Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Четверг, 19.11.2015, 19:30 | Сообщение # 1651
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,по моему вы провели время не хуже,а ещё и лучше и полезнее,для здоровья лучше,чем по холоду ходить,так вы только семьёй в баньке парились или с гостями и с именинником тебя,пусть у него всё сбывается и здоровье не убавляется.

Напарились и мёдом обмазались.... biggrin День действительно провели отлично,и поели и чайку попили.И кстати кошка мелкая (Мурка) с нами тусила в предбаннике. Мы же с ней даже гуляем как с собачкой,такая забавная попалась.

Цитата Elune ()
внучата хоть к ней забегают,радуют бабулю?

Сын ещё с начала ремонта у неё живёт.Ему дома спать негде,мы кровать как заказали уже 5 недель ждём,всё дождаться не можем. Завтра будем с фирмой созваниваться что за дела?! Правда сынок домой хочет,замучила бабуля,но ничего немного потерпит. А Ксюша часто забегает после школы,ей там по пути. Бабуля её балует,блинчики всё жарит...

Цитата Elune ()
Ой,Людочка,и не говори,сейчас такая сложная у деток программа,что уже боишься попасть в просак,сейчас совсем по другому учат,чем в наше время,терпения тебе и светлой головы.

Будем надеяться,что меня на подольше хватит. biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 20.11.2015, 07:40 | Сообщение # 1652
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет хорошие мои!
Цитата LuRu ()
Тем более у мужа были именины и мы тут под носом сняли баньку.Давненько мы не парились,кажется,что три шкуры с себя содрала surprised biggrin

О,здорово!
С праздником вас и мужа с именинами!Здоровья,семейного лада и благополучия!
Цитата LuRu ()
Погодка у нас не очень,всё ещё идут дожди!

Вот и у нас не айс.Второй день морось без передыху.Снег весь сошел +2 smile Темень,грязь,серость и веееетер,зараза. angry
Цитата LuRu ()
Сейчас получше,даже в костёл ездить стала.Хоть какое то разнообразие,общение,а то четыре стены были.

Дай бог здоровья.А общение,это хорошо.Когда в четырех стенах,то думок всяких ненужных в голове ворох.

Цитата LuRu ()
хорошо учится!

Умничка!!!
Цитата LuRu ()
Пока ещё сама что то понимаю могу помочь,а как там дальше с моей помощью будет не знаю.

Да уж,помню до 5 класса еще могла помочь,проверить,а потом баста.А сейчас программы еще круче наверное.Дай бог,что подольше могла ей помошницей быть.
 
барбарискаДата: Пятница, 20.11.2015, 07:46 | Сообщение # 1653
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что-то с глазами не то,хотя ты уже писала,что у тебя с глазами,что-то не то,помню,что плохо видишь и не далеко и не близко.

Скорее всего,что это связано с моими заболеваниями глаз.Ну аллергии точно нет.
Цитата Elune ()
У нас так смешно,сегодня пошла в магазин и люди идут,кто как я без рукавов и по летнему одеты,кто с рукавами,кто в кофтах потеплее,а кто и в куртках и сапогах,утром то уже прохладно и одеваются потеплее,но пока днём так и стоит 25.4.

У вас же межсезонье получается. biggrin Иногда,если сентябрь-октябрь прохладный у нас тоже такое видеть можно.
Цитата LuRu ()
Напарились и мёдом обмазались.... biggrin День действительно провели отлично,и поели и чайку попили.И кстати кошка мелкая (Мурка) с нами тусила в предбаннике. Мы же с ней даже гуляем как с собачкой,такая забавная попалась.

Красота!С легким вас парком!!! biggrin А кису кажи!!! biggrin
Цитата LuRu ()
как заказали уже 5 недель ждём,всё дождаться не можем. Завтра будем с фирмой созваниваться что за дела?!

Оборзели они что ли surprised А сколько написано у них,сроки какие?Ведь там наверное можно за проскрочку с них денежку содрать?
 
EluneДата: Пятница, 20.11.2015, 16:45 | Сообщение # 1654
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Напарились и мёдом обмазались.... biggrin День действительно провели отлично,и поели и чайку попили.И кстати кошка мелкая (Мурка) с нами тусила в предбаннике. Мы же с ней даже гуляем как с собачкой,такая забавная попалась.

Ой,как же вы здорово провели время,а я вообще не помню,когда была в бане,аж завидки берут,по хорошему.
Ты пишешь за кошечку,а я так скучаю по своей,но сейчас нет никакой возможности взять котёнка,ты бы хоть своих нам сфоткала да показала,чтобы могла душу отвести,пожалуйста.

Цитата LuRu ()
Сын ещё с начала ремонта у неё живёт.Ему дома спать негде,мы кровать как заказали уже 5 недель ждём,всё дождаться не можем. Завтра будем с фирмой созваниваться что за дела?! Правда сынок домой хочет,замучила бабуля,но ничего немного потерпит. А Ксюша часто забегает после школы,ей там по пути. Бабуля её балует,блинчики всё жарит...

Я твоего сынулю понимаю,очень тяжело молодым жить с пожилыми,в гости забежать это одно.Внучку конечно бабуля балует,ведь небось любимица,это хорошо,хоть бабуля порадуется на внучат.
Цитата барбариска ()
Вот и у нас не айс.Второй день морось без передыху.Снег весь сошел +2 smile Темень,грязь,серость и веееетер,зараза.

Ларонька,ты пишешь за вашу погоду и у нас поднялся ветер и тоже так холодно стало,до 19 градусов температура упала,я сходила и взяла плед,а то без рукавов платье и сидеть прохладненько,бррррр,а не ваша погода.
Цитата барбариска ()

У вас же межсезонье получается. biggrin Иногда,если сентябрь-октябрь прохладный у нас тоже такое видеть можно.

У нас,Ларонька,по сути ведь нет зимы,а как ты правильно написала межсезонье,для природы хорошо,хоть изредка идут дожди,да и нам тоже неплохо,пока температура держится в пределах 20 плюс,а вот когда начинает опускаться ниже и с дождями,мы тогда сильно мёрзнем и стены промерзают,всюду бетон.
 
KUZIKДата: Пятница, 20.11.2015, 23:20 | Сообщение # 1655
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Чего-то я замоталась совсем. Сегодня накрывала банкет в садике, саду 50 лет. Были гости из управы и бывшие работники садика. Так я вчера 2 смены отпахала и сегодня до полседьмого вечера на работе.
Девочки помогали как могли, кто-то помог резать, кто-то шарики в орешках катал, ещё одна помогла мне их лепить . Кто-то шпажки-башенки собирал, кто-то хлеб мазал маслом, Ленчик с Машей вырезали хлеб, я тоже и того и сего поделала. и команды раздовала. Накрыли красивый стол.


Был даже мер города и был депутат рижского сейма Рыбаков, он бывший директор нашей 2-й школы, где сейчас Серёжка учится. В общем гости были достойные , заведующая довольна, стол красивый, всем всё понравилось и слава богу. Я зато без ног и без рук с утра как встала в туалет дома в 7 утра сходила, потом получилось туда сходить в пол-5 вечера только, ни евши ,не пивши, как говорится, весь день. Поели немного вот примерно в полшестого вечера. %)


Ну и поближе что сфотографировала покажу, правда дома поняла что впопыхах я не всё близко сфоткала, так как я была в рабочей одежде а в любую минуты могли из зала прийти гости с детского концерта, то я что бы там в замазанном фартуке не крутиться, пощёлкала что смогла.

был торт, пекла не я заведующая где-то заказала и слава богу.

Ещё один от спонсоров так сказать, те кто нам хлеб привозят, они нам на юбилей вот торт привезли и хлеб для стола.
Этот мы так и не попробовали заведующая домой забрала. мы ели тот первый, вкусный но очень мокрый прям через-чур бисквит промочен . я столько никогда не лью сиропа, люди же не за воду мне платят , а тут кусаешь и прям чувствуешь как течёт с бисквита сироп правда не сладкий торт был, это хорошо.
Прикрепления: 6558318.jpg (158.2 Kb) · 7818210.jpg (163.5 Kb) · 5686145.jpg (153.1 Kb) · 2240291.jpg (181.1 Kb) · 4454925.jpg (127.7 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 21.11.2015, 09:21
 
KUZIKДата: Пятница, 20.11.2015, 23:45 | Сообщение # 1656
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15

Это не мы делали , Маша просто нарезала и украсила. Яичные рулетики с паштетом и тартилья с хурмой и паприкой это делала Лиана повар ,что до нас работала в саду.


Вот тут уже рядом с теми рулетами, мой лаваш нарезан с крабовым салатом в начинке (плавленый сыр, крабов.палочки, яйца, простой сыр, майонез и свежий огурчик), и сухарики с кремом из авокадо с гранатом ( сухарики куплены готовые, мне не пришлось вчера подсушивать самой хлеб на сковороде).

На все фото нажимайте они увеличиваются можно всё рассмотреть получше.


рядышком вот такие корзиночки (пекла не я, я только делала начинки и наполнила их и украсила все.) Одни с начинкой из сыра, яйца, майонеза и чесночка, посыпанные фисташками, вторые творожный крем-сыр с зеленью и с малосольным лососем крем-сыр это как филадельфия, только мы брали наш латвийский он гораздо дешевле стоит и качество я бы сказала даже лучше. Правда кадр неудачный я не посмотрела что розы из лосося все на ту сторону смотрят, они так поставили поднос как бы к верх ногами и не очень понятно что там розы.


это сырные шарики- командная работа вышла, я с одной девочкой Лаурой лепила шарики, потом дала задание обвалять их в разных панировках, а сама занялась другим блюдом. Панировали они их втроём , по очереди, так как на группы ещё бегали полдник носили.
В общем там внутри в тех, что с крабов.палочками сверху зелёные оливки начинённые лососем и есть с начинкой из сыра. Это такие готовые в банках продают с начинкой внутри. Мы закатали их просто в сырную шубу. А в тех что в миндальных орешках там внутри виноград зелёненький (косточки выбраны). Во косточки я тоже показала как вынуть и мне 30 виноградин начистила Светик из прачечной. Правда все 30 не стали закатывать в сыр, сделали побольше штучек с оливками.
Так как виноград крупный и на него уходит слишком много сырной массы.


Ещё сырные шарики, те что в семечках обвалены, там внутри оливки с начинками , и те что с орехами там блин как попадёт, где оливки, где виноградины, там они пока туда сюда метались по кухне перепутали уже где какие шарики. потому сюрпризные попадались, но не плохо на вкус по-любому.
Прикрепления: 7895572.jpg (185.6 Kb) · 4594429.jpg (214.8 Kb) · 2775596.jpg (215.9 Kb) · 8067709.jpg (195.3 Kb) · 7304375.jpg (167.1 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 21.11.2015, 09:25
 
KUZIKДата: Суббота, 21.11.2015, 00:12 | Сообщение # 1657
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
остальное завтра, глаза прям закрываются

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Суббота, 21.11.2015, 05:32 | Сообщение # 1658
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!
Цитата Elune ()
а вот когда начинает опускаться ниже и с дождями,мы тогда сильно мёрзнем и стены промерзают,всюду бетон.

Ну у вас тоже очень большой минус.Ведь ваши дома не отапливаются.Тут хоть с холода в дом войдешь,так погреешься,а у вас наоборот нужно на улицу погреться выходить и то,если нет дождя и хамсина.В общем везде всои заморочки с погодой.
Сейчас у нас дождик моросейка,уже третий день.Надеюсь,что может сегодня ветра не будет и такую погоду можно пережить,тем более мне только до магаза добежать. biggrin
Привет Светик,пропажа наша!
Какой стол,Абалдеть!!!Постарались вы на славу!Очень тебя понимаю,что устала ты зверски!Хорошо хоть торты не делала сама,а то бы вообще свалилась.Такие закуски красивые и все интересные.Потому что я и с оливками люблю и с виноградом очень люблю.А как интересно семечками посыпали,нигде про семечки не встречала и сама не догадалась бы.Спасибо за идею.
 
KUZIKДата: Суббота, 21.11.2015, 15:05 | Сообщение # 1659
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет Ларочка, да вот замотавшись. Там торты у меня были до этого банкета, их покажу у себя в блокнотике, а торты ты сама понимаешь на 1 торт уходит два дня как минимум , один день печёшь, другой день собираешь уже с кремом его. Так вот время и пролетает. А там ещё день независимости у нас был 18 ноября, перед ним и после него и вчера ещё был сокращённый рабочий день, с одной стороны это круто, а с другой попа в мыле, так как всё надо приготовить детям пораньше , и обед и полдник. А это значит что полдник делаешь не к пол-четвёртому, а к пол-третьему. И обед на полчаса раньше надо было, что бы они пораньше поели и пораньше спать легли , так как раньше поднимут на полдник а потом утренник у них. Бедные детки они с этим утренником 3 дня выступали одно и тоже. Только первый день у латышских групп, второй день у русских групп. А третий финальный так сказать у тех и других на юбилейном концерте в садике.

А мне же ещё и Серёжку в школу парадно одеть надо было 17 числа. тоже торжественная линейка была.
Так что как белка в колесе. Ладно покажу ещё чего у нас там было на столах. Все все фотки можно нажать и увеличить как обычно в два раза и всё детально рассмотреть.
Про оливки, Ларочка, скажу так, мне нравятся только чёрные маслины спелые уже которые. Они маслянистые, приятные на вкус. А вот оливки не спелые зелёные , а там именно такие, я не очень люблю. Ну не вкусно мне их кушать , кажутся горькими и кислыми одновременно.


Это фаршированные яйца "ленивая шуба" всего там было по 2 тарелки , чего-то было по три.


Это башенки ассорти на шпажках.Там разные виды сыра наколоты, копчёная свинина, огурчики маринованые, помидорки черри, паприка разная есть красная есть оранжевая есть жёлтая все шпажки были разные. Девчонки собирали как могли, потом ещё мы на кухне сами собрали башенки дополнительно в них ещё цветочки были хлебные маслом помазаны . Если бы времени было много, то конечно башенки были бы более аккуратные и более призентабельный бы вид имели, так как были бы вырезаны формочкой , а там кромсали их трое и потом поменялись они опять и собирали ещё другие девочки ну как смогли так сказать так и собрали , где-то тонко где-то потолще нарезано, ну как умеет кто так и покромсали. Это не столь важно, главное собрали и поставили на стол. И всё съели.



Бутербродики с лососевой икрой. Ленчик навырезала батон, обмазала бока маслом, потом я ещё для третей тарелки домазывала хлебушек по бокам маслом. Нарезала зелени , обваляла боковинки в зелени сложила на блюдо. Посолила масло, поручила подержать миксер что бы взбить крем. а пока взбивали мне крем я тогда с авокадо делала сухарики. Потом Ленчику поручила масло мне покрасить, одно сама успела покрасить. Ну потом вот как всё подготовили я собрала уже до конца бутербродики. Отсадила трёх цветов масленый крем солёненький и сверху как сердцвинки цветов, разложила икру.



Тут Маша и Света наделали несколько тарелочек с такими канапе. Тут и с салями и с ветчиной и с хорошей докторской колбаской в них там есть и половинки черри и паприка и маслинки чёрные и оливки зелёные, в общем ассорти. А те что на ржаном хлебе там под салями цветочки из творожного крем-сыра с зеленью (такой как в корзиночках был с лососем). Тут моя задача была показать как примерно дожно выглядеть готовое. Отсадила зарание везде на ржаной хлеб крем этот и показала как закручивать колбасу. Вот тут уже как получилось, так как планировали немножко иначе что будет выглядеть, но увы не от нас это зависит.Нам какую колбасу купили с такой и пришлось работать. Размер не совсем тот что требовался докторская была слишком большая, а салями маловата в диаметре. Но я считаю что всё равно вышло очень хорошо и празднично с учётом того что не то куплено что как бы хотелось для работы.



Это мясные рулеты, Маша готовила. Там запечённый из фарша с яйцом варёным и варёный с морковью и зеленью свиной рулетик. Таких тоже несколько тарелочек было 2 или 3 точно не знаю. Ещё точно были две небольшие тарелочки с отварным свиным языком, вот их я наверное отдельно не сфотографировала.
Прикрепления: 6854536.jpg (186.3 Kb) · 1733337.jpg (127.9 Kb) · 3687553.jpg (193.1 Kb) · 4711938.jpg (128.1 Kb) · 3641759.jpg (187.2 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 21.11.2015, 15:33
 
KUZIKДата: Суббота, 21.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1660
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15


моё художество это фаршированные помидорки черри. Внутри тёртый сыр с белками и майонезом с чесночком. Цветочки из морковки и огурца, полосочки томатная паста и сметана. Представляете , кто-то то-ли от любопытства то-ли с голодухи съел эти 2 цветка, когда убирали стол на блюде были только листики салата и 1 цветочек. И разобранных ни где мы в тарелках не нашли, вывод народ их съел. biggrin %)



тут корзиночки с селедочным кремом и канапешки с салями. Корзиночки я наполнила украсила, канапешки Маша колбасу прицепляла :D


А ну вот с общей попробовала вырезать кусочек там где видна тарелочка с языком, стоит рядом с яйцами.

Прикрепления: 1956299.jpg (148.5 Kb) · 1463659.jpg (191.5 Kb) · 9548810.jpg (79.5 Kb) · 0081020.jpg (181.1 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 21.11.2015, 15:51
 
EluneДата: Суббота, 21.11.2015, 16:43 | Сообщение # 1661
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Чего-то я замоталась совсем. Сегодня накрывала банкет в садике, саду 50 лет. Были гости из управы и бывшие работники садика. Так я вчера 2 смены отпахала и сегодня до полседьмого вечера на работе.
Девочки помогали как могли, кто-то помог резать, кто-то шарики в орешках катал, ещё одна помогла мне их лепить . Кто-то шпажки-башенки собирал, кто-то хлеб мазал маслом, Ленчик с Машей вырезали хлеб, я тоже и того и сего поделала. и команды раздовала. Накрыли красивый стол.

Светуленька,вот это вы потрудились,стол шикарнейший,конечно ты без задних ног с такой работой,да ещё и дома нужно приготовить,неужели нельзя было заранее что либо приготовить,такую нагрузку на вас дали начальству хорошо,пришло посмотрело,поело и ушло,а основная работа на вас и нянях,которые должны были ещё всё убрать и помыть,но вы такие молодчинки,все фотки приблизила,расмотрела,аж аппетит нагнала себе от просмотра,вам хоть что либо досталось после всего этого,как то вас поощрило начальство или только за спасибо?
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:25 | Сообщение # 1662
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша, привет, мы тоже были у стола, конечно, все гости и весь коллектив был там. Спасибо было много, думаю на этом и всё будет. В понедельник посмотрим, но думаю, что обошлось всё просто за спасибо.

Сделала сегодня дома такие яйца, ну что сказать, ну не моя это закуска, чем-то напоминает салат "шуба". Салат вкуснее кушать, эти яйца для особых любителей селёдочки со свеклой. Не скажу что не вкусно, но и что прям пальчики оближешь сказать не могу. В общем это на любителя, ела сегодня и думала , чего в них такого, что когда мы подошли к столу там не осталось ни одного такого яйца. Их смели со скоростью звука. Для меня это загадка, то ли все так обожают селёдку и свеклу, то ли внешний вид яиц народ подкупил, или они все с великой голодухи были. wink

А я вчера свою коллегу по банковской работе спасала, она теперь продавцом работает в кондитерском отделе супермаркета. И кто-то заказал заказной торт ребёнку на д.р. А она замотавшись без напарницы просто забыла сделать заказ той фирме кто им их печёт. Вчера позвонила вся в слезах, попросила торт. Звонила в 11:30, торт нужен уже в 15:00. Начала я печь, а она потом звонит и говорит вторая напарница в городе купила торт той фирмы видимо с тем составом что был нужен, сказала привезёт что бы переделать верх ему. Ну как смогла переделала, вроде ни чего из того что там было вышло симпотично, положили карточку с мастики с именем девочки. Фоткать не стала, не удобно мне было. Но зато ведь из начатого делаться бисквита пришлось себе торт делать. Так мы с Серёжкой его слепили из того что у нас было. Вышел у нас вкусный тортик творожный.
Прикрепления: 5018110.jpg (227.5 Kb)


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:54 | Сообщение # 1663
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девчата!

Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Чего-то я замоталась совсем. Сегодня накрывала банкет в садике, саду 50 лет.

Привет! Давненько мы тебя не видели.
Теперь всё понятно,вся в работе! Это ж надо такой шикарный,огромный стол накрыть!
Молодцы девчата,постарались вы на славу! Всё очень красивое и трудоёмкое,прекрасно знаю,сколько времени занимают все эти мелочи. БРАВО Светуль,умничка!!!!
Цитата KUZIK ()
был торт, пекла не я заведующая где-то заказала и слава богу.

У тебя красивей получается!
Цитата KUZIK ()
дни с начинкой из сыра, яйца, майонеза и чесночка, посыпанные фисташками,

Цитата KUZIK ()
Это фаршированные яйца "ленивая шуба"

Интересные тучки,не видела такого сочетания. Сырный салат то я знаю, biggrin но вот фисташки сверху никогда не догодалась бы посыпать.
Цитата KUZIK ()
Представляете , кто-то то-ли от любопытства то-ли с голодухи съел эти 2 цветка, когда убирали стол на блюде были только листики салата и 1 цветочек.

Но это же овощи,не страшно что съели. biggrin
Цитата KUZIK ()
Но зато ведь из начатого делаться бисквита пришлось себе торт делать. Так мы с Серёжкой его слепили из того что у нас было. Вышел у нас вкусный тортик творожный.

Рука у тебя уже так набита,цветочки красивейшие,аккуратненькие любо-дорого смотреть на твою работу.
Чёрный цвет, как делал? Цветочки из какого крема.масляный?

Цитата Elune ()
Ты пишешь за кошечку,а я так скучаю по своей,но сейчас нет никакой возможности взять котёнка,ты бы хоть своих нам сфоткала да показала,чтобы могла душу отвести,пожалуйста.

Сейчас,что нибудь наскребу... biggrin

Первый,второй на руках


вот Семёнчик поближе


Маша поближе


теперь третий,тоесть третья - Мурочка! biggrin


уже подросла




Кстати кот так и не принял нашу "мелочь",шипит на неё и убегает. Хотя сам от очень ласковый.
Вообще они все три разные и даже по запаху шкурки. Семён например пахнет как кроличья шубка,Машка каким то лёгким нафталином,а Мурка чем то сладковатым. И характеры с запахом шерсти совпадают. biggrin


 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:11 | Сообщение # 1664
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Прикольные киски, интересно какой характер у той что нафталином пахнет biggrin :D :D
А цвет это не чёрный, это такой коричневый, делаю такой где да как бы хотелось бы чёрный , но это обычное какао просто очень много, по вкусу крем как крутой горький шоколад. Очень вкусный. Весь сверху крем там, Людочка ,масленый, а внутри творожный. Посыпано белым шоколадом тёртым. а пропитала в этот раз готовым сиропом , лимонад из которого делают. Люда знаешь этот наш лимонаде с поросёнком вот продаётся в маленьких бутылках сироп что бы его дома самим делать. у меня было 2 куплено одну выпили , делали лимонад из газированной питьевой воды, а эта начатая вторая стоит ещё так я что бы сироп не варить взяла этот, ни чего так вкусненько вышло.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 22.11.2015, 21:16
 
LuRuДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:18 | Сообщение # 1665
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Прикольные киски, интересно какой характер у той что нафталином пахнет

:D biggrin :D Недотрога,можно погладить только тогда,когда сама это хочет,тоесть по утрам почему то у неё приливы нежности.Она ласкается и не убегает,а сама лезит,что её погладили,но только вообще не любит на руках,сразу вырывается и убегает,но не далеко а так как бы на пару шагов.Она у нас в доме хозяйка и командир в одном лице,остальные коты построены и кто нарушает её законы,за это отрывется... biggrin


 
Поиск: