Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 20.03.2014, 22:08 | Сообщение # 721
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Вчера не смогла зайти,так как привезли мой компьютер,обновили всю систему,короче компьютер,почти новый,за исключением некоторых деталей,которые обновляли не так давно,подключить сразу не могли,пришлось звонить в мастерскую и он подключился к компьютеру и вместе с младшим сынулей,мне всё устанавливал и помогал всё подключить,да ещё вечером была у врача с сынулей,а когда вернулись он и занимался моим компьютером,так что теперь у меня обновлёный компьютер,правда пришлось немало заплатить,но благо что можно на платежи раскидать.


Цитата барбариска ()
А у нас уже все растаяло,как будто и не было ничего biggrin Но морозец пока держится небольшой -2,ночью правда поболее было

А у нас тепло не жарко,хорошо,благодать.
Цитата барбариска ()
нее,я имела ввиду,что если б нашла чего лучше нашего сегодняшнего,то осталась бы,но конечно не одна,а со всеми родными biggrin Всех бы в хорошую жизнь перетянула

Так бы и я хотела.
Цитата барбариска ()

Господи,хоть бы выявили причину таких болей и помогли тебе врачи!Это ж невыносимо столько времени так мучаться.Я надеюсь ,ты сейчас не работаешь?

Ларонька,спасибо тебе моя хорошая,за сочувствие и понимание,сейчас я уже не работаю.
Цитата LuRu ()
Хоть бы всё это помогло и тебе полегчало!

Будем надеяться на лучшее,спасибо тебе моя хорошая,за сочувствие.
Цитата барбариска ()
Вчера только написала,что у нас все растаяло,а после 12 как посыпало surprised Столько намело,жуть.Вообщем на работу ехала-уже весна,а с работы в конкретную зиму попала cry Температура -8,днем обещали -6,но что то мне реально прохладственно было,ветер наверное не мой biggrin И сейчас на работе даже окошко закрыла,чет как то зябко

Ларонька,природа нам преподносит сюрпризы и не всегда приятные.
 
барбарискаДата: Пятница, 21.03.2014, 07:51 | Сообщение # 722
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем доброго дня!
Цитата Elune ()
,так как привезли мой компьютер,обновили всю систему


Иришка,ну слава богу ,одной проблемой меньше,это я про твой комп.Да уж,сейчас нигде ничего бесплатного нет,главное,что бы деньги не были потрачены зря,тьфу-тьфу-тьфу пусть работает долго и хорошо.И чтобы ты всегда была на связи.
Цитата Elune ()
сейчас я уже не работаю.

ну слава богу,а то я переживала,как ты с такими болями там сидишь.А ты уволилась или на больничном?Как у вас это оформляется.Или ты неофициально работала?или у вас такого нет,чтоб неофициально?Во вопросами закидала biggrin
Иришка,а что ты ничего не написала,как к невропотологу сходила?А растяжку тебе уж начали делать?
Вообщем одни вопросы,благо у тебя целых 3 дня на них отвечать biggrin Может не получиться зайти:в субботу мы к ребятам едем,значит один выходной,чтобы все дела переделать.
 
EluneДата: Пятница, 21.03.2014, 21:14 | Сообщение # 723
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,ну слава богу ,одной проблемой меньше,это я про твой комп.Да уж,сейчас нигде ничего бесплатного нет,главное,что бы деньги не были потрачены зря,тьфу-тьфу-тьфу пусть работает долго и хорошо.И чтобы ты всегда была на связи.

Я бы тоже хотела,чтобы всё так и было,как ты написала,но не всё от нас зависит.
Цитата барбариска ()
ну слава богу,а то я переживала,как ты с такими болями там сидишь.А ты уволилась или на больничном?Как у вас это оформляется.Или ты неофициально работала?или у вас такого нет,чтоб неофициально?Во вопросами закидала

Отвечаю по порядку,я уволилась,потому что не было сил ходить и сидеть,можно и на больничный конечно пойти,но ведь я не знаю сколько времени вся эта канитель займёт,я сейчас даже на ногах не могу недолгое время находится,такие начинаются боли,я когда с сынулей ходила к невропатологу,так думала,что не дойду,я еле шла,мне в автобусе люди старше меня,уступали место,видимо моя боль была написана у меня на лице.У нас можно работать и официально и неофициально,всё зависит от работы,я бы предпочла работать неофициально,но так тоже вероятность что тебя могут кинуть,при выдаче зарплаты или недоплатить,иногда можно договорится с работодателем,если это небольшое производство,но если ты вдруг получишь травму на работе,то по башке получит работодатель и могут забрать лицензию и ты останешься без выплаты по больничному,так что лучше работать официально.
Цитата барбариска ()
Иришка,а что ты ничего не написала,как к невропотологу сходила?

Я ходила к невропатологу,чтобы получить таблетки,которые мне помогают,кроме этих таблеток,мне больше ничего не помогает,мне эти таблетки может выписать и наша лечащая врач,но они ещё не входят в корзину лекарств,на которые есть скидки,это новейшее лекарство,разработанное в Израиле,аналогов ему пока нет в мире,поэтому они не спешат его удешевлять,у них хорошо это лекарство покупают за рубеж,да и здесь кому сильно необходимо,покупают его,от него нет побочных действий,это всё рассказала нам невропатолог,ей это лекарство приносят из этой фирмы,чтобы она могла давать своим пациентам для пробы и если оно будет им помогать,то она сможет им его выписывать уже за деньги,мы её давнишние клиенты с мужем и сынулей,так она нам всегда оставляет лекарство,а в этот раз я когда звонила и заказывала очередь к ней,забыла сказать секретарю,чтобы она передала доктору на счёт этих лекарств и получается,что я проездила зря,но она если ей принесут это лекарство,оставит мне и перезвонит,чтобы мы приехали и забрали его.
Цитата барбариска ()
А растяжку тебе уж начали делать?

Пока ещё не начали,у меня очередь только на 26 марта и я даже не знаю как смогу лежать на спине.
Цитата барбариска ()
Может не получиться зайти:в субботу мы к ребятам едем,значит один выходной,чтобы все дела переделать

А к каким ребятам вы едете?
 
барбарискаДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:53 | Сообщение # 724
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои дорогие!
Ну что,все растаяло,обещают аж до 15 градусов,но днем,а ночью только 2-3,перепады жудкие.Никогда особо болью головной не страдала,а тут и в субботу после обеда,и в воскресенье до обеда страдала,таблетки глотала.
Цитата Elune ()
У нас можно работать и официально и неофициально,всё зависит от работы,я бы предпочла работать неофициально,но так тоже вероятность что тебя могут кинуть,при выдаче зарплаты или недоплатить,иногда можно договорится с работодателем,

Ну у нас тоже примерно также.Каждый работодатель решает для себя сам и просчитывает свои риски.

Цитата Elune ()
забыла сказать секретарю,чтобы она передала доктору на счёт этих лекарств и получается,что я проездила зря,но она если ей принесут это лекарство,оставит мне и перезвонит,чтобы мы приехали и забрали его.

ну вот блин,зря такую дорогу проездила.Ириш,а сынуль не сможет без тебя эти лекарства,когда они появятся,забрать.Или ты обязательно должна при этом присутствовать.Ведь вроде ты у нее уж сейчас побывала и она видела в каком ты состоянии?

Цитата Elune ()
у меня очередь только на 26 марта и я даже не знаю как смогу лежать на спине.

И что,может так быть,что если не сможешь лежать,то тебе эту процедуру отменят или заменят на какую нибудь другую?
Цитата Elune ()
А к каким ребятам вы едете?

Это я детей так называю/сынулю и его Машу biggrin /Мы в субботу ездили к ним посмотреть,как они живут,а на самом деле,ездили оценить ремонт,что сынуль хочет сделать.У Маши очень убитые места общего пользования.Вот сынуль и пригласил папу/и меня за одно/,что бы опытный ремонтник ему подсказал с чего начинать cry /
 
EluneДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:06 | Сообщение # 725
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Ну что,все растаяло,обещают аж до 15 градусов,но днем,а ночью только 2-3,перепады жудкие.Никогда особо болью головной не страдала,а тут и в субботу после обеда,и в воскресенье до обеда страдала,таблетки глотала.

Ларонька,вот и у нас такие перепады,один день может быть 27 и выше,а на другой 17-18 и непогода,все косточки тогда болят,благо я постоянно на обезбаливающих,так меня головные боли редко мучают,да ещё и от давления пью таблетки,как сказала наша лечащая врач,при сильных болях поднимается давление,обезбаливающие таблетки тоже поднимают давление,поэтому при головной боли в первую очередь нужно измерить давление,а то ты выпьешь обезбаливающее,а оно ещё больше повысит давление.
Цитата барбариска ()
ну вот блин,зря такую дорогу проездила.Ириш,а сынуль не сможет без тебя эти лекарства,когда они появятся,забрать.Или ты обязательно должна при этом присутствовать.Ведь вроде ты у нее уж сейчас побывала и она видела в каком ты состоянии?

Ларонька,эта врач уже всю мою семью знает много лет,правда кроме старшего сына,а так мы все у неё лечимся,она ведь младшего очень длительное время лечила и от мигрени и ногу и мужа от мигрени и позвоночник и меня,мы с ней договорились,если у неё появятся таблетки,то она позвонит мне и оставит таблетки у секретаря,т.к она не работает каждый день,а там в клинике принимают ещё и другие врачи и она оставит у секретаря,а сынуля приедет и заберёт.
Цитата барбариска ()
И что,может так быть,что если не сможешь лежать,то тебе эту процедуру отменят или заменят на какую нибудь другую?

Ларонька,я пока ничего не знаю,я попробую,может смогу,если под больное колено мне подложат валик,мне так всегда делают,я не могу лежать если нога вытянута ровно,очень больно в спине и больно колену,а когда колено приподнято то мне полегче,я думаю,что мы найдём компромисс,я после напишу,как прошла процедура. biggrin
Цитата барбариска ()
Это я детей так называю/сынулю и его Машу biggrin /Мы в субботу ездили к ним посмотреть,как они живут,а на самом деле,ездили оценить ремонт,что сынуль хочет сделать.У Маши очень убитые места общего пользования.Вот сынуль и пригласил папу/и меня за одно/,что бы опытный ремонтник ему подсказал с чего начинать

Да я так и подумала,что это ты о детях,но меня смутило то,что ты написала поедем,до этого ты писала,что они живут рядом,вот я и подумала,что ты пишешь о ком то другом.
 
барбарискаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:33 | Сообщение # 726
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приветики!
Цитата Elune ()
,обезбаливающие таблетки тоже поднимают давление,поэтому при головной боли в первую очередь нужно измерить давление,а то ты выпьешь обезбаливающее,а оно ещё больше повысит давление.

Да Иришка,безалаберность в этом вопросе пока преобладает.Но это все от того,что голова у меня болит очень редко.
Цитата Elune ()
а сынуля приедет и заберёт.

вот это я и имела ввиду,что за лекарством не нужно тебе ехать,может и сынуль забрать

Цитата Elune ()
,я попробую,может смогу,

Бог тебе в помощь,а я за тебя завтра кулачки подержу

Цитата Elune ()
до этого ты писала,что они живут рядом,вот я и подумала,что ты пишешь о ком то другом.

ну рядом,это немножко относительно.Нужно от моего дома на троллейбусе 11 остановок проехать по времени это 15-20 минут
У нас вчера аж 17 градусов тепла было.Все температурные рекорды марта побиты,что нас летом ожидает,наверное,Ириш,ваша жара/ужас,страшно подумать/ cry
 
EluneДата: Вторник, 25.03.2014, 20:17 | Сообщение # 727
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
ну рядом,это немножко относительно.Нужно от моего дома на троллейбусе 11 остановок проехать по времени это 15-20 минут

Ничего себе рядом,рядом это когда минут 10-15 ходьбы от тебя.
Как хоть съездили,какая у Маши квартира,папа подсказал с чего начинать ремонт.? biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
У нас вчера аж 17 градусов тепла было.Все температурные рекорды марта побиты,что нас летом ожидает,наверное,Ириш,ваша жара/ужас,страшно подумать/

У нас сейчас такая температура ночью,ты в прошлом году тоже боялась,а лето не было таким уж жарким,так что поживём увидим.
Ларонька,как твоё ушко?
 
барбарискаДата: Среда, 26.03.2014, 07:56 | Сообщение # 728
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Цитата Elune ()
Ничего себе рядом,рядом это когда минут 10-15 ходьбы от тебя.

А зачем идти,когда мы за это время с комфортом доедем! biggrin Для меня далеко,это когда в один конец пара часиков,да еще столько же нужно ,чтобы вернуться назад biggrin А все остальное это близко. biggrin
Цитата Elune ()
Как хоть съездили,какая у Маши квартира,папа подсказал с чего начинать ремонт.?

Съездили нормуль,квартирка однокомнатная,ванна-туалет раздельно,очень убитые.Но с ремонтом не так просто.Вроде сынуль загорелся и отца на это дело сподвиг,а оказывается они еще с Машиными родителями на эту тему не говорили.Вообщем взбаламутили,но решения еще нет.
Цитата Elune ()
У нас сейчас такая температура ночью,ты в прошлом году тоже боялась,а лето не было таким уж жарким,так что поживём увидим.

Да уж,это точно,прогнозы строить-неблагодарное дело smile Поживем-увидим! biggrin
Цитата Elune ()
,как твоё ушко?

Записалась в простую районную пол-ку на 4 апреля surprised Вот поэтому и ходила в платную,что там сразу,а здесь целый месяц ждать очереди cry Но,сейчас хоть не опухшее и слышу на одно ухо почти 100%,а на другое 50%.
А я сегодня кулачки держу за тебя,чтобы получилась у тебя процедура и не больно тебе было


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 26.03.2014, 07:58
 
EluneДата: Среда, 26.03.2014, 22:17 | Сообщение # 729
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Съездили нормуль,квартирка однокомнатная,ванна-туалет раздельно,очень убитые.Но с ремонтом не так просто.Вроде сынуль загорелся и отца на это дело сподвиг,а оказывается они еще с Машиными родителями на эту тему не говорили.Вообщем взбаламутили,но решения еще нет.

Сынуль у тебя хозяйственный растёт,весь в папу,а скажи мне а зачем спрашивать у родителей Маши,ведь ты говорила,что это Машина квартира,я так понимаю,раз эта квартира куплена для неё,так она вольна в ней делать,что она хочет.
Цитата барбариска ()
Записалась в простую районную пол-ку на 4 апреля surprised Вот поэтому и ходила в платную,что там сразу,а здесь целый месяц ждать очереди cry Но,сейчас хоть не опухшее и слышу на одно ухо почти 100%,а на другое 50%.

У нас здесь такие очереди,только к очень хорошим специалистам,я вот записалась к ортопеду,который мне делал операцию на колене,он ортопед по коленям,так у меня очередь только на 1 мая,да и в клинику боли у меня очередь аж на август.
Цитата барбариска ()
А я сегодня кулачки держу за тебя,чтобы получилась у тебя процедура и не больно тебе было

Растяжку мне сегодня не делали,моя физиотерапист вообще уже не знает,что со мной делать,позвала другого,он пришёл,попросили меня лечь на спину,а я не могу просто лечь на спину с вытянутыми ногами,так мне очень больно,а если ноги сгибаю в колене,то так ещё могу немного полежать,они мне подложили валик под колени,другой физиотерапевт взял мою ногу согнул в колене и начал давить на меня,я чуть не заорала от боли,у меня ведь и колено страшно болита он мне его сгибает,да ещё и давит.потом он взял мою ногу,положил её себе на плечо и таким образом стал давить на меня,а я должна была говорить,если больно,короче так он мучил меня пол часа,ещё меня просили в лежачем положении поднять ногу,а она у меня не поднимается,он мне её уже приподнимал,а затем просил,чтобы я её удерживала,но я не могла её удержать,потом мне сказали,что я могу вставать,я попыталась встать,а встать не могу,от того что очень больно,кое как с помощью своей физиотерапистки я поднялась,а на ноги встать не могу,я аж испугалась,села,она принесла мне воды,я попила,посидела ещё немного и потихоньку встала и так же потихоньку,семимильными шагами пошла сперва взять очерель на следующий сеанс физиотерапии,а затем домой.Еле дошкандыбала,стоять не могу,ходить не могу,сидеть больно,сплю только на правом боку,иногда ночью хочу в туалет,так от боли не могу встать и идти,так обязательно,когда ложусь спать,ставлю возле себя палочку свою.Вот такие вот дела,физиотерапевт попросила записывать мои ощущения.
 
барбарискаДата: Четверг, 27.03.2014, 07:13 | Сообщение # 730
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
у тебя хозяйственный растёт,весь в папу

Дома я этого не замечала biggrin ,может там гены дадут о себе знать,во всяком случае я на это надеюсь.
Цитата Elune ()
а скажи мне а зачем спрашивать у родителей Маши,ведь ты говорила,что это Машина квартира,я так понимаю,раз эта квартира куплена для неё,так она вольна в ней делать,что она хочет.

Ириш,сама не знаю.Вроде со слов Сережки,это они купили ей квартиру.Муж бесится,что типа выпихнули девченку отдельно,а условий не создали.Только в комнате небольшой ремонт косметический сделали,типа обои поклеили и линолеум на пол положили,да еще и типа будут возражать ,если мы чего сделаем.Я его стараюсь сдерживать в эмоциях,говорю:мы же их не знаем,какие люди,чем живут-дышат,какие у них возможности финансовые,да и физические тоже.Ну вообщем сынуль сказал,что 29 у Машиной мамы ДР и они пойдут ее поздравлять,там и поговорят.
Цитата Elune ()
У нас здесь такие очереди,только к очень хорошим специалистам,я вот записалась к ортопеду,который мне делал операцию на колене,он ортопед по к

У нас ко всем очереди без разбора.Да я ведь еще здесь не прописана и хотя по закону имею права со своим полисом обслуживаться в любой пол-ке,но закон и действительность,как говорится "две большие разницы"
Прочла твою,Иришка,эпопею похода к ортопеду и аж слезы на глазах.Прям частичку твоей боли почувствовала.В полной мере может прочувствовать человек,который через это прошел.Мне так тебя жалко,а помочь нечем.Даже и не знаю,что присоветовать.Тебе наверное и остается только ждать,когда лекарства появятся у твоей врачихи,которые тебе более-менее помогают.Держись,моя хорошая!Очень хочется,чтобы боль отступила!
 
EluneДата: Четверг, 27.03.2014, 20:19 | Сообщение # 731
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Дома я этого не замечала biggrin ,может там гены дадут о себе знать,во всяком случае я на это надеюсь.

Ларонька,так они обычно дома себя не проявляют без надобности,живя с родителями,я сравниваю со своим мужем.
Цитата барбариска ()
Ириш,сама не знаю.Вроде со слов Сережки,это они купили ей квартиру.Муж бесится,что типа выпихнули девченку отдельно,а условий не создали.Только в комнате небольшой ремонт косметический сделали,типа обои поклеили и линолеум на пол положили,да еще и типа будут возражать ,если мы чего сделаем.Я его стараюсь сдерживать в эмоциях,говорю:мы же их не знаем,какие люди,чем живут-дышат,какие у них возможности финансовые,да и физические тоже.Ну вообщем сынуль сказал,что 29 у Машиной мамы ДР и они пойдут ее поздравлять,там и поговорят.

Ты знаешь,полностью поддерживаю твоего мужа,раз купили ей квартиру,так пусть она в ней распоряжается по своему усмотрению,я считаю никогда не нужно отказываться от предложенной помощи,тем более от помощи будущих свёкра и свекрови.
Цитата барбариска ()
У нас ко всем очереди без разбора.Да я ведь еще здесь не прописана и хотя по закону имею права со своим полисом обслуживаться в любой пол-ке,но закон и действительность,как говорится "две большие разницы"

Цитата барбариска ()
Прочла твою,Иришка,эпопею похода к ортопеду и аж слезы на глазах.Прям частичку твоей боли почувствовала.В полной мере может прочувствовать человек,который через это прошел.Мне так тебя жалко,а помочь нечем.Даже и не знаю,что присоветовать.Тебе наверное и остается только ждать,когда лекарства появятся у твоей врачихи,которые тебе более-менее помогают.Держись,моя хорошая!Очень хочется,чтобы боль отступила!

Ларонька, к стати вчера позвонила врачиха,сказала что ей принесли 4 коробочки этого лекарства,правда в коробочке только по 7 таблеток, и что можно придти и забрать у секретаря,я сегодня послала младшенького,он съездил и привёз.я так рада.А то ночью так болела нога,пришлось пить противовоспалительное с сильным обезболивающим,сильного эффекта они не дают,но всё же острую боль снимают,но единственное но,на колено эти препараты не действуют,а оно у меня после этой физиотерапии так болит,что я уже жалею,что пошла на эту физиотерапию,больше я так над собой не дам издеваться,я то думала,что после будет полегче.
 
барбарискаДата: Пятница, 28.03.2014, 07:39 | Сообщение # 732
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Пятничный привет вам,мои дорогие!
Цитата Elune ()
так они обычно дома себя не проявляют без надобности,живя с родителями,я сравниваю со своим мужем.

Да в общей своей массе,согласна.Но ты написала,что похож на папу,а в этом контексте не похож.Мой муж,даже если не знает как делается что-то,все равно будет искать решение и делать.И когда еще не женаты были,он и дома был такой "рукодельный" biggrin Очень много знает и много чего интересно было по жизни.Ум пытливый,руки из нужного места,только нервишки ни к черту,отсюда и больное сердце,а может наследственность,папа его тоже сердечник был.
Цитата Elune ()
раз купили ей квартиру,так пусть она в ней распоряжается по своему усмотрению,я считаю никогда не нужно отказываться от предложенной помощи,тем более от помощи будущих свёкра и свекрови.

Да я то тоже практически так считаю,тем более,что Маше не 16 лет,но мы еще не знакомы и я их не знаю,может у них как то по другому мозг варит cry
Цитата Elune ()
, к стати вчера позвонила врачиха,сказала что ей принесли 4 коробочки этого лекарства,правда в коробочке только по 7 таблеток, и что можно придти и забрать у секретаря,я сегодня послала младшенького,он съездил и привёз.я так рада.

Ну слава богу,хоть на месяц почти тебе таблеток хватит,а за этот месяц может тебе что еще предложат,кроме этого жуткой болевой физиотерапии .
 
EluneДата: Суббота, 29.03.2014, 20:38 | Сообщение # 733
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да в общей своей массе,согласна.Но ты написала,что похож на папу,а в этом контексте не похож.Мой муж,даже если не знает как делается что-то,все равно будет искать решение и делать.И когда еще не женаты были,он и дома был такой "рукодельный" biggrin Очень много знает и много чего интересно было по жизни.Ум пытливый,руки из нужного места,только нервишки ни к черту,отсюда и больное сердце,а может наследственность,папа его тоже сердечник был.

Ларонька,я с тобой полностью согласна,если у человека руки растут откуда нужно,то он везде и всегда найдёт им применение,а на счёт сердца,то я думаю,что это наследственность,а почему бы твоему мужу не попить витамины группы Б-12,они очень хорошо действуют на нервную систему,моему папе врач выписал эти витамины,их нужно утром до еды под язык класть,он у нас тоже нервный очень.
Цитата барбариска ()
Да я то тоже практически так считаю,тем более,что Маше не 16 лет,но мы еще не знакомы и я их не знаю,может у них как то по другому мозг варит

Скоро познакомитесь,тогда и узнаешь.
Цитата барбариска ()
Ну слава богу,хоть на месяц почти тебе таблеток хватит,а за этот месяц может тебе что еще предложат,кроме этого жуткой болевой физиотерапии .

Ты знаешь,Ларонька,попробовала я эти таблетки без противовоспалительных принимать,эффект уже совсем не тот,эти таблетки хороши только с сильными противовоспалительными,а их нельзя принимать больше 5-7 дней,я и так уже 3 коробки противовоспалительных выпила,там тоже по 7 таблеток.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:47 | Сообщение # 734
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Вот неделька и пролетела. У нас погода была довольно хорошая на этой неделе, днём тепло было, по утрам холодно конечно ещё да и ночью заморозки. Рассаду я так и не посеяла, Лёша меня отговаривает, теплицы в этом году не будет нет из чего её сделать. Вроде и свой дом и давно бы можно было бы обзавестись основательной теплицей на века так сказать, но у моего мужа руки не из того места растут, в тем в чём он не заинтересован, а все огородно-садовые работы его бесят до жути, он терпеть это не может. Мне кажется ему проще бы было жить в квартире и ни фига не делать. Я многие вещи прошу сделать годами, и результат нулевой. Вот ему нравятся машины с этим он может заниматься сутками, а в остальном хоть трава не расти. страшно что ребёнок видя такой пофигизм может это перенять и вырастит таким же. Ну радуюсь что хоть в плане готовки мелкий хоть этим интересуется. Убирать помогает мне.

Ой, Ирочка почитала о твоих страданиях , и понимаю что тебе срочно нужна операция по замене в коленке того самого хрящика или что там такое между костями, что бы снять боли, по другому их видимо не устранить, только снимаешь лекарством временно воспаление на трущихся косточках да боль слегка утоляют таблетки. Страшно так конечно мучиться. есть разные препараты для суставов, но они помогают восстановить ту жидкость, которая находится между этими хрящиками (суставом) и костями. А если у тебя нету уже самого сустава это тогда нужно искусственный ставить, представляю как это дорого и какие видимо очереди на такую операцию. Но будем все молиться и должен же боженька услышать нас всех и помочь тебе.

Ларочка, а когда у вас в планах знакомство между родителями? Надеюсь до свадьбы познакомитесь, не в последний момент знакомство произойдёт. biggrin Пусть у Серёжки твоего и Машеньки всё сложится очень и очень хорошо. Это замечательно, что они задумались о ремонте, пусть и небольшом. Первые шаги очень важны. Есть желание улучшить жилищные условия , сделать в доме более красиво и уютно это замечательно. Может быть они хотят с её родителями посоветоваться от того что может денежек не хватает и они рассчитывают на материальную поддержку частичную от её родителей? Тогда да конечно надо посоветоваться, может они в данный момент не смогут помочь материально. Ну или может смотря с какими условиями они квартиру Маше купили, может надо спрашивать во всём их согласия.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:44 | Сообщение # 735
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветики мои хорошие!
Цитата Elune ()
а почему бы твоему мужу не попить витамины группы Б-12,они очень хорошо действуют на нервную систему,моему папе врач выписал эти витамины,их нужно утром до еды под язык класть,он у нас тоже нервный очень.

Спасибо Ириш,предложу!
Цитата Elune ()
Скоро познакомитесь,тогда и узнаешь.

Пока не предлагают встречу sad
Цитата Elune ()
попробовала я эти таблетки без противовоспалительных принимать,эффект уже совсем не тот,эти таблетки хороши только с сильными противовоспалительными,а их нельзя принимать больше 5-7 дней,я и так уже 3 коробки противовоспалительных выпила,там тоже по 7 таблеток.

Ну просто капец какой то.Чего тебе теперь ожидать и когда?Ведь должен же быть выход какой то,боль такую непроходящую терпеть из дня в день нельзя же. cry
Цитата KUZIK ()
Вот неделька и пролетела.

и не говори Светочка,недельки летят,точно птички,не успеваешь календарь переворачивать. surprised
Цитата KUZIK ()
У нас погода была довольно хорошая на этой неделе,

ну у нас почти такая ж погодка.Ночью минус,днем небольшой плюс.Правда в пятницу такой ветрино был wacko Мрак.Обещают еще и дожди и снег,да и тепла,что в марте начале был пока сказали не ждать...долго... wink
Цитата KUZIK ()
а когда у вас в планах знакомство между родителями? Надеюсь до свадьбы познакомитесь, не в последний момент знакомство произойдёт.

О свадьбе они пока и не думают,говорят им и так хорошо! smile И та сторона к знакомству не спешит,но причины не знаю.Хочу у Сережки спросить,но он сейчас с одним выходным всего работает,в среду надеюсь приедет,тогда и поговорим.
Цитата KUZIK ()
Пусть у Серёжки твоего и Машеньки всё сложится очень и очень хорошо.

Спасибо Светик!Тоже надеюсь,что быт их не поссорит и не разведет! biggrin
Цитата KUZIK ()
они хотят с её родителями посоветоваться от того что может денежек не хватает и они рассчитывают на материальную поддержку частичную от её родителей? Тогда да конечно надо посоветоваться, может они в данный момент не смогут помочь материально. Ну или может смотря с какими условиями они квартиру Маше купили, может надо спрашивать во всём их согласия.

Ну я так поняла,что материальной поддержки на ремонт от той стороны не придется ждать. smile
 
Поиск: