Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 04.01.2017, 06:34 | Сообщение # 2281
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем привет!
Еще раз,всех с наступившим Новым Годом!
Здоровья,счастья,удачи и мира! biggrin
У нас сегодня в ночь схолоднуло конкретно!Опять на 10 единиц опустилась темпа.Сегодня обещают снегопад,посмотрим! wink
Цитата LuRu ()
Зато так красивооо!!!!!!!!! И деткам раздолье,уже на горки побежали.

Конечно!Детишкам большая радость! biggrin Надеюсь снежок выпадет и у нас красоты прибавится! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 04.01.2017, 10:00 | Сообщение # 2282
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!!!! biggrin

Цитата барбариска ()
Еще раз,всех с наступившим Новым Годом!

И тебя ещё раз с Новым годом!
Как посидели?
Мы,что то в этот раз посидели,так посидели... После салюта забежали к подруге и тусили до 6:30 утра surprised Сама в шоке,давненько я так долго новый год не праздновала. Главное так спокойно,за болтушками,да за столом. И самое интересное,кушать обсалютно не хотелось. Я конечно зевала,мои трудовые две недели дали о себе знать,но как то переборола,а там и второе дыхание открылось. tongue biggrin Передачи - концерты по телеку хорошие шли,понравились даже. biggrin
Единственное 1 января не было сил сходить на могилку к свекрови,у неё день рождение было. Но самое интересное,что я днём вздремнула и она мне приснилась. Довольная,улыбчивая,красиво одетая и мы праздновали её день рождение,как раньше за столом в её квартире. Но при этом и она и я знали,что она мертва...Я прижималась к ней,а она меня успокаивала и говорила,что всё будет хорошо. Проснулась конечно от того,что ревела... И каждый раз вспоминая сон плачу,и вот сейчас тоже... weep weep weep Так,что я всё равно побывла душою у неё на дне рождении.

И нам обещают похоладание,сейчас -3 и метель... Снегу намелооооо.... А к вечеру уже -9 обещают.
Жаль каникулы заканчиваются,завтра в школу ребёнку. Но ничего,после школы побежит на горку или дождётся меня и тогда пойдём вместе.


 
барбарискаДата: Четверг, 05.01.2017, 05:45 | Сообщение # 2283
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Как посидели?

А мы и не сидели совсем. biggrin Сынулик приехал,поздравились в 9 часов где-то.Около 11 он уехал к себе ,а мы в люлю! biggrin
По телеку одни и те же лица с одними и теми же песнями по всем каналам-неинтересно. wink Правда до этого в течении дня посмотрела все свои любимые фильмы старые:Джентельмены удачи,Иван Васильевич меняет профессию,Шурик с его приключениями.Мне этого для хорошего настроения вполне хватило! biggrin А нашего Деда Мороза в 12 слушать не хочу.Как всегда -реальность с его бла-бла-бла сильно расходится. wacko В этом году в нашем районе не сильно петардами баловались,поэтому спала хорошо! biggrin
Цитата LuRu ()
Сама в шоке,давненько я так долго новый год не праздновала. Главное так спокойно,за болтушками,да за столом

Замечательно вы НГ встретили!Чтоб в новом году,так и продолжили! biggrin
Цитата LuRu ()
Единственное 1 января не было сил сходить на могилку к свекрови,у неё день рождение было.

Цитата LuRu ()
Так,что я всё равно побывла душою у неё на дне рождении.

Я тоже считаю,что не обязательно,если нет возможности,посещать могилку!Главное,что она в душе с тобой,и с такими позитивными мыслями!Светлая ей память!
У нас вчера сильный мороз и снегопад обещали.Но ветер немного скорректировал их планы,он поменялся и было не сильно холодно -6.Снежку немножко насыпало правда.А сегодня обещают по снежным заносам-Армагедон.Но пока с утра не видать его.Мороз будет крепчать к Рождеству сказали.Ну,посмотрим.
 
EluneДата: Пятница, 06.01.2017, 18:38 | Сообщение # 2284
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
С Новым годом вас поздравляю!!!!
Счастья,радости желаю,удачи,здоровья,позитива во всем.

Цитата LuRu ()
даже пыталась найти откуда они,но так и не нашла,не знаю откуда. Шоу обалденное!!!! Мы в восторге!!!! Костюмы,декорации,графика - всё на высшем уровне!
Снимать и фотографировать было нельзя,мы потихоньку чуть сняли,чтоб папе показать - пусть позавидует.... biggrin Очень приятный голос рассказывал сказку.Очень красиво катались и пели!Ну вообще всё, всё, всё понравилось!
Алладина вам пересказывать не буду,думаю смотрели.

Людочка,очень радует то,что вы получили массу позитива и обалденное настроение.
Я хочу тебя спросить,а на каком языке велось шоу,ведь должны же были писать фамилии и имена артистов и кто режиссер?

Цитата LuRu ()
Девочки! С наступающим Новым годом 2017!

Спасибо,за поздравление и за замечательный стих поздравление к Новому году.
Цитата барбариска ()
Я вчера уж отстрелялась по одному празднику,ДР мужа!Это у меня ,как подготовка каждый год! biggrin
Холодец сварен,рыбка заливная готова и опробована,"шуба"съедена.На Нг может уж и не буду делать,а может и буду,еще не решила. biggrin Вчера хотела фотки скинуть,но что то нахимичила в компе после шампусика cry ,и теперь буду ждать приезда сынулика,чтоб разобрался. wink Тогда уж после НГ принесу 1 или 2 числа.
Отдыхать мы будем аж до 8 включительно. wacko Это цельный отпуск у меня.

Ларонька,Поздравляю тебя и твоего мужа с его Днем рождения!!!
Всех ему и тебе благ и пожеланий,раз вы семья,то и принимай тоже поздравления.
biggrin biggrin biggrin
Цитата KUZIK ()
Девочки поздравляю с новым годом!

Светуленька,спасибо за поздравление.
Как твои дела,как благоустройство,как прошли праздники и обо всем по порядку?

Цитата LuRu ()
А у нас снег выпал,и так хорошо! Что еле до остановки доползла.... wacko biggrin Зато так красивооо!!!!!!!!! И деткам раздолье,уже на горки побежали.

Представляю,как же это красиво,хоть немножко детки поиграют на каникулах.
 
EluneДата: Пятница, 06.01.2017, 18:55 | Сообщение # 2285
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Как посидели?
Мы,что то в этот раз посидели,так посидели... После салюта забежали к подруге и тусили до 6:30 утра surprised Сама в шоке,давненько я так долго новый год не праздновала. Главное так спокойно,за болтушками,да за столом. И самое интересное,кушать обсалютно не хотелось. Я конечно зевала,мои трудовые две недели дали о себе знать,но как то переборола,а там и второе дыхание открылось. tongue biggrin Передачи - концерты по телеку хорошие шли,понравились даже.

Мы тоже неплохо посидели,разошлись в третьем часу ночи,немножко телевизор смотрели,ведь в течении года мы его не смотрим,много разговаривали,потом у нас еще первого числа было продолжение,опять гости пришли,так что погуляли здорово.
Я 31 тоже смотрела с сынуликом наши комедии,но правда наскоком,пока стол ставила,да сервировала,немного смотрела,а потом уже,когда за стол в десятом часу сели и провожали старый год.

Цитата LuRu ()
Единственное 1 января не было сил сходить на могилку к свекрови,у неё день рождение было. Но самое интересное,что я днём вздремнула и она мне приснилась. Довольная,улыбчивая,красиво одетая и мы праздновали её день рождение,как раньше за столом в её квартире. Но при этом и она и я знали,что она мертва...Я прижималась к ней,а она меня успокаивала и говорила,что всё будет хорошо. Проснулась конечно от того,что ревела... И каждый раз вспоминая сон плачу,и вот сейчас тоже... weep weep weep Так,что я всё равно побывла душою у неё на дне рождении.

Людонька,светлая память твоей свекрови,и я всегда ее вспоминаю только теплыми словами из твоих рассказов о ней мы знаем,что она была замечательным человеком и раз она приснилась тебе позитивно,значит ей там хорошо,и думаю она не будет в обиде,если ты к ней на могилку придешь в другой день,она поймет.
 
барбарискаДата: Суббота, 07.01.2017, 07:02 | Сообщение # 2286
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА всех,кто справляет,и не справляет!Порадуйтесь вместе со мной! biggrin
Всем здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!
Цитата Elune ()
Ларонька,Поздравляю тебя и твоего мужа с его Днем рождения!!!
Всех ему и тебе благ и пожеланий,раз вы семья,то и принимай тоже поздравления.

Спасибо,Иришка,огромное!Бум стараться!!!И поздравления твои мне очень приятны!!! biggrin
У нас сильные морозы -30!Ну что сказать:Рождество пришло по полной!!! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 07.01.2017, 12:19 | Сообщение # 2287
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет!!!
Цитата барбариска ()
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА всех,кто справляет,и не справляет!Порадуйтесь вместе со мной! biggrin
Всем здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!

И я присоединяюсь,так сказать подмазываюсь,к твоему поздравлению и поздравляю всех нас С Рождеством!!!
Цитата барбариска ()
У нас сильные морозы -30!Ну что сказать:Рождество пришло по полной!!!

Аж мне холодно стало от такого мороза,действительно по настоящему Рождество,еще бы такие морозы достояли до Крещения и,чтобы снега выпало побольше.
 
барбарискаДата: Суббота, 07.01.2017, 18:34 | Сообщение # 2288
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
И я присоединяюсь,так сказать подмазываюсь,к твоему поздравлению и поздравляю всех нас С Рождеством!!!

Спасибо,Ириш!!!
Цитата Elune ()
Аж мне холодно стало от такого мороза,действительно по настоящему Рождество,еще бы такие морозы достояли до Крещения и,чтобы снега выпало побольше.

Говорят,что на следующей неделе попустит.А там,кто его знает,поживем -увидим- почувствуем. biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 07.01.2017, 20:26 | Сообщение # 2289
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки, ещё раз с Рождеством!

Дорогие мои люди,
С Рождеством Христовым!
Пусть ваш мир и пусть ваш век
Будет не суровым.
Божья хлынет благодать
В души и дыханье.
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданье.
Ясных вам деньков и вех
И открытий новых!
Дорогие мои люди,
С Рождеством Христовым!


 
LuRuДата: Суббота, 07.01.2017, 20:30 | Сообщение # 2290
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
У нас не такие сильные морозы,но тоже холодно -17,снега навалило почти по колено. Красота холодная... surprised biggrin

Цитата Elune ()
Я хочу тебя спросить,а на каком языке велось шоу,ведь должны же были писать фамилии и имена артистов и кто режиссер?

На русском,по моему голубой огонёк. biggrin
Мы тоже пресмотрели все эти советские комедии и конечно Ирония судьбы или с лёгким паром... традиция.... biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:32 | Сообщение # 2291
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Девочки, ещё раз с Рождеством!


Людочка!Спасибо дорогулечка!И стих хороший принесла! specool
Цитата LuRu ()
Мы тоже пресмотрели все эти советские комедии и конечно Ирония судьбы или с лёгким паром... традиция....

Я Иронию на следующий день посмотрела,только старую.А новую так и не смогла осилить wink wacko
Ночью и утром еще холодно было -29,а днем обещают до -22,а на старый НГ -2 biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:16 | Сообщение # 2292
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка!

А у нас уже сегодня -2,вчера -5 было,так хорошо...вышли с подругой погуляли пару часиков по лесу.Красота обалденная,ветки кустов аж до земли от тяжести снега наклонились,под ногами сежок хрустит,ветра не было.Вообщем чудная погодка вчера была. Потом в шашлычку заехали,перекусили и по домам.А дома уже гостей ждала,крёстный Ксюшин со своей семьёй заезжали поздравить с Новым годом и Рождеством!
Цитата барбариска ()
Я Иронию на следующий день посмотрела,только старую.А новую так и не смогла осилить

Новая тоже не плохая,мне понравилась,я правда в этом году не смотрела,тоже только старую. Но,когда она вышла посмотрела с удовольствием! biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:52 | Сообщение # 2293
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Говорят,что на следующей неделе попустит.А там,кто его знает,поживем -увидим- почувствуем.

Ларонька,ты правильно написала,поживем увидим,на тоже обещали шторм,дождь,сильный ветер,но слава богу,видимо шторм рядом прошел,но сильный ветер и дождь,мы до сих пор ощущаем.
Цитата LuRu ()
Дорогие мои люди,
С Рождеством Христовым!

Людочка,спасибо за прекрасный стих с Рождеством.
Цитата LuRu ()
Мы тоже пресмотрели все эти советские комедии и конечно Ирония судьбы или с лёгким паром... традиция...

А у меня в этом году не получилось посмотреть,ни первую ни вторую серию,я тоже очень люблю этот фильм и всегда смотрела перед Новым годом.
Цитата барбариска ()
Я Иронию на следующий день посмотрела,только старую.А новую так и не смогла осилить

Видимо поздно показывали,что ты не смогла посмотреть?
Цитата барбариска ()
Ночью и утром еще холодно было -29,а днем обещают до -22,а на старый НГ -2

Ларонька,вас так часто обещалками кормят,а после не все осуществляется,обычно всегда на старый Новый год,тоже всегда много снега и морозец,я на старый Новый год,люблю смотреть фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки",обажаю этот фильм.Вообще люблю все старые Советские комедии и многие другие фильмы.
Цитата LuRu ()
А у нас уже сегодня -2,вчера -5 было,так хорошо...вышли с подругой погуляли пару часиков по лесу.Красота обалденная,ветки кустов аж до земли от тяжести снега наклонились,под ногами сежок хрустит,ветра не

Ой,как же здорово,а вы сами гуляли,без детей?
Цитата LuRu ()
Новая тоже не плохая,мне понравилась,я правда в этом году не смотрела,тоже только старую. Но,когда она вышла посмотрела с удовольствием!

А я уже пару раз новый смотрела,мне он тоже очень понравился.
 
барбарискаДата: Среда, 11.01.2017, 09:23 | Сообщение # 2294
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
А у нас уже сегодня -2,вчера -5 было,так хорошо..

Нам такую уж третий день обещают!Но пока - 10.Хотя,вчера говорили,что -6,но был ветер и я не почувствовала.
Цитата LuRu ()
вышли с подругой погуляли пару часиков по лесу.Красота обалденная,ветки кустов аж до земли от тяжести снега наклонились,под ногами сежок хрустит,ветра не было.Вообщем чудная погодка вчера была. Потом в шашлычку заехали,перекусили и по домам.А дома уже гостей ждала,крёстный Ксюшин со своей семьёй заезжали поздравить с Новым годом и Рождеством!

Отличная у вас вышла прогулка!
Цитата LuRu ()
Новая тоже не плохая,мне понравилась,я правда в этом году не смотрела,тоже только старую. Но,когда она вышла посмотрела с удовольствием!

Цитата Elune ()
А я уже пару раз новый смотрела,мне он тоже очень понравился.

Мне что ли еще раз посмотреть!А то я что то не впечатлилась. wink Я вообще ремейки не очень жалую! tongue
Цитата Elune ()
Видимо поздно показывали,что ты не смогла посмотреть?

Да нет,не поздно,просто в этот момент занята была. biggrin
Цитата Elune ()
люблю смотреть фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки",обажаю этот фильм

И мне эта сказака нравится! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 11.01.2017, 10:42 | Сообщение # 2295
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Вчера -2,днём к 0 подбиралась ,а сегодня -9,ну что за погода такая.Перепады плохо на народ влияют,очень много болеют,мучаются давлением... wacko

Цитата Elune ()
Ой,как же здорово,а вы сами гуляли,без детей?

Сами ,без деток,они около дома выбесились.... biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Мне что ли еще раз посмотреть!А то я что то не впечатлилась. Я вообще ремейки не очень жалую!

Попробуй вопринять по другому,это ведь как бы продолжение,а не переделка.. И потом актёры неплохо играют,кое что похоже,местами даже смешнее... biggrin


 
Поиск: