Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 02.04.2014, 07:01 | Сообщение # 736
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Нас вчера засыпало cry Вернее началось все в понедельник после обеда.Сынуль позвонил в обед с работы,а он на другом конце Москвы работает и говорит,у нас такой снег surprised ,а я в окошко свое смотрю,у нас ничего нет.Примерно через час и у нас началось,сначала типа мокрого,что сразу и тает,а потом как закрутило wacko ,шел всю ночь и половину следующего,намело ого-го.Но сегодня большую часть уж убрали,но так как маленько подморозило,то лежит еще.А вчера красиво было,правда очень мокро,он все равно тяжелый был.Вообщем зима сопротивляется smile
 
EluneДата: Среда, 02.04.2014, 20:51 | Сообщение # 737
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я не могла заходить,по причине того,что готовила к дню рождения моего младшенького,а с моими болячками,я к вечеру уже падала и ничего не хотела,он же у меня первоапрельский,да ещё сложный торт заказал,муж сердился,говорил что ни к чему это день рождение делать и с деньгами туго и ты мол больная,а мне жалко моего младшенького,ну кто же ещё его будет баловать,хоть какую-то радость в жизни он должен видеть,вчера думала что свалюсь,гости не все сразу пришли, а шли в течении дня,одни приходили,другие уходили,я так устала,ещё сегодня должны были приехать его друзья,израильтяне,с которыми он учился на курсах,но позвонили,что не смогут приехать,я даже с облегчением вздохнула,я сегодня утром ходила на физиотерапию,так я еле дошла,такие были боли.

Цитата KUZIK ()
Ой, Ирочка почитала о твоих страданиях , и понимаю что тебе срочно нужна операция по замене в коленке того самого хрящика или что там такое между костями, что бы снять боли, по другому их видимо не устранить, только снимаешь лекарством временно воспаление на трущихся косточках да боль слегка утоляют таблетки. Страшно так конечно мучиться. есть разные препараты для суставов, но они помогают восстановить ту жидкость, которая находится между этими хрящиками (суставом) и костями. А если у тебя нету уже самого сустава это тогда нужно искусственный ставить, представляю как это дорого и какие видимо очереди на такую операцию. Но будем все молиться и должен же боженька услышать нас всех и помочь тебе.

Светуленька, сама операция мне стоить ничего не будет,у меня ведь есть медицинская страховка,за меня всё оплачивает моя медицинская касса,у меня очередь к моему врачу ортопеду,по коленям,который мне делал ортроскопию,тоже операция на колено,без разрезания,на 1 мая,он очень хороший специалист и к нему всегда большие очереди,он араб,так вот я к нему иду,чтобы просить его сделать мне операцию по замене колена,он мне сам говорил,если уже не сможешь терпеть,тогда я тебе сделаю операцию,вот этот период настал,но нужно будет ещё потерпеть,пока очередь закажут на операцию,это ещё 2-3 месяца,я не знаю как выдержать это время.
Цитата барбариска ()
Ну просто капец какой то.Чего тебе теперь ожидать и когда?Ведь должен же быть выход какой то,боль такую непроходящую терпеть из дня в день нельзя же.

Ларонька,а куда деться,если я мало на ногах,то ещё можно терпеть,человек и не такое может вытерпеть,прорвёмся. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
ну у нас почти такая ж погодка.Ночью минус,днем небольшой плюс.Правда в пятницу такой ветрино был wacko Мрак.Обещают еще и дожди и снег,да и тепла,что в марте начале был пока сказали не ждать...долго...

А у нас пришло лето или ещё не уходило,я уже хожу по летнему одетая,как и многие другие люди,но есть люди,что потеплее одеты,утром и вечером ещё прохладно.
Цитата барбариска ()
О свадьбе они пока и не думают,говорят им и так хорошо! smile И та сторона к знакомству не спешит,но причины не знаю.Хочу у Сережки спросить,но он сейчас с одним выходным всего работает,в среду надеюсь приедет,тогда и поговорим.

Даа,Ларонька,и мне интересно узнать,что за люди,родители Маши,как относятся к твоему Серёжке,и что думают на счёт вашего знакомства,а может оно им и не надо.
Цитата барбариска ()
Спасибо Светик!Тоже надеюсь,что быт их не поссорит и не разведет!

Ларонька,я тоже на это надеюсь,чтобы их отношения не разрушил быт.
 
барбарискаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:10 | Сообщение # 738
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
ИРИШКА!!!Сынульку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья ему,удачи и везения во всех делах,ну и конечно жену хорошую;добрую и заботливую,а тебе помошницу!
И тебя ,конечно,хотя нужно было в первую очередь тебя поздравлять с рождением именинника!Ну да ладно,от перемены мест в принципе,мое отношение к вам не меняется biggrin

ну а это тебе моя хорошая!

Цитата Elune ()
а с моими болячками,я к вечеру уже падала и ничего не хотела,он же у меня первоапрельский,да ещё сложный торт заказал,муж сердился,говорил что ни к чему это день рождение делать и с деньгами туго и ты мол больная,а мне жалко моего младшенького,ну кто же ещё его будет баловать,хоть какую-то радость в жизни он должен видеть,

Иришка,я понимаю твое стремление,как любящей мамочки сделать приятное сыночку,но думаю,если бы просто с ним рядышком посидела и поговорила,то он бы был счпастлив и понял бы,что сейчас мама не в той физической форме,чтобы "большие столы"накрывать.Лучше пусть мама подольше будет в добром здравии и все остальное приложется.Хотя наверное сама бы тоже ползком ,но сделала бы то же самое meeting Неисправимые мы
Цитата Elune ()
но позвонили,что не смогут приехать,я даже с облегчением вздохнула,

ну слава богу,а то б на следующий день не смогла б до физиотерапевта дойти.
Иришка,но все ж побереги себя пожалуста.Тебе и так до операции еще ого го сколько ждать.
Цитата Elune ()
а куда деться,если я мало на ногах,то ещё можно терпеть,человек и не такое может вытерпеть,прорвёмся.

Да это конечно,скрепя зубы ,прорвемся.Но хотелось бы,чтобы и зубы целы остались smile
Цитата Elune ()
А у нас пришло лето или ещё не уходило,я уже хожу по летнему одетая,как и многие другие люди,но есть люди,что потеплее одеты,утром и вечером ещё прохладно.

а я весну хочу,с теплом не выше 20 biggrin
Цитата Elune ()
и мне интересно узнать,что за люди,родители Маши,как относятся к твоему Серёжке,и что думают на счёт вашего знакомства,а может оно им и не надо.

поживем,может дождемся biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 03.04.2014, 08:13
 
EluneДата: Четверг, 03.04.2014, 20:31 | Сообщение # 739
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Ларонька,спасибо тебе огромное за поздравление,обязательно покажу и за цветочки,такие они красивые.

Цитата барбариска ()
Иришка,я понимаю твое стремление,как любящей мамочки сделать приятное сыночку,но думаю,если бы просто с ним рядышком посидела и поговорила,то он бы был счпастлив и понял бы,что сейчас мама не в той физической форме,чтобы "большие столы"накрывать.Лучше пусть мама подольше будет в добром здравии и все остальное приложется.

Ты знаешь,Ларонька,его друзья в любом случае придут,пригласит он их или нет,да и сестричка моя,его тётя,тоже приходит в обязательном порядке,так что лучше быть готовыма его друзья уже знают как я готовлю,так приходят с удовольствием,к стати самый близкий его друг,который здесь без родителей,и которого я очень люблю,очень хороший мальчишка,так и на второй день пришёл,чтобы вкусненько поесть,а я всегда рада его видеть и он в отличии от моего младшенького ест практически всё что я готовлю,ему всё нравится.
Цитата барбариска ()
Хотя наверное сама бы тоже ползком ,но сделала бы то же самое meeting Неисправимые мы

Ларонька,так у меня так и было позапрошлым летом,мне сделали только операцию на колено,не прошла и неделя,я по квартире еле передвигалась,моему старшенькому тогда исполнилось 30 и я приготовила на человек 20,правда сами гости тогда накрывали на стол и всё носили,хорошо что родственники одни были,сами накрыли,сами всё убирали,даже посуду помыли,но наготовили мы с мужем тогда по полной программе.
Цитата барбариска ()
ну слава богу,а то б на следующий день не смогла б до физиотерапевта дойти.

Так я на физиотерапию ходила утром,еле дошла.
Цитата барбариска ()
Иришка,но все ж побереги себя пожалуста.Тебе и так до операции еще ого го сколько ждать.

Ещё к врачу сперва нужно попасть,я сегодня пошла в магазин,так шла и сама себя ругала,такая была боль в колене,как будто кто-то мне туда ножом тыкает,я еле передвигалась,шла точно как черепаха,боялась шаг прибавить,и только думала,как бы скорее всё купить и добраться домой,ты конечно скажешь,что могла бы мальчиков послать,я с тобой соглашусь,я так и делаю,но вот я сегодня вышла,пошла в супер,что выше,а там такие скидки и как раз на те товары,что я хотела уже давно купить и ждала,когда на них будут скидки,ведь скоро Пэсах,датишные набирают тележки переполненные,очередищи в кассы ,потому что они не забирают,а отсылают товары купленные,а это ещё кассир должен оформить и сложить товары в специальные ящики,так вот и я купила то,что мои мальчики не купят,пришлось звонить домой,чтобы сын старший пришёл и забрал часть покупок домой,я свою тележку не могла везти,такая она была тяжёлая,а сама ещё поплелась на базар,правда по дороге останавливалась,если было где садилась,чтобы дать ноге передохнуть,к часу дня всё таки попала домой,а вышла в десятом часу.
Цитата барбариска ()
Но хотелось бы,чтобы и зубы целы остались

Слава,Богу,Ларонька,зубы в прошлом году все отремонтировала с младшеньким,обошлось нам в такую копеечку,хорошо,что тогда сынуля получил деньги от армии по инвалидности за пару лет,что выбил адвокат,вот мы и решились тогда пойти к зубному,да даже не так,нам позвонили по телефону,я поговорила,потом врач пришла к нам домой,посмотрела всех,правда старший был на работе,мы с младшеньким согласились идти в клинику лечить зубы,а муж так боится,что отказался,его сперва нужно усыпить,а тогда лишь лечить,а то помрёт от страха.
Цитата барбариска ()
а я весну хочу,с теплом не выше 20

Ларонька,я тоже весну хочу,хочу ощутить запах весны,видеть как всё пробуждается,как зеленеет травка,листочки появляются на деревьях,и отовсюду запахи,и солнышко чтобы радовало.
Цитата барбариска ()
поживем,может дождемся

Очень хочется верить в это.


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 03.04.2014, 20:33
 
барбарискаДата: Пятница, 04.04.2014, 08:04 | Сообщение # 740
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои подружки!
Цитата Elune ()
его друзья в любом случае придут,пригласит он их или нет,да и сестричка моя,его тётя,тоже приходит в обязательном порядке,так что лучше быть готовыма его друзья уже знают как я готовлю,так приходят с удовольствием,

Да я все понимаю,и согласна с тобой,просто тебя жалко,особенно сейчас,когда тебе так плохо sad
Цитата Elune ()
так у меня так и было позапрошлым летом,мне сделали только операцию на колено,не прошла и неделя,я по квартире еле передвигалась

Мне вчера приятельница позвонила,мы вместе работали,очень хорошая женщина,так вот ей тоже позавчера сделали операцию на колено.Пока подробности не знаю,очень дорого по сотовому общаться.Как выпишут,то узнаю,что ей делали.

Цитата Elune ()
я сегодня пошла в магазин,так шла и сама себя ругала,такая была боль в колене,как будто кто-то мне туда ножом тыкает,я еле передвигалась,шла точно как черепаха,боялась шаг прибавить,и только думала,как бы скорее всё купить и добраться домой,ты конечно скажешь,что могла бы мальчиков послать,я с тобой соглашусь,я так и делаю,но вот я сегодня вышла,пошла в супер,что выше,а там такие скидки и как раз на те товары,что я хотела уже давно купить и ждала,когда на них будут скидки,ведь скоро Пэсах

Да,что Иришка говорить,сама бы также поступила.Мы все хороши уму разуму учить,как правильно поступить,только не всегда получается по правильному,хоть и осознаешь,что делаешь неправильно.

Цитата Elune ()
а муж так боится,что отказался,его сперва нужно усыпить,а тогда лишь лечить,а то помрёт от страха.

я как твой муж smile Только если приспичит,а так ни за что,или под общим наркозом,лучше двойным tongue
Сегодня иду к ЛОРу,что интересно мне третий врач присоветует? wacko Сегодня встала-ниче не слышу,на ушко маленько нажала,а там хлюпает,вообщем бЯда sad
 
EluneДата: Суббота, 05.04.2014, 20:22 | Сообщение # 741
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я в понедельник еду к родителям на целую неделю,они меня уже очень ждут,хочу перед праздниками у них навести порядок,окошки помыть,чтобы делать всё не спеша и не за один день,да вкусняшками их побаловать.

Цитата барбариска ()
Мне вчера приятельница позвонила,мы вместе работали,очень хорошая женщина,так вот ей тоже позавчера сделали операцию на колено.Пока подробности не знаю,очень дорого по сотовому общаться.Как выпишут,то узнаю,что ей делали.

Ларонька,а приятельница где живёт?
Цитата барбариска ()
я как твой муж smile Только если приспичит,а так ни за что,или под общим наркозом,лучше двойным

Ларонька,так зубных врачей многие боятся,особенно люди старшего возраста и из бывших СНГ,я тоже боюсь,я когда по началу ходила лечила зубы,здесь,так без обезболивающего не давала сверлить,я всегда говорила,сперва обезбольте,а после делайте,что хотите.А дети уже ходят спокойно,ведь отношение здесь совсем другое,да и медицина не стоит на месте.
Цитата барбариска ()
Сегодня иду к ЛОРу,что интересно мне третий врач присоветует? wacko Сегодня встала-ниче не слышу,на ушко маленько нажала,а там хлюпает,вообщем бЯда

Ларонька,прочитала и мне аж поплохело,да что это за напасть на тебя такая,очень за тебя переживаю,у вас что там нет эффективных ушных капель с антибиотиком,чтобы ты не глотала таблетки,да у нас здесь любой терапевт,наверно,лучше в этом разбирается,чем у вас ухо-горло-нос,у меня прямо зла не хватает на ваших платных врачей,где они свои дипломы покупали,посмотрю,что тебе выпишет бесплатный врач,прямо не дождусь результата.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:20 | Сообщение # 742
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Иришка поздравляю твоего сыночка с днём рождения, счастья ему , здоровья и конечно любви. И тебя поздравляю с именинником, пусть помогает тебе побольше, а ты сама побольше отдыхай.




А у нас погода разная, то по весеннему тепло, то прохладно. Так хочется уже тепла и лето и отпуск, хочется отдохнуть и побыть с Серёжкой дома.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:27 | Сообщение # 743
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девочки!
Хорошего всем денечка!
Цитата Elune ()
Я в понедельник еду к родителям на целую неделю,они меня уже очень ждут,хочу перед праздниками у них навести порядок,окошки помыть,чтобы делать всё не спеша и не за один день,да вкусняшками их побаловать.

Счастливо Иришка тебе съездить!Постарайся не сильно усердствовать,перемежай работу и отдых!

Цитата Elune ()
а приятельница где живёт?

в Москве,только в другом районе
Цитата Elune ()
так зубных врачей многие боятся

Есть боятся ,но идут через страх,а я не могу пересилить себя и иду только когда припекает sad
Цитата Elune ()
у вас что там нет эффективных ушных капель с антибиотиком

так в том то и дело,что и с антибиотиком я прокапала
фигня короче какая-то.В пятницу сходила к бесплатнику,два часа аж просидела.Посмотрела она, послушала мой рассказ о моих мытарствах,сделала мазок,анализ показал,что у меня много лейкоцитов,а грибка никакого нет.Лейкоциты как раз и указывают,что у меня отит.Прописала,вернее сама сделала какие то капли,прям с собой дала.Теперь мне надо их 10 дней до следующего понедельника прокапать и придти.Вот с пятницы и начала капать два раза в день,но слышимость пока таже,тоесть не 100 %.Будем дальше "посмотреть" smile
Цитата KUZIK ()
А у нас погода разная, то по весеннему тепло, то прохладно. Так хочется уже тепла и лето и отпуск, хочется отдохнуть и побыть с Серёжкой дома.

У нас тоже качели в погоде angry
Светуль,а ты с Сережкой все лето дома будешь?У вас оба садика закрываются на лето?
 
LuRuДата: Среда, 09.04.2014, 19:47 | Сообщение # 744
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Иринка!

Поздравляю твоего сыночка с уже наступившим днём рождения!
Крепкого здоровья и благополучия!




У нас третий день идёт дождь,сегодня так вообще с ночи и без остановки....%)

Цитата барбариска ()
Теперь мне надо их 10 дней до следующего понедельника прокапать и придти.Вот с пятницы и начала капать два раза в день,но слышимость пока таже,тоесть не 100 %.Будем дальше "посмотреть"

Ларисонька,как ухо? Улучшение есть?


 
барбарискаДата: Четверг, 10.04.2014, 06:56 | Сообщение # 745
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
У нас третий день идёт дождь,сегодня так вообще с ночи и без остановки....%)

У нас ,хоть каждый день обещают дождь,но пока сухо.Днем хорошо,солнышко и +5 где то,ну а по ночам еще - 2,небольшой минус,но сегодня утром чувствовался,видать ветер сменился
Цитата LuRu ()
Ларисонька,как ухо? Улучшение есть?

Пока особо не чувствую.В понедельник закончу капать лекарства и к врачу.Но слышу все равно не на 100%,правда жидкости в ушах нет,но так же было и при первом лечении другшими препаратами и при втором,а через несколько дней после все возвращалось назад.Посмотрим как будет в этот раз smile
 
EluneДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:22 | Сообщение # 746
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Приехала вчера после обеда,вышла с автобуса и по магазинам,благо что с собой сумка на колёсиках,домой добралась уставшая,сегодня с утра опять по магазинам,а то я своим оставляла немного денег,так на самое необходимое,так еле домой с покупками доплелась,болело всё и руки и ноги,даже сумка на колёсиках не помогла,нагрузила её до самого верха,и ещё пришлось некоторые покупки привязывать в пакетах к ручке сумки,у нас завтра выходной,т.е праздничный день,Пэсах,целую неделю праздник,аж до следующего понедельника,правда выходной только 15 и 21,а в остальные дни многие предприятия работают только пол дня,а некоторые вообще не работают.Все учащиеся на каникулах,аж 2 недели.

Цитата KUZIK ()
Иришка поздравляю твоего сыночка с днём рождения, счастья ему , здоровья и конечно любви. И тебя поздравляю с именинником, пусть помогает тебе побольше, а ты сама побольше отдыхай.

Светуленька,спасибо дорогая,обязательно покажу ему поздравление,он у меня очень любит,когда его поздравляют.
Цитата KUZIK ()
А у нас погода разная, то по весеннему тепло, то прохладно. Так хочется уже тепла и лето и отпуск, хочется отдохнуть и побыть с Серёжкой дома.

А у нас днём уже бывает даже слишком жарковато,благо хоть к вечеру ещё температура попрохладнее,да ещё и с утра.

Цитата барбариска ()
Счастливо Иришка тебе съездить!Постарайся не сильно усердствовать,перемежай работу и отдых!

Ларонька,спасибо тебе,я старалась не перетруждать себя,делала всё потихоньку,отдыхала часто,хотелось помочь родителям,сейчас они уже сами ничего не могут делать,я помыла все окна,все люстры,плафоны,все уголки,куда раньше руки не доходили,все картины,фотографии,а у них их много,во всех комнатах,по всем стенам,сделала генеральную уборку перед Пасхой и Пэсахом,готовила,общались,им хочется чтобы я сними была подольше,а я не знаю как мне разорваться,ведь и здесь я нужна и там.
Цитата барбариска ()
я не могу пересилить себя и иду только когда припекает

Ларонька,ну точно как мой муж,правда его даже когда припекает не вытолкаешь к зубному,тысячу причин найдёт,лишь бы не идти и объясняю ему,что сейчас зубные машинки уже совсем не такие как раньше,и что уколы делают,чтобы обезболить,пока всё бесполезно.
Цитата барбариска ()
.В пятницу сходила к бесплатнику,два часа аж просидела.Посмотрела она, послушала мой рассказ о моих мытарствах,сделала мазок,анализ показал,что у меня много лейкоцитов,а грибка никакого нет.Лейкоциты как раз и указывают,что у меня отит.Прописала,вернее сама сделала какие то капли,прям с собой дала.Теперь мне надо их 10 дней до следующего понедельника прокапать и придти.Вот с пятницы и начала капать два раза в день,но слышимость пока таже,тоесть не 100 %.Будем дальше "посмотреть"

Очень надеюсь,что всё таки тебе поможет это лечение.
Цитата LuRu ()
Поздравляю твоего сыночка с уже наступившим днём рождения!
Крепкого здоровья и благополучия!

Людочка,спасибо солнышко,обязательно покажу ему такую прикольную открыточку. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
У нас третий день идёт дождь,сегодня так вообще с ночи и без остановки....%)

С удовольствием поделилась бы с тобой нашим теплом,а нам так в этом году не хватает дождливой погоды,хотя когда выходишь на улицу,не очень хочется попадать под дождь. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Пока особо не чувствую.В понедельник закончу капать лекарства и к врачу.Но слышу все равно не на 100%,правда жидкости в ушах нет,но так же было и при первом лечении другшими препаратами и при втором,а через несколько дней после все возвращалось назад.Посмотрим как будет в этот раз

Я уже так беспокоюсь за тебя,всё время думала,как ты там со своим ушком,обязательно напиши о результатах.
 
LuRuДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:28 | Сообщение # 747
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Пока особо не чувствую.В понедельник закончу капать лекарства и к врачу.Но слышу все равно не на 100%,правда жидкости в ушах нет,но так же было и при первом лечении другшими препаратами и при втором,а через несколько дней после все возвращалось назад.Посмотрим как будет в этот раз

Сегодня уже понедельник...как твоё ушко?

Цитата Elune ()
Приехала вчера после обеда,вышла с автобуса и по магазинам,благо что с собой сумка на колёсиках,домой добралась уставшая,сегодня с утра опять по магазинам,а то я своим оставляла немного денег,так на самое необходимое,так еле домой с покупками доплелась,болело всё и руки и ноги,даже сумка на колёсиках не помогла,нагрузила её до самого верха,и ещё пришлось некоторые покупки привязывать в пакетах к ручке сумки

Мать -героиня! Ты как всегда,не могла устоять перед покупками! biggrin Хорошо,что всё таки смогла всё добро дотащить,на какое то время всё таки хватит!

Цитата Elune ()
у нас завтра выходной,т.е праздничный день,Пэсах,целую неделю праздник,аж до следующего понедельника,правда выходной только 15 и 21,а в остальные дни многие предприятия работают только пол дня,а некоторые вообще не работают.Все учащиеся на каникулах,аж 2 недели.

Здорово,столько праздника! Хотя нам тоже вроде не стоит жаловаться у многих будут 4 е выходных.У меня конечно нет,хотя парочка сокращённых дней и мне светит! biggrin

Цитата Elune ()
сделала генеральную уборку перед Пасхой и Пэсахом,готовила,общались,им хочется чтобы я сними была подольше,а я не знаю как мне разорваться,ведь и здесь я нужна и там.

Дай Бог тебе здоровья! Ты для них огромная поддержка!

Вот все бы такие доченьки были,чтоб не забывали и помогали!

Цитата Elune ()
С удовольствием поделилась бы с тобой нашим теплом,а нам так в этом году не хватает дождливой погоды,хотя когда выходишь на улицу,не очень хочется попадать под дождь.

А мы бы дождя вам прислали,а то что то дождливо как то.....И вечно я зонтик забуду angry smile


 
барбарискаДата: Вторник, 15.04.2014, 09:15 | Сообщение # 748
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем пламенный привет! biggrin
Хороший день,хорошее настроение,а что еще нужно для счастья хорошему человеку! biggrin
Отчитываюсь,была вчера у врача...назначил новый препарат wacko ,теперь в ухе смазывать буду cry Жжет зараза,просто жесть,но только пока мажешь,потом не жжет.На ухо левое не слышу,а так все здорово biggrin Методом тыка думаю победим,правда сама не заню что.По мазкам вроде только отит,но врачиха уверена,что там живет "Грибок".Вообщем,пока не перепробую всю аптеку,наверное не вылечусь sad
Цитата Elune ()
Приехала вчера после обеда,

Иришка,я рада ,что ты уж дома.Конечно,я понимаю твоих родителей,возраст у них уж такой,что каждый день проведенный с тобой у них праздник,и поговорить, и помочь в хозяйственных делах,и приготовить.Ты очень хорошая дочь,правильная,но все равно,мне тебя жалко,потому что у тебя здоровья маловато,а разум не дает передышки,за всех болеешь и переживаешь.

Цитата LuRu ()
Сегодня уже понедельник...как твоё ушко?

Спасибо Людочка за беспокойство,просто не смогла вчера на связь выйти. biggrin
 
EluneДата: Вторник, 15.04.2014, 21:46 | Сообщение # 749
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата LuRu ()
Мать -героиня! Ты как всегда,не могла устоять перед покупками! biggrin Хорошо,что всё таки смогла всё добро дотащить,на какое то время всё таки хватит!

Людочка,ты точную оценку дала,я иногда так себя и ощущаю,как мать героиня,хочется помочь всем и по возможности всё самой сделать,было бы только побольше здоровья.
Цитата LuRu ()
Здорово,столько праздника! Хотя нам тоже вроде не стоит жаловаться у многих будут 4 е выходных.У меня конечно нет,хотя парочка сокращённых дней и мне светит!

У нас в основном только религиозные столько отдыхают,кто из них работает и ещё государственные служащие,но вообще на этот праздник любой из работающих имеет право взять выходные,очень многие так и делают,если в итоге посчитать за весь год,то столько выходных насобирается,я имею в виду праздничных,да ещё плюс отпускные,так больше месяца будет.
Цитата LuRu ()
Дай Бог тебе здоровья! Ты для них огромная поддержка!

Вот все бы такие доченьки были,чтоб не забывали и помогали!

Спасибо,Людочка,мне очень хочется,чтобы они как можно дольше пожили.
Цитата барбариска ()
Хороший день,хорошее настроение,а что еще нужно для счастья хорошему человеку! biggrin
Отчитываюсь,была вчера у врача...назначил новый препарат wacko ,теперь в ухе смазывать буду cry Жжет зараза,просто жесть,но только пока мажешь,потом не жжет.На ухо левое не слышу,а так все здорово biggrin Методом тыка думаю победим,правда сама не заню что.По мазкам вроде только отит,но врачиха уверена,что там живет "Грибок".Вообщем,пока не перепробую всю аптеку,наверное не вылечусь

Ларонька,рада,что хороший день и хорошее настроение,правда не очень радует,что ты до сих пор мучаешься с ушком,когда у тебя следующий визит к врачу,может и правда эта врач поможет твоей проблеме,буду очень это желать и кулачки за тебя держать,чтобы ты поскорее выздоровело,а то так некомфортно,когда не дочуваешь.
Цитата барбариска ()
Иришка,я рада ,что ты уж дома.Конечно,я понимаю твоих родителей,возраст у них уж такой,что каждый день проведенный с тобой у них праздник,и поговорить, и помочь в хозяйственных делах,и приготовить.Ты очень хорошая дочь,правильная,но все равно,мне тебя жалко,потому что у тебя здоровья маловато,а разум не дает передышки,за всех болеешь и переживаешь.

Ларонька,ты всё правильно говоришь,но у меня за всех болит душа,вот побыла у родителей всего неделю,ну думаю,ведь дома все уже взрослые,но почему-то без мамы у них не до всего доходят руки,стирки набралось,в холодильнике одно видят другое не замечают,пока не приехала и не показала,а потом жалуются почему я ворчу на них.Соседка принесла овощи,кабачки,баклажаны,сладкий перец,красную капусту,у неё сын на машине развозит овощи,так привёз ей много,так она нам аж четыре пакета принесла,когда я была у родителей,сказала,что сын ей много привёз и она не может всё переработать,так мои ждали пока мама приедет,нет бы перебрать,я приехала пересмотрела всё,позвонила своей сестричке,чтобы она после работы зашла и набрала себе столько сколько хочет всего,потом с мужем перебрали,разложили всё хорошее по пакетам,плохое выкинули,сестричка пришла набрала себе,мы с мужем потушили овощи,сделали икру,младший сын подошёл и попросил,чтобы я приготовила такое рагу,похожее на твоё по-мексикански,с жареной картошечкой,с сладким перцем,фасолькой,ну и.т.д,а старший говорит,да,да мама,приготовь такое,мне тоже понравилось,а младшенький добавляет,только приготовь побольше,я им сказала,что сперва нужно доесть всё что приготовлено,а после я приготовлю.Правда овощей ещё много осталось,что смогла положила в холодильник,а остальное пока лежит на полу в кухне,в основном баклажаны.
 
LuRuДата: Вторник, 15.04.2014, 22:14 | Сообщение # 750
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Отчитываюсь,была вчера у врача...назначил новый препарат ,теперь в ухе смазывать буду Жжет зараза,просто жесть,но только пока мажешь,потом не жжет.На ухо левое не слышу,а так все здорово Методом тыка думаю победим,правда сама не заню что.По мазкам вроде только отит,но врачиха уверена,что там живет "Грибок".Вообщем,пока не перепробую всю аптеку,наверное не вылечусь

Может теперь то поможет! На тебе прям эксперемент ставить можно cry То одно лекарство,то другое.... wacko Береги себя,закрывай ушки от ветра.

Цитата Elune ()
Правда овощей ещё много осталось,что смогла положила в холодильник,а остальное пока лежит на полу в кухне,в основном баклажаны.

Хорошая соседка -вот это я понимаю, другая бы и не подумала,что можно поделиться,а не выкинуть. И тебе пригодилось! smile


 
Поиск: