя кошка всё такая же злая и вредная, охотится на всех, и писать зараза где придётся стала. Лёша злится, сказал выкинет вон на улицу, если будет гадить так где придётся.

Я его понимаю,сама жутко злюсь если,что то подобное происходит,а мне теперь и не разобрать,кто из них виноват. Хотя такие случаи крайне редки,когда горшок у них не убран. angry А она ещё у тебя и злая,но ведь всё равно привыкли и никуда вы не денитесь...

Цитата барбариска ()
У нас вчера был снег,а сегодня все подмерзло и шла,как корова на льду!Очень медленно,что для меня так непривычно.Но лучше медленно целой дойти,чем загреметь,и вообще не дойти.

Представляю biggrin biggrin biggrin biggrin
У нас сегодня выпал первый снежок,но совсем тоненький слой,хотя падали снежинки красивыми большими хлопьями.

Цитата барбариска ()
У меня муж очень хочет кошечку,но я не хочу.Я на них смотреть люблю на картинках,а так не очень.

И не начинай,а то будет как у меня...сначала был один... wacko
Цитата барбариска ()
не больше собаки нравятся,причем большие! Но большую в нашей малогабаритке держать негде.

тоже очень люблю больших собак! Моя слабость немецкие овчарки (ты же помнишь).Но теперь точно моя мечта завести ещё раз такую не сбудется.У меня и так зверинец. Жрут они как собаки...и горшок.... angry cry cry


 
барбарискаДата: Вторник, 24.11.2015, 07:19 | Сообщение # 1670
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
- дева ты старая,могла бы котёнка удочерить.

Людочка,ну как ты хорошо сказала!Она не могла тебя не понять и не оценить! biggrin
Цитата KUZIK ()
А моя кошка всё такая же злая и вредная, охотится на всех, и писать зараза где придётся стала. Лёша злится, сказал выкинет вон на улицу, если будет гадить так где придётся.

Как то я вчера этот пост пропустила surprised Отвлеклась наверное wink
Светуль,говорят,что кошки ,когда гадят где попало,то могут и назло так делать своим хозяевам. wacko Да уж,ситуевина,и выкиноть не выкинешь,все ж живое существо,но и терпеть это хамство большой выдержкой надо обладать. cry
Цитата LuRu ()
У нас сегодня выпал первый снежок,но совсем тоненький слой,хотя падали снежинки красивыми большими хлопьями.

У нас тоже красивыми хлопушками падал.На деревьях так красиво,а вот под ногами не очень wacko
Цитата LuRu ()
И не начинай,а то будет как у меня...сначала был один...

Ни за что.А то еще и как у Светика попадется.Да и вообще,не нать мне такое боГАЙСТВО biggrin
Цитата LuRu ()
Моя слабость немецкие овчарки (ты же помнишь).Но теперь точно моя мечта завести ещё раз такую не сбудется.У меня и так зверинец. Жрут они как собаки...и горшок.... angry cry cry

И моя!Но в квартире ни ни,а выезд за город с целью проживания не планирую. biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 24.11.2015, 08:03 | Сообщение # 1671
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики!
Цитата KUZIK ()
А моя кошка всё такая же злая и вредная, охотится на всех, и писать зараза где придётся стала.

Вот только поговорили,и сегодня утром встаю и чувствуюююю angry >( angry какая то зараза это сделала, на входной коврик...блин...прибила бы.... angry >( angry Хоть камеру ставь на ночь. Замочила коврик в уксусе,потом содой тереть буду.

Цитата барбариска ()
У нас тоже красивыми хлопушками падал.На деревьях так красиво,а вот под ногами не очень

Вышла утром на улочку,а там...красотаааа!!!! Всё снежком засыпано,даже светлее как то.Конечно днём растает,но полюбоваться успела.

Цитата барбариска ()
Ни за что.А то еще и как у Светика попадется.Да и вообще,не нать мне такое боГАЙСТВО

Они бывают разные.... biggrin И собаки кстати тоже иногда попадаются с характером. Мне правдо везло с ними. :D

Цитата барбариска ()
И моя!Но в квартире ни ни,а выезд за город с целью проживания не планирую.

Город,есть город,свои неудобства. У нас так квартира,но попроще,рядом природа... biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 24.11.2015, 11:26 | Сообщение # 1672
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вот только поговорили,и сегодня утром встаю и чувствуюююю angry angry angry какая то зараза это сделала, на входной коврик...блин...прибила бы.... angry angry angry Хоть камеру ставь на ночь. Замочила коврик в уксусе,потом содой тереть буду

да уж!!! wacko
Цитата LuRu ()
Вышла утром на улочку,а там...красотаааа!!!! Всё снежком засыпано,даже светлее как то.Конечно днём растает,но полюбоваться успела.

Я тоже утром красоту застаю! biggrin
Цитата LuRu ()
Они бывают разные.... biggrin И собаки кстати тоже иногда попадаются с характером. Мне правдо везло с ними. :D

не спорю,но здесь повоспитывать можно,а с кошками не особо разгуляешься. wink
Цитата LuRu ()
Город,есть город,свои неудобства. У нас так квартира,но попроще,рядом природа... biggrin

так у меня тоже лес не далече,а я имею ввиду именно площадь в квартире,которая не позволяет сильно разгуляться даже нам. biggrin
 
LuRuДата: Среда, 25.11.2015, 13:17 | Сообщение # 1673
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас лёгкий морозик,правда ветер холодноват....

Цитата барбариска ()
не спорю,но здесь повоспитывать можно,а с кошками не особо разгуляешься.

Это точно,а будешь много воспитывать,они в тапки нассут. angry
Цитата барбариска ()
так у меня тоже лес не далече,а я имею ввиду именно площадь в квартире,которая не позволяет сильно разгуляться даже нам.

Большим собакам лучше всего жить в доме,где и улица сразу доступна и тепло.
Цитата барбариска ()
так у меня тоже лес не далече

А чё, ты тогда никогда не гуляешь по лесу,грибочки не собираешь? В сезон конечно biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 26.11.2015, 03:58 | Сообщение # 1674
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
У нас лёгкий морозик,правда ветер холодноват....

Вот и у нас также! smile
Цитата LuRu ()
А чё, ты тогда никогда не гуляешь по лесу,грибочки не собираешь? В сезон конечн

В лес в одинаре идти как то не комильфо. wink А грибы не собираю,потому что не вижу с расстояния своего роста ни в очках,ни без них. sad
 
EluneДата: Суббота, 28.11.2015, 18:33 | Сообщение # 1675
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
А я вчера свою коллегу по банковской работе спасала, она теперь продавцом работает в кондитерском отделе супермаркета. И кто-то заказал заказной торт ребёнку на д.р. А она замотавшись без напарницы просто забыла сделать заказ той фирме кто им их печёт. Вчера позвонила вся в слезах, попросила торт. Звонила в 11:30, торт нужен уже в 15:00. Начала я печь, а она потом звонит и говорит вторая напарница в городе купила торт той фирмы видимо с тем составом что был нужен, сказала привезёт что бы переделать верх ему. Ну как смогла переделала, вроде ни чего из того что там было вышло симпотично, положили карточку с мастики с именем девочки. Фоткать не стала, не удобно мне было. Но зато ведь из начатого делаться бисквита пришлось себе торт делать. Так мы с Серёжкой его слепили из того что у нас было. Вышел у нас вкусный тортик творожный.

Светуля,ты как палочка выручалочка,а за работу,что ты проделала тебе хоть что нибудь заплатили или просто за спасибо,тортик для дома получился очень красивый и завлекательный,хочется попробовать,а то сильно слюнки бегут,ты такая молодчинка.
Цитата LuRu ()

Первый,второй на руках

Цитата LuRu ()
вот Семёнчик поближе

Цитата LuRu ()
Маша поближе

Цитата LuRu ()

теперь третий,тоесть третья - Мурочка!

Цитата LuRu ()
уже подросла

Цитата LuRu ()
Кстати кот так и не принял нашу "мелочь",шипит на неё и убегает. Хотя сам от очень ласковый.
Вообще они все три разные и даже по запаху шкурки. Семён например пахнет как кроличья шубка,Машка каким то лёгким нафталином,а Мурка чем то сладковатым. И характеры с запахом шерсти совпадают.

Людонька,спасибо тебе моя хорошая,я балдею от твоих котов,по Маше сразу видно какая она гордая и неприступная,такая уже большая,холённая,а Семёнчик,как все мужички,крепенький,но тоже видать,что с характером,такая лапочка,а Мурочка,так что-то неотразимое,так хочется прижать и потискать.
Цитата LuRu ()
Недотрога,можно погладить только тогда,когда сама это хочет,тоесть по утрам почему то у неё приливы нежности.Она ласкается и не убегает,а сама лезит,что её погладили,но только вообще не любит на руках,сразу вырывается и убегает,но не далеко а так как бы на пару шагов.Она у нас в доме хозяйка и командир в одном лице,остальные коты построены и кто нарушает её законы,за это отрывется...

Вообще-то кошки выбирают для себя любимца,к кому-то идут на руки,а к остальным не даются,а ты её стерилизовала и Семёнчика?
 
барбарискаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:30 | Сообщение # 1676
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
У нас сегодня снег метет.Обещали на целый день.Но на работу шла посуху,а вот где то с полдевятого посыпало.Мелкий,с ветром,не люблю так.Люблю когда солнышко и крупнями снежинками падает. biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:48 | Сообщение # 1677
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, у нас погодка так себе то мороз -8 то оттепель и +2 сегодня был сильный ветер и временами снег шёл.Но так как +2 то слякоть приличная а до этого вот такие морозы стояли. Мы аж зимние шапки с али-экспресса заказали себе, только когда это всё пришлют не знаю, наверное только в январе, и хорошо если так. Так от туда немного раньше всякой всячины заказано, жду когда пришлют мелкие радости. А в пятницу опять делала тортик с миньоном, на эту субботу тоже должны быть 2 торта,1 точно, а второй как бы просили но пока не уточнили что да как конкретно должно быть внутри. Позвоню сама наверное, уточню, а то время то идёт, мне надо спланировать продукты, докупить то чего нету у меня.
Скоро каникулы у мелкого начнутся, да и новый год с рождеством не за горами. У нас обещают что на рождество будет большой мороз до -20, но как то пока не похоже что так будет.
На улице хоть посветлее вечером так как уже неделю стабильно лежит снег правда если ночью этой будет + на улице и новый снег не пойдёт то этот небольшой слой окончательно растает.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Вторник, 01.12.2015, 07:58 | Сообщение # 1678
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка девчата!

С погодкой у нас не очень,снега уже и не вспомнить.Идут дожди,на улице серо,сыро брррр...ветер сильный,хорошо хоть не северный,а западный,прохладно конечно,но довольно терпимо.
Ещё и с ремонтом дорог,какая то "катастрофа"....сделали круг,такой маленький на одну машину,естественно ничего недоделано,остановка перенесена.Свет не подключен,куда идти и как непонять,ведь всё время темно.Вчера ходила на одну старую остановку,но далековато.Сегодня хорошо,соседка шла,а ей на тот же автобус,что и мне.Так она показала,как идти.И знала она по потому,что вчера с мужем на машине специально там проезжала и всё просмотрела. Ну не кошмар ли? Неужели нельзя было какие то указатели поставить,куда остановку перенесли. wacko Злая я ужасно... angry angry angry Идёшь по грязи,чуть ли не по колено,но всё таки дошли и в автобус нас подобрал. biggrin Мы и махали и отражатели на себя понавесили... sad ,чтоб мимо не пролетел.

Цитата Elune ()
а Мурочка,так что-то неотразимое,так хочется прижать и потискать.

Приезжай,потискаешь! biggrin Мы сней гуляем как с собачкой и на ручках сидит и смотрит по сторонам и бежит рядом. Вот такая смешная она у нас.

Цитата Elune ()
а ты её стерилизовала и Семёнчика?

У меня только кот кастрирован,Машка в этих делах такая спокойная и у неё всё быстро проходит и раз в год,а то и реже.Что мы её пока не стерелизовали.А вот про мелкую уже думаем,спрашивала в ветеринарке,понесём после Нового года в январе. Дорогое это "удовольствие" 40-50 евро.

Цитата KUZIK ()
должны быть 2 торта

Удачных сборов тортиков!

Цитата KUZIK ()
Скоро каникулы у мелкого начнутся, да и новый год с рождеством не за горами.

Ведь действительно совсем скоро Рождество и Новый год! Девочки какие планы,что нибудь уже придумали?

Цитата KUZIK ()
У нас обещают что на рождество будет большой мороз до -20, но как то пока не похоже что так будет.

Пока не веретится,но ты же знаешь,какая у нас погода переменчивая. Раз...и придут морозы... surprised


 
барбарискаДата: Вторник, 01.12.2015, 10:12 | Сообщение # 1679
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата KUZIK ()
Скоро каникулы у мелкого начнутся, да и новый год с рождеством не за горами. У нас обещают что на рождество будет большой мороз до -20, но как то пока не похоже что так будет.

Да уж,погодка шепчет и не знаешь,чего ожидать.Вчера ,ночью,сегодня с утра у нас шел снег не переставая.Где то в 10 закончился на пока.Но темпа практически 0,так что может и потаять все,да еще и эта гребаная посыпка,что потом разводы белые ,при высыхании,на обуви оставляет.Хотя говорили,что придумали типа посыпки,что не будет обувь портить,ага,так прям о нас и озаботились. wink
Цитата LuRu ()
Неужели нельзя было какие то указатели поставить,куда остановку перенесли.

Людочка,нужны мы им,как собаке пятая нога.Чтоб еще и думали,как тебе лучше до остановки добираться.У нас уж которую зиму в одном и том же месте перед зимой раскапывают траншею,а потом ,ближе к лету закапывают.Для чего,почему-хрен разберешь.Но грязюки от этой раскопки,за километр обходить надо.
Цитата LuRu ()
Ведь действительно совсем скоро Рождество и Новый год! Девочки какие планы,что нибудь уже придумали?

Ну Рождество мы не отмечаем,а на НГ,как всегда дома:оливье,холодец,уже жду не дождусь! biggrin Правда у меня еще перед НГ у мужа ДР wacko
 
EluneДата: Среда, 02.12.2015, 18:31 | Сообщение # 1680
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
У нас сегодня снег метет.Обещали на целый день.Но на работу шла посуху,а вот где то с полдевятого посыпало.Мелкий,с ветром,не люблю так.Люблю когда солнышко и крупнями снежинками падает.

А я сижу,двери на балконы открыты,днём ещё температура доходит до 25,к вечеру то падает до 20-17,ночью и пониже и даже не верится,что где-то уже лежит снег,я пока в летнем халатике ещё хожу,но вечером,когда сижу,то укрываюсь тонким пледом,но нам тоже к концу недели обещают понижение температуры,тогда на ночь придётся закрывать уже все двери и окна,а на день открывать,чтобы проветривать квартиру,а то сейчас периодически идут иногда дожди и наши бетонные стены натягивают влажность.
Цитата KUZIK ()
Привет девочки, у нас погодка так себе то мороз -8 то оттепель и +2 сегодня был сильный ветер и временами снег шёл.Но так как +2 то слякоть приличная а до этого вот такие морозы стояли. Мы аж зимние шапки с али-экспресса заказали себе, только когда это всё пришлют не знаю, наверное только в январе, и хорошо если так. Так от туда немного раньше всякой всячины заказано, жду когда пришлют мелкие радости. А в пятницу опять делала тортик с миньоном, на эту субботу тоже должны быть 2 торта,1 точно, а второй как бы просили но пока не уточнили что да как конкретно должно быть внутри. Позвоню сама наверное, уточню, а то время то идёт, мне надо спланировать продукты, докупить то чего нету у меня.

Светуленька,это тот сайт,на который ты давала ссылку?
Я до сих пор никак не решусь там что либо купить,то что мне нужно,слишком дорогое.
Удачи тебе с тортиками.
:D :D
Цитата KUZIK ()
Скоро каникулы у мелкого начнутся, да и новый год с рождеством не за горами. У нас обещают что на рождество будет большой мороз до -20, но как то пока не похоже что так будет.
На улице хоть посветлее вечером так как уже неделю стабильно лежит снег правда если ночью этой будет + на улице и новый снег не пойдёт то этот небольшой слой окончательно растает.

А у вас на каникулах не делают в школе лагерей,а то ведь не у всех родителей есть на кого оставить ребёнка?Как твой Серёжка,ждёт каникулы,в школе ему хоть нравится?
Цитата LuRu ()
С погодкой у нас не очень,снега уже и не вспомнить.Идут дожди,на улице серо,сыро брррр...ветер сильный,хорошо хоть не северный,а западный,прохладно конечно,но довольно терпимо.
Ещё и с ремонтом дорог,какая то "катастрофа"....сделали круг,такой маленький на одну машину,естественно ничего недоделано,остановка перенесена.Свет не подключен,куда идти и как непонять,ведь всё время темно.Вчера ходила на одну старую остановку,но далековато.Сегодня хорошо,соседка шла,а ей на тот же автобус,что и мне.Так она показала,как идти.И знала она по потому,что вчера с мужем на машине специально там проезжала и всё просмотрела. Ну не кошмар ли? Неужели нельзя было какие то указатели поставить,куда остановку перенесли. wacko Злая я ужасно... angry angry angry Идёшь по грязи,чуть ли не по колено,но всё таки дошли и в автобус нас подобрал. biggrin Мы и махали и отражатели на себя понавесили... sad ,чтоб мимо не пролетел.

Людочка,ты пишешь за вашу проблему и я сразу же вспоминаю те места,где мы жили в Украине и в России и эта проблема была постоянной,здесь хоть такого нет.У нас здесь меняли комуникации и переносили из-за этого остановки,так на старых остановках на больших щитах писали на иврите,арабском и русском,языках,куда перенесена остановка,а была большаяостановка возле базара,так её перенесли выше на одну улицу,так для того,чтобы людям было легче добираться до новой остановки,прямо на базаре сделали остановку,на которую приезжает спец.автобус и бесплатно отвозит людей к новой остановке.
Цитата LuRu ()

Приезжай,потискаешь! biggrin Мы сней гуляем как с собачкой и на ручках сидит и смотрит по сторонам и бежит рядом. Вот такая смешная она у нас.

Ты даже не представляешь,как у меня бегут слюнки,глядя на кошек,я бы их точно затискала до крика и шипения с их стороны,я сынуле старшему рассказала за твою кошку,а он мне,что мол её так выдрессировали,а я ему говорю,что она сама по себе такая воспитанная,ну такая умничка,бывают же такие.
Цитата LuRu ()
У меня только кот кастрирован,Машка в этих делах такая спокойная и у неё всё быстро проходит и раз в год,а то и реже.Что мы её пока не стерелизовали.А вот про мелкую уже думаем,спрашивала в ветеринарке,понесём после Нового года в январе. Дорогое это "удовольствие" 40-50 евро.

Здесь тоже очень дорого стерилизовать кошек,и к стати котов дороже,чем кошек,у нас их на ночь оставляют у ветеринара и только можно забирать на следующий день.

Людочка,я ещё пока не задумывалась на счёт меню к Новому году,но как написала,Ларонька,оливье и холодец,в обязательном исполнении,а остальное это добавки. biggrin biggrin biggrin
 
Поиск: