Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 26.01.2017, 18:18 | Сообщение # 2326
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,видать судьба твоя такая,моя ты золотулечка,постоянно мне что-то напоминать. biggrin А я тебя не устану благодарить за это!

Ларонька,да мне не тяжело напоминать,просто иногда боюсь обидеть,тем что повторяю все по десять раз,хотя знаю,что ты не обижаешься,но все равно у меня такое чувство присутствует.
Цитата барбариска ()
У нас в этот раз не ошиблись. surprised Обещали мороз,и он с вчерашнего вечера набирал обороты.К утру сегодня набрал -23.Пока до работы добежала,лица не чуяла.Ветер в моей трубе был,вот он и дал хорошо морозец прочувствовать.Правда днем обещают уж -15,а к завтра -2,ну будем посмотреть.

Даже удивительно,что прогноз сбылся,но какие резкие перемены,то минус 23 и вдруг до минус 2,у нас если говорят погоду по радио,то всегда сбывается точно.с сегодняшнего дня начались дожди и резкое похолодание,потому что в горах пошел снег,а когда идет снег у нас в горах,то всегда за ним идет и похолодание.
Цитата LuRu ()
.вот сейчас вес стоит всю неделю и ни грамочки не падает.Может запасов ещё многовато..

Людочка,а вес сильно и не должен уходить,самое лучшее если за неделю ты будешь терять по 400-500 г и можно меньше,не так для организма страшно,но иногда бывает,что вес не уходит,нужно подождать,а если так и дальше будет,то обратись к своему семейному врачу,пусть проверит щитовидку,у меня так было,сидела на диете,а вес ни на грамм не снижался и пошла к семейному,но правда у меня была проблема со щитовидкой и я принимала таблетки,так врач увеличила дозу и отругала меня,потому что больным людям нельзя безконтрольно садится на диету,это чревато,я сейчас и не сажусь,просто постепенно уменьшаю порции и все и вес сам уходит и больше движений.И все сладости только до 12 дня.
 
барбарискаДата: Пятница, 27.01.2017, 10:52 | Сообщение # 2327
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем привет!
У нас все же вчерашний мороз ослаб.с -18 до -5.Вчера почти целый день был снег.Сегодня нет. biggrin
Цитата LuRu ()
Она у меня на 4 недели,а потом буду просто хотя бы вечерами придерживаться... wink Ну,посмотрим,как оно будет...вот сейчас вес стоит всю неделю и ни грамочки не падает.Может запасов ещё многовато...

Я тебе ссыль кину на твою диету. biggrin
http://athleticbody.ru/belkovaya-dieta.html
Цитата Elune ()
да мне не тяжело напоминать,просто иногда боюсь обидеть,тем что повторяю все по десять раз,хотя знаю,что ты не обижаешься,но все равно у меня такое чувство присутствует.

А я и рада,что хоть ты мне напоминалки делаешь! biggrin
Цитата Elune ()
Даже удивительно,что прогноз сбылся,

И не говори!Обычно,пока сам не прочувствуешь,выйдя на улицу,не поверишь в их прогноз.И чаще он или отставленный,или вообще не сбывается. wink
Цитата Elune ()
а вес сильно и не должен уходить,самое лучшее если за неделю ты будешь терять по 400-500 г и можно меньше,не так для организма страшно,но иногда бывает,что вес не уходит,нужно подождать,а

Совершенно в тютельку! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 27.01.2017, 10:55
 
EluneДата: Пятница, 27.01.2017, 17:01 | Сообщение # 2328
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
У нас все же вчерашний мороз ослаб.с -18 до -5.Вчера почти целый день был снег.Сегодня нет.

А у нас наоборот,сегодня такой холод,дожди со вчерашнего дня,в горах снег и поэтому у нас сейчас понижение температуры,да плюс сильный ветер,аж стекла трясутся,ух холодрыга,брррр,мерзнем.
Цитата барбариска ()
http://athleticbody.ru/belkovaya-dieta.html

Ларонька,ты поставила ссылку для Людочки и я тоже зашла по ссылке,почитала все до самого конца,мне такая диета нравится,правда мне с моими готовками очень тяжело сесть на такую диету,может как тепло у нас настанет,попробую.
Цитата барбариска ()
А я и рада,что хоть ты мне напоминалки делаешь!

У меня тоже память не та,что была,но это не от нас зависит.
 
LuRuДата: Пятница, 27.01.2017, 17:13 | Сообщение # 2329
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
Людочка,а вес сильно и не должен уходить,самое лучшее если за неделю ты будешь терять по 400-500 г и можно меньше,не так для организма страшно,но иногда бывает,что вес не уходит,нужно подождать,а если так и дальше будет,то обратись к своему семейному врачу,пусть проверит щитовидку

Вроде всё ОК,снова стал уходить. Но эта диета предусматривает довольное большое кол - во ухода кг. Вот почти за две недели ушло 5 кг. Из них 3 это наверно жидкость... wink
Цитата Elune ()
я сейчас и не сажусь,просто постепенно уменьшаю порции и все и вес сам уходит и больше движений.И все сладости только до 12 дня.

Ты молодчинка! У меня не получалось,как бы не пытлась,вес стоял на месте,а то и подпрыгивал... angry
Цитата барбариска ()
Я тебе ссыль кину на твою диету.

Очень полезная статья,главное всё подробно и понятно! Спасибки!
Меню у меня другое,никакого творога,молока,кефира,никаких масел,хлеба ещё тоже не было,но на следующей недели будет. wacko А ещё моей картошечки нету....
Зато много яиц,апельсинов и мяса с овощами. smile
Ещё хочу сказать,чтоб вы не волновались - эта проверенная диета,по многим знакомым,обычным людям и спортсменам и т.д. biggrin Всё заканчивалось хорошо,несмотря на довольно большую потерю веса за довольно короткий период.(И когда то эта диета стоила огромных,просто сумашедших денег,а сейчас можно даже а инете найти) surprised biggrin Жизнь меняется,всё идёт вперед!
Ну,конечно нельзя возвращаться к безобраному питанию,надо будет просто,как ты,Ларисонька думать,что есть,чтобы заново не набрать вес. biggrin


 
барбарискаДата: Суббота, 28.01.2017, 05:39 | Сообщение # 2330
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет!
Да уж,погодка у всех шепчет!
На сегодня передали -2,на завтра -8,последующие два дня небольшое понижение до -12.
Вышла на балкон,все тает,хотяеще только 6 часов. wink
Цитата Elune ()
и я тоже зашла по ссылке,почитала все до самого конца,мне такая диета нравится,правда мне с моими готовками очень тяжело сесть на такую диету,может как тепло у нас настанет,попробую.

Я всякие диеты читала,и на некоторыхдаже сидела.Но для себя решила,что ПП лучше всех! biggrin
Цитата Elune ()
У меня тоже память не та,что была,но это не от нас зависит.

А говорят -зависит!Хотя на деле,по-себе, опять таки,что то не очень получается.Но может тренировка памяти просто очень долгий процесс. wink
Цитата LuRu ()
Меню у меня другое,никакого творога,молока,кефира,никаких масел,хлеба ещё тоже не было,но на следующей недели будет. А ещё моей картошечки нету....
Зато много яиц,апельсинов и мяса с овощами

Ты пишешь,меню другое,а диета то та,про которую я тебе ссыль дала?
Цитата LuRu ()
Ещё хочу сказать,чтоб вы не волновались - эта проверенная диета,по многим знакомым,обычным людям и спортсменам и т.д. Всё заканчивалось хорошо,несмотря на довольно большую потерю веса за довольно короткий период.(И когда то эта диета стоила огромных,просто сумашедших денег,а сейчас можно даже а инете найти) Жизнь меняется,всё идёт вперед!

Т.е. ты на ней уже сидела?
Цитата LuRu ()
Ну,конечно нельзя возвращаться к безобраному питанию,надо будет просто,как ты,Ларисонька думать,что есть,чтобы заново не набрать вес.

Совершенно верно!Главное во всем знать меру и не распускать себя.Мы об этом все знаем,только не всегда получается держать себя в ежовых рукавичках.Очень много всяких разных соблазнов!А ведь ПП/правильное питание/-это не диета,а стиль жизни,и это должно быть навсегда,а не на время. biggrin
 
KUZIKДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:43 | Сообщение # 2331
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет, девочки.
У нас после морозов пришла оттепель, снег тает медленно, кругом скользота.

Людочка, Серёжка мой тоже в русской школе, только у них только одно название что она русская, всё равно же учебники, кроме русского языка, все на латышском и математика, и природоведение, и музыка ,всё кроме русского.

Ириша, да эндокринолог у нас есть один государственный, и есть один платный. Посоветовали к платному, но не получилось, я позвонила, но мне мягко отказали, сказав что на первый приём я должна обязательно пойти к государственному врачу. Запись к нему начнётся с 1 февраля и запись будет на март. Надеюсь что смогу дозвониться и попаду хотя бы в марте к врачу.

Семейный врач поставила диагноз диабет 2 типа. Сказала соблюдать строгую диету, пока без лекарств, попасть к эндокринологу и тот тогда будет дальше наблюдать за мной проверять мой сахар и назначать если понадобится лекарства. Но есть шанс обойтись без таблеток понижающих сахар, без инъекций инсулина, просто соблюдать строгую диету.

Залезла я в пятницу в интернет, что бы посмотреть поконкретнее, что же мне теперь нельзя, ну кроме сахара и всего сладкого. Так как доктор моя так вскользь сказала что убирай сахар, убирай все сладости, убирай мучное, виноград, изюм, очень сладкие фрукты, рис. Спросила я её про картошку, сказала немного можно, иногда гречку можно. Ну вот мне как-то стало не совсем понятно по поводу мучного. wink Я так пораскинула мозгами и подумала,а ведь макароны то без сахара, тортилка, лаваш , домашняя лапша там то нет сахара, те же блины можно ведь с заменителем делать или вообще солёненькие. Потому и решила посмотреть, можно или не можно, тот же хлеб можно ведь без сахара печь. Молочное думала что наверняка можно, врач про него вообще не упомянула.

В итоге я нашла пока 4 вида рекомендаций для диабетиков. Голова вообще теперь идёт кругом, так как они очень разные. Ну общее в них одно , нельзя сахар или совсем, или можно, но в виде всяких заменителей.
А так предлагается :
1) низкокалорийная диета, но при ней можно всё, ну кроме чистого сахара и всё что с ним готовится. Используются сахарозаменители.
2) низко углеводная диета, при ней нельзя очень много, но вроде как пишут что при ней человек не испытывает голод как при первой. Тут вот меня берут сомнения. Тут нельзя абсолютно все крупы, муку ни какую соответственно тоже, нельзя молочные продукты за исключением 2 ст.л. творога, густого белого йогурта, твёрдого сыра, и сливок натуральных , нельзя абсолютно ни какие фрукты , ягоды, нельзя мёд, нельзя очень огромное количество овощей. Проще сказать наверное что можно wacko


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:54 | Сообщение # 2332
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Вот и воскресенье,завтра снова на работу... wink

Цитата барбариска ()
Ты пишешь,меню другое,а диета то та,про которую я тебе ссыль дала?

Мне трудно сказать,описание вроде соответствует,только меню не совпадает,поэтому думаю,что та самая!

Цитата барбариска ()
Т.е. ты на ней уже сидела?

Сама я сижу на диете ВПЕРВЫЕ в своей жизни! Список диеты мне дала подруга у которой брат тот самый спортсмен и переодически на ней сидит вместе с женой.
Точно такой же диетой пользовались мои три подруги и много просто знакомых.У всех были хорошие результаты. Её можно повторять,но не раньше чем через три месяца. Девочки и мальчики к ней возвращаются,так как не могут перейти на правильное питание,а вес хочется нормальный. wink

Цитата барбариска ()
Главное во всем знать меру и не распускать себя.Мы об этом все знаем,только не всегда получается держать себя в ежовых рукавичках.Очень много всяких разных соблазнов!А ведь ПП/правильное питание/-это не диета,а стиль жизни,и это должно быть навсегда,а не на время.

Да если бы всё было так просто и с лёгкостью себя держать в руках,но увы.... в мире так много соблазнов. Поэтому держать себя в руках очень трудно.
Ты не представляешь,как я скучаю по супчикам (которые пока редкость),по жаренной картошечке,а о селёдочке мммм....... surprised

Цитата KUZIK ()
Людочка, Серёжка мой тоже в русской школе, только у них только одно название что она русская, всё равно же учебники, кроме русского языка, все на латышском и математика, и природоведение, и музыка ,всё кроме русского.

Разве у вас не билингвальное обучение,должна быть половина учёбы на латышском и половина на русском. У нас например природоведение,математика такая половина на русском вторая половина на латышском. Правильнее было бы написать одно задание на русском,второе на латышском. Музыка почти вся на латышском,так пару песенок на русском. wacko

Цитата KUZIK ()
В итоге я нашла пока 4 вида рекомендаций для диабетиков. Голова вообще теперь идёт кругом, так как они очень разные. Ну общее в них одно , нельзя сахар или совсем, или можно, но в виде всяких заменителей.
А так предлагается :

Жестоко я тебе скажу. Я тут вон две недели еле держусь,соблюдая что то похожее,а всю жизнь.... cry

Цитата KUZIK ()
Семейный врач поставила диагноз диабет 2 типа. Сказала соблюдать строгую диету, пока без лекарств, попасть к эндокринологу и тот тогда будет дальше наблюдать за мной проверять мой сахар и назначать если понадобится лекарства. Но есть шанс обойтись без таблеток понижающих сахар, без инъекций инсулина, просто соблюдать строгую диету.

У одной знакомой тоже такой диагноз,и вот что то я не помню,чтобы она так строго придерживалась таких диет,и точно знаю,что инсулин не колет.Но в каких то вещах точно себя ограничивает. wink Вот бы встретить её поспрашивать. У нас огороды рядом,сейчас нет возможности её увидеть. sad


 
LuRuДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:21 | Сообщение # 2333
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,я ведь обещала Ксюшину кровать показать... не прошло и пол года...а может и прошло... surprised biggrin
Думаю,всё понятно,шкаф,стол,тумбочки и полочки. Там справа на полу чёрный телевизор стоит - сломался. Мы до сих пор без телека,хотя вроде он нам и не нужен,всё что надо можно посмотреть в интернете.


Занавески ещё так и не подшила,весит временная,старая тюль. Обои немного видно,но лучше смотрятся днём.


поближе ёлочка,небольшая,но хорошо простояла до старого нового года.


 
KUZIKДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:37 | Сообщение # 2334
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка, у Лёшеной тёти тоже диабет 2 типа, она кушает тоже практически всё. Сахар не использует в чае, в кофе, когда готовит ну добавляет да там в блинчики, сама может съесть 1-2 штучки иногда, хлеб ест только чёрный. А так кушает всё, но тут одно маленькое но, она принимает таблетки понижающие сахар, то есть тут получается так, что она ест всё и получает из еды сахар, он постоянно повышается в крови, и она его убивает лекарствами. Диабет от этого ни куда не исчезает, ты зависишь от таблеток, дальше кому как. Но со временем таблеток может стать недостаточно и тебя посадят на инсулин. Самое плохое то что из-за этого высокого сахара разрушаются сосуды кровеносные , умирают постепенно нервы. Последствия очень нехорошие, потеря зрения, инсульт, инфаркт , ампутация конечностей. Страшилок полный интернет.
Если начальная стадия диабета 2-го типа, то есть большой шанс от него избавится, если строго следовать диете и не давать сахару подниматься выше нормы нормально здорового человека, тогда в организме может измениться процесс выделения и переработки собственного инсулина.

Ну когда выдадут аппаратик мерить сахар , ну буду подбирать под себя подходящий вариант диет предложенных на просторах интернета.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:41 | Сообщение # 2335
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
О прикольно фото появились, пока я писала своё сообщение. Людочка молодцы классную кровать купили, они удобные и свою стоимость я считаю отбивают пополной, всё компактно и удобно. Ёлочка хорошая, а у нас искусственная была.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:23 | Сообщение # 2336
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата KUZIK ()
В итоге я нашла пока 4 вида рекомендаций для диабетиков. Голова вообще теперь идёт кругом, так как они очень разные. Ну общее в них одно , нельзя сахар или совсем, или можно, но в виде всяких заменителей.

Светик!Тебе действительно сейчас нужно от многого отказаться,хотя бы до того момента,как к врачу на прием попадешь.Это будет конечно не просто.Но уж постарайся,пожалуйста.Лучше месяц другой потерпеть,а потом,после приема и общения с врачом,поможет она тебе выработать правильное,для твоего случая,питания.Глядишь и обойдется все малой кровью.В инете,конечно,много чего хорошего пишут,но и много сумятицы в голове.Лучше все ж с врачом обсудить питание.Ну это мое мнение.А там смотри сама.Но главное,не паникуй.Раз пока можно обойтись без медикаментов,то не все так критично. wink
 
барбарискаДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:32 | Сообщение # 2337
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вот и воскресенье,завтра снова на работу...

Ой,и не говори!Жизнь все убыстряется,и убыстряется.Недели пролетают со скоростью света,а про выхи вообще молчу. wacko
Цитата LuRu ()
Сама я сижу на диете ВПЕРВЫЕ в своей жизни!

Вот это да! surprised Я думала,что уж пробовала ,просто другие виды! wink Ну что ж,попробовать стоит.Но ты все ж следи за своим самочувствием!Организмы то у людей разные,и соответственно реакции на все изменения в питании,тоже разные!
Цитата LuRu ()
Да если бы всё было так просто и с лёгкостью себя держать в руках,но увы.... в мире так много соблазнов.

Согласна с тобой на все 100%Ведь сама могу долго-долго держаться,а потом бесы вселяются!И того хочется,и этого! biggrin
Цитата LuRu ()
Девочки,я ведь обещала Ксюшину кровать показать... не прошло и пол года...а может и прошло...

Уррааа!!!Ничего что долго несла,главное то результат!И мы его видим!!! biggrin
Очень очень мне понравилась твоя меблюшка!Все компактно ,и все по делу!А Ксюша какая довольная!Королевишна!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Занавески ещё так и не подшила,весит временная,старая тюль. Обои немного видно,но лучше смотрятся днём.

Ну ничего страшного!И тюль хорошо смотрится!Дойдут руки и подошьешь занавески к весне! biggrin И обои хорошо вписались!
Цитата LuRu ()
поближе ёлочка,небольшая,но хорошо простояла до старого нового года.

Красота,пусть и небольшая,но очень пушистая,да еще и простояла так долго!
 
LuRuДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:20 | Сообщение # 2338
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка девчата!

Цитата KUZIK ()
Ну когда выдадут аппаратик мерить сахар , ну буду подбирать под себя подходящий вариант диет предложенных на просторах интернета.

Лучше уж попробовать вылечить,чем на таблетках сидеть.

Цитата KUZIK ()
Ёлочка хорошая, а у нас искусственная была.

Зато иголок не будет до Лиго,как у нас.

Цитата KUZIK ()
Людочка молодцы классную кровать купили, они удобные и свою стоимость я считаю отбивают пополной, всё компактно и удобно.

Очень классная,главное она довольно компактная и в то же время просторная - прям парадокс... biggrin

Цитата барбариска ()
Красота,пусть и небольшая,но очень пушистая,да еще и простояла так долго!

Это точно.хорошая попалась. Покупали между прочим.


 
EluneДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:22 | Сообщение # 2339
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Ты молодчинка! У меня не получалось,как бы не пытлась,вес стоял на месте,а то и подпрыгивал..

Я,Людочка,всегда хорошо держусь до холодов,даже праздники меня не пугают,а вот,когда у нас холодрыга начинается и особенно в квартире,вот тут я и набираю в весе,потому что от холода все время хочется кушать,я из-за этого ненавижу этот период.
Цитата барбариска ()
Но для себя решила,что ПП лучше всех!

А кто-то обещался расшифровывать все сокращения,но я уже знаю,что такое ПП,ты ниже написала,что это правильное питание,но напоминаю тебе,а то ты уже забыла обо мне.
Цитата KUZIK ()
Ириша, да эндокринолог у нас есть один государственный, и есть один платный. Посоветовали к платному, но не получилось, я позвонила, но мне мягко отказали, сказав что на первый приём я должна обязательно пойти к государственному врачу. Запись к нему начнётся с 1 февраля и запись будет на март. Надеюсь что смогу дозвониться и попаду хотя бы в марте к врачу.

Светуленька,конечно хотелось бы побыстрее,но если успеешь записаться на март,так это тоже неплохо.Очень надеюсь,что врач будет квалифицированной и поможет тебе.
Цитата LuRu ()
вочки,я ведь обещала Ксюшину кровать показать... не прошло и пол года...а может и прошло... surprised biggrin
Думаю,всё понятно,шкаф,стол,тумбочки и полочки. Там справа на полу чёрный телевизор стоит - сломался. Мы до сих пор без телека,хотя вроде он нам и не нужен,всё что надо можно посмотреть в интернете.

Очень красивая кровать,много шкафчиков маленьких,самое главное,чтобы Ксюше было там комфортно спать и делать уроки,мордашка у нее очень довольная,повзрослела.
Без телевизора можно спокойно обходится,мы вообще его не смотрим,только зря за него деньги плачу.

Цитата LuRu ()
поближе ёлочка,небольшая,но хорошо простояла до старого нового года.

Елочка очень красивая и пушистая и самое главное настоящая.
Цитата KUZIK ()
Самое плохое то что из-за этого высокого сахара разрушаются сосуды кровеносные , умирают постепенно нервы. Последствия очень нехорошие, потеря зрения, инсульт, инфаркт , ампутация конечностей. Страшилок полный интернет.

У моей свекрови,такие страшилки,у нее тоже приобретенный диабет,но она не очень придерживалась диет,так потеряла зрение,любая рана превращается в жуткое зрелище и долго не заживает,да еще у меня тут пример,рядом соседка,так у нее из за раны,чуть ногу не ампутировали,операции делать нельзя,ты Светуля правду написала,одни страшилки.
Цитата KUZIK ()
Ну когда выдадут аппаратик мерить сахар , ну буду подбирать под себя подходящий вариант диет предложенных на просторах интернета.

Светуленька,ты сперва с врачом посоветуйся,конечно до врача тебе нужно придерживаться диет и достичь того,чтобы сахар пришел в норму.Удачи тебе в твоем нелегком труде и самое главное терпения.
 
барбарискаДата: Вторник, 31.01.2017, 08:32 | Сообщение # 2340
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки!Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
Очень классная,главное она довольно компактная и в то же время просторная - прям парадокс... biggrin

И никакого парадокса,так и должно быть в хорошей мебели! biggrin
Цитата LuRu ()
Это точно.хорошая попалась. Покупали между прочим.

Очень удачную выбрали.А у вас дорогие елочки были в этом году?А то у нас и так не дешевые,но в этом взлетели в цене.Я даже не видела не то что очередей,а чтоб хоть кто то покупал на нашем базарчике,что недалеко от дома. surprised
Цитата Elune ()
А кто-то обещался расшифровывать все сокращения,но я уже знаю,что такое ПП,ты ниже написала,что это правильное питание,но напоминаю тебе,а то ты уже забыла обо мне.

Блин,читаю и думаю,вроде ж расшифровала wink А посмотрела,оказывается в двух местах писала и в одном есть расшифровка,а в другом нет.Причем расшифровала во втором варианте,а не в первом.Ну что за память такая?! cry Просто руки наверное печатают быстрее,чем голова соображает. smile
Ну и о погоде.С утра без ветра -7,комфортно!С неба ничего не падает ,и не льет!Что будет днем,не знаю.Прослушала погоду на сегодня,приготовление вкусной фасольки заняло весь мой ум! biggrin
 
Поиск: