Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Вторник, 31.01.2017, 15:02 | Сообщение # 2341
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Просто руки наверное печатают быстрее,чем голова соображает.

Ларонька,ничего страшного,ведь,когда пишешь,не всегда помнишь все,поэтому и напомнила,может в следующий раз не будешь забывать,если я тебе буду напоминать,то ты поневоле будешь помнить,у тебя в памяти постепенно будет откладываться и в нужный момент ты будешь помнить.Мы просто еще не умеем правильно использовать наши возможности.
Цитата барбариска ()
Ну и о погоде.С утра без ветра -7,комфортно!С неба ничего не падает ,и не льет!Что будет днем,не знаю.Прослушала погоду на сегодня,приготовление вкусной фасольки заняло весь мой ум!

И у меня такое бывает,вроде слушаю,а думаю о своем и все, ничего не слышу,а тем более ты с вкусной фасолькой.
А у нас сегодня дождь,а у вас?
А вчера на сегодня дождь не передавали,и не просто сегодня дождь,а гроза и понижение температуры,бррр-бр-брр.
 
барбарискаДата: Среда, 01.02.2017, 08:30 | Сообщение # 2342
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
если я тебе буду напоминать,то ты поневоле будешь помнить,у тебя в памяти постепенно будет откладываться и в нужный момент ты будешь помнить.Мы просто еще не умеем правильно использовать наши возможности.

Надеюсь на это! biggrin
Цитата Elune ()
И у меня такое бывает,вроде слушаю,а думаю о своем и все, ничего не слышу,а тем более ты с вкусной фасолькой.

Вот вот,сестричка! biggrin
Цитата Elune ()
А у нас сегодня дождь,а у вас?

Пока ничего не сыплет,и вроде не обещали.Но очень серенько за окошком.
Цитата Elune ()
и понижение температуры,бррр-бр-брр.

Да куда уж ниже для вас? surprised cry
 
EluneДата: Пятница, 03.02.2017, 17:35 | Сообщение # 2343
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Пока ничего не сыплет,и вроде не обещали.Но очень серенько за окошком.

Цитата барбариска ()
Да куда уж ниже для вас?

У вас очень похожая погода на нашу.Сегодня первый день,что хоть солнышко было подольше и немного давало тепло,но в тенечке ужасная холодина,пока на ночь постоянно передают 3 градуса,днем температура может подняться до 12-15,но в квартире холодина ужаснейшая,я так замерзаю в руки пока печатаю,что иногда не на все сообщения пишу отзывы,вот и сейчас так замерзла,что просто жуть.На остальное напишу завтра или очень постараюсь.
 
барбарискаДата: Суббота, 04.02.2017, 05:35 | Сообщение # 2344
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
.Сегодня первый день,что хоть солнышко было подольше и немного давало тепло

У нас тоже солнышко было,но пока тепла оно не дает.Только настроение поднимает своим присутствием! biggrin Для меня всегда важнее есть ветер,или нет.Сейчас - 10,но так как ветра не было вчера,то я эту темпу и не замечаю особо.Может,если бы где пришлось стоять,то почувствовала.А так,хожу я быстро,то и не чую. biggrin А вот на работе,при печатании,если выпадает возможность на компе посидеть,то руки тоже мерзнут. sad
 
LuRuДата: Суббота, 04.02.2017, 13:29 | Сообщение # 2345
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Не знаю,как у на на улице,но выглядит не очень. wink
Я тут умудрилась заболеть,да так что пришлось идти к врачу. Вообще уже с прошлой субботы начала подниматься температура. Мы с дочей в ту субботу ездили в город,в кино сходили на мультик Моана - кстати понравился,красивый,добрый мультик! Затем походили обувь доченьке сменную (в школу) нашли,купили даже две пары - хорошие скидки были,а на ней обувь горит,просто ужас (прям,как на мне) wacko . И вот постепенно к четвергу температура повысилась до 37,7,слёзы текли от света,да и даже закрытыми,всё равно текли и конечно сопли... wacko wacko wacko В четверг ещё пришлось на работу с такой температурой съездить,заказы сделать. Сделала довольно быстро,до обеда управилась и к врачу. Конечно же какой то вирус,назначили пилюли и в кровать. Сегодня уже получше,даже вот в монитор могу смотреть biggrin
Цитата Elune ()
я так замерзаю в руки пока печатаю,что иногда не на все сообщения пишу отзывы,вот и сейчас так замерзла,что просто жуть.На остальное напишу завтра или очень постараюсь.

Как же я тебя понимаю,у меня на работе иногда такое бывает... Стенки тонкие,если ветер с определенной стороны,то и батарея особо не помогает,хотя и окон у толком и нет (там где маленькие под потолком) и то выдувает. surprised И рукам печатать очень холодно. cry


 
EluneДата: Суббота, 04.02.2017, 17:27 | Сообщение # 2346
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
У нас тоже солнышко было,но пока тепла оно не дает.Только настроение поднимает своим присутствием! biggrin Для меня всегда важнее есть ветер,или нет.Сейчас - 10,но так как ветра не было вчера,то я эту темпу и не замечаю особо.Может,если бы где пришлось стоять,то почувствовала.А так,хожу я быстро,то и не чую. biggrin А вот на работе,при печатании,если выпадает возможность на компе посидеть,то руки тоже мерзнут

У нас,Ларонька,днем всегда ветер,в любую погоду и летом и поэтому,когда пасмурно,то как бы не было тепло, все равно замерзаем,особенно в квартире,на улице,если светит солнышко и ты сам на солнышке,то даже очень тепло,но не жарко,а приятно,а в тенечке можно замерзнуть.К нам в квартиру солнышко зимой не заглядывает и поэтому всегда очень холодно,я одеялом верблюжьим укрываюсь,когда сижу с планшетом,но пока руки и нос холодные,я никак не могу согреться и если мне холодно,то в первую очередь у меня мерзнет нос,он холодный и аж синюшный от холода,мои мальчишки смеются с меня,говорят мне,что,как видят,что у меня синюшный нос,значит я замерзла,нос согрею и мне сразу тепло.
Цитата LuRu ()
Я тут умудрилась заболеть,да так что пришлось идти к врачу. Вообще уже с прошлой субботы начала подниматься температура.

У тебя сейчас организм ослаблен,из-за диеты,поэтому ты и подхватила быстро вирус,пока ты болеешь,на это время забудь о диете и ешь полноценно и выздоравливай.Лечись и ешь нормально,а твоему мужу не обязательно знать,что ты пока не на диете,он пусть продолжает,а ты делай вид,что тоже придерживаешься диеты.
Цитата LuRu ()
Как же я тебя понимаю,у меня на работе иногда такое бывает... Стенки тонкие,если ветер с определенной стороны,то и батарея особо не помогает,хотя и окон у толком и нет (там где маленькие под потолком) и то выдувает. surprised И рукам печатать очень холодно.

Я обычно темку,что мы ели.....,оставляю на потом и так замерзну в руки пока пишу,что уже нет сил писать,постоянно приходится руки отогревать,вот и сегодня я опять начала не с что мы ели,думала по быстрому пробегусь и уже замерзла,как цуцик.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:15 | Сообщение # 2347
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Привет мои золотулечки!
Цитата LuRu ()
Я тут умудрилась заболеть,да так что пришлось идти к врачу.

Ну елы-палы!Вирусняк схватила,однозначно!Хотя с твоей работой в магазе,вечные сквозняки,да бегаешь небось полураздетая,да в холодильники лазишь?Да еще погода такая переменчивая.В общем ,много причин.Уж ты лечись,не запускай,и витаминки пей.Конечно,иммунная ослаблена и в организме много чего не хватает.Выздоравливай дорогая,болеть всегда плохо! sad Раз даже ты к врачу пошла,то уж вылежись маленько,хотя бы троечку денечков.И по-дому не прыгай пока,отоспись.По-больше пей чаи и морсы.
Цитата Elune ()
,то в первую очередь у меня мерзнет нос,он холодный и аж синюшный от холода,

У меня кстати тоже.Правда на счет синюшности не уверена.Надо ближних спросить. biggrin
У нас вчера было -10 и даже снежок шел,когда в магаз выходила.Сегодня погоду еще не слышала.Да и что ее слушать,на улочку выйду,то сама все на себе и спытаю biggrin
 
LuRuДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:15 | Сообщение # 2348
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброе утро,выходного дня! biggrin

Цитата Elune ()
в первую очередь у меня мерзнет нос,он холодный и аж синюшный от холода,мои мальчишки смеются с меня,

Действительно и смешно и жалко тебя. Ну,надо ж так синий носик.... biggrin Верблюжие одеяло - это здорово! А ещё шерстяные носочки надо одеть. smile

Цитата Elune ()
У тебя сейчас организм ослаблен,из-за диеты,поэтому ты и подхватила быстро вирус

У нас эпидемии идут,два вида гриппа по стране шастают и оба с осложнениями,плюс куча вирусов. Зимы нормальной нету,гадость эта не промерзает,вот нас и атакует. А езжу я на общественном транспорте,сама понимаешь сколько там заразных... wacko У нас на работе болеют 16 человек - такое кол - во впервые за всю историю магазина. Это ОЧЕНЬ много,работать не кому,людям нужны выходные и т.д. Нам помогают другие магазины нашего хозяина,присылают кое какую готовую продукцию (булочки,печеньки,котлеты например...обычно это все готовится на месте ,но в этом случае).
Цитата Elune ()
на это время забудь о диете

НИ ЗА ЧТО. biggrin Я слишком долго к этому шла,и уже большую часть продержалась (между прочим очень тяжело),чтобы вот так себя пожалеть и всё бросить... нет,я наварила бульона куриного и вот три дня им лечилась ну + таблетки... wacko biggrin Единственное послабление - это позволила в кофе ложечку сахара без горочки положить. tongue
Сегодня уже аппетит совсем проснулся,прям бушует. На филе куриное уже смотреть не хочется,но осталась 1 неделька и там меню поинтереснее. Главное сегодня продержаться. Надеюсь эту недельку как раз дома побуду,и муж будет под контролем,а то переодически расслабляется angry Он у меня тоже на больничном (высокое давление,особенно страшно,что очень высокое нижнее),хотя у него всегда по жизни было высокое давление и по нему никогда не скажешь,он хорошо себя чувствует. wacko Я например с давлением - умираю,и головой пошевелить не могу,а он приспокойно может в компе бомбиться в танчики ещё и на громкости... wacko angry
Цитата барбариска ()
Хотя с твоей работой в магазе,вечные сквозняки,да бегаешь небось полураздетая,да в холодильники лазишь?Да еще погода такая переменчивая.

Вот прям в точку,всё есть и в морозилку заглядываю,хотя и стараюсь по быстрому. Товар то заказывать надо. wink
Цитата барбариска ()
Уж ты лечись,не запускай,и витаминки пей.

Ага,уже,и витаминки пью! biggrin
Цитата барбариска ()
Раз даже ты к врачу пошла,то уж вылежись маленько,хотя бы троечку денечков.И по-дому не прыгай пока,отоспись.

Всё время лежала,бока болят. Сегодня уже пошустрее,руки чешутся.... biggrin :D biggrin до чего нибудь добраться...но врят ли ещё силёнок хватит...

Кстати кошки меня лечут,мо Машуля хвостиком за мной ходит,а остальные по очереди (они между собой не очень ладят). Муж смеётся - аккупанты говорит,одна на грудь ложится,вторая на живот,а кот чтобы быть подальше от кошек на ноги.... biggrin :D biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:14 | Сообщение # 2349
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
У меня кстати тоже.Правда на счет синюшности не уверена.Надо ближних спросить.

У меня,Ларонька,нос от холода сперва краснеет,но если сильно замерзну,то становится аж сизым,я сама в зеркале видела.Как у алкоголички какой-то. biggrin :D biggrin :D
Цитата барбариска ()
У нас вчера было -10 и даже снежок шел,когда в магаз выходила.Сегодня погоду еще не слышала.Да и что ее слушать,на улочку выйду,то сама все на себе и спытаю

А мы сегодня балдели,такая великолепная погода днем была,правда только до четырех,а потом солнце ушло и сразу стало холодно.Днем так было тепло,живи и радуйся,так бы всегда.
Цитата LuRu ()

Действительно и смешно и жалко тебя. Ну,надо ж так синий носик.... biggrin Верблюжие одеяло - это здорово! А ещё шерстяные носочки надо одеть.

Так ноги в носках и под одеялом им тепло,но пока нос не согреется,замерзаю,укрываюсь с носом и чтобы руки были в тепле и так отогреваюсь,смотрю фильм на своем планшете и греюсь.Иногда и ноги холодные бывают и я в носках одеялом их укутаю,а они не согреваются,пока не согреется нос,кошмар просто,хоть шерстяной чехольчик на нос одевай.:D biggrin
Цитата LuRu ()
У нас эпидемии идут,два вида гриппа по стране шастают и оба с осложнениями,плюс куча вирусов. Зимы нормальной нету,гадость эта не промерзает,вот нас и атакует.

У нас,Людочка,не меньше вирусов,особенно зимой,погода этому способствует,так я уже второй год с мужем делаем прививку от гриппа,даже если и заболеваю,то болезнь проходит поверхностно,в этом году вообще очень легко отделалась.Я тоже часто езжу в автобусах и иногда даже злюсь на людей,которые ездят больными,чихают бесконечно,кашляют и ведь это в закрытом пространстве,убежать некуда,но слава богу пронесло,в этом году даже голос не потеряла,а это уже прогресс.
Цитата LuRu ()
А езжу я на общественном транспорте,сама понимаешь сколько там заразных... wacko У нас на работе болеют 16 человек - такое кол - во впервые за всю историю магазина. Это ОЧЕНЬ много,работать не кому,людям нужны выходные и т.д. Нам помогают другие магазины нашего хозяина,присылают кое какую готовую продукцию (булочки,печеньки,котлеты например...обычно это все готовится на месте ,но в этом случае).

А сколько у вас вообще человек работает в магазине?
Ваш хозяин сам заинтересован,чтобы магазин не закрылся и не упал товарооборот,это его прибыль,пусть старается.

Цитата LuRu ()
НИ ЗА ЧТО. biggrin Я слишком долго к этому шла,и уже большую часть продержалась (между прочим очень тяжело),чтобы вот так себя пожалеть и всё бросить... нет,я наварила бульона куриного и вот три дня им лечилась ну + таблетки... wacko biggrin Единственное послабление - это позволила в кофе ложечку сахара без горочки положить. tongue
Сегодня уже аппетит совсем проснулся,прям бушует. На филе куриное уже смотреть не хочется,но осталась 1 неделька и там меню поинтереснее. Главное сегодня продержаться.

Людочка,я тебя понимаю,конечно не хочется опять набрать вес,когда так над этим работала.Но ты молодец,что хоть бульончик сварила,при болезни он очень помогает и придает сил.
 
EluneДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:14 | Сообщение # 2350
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Надеюсь эту недельку как раз дома побуду,и муж будет под контролем,а то периодически расслабляется angry Он у меня тоже на больничном (высокое давление,особенно страшно,что очень высокое нижнее),хотя у него всегда по жизни было высокое давление и по нему никогда не скажешь,он хорошо себя чувствует. wacko Я например с давлением - умираю,и головой пошевелить не могу,а он преспокойно может в компе бомбиться в танчики ещё и на громкости...

Людонька,а твой муж наблюдается у врача?
Принимает таблетки от давления?
Очень плохо,что у него постоянно высокое давление,это может привести к необратимым процессам и во первый нижнее высокое,говорит о том,что у него проблемы с сердцем или почками.Лучше я тебе скину ссылки и ты сама почитай с мужем.
http://davlenie.org/vysokoe-nizhnee-davlenie-prichiny-lechenie.html

http://zdorovko.info/vysokoe-nizhnee-davlenie/

Цитата LuRu ()
Всё время лежала,бока болят. Сегодня уже пошустрее,руки чешутся.... biggrin biggrin biggrin до чего нибудь добраться...но врят ли ещё силёнок хватит...

Ну надо же,как мы все похожи,я такая же,тоже руки чешутся,если ничего не делаю,начинаю придумывать для себя работу,особенно на кухне,нас хлебом не корми,дай поработать,я так всегда говорю. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Кстати кошки меня лечут,мо Машуля хвостиком за мной ходит,а остальные по очереди (они между собой не очень ладят). Муж смеётся - аккупанты говорит,одна на грудь ложится,вторая на живот,а кот чтобы быть подальше от кошек на ноги...

Людочка,я аж на слюну исхожу,как же это приятно,обожаю кошек,какие же они у тебя все умнички.
 
барбарискаДата: Вторник, 07.02.2017, 09:13 | Сообщение # 2351
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет вам от снегурочки! biggrin
Сегодня похолодало и до работы быстро быстро бежала,и все равно холодно было.Хоть и хорошо одета,но руки в варежках замерзли и личико окостенело. wacko
Цитата LuRu ()
У нас эпидемии идут,два вида гриппа по стране шастают и оба с осложнениями,плюс куча вирусов

Эта гадость везде бродит! cry У нас тоже показывают,все поликлиники забиты.На работе волнами болеют,потому что дома никто не хочет отлежаться,все прутся в коллектив. wink ТТТ/тьфу,тьфу,тьфу/меня пока это обходит.Стараюсь лишний раз в бухгалтерию не заходить,руки мою чаще,окошко для проветривания помещения,где сижу,открываю хоть на 5 минут каждый час.
Цитата LuRu ()
Я слишком долго к этому шла,и уже большую часть продержалась (между прочим очень тяжело)

Я тоже,всегда очень долго на такое мероприятие настраиваюсь,и уж если начала,то фиг сверну,пока до результата не дойду. biggrin А тяжко вроде по-началу,а потом привыкаешь,и вроде нормуль!У тебя не так? biggrin
Цитата LuRu ()
Он у меня тоже на больничном (высокое давление,особенно страшно,что очень высокое нижнее),хотя у него всегда по жизни было высокое давление и по нему никогда не скажешь,он хорошо себя чувствует. wacko Я например с давлением - умираю,и головой пошевелить не могу,а он приспокойно может в компе бомбиться в танчики ещё и на громкости... wacko angry

У вас на этой недельке лазарет!Давление нижнее высокое-это плохо.А лекарства пьет?У меня муж каждый день по 6 таблеток,после инфаркта прописали и он придерживается.Тоже с высоким давлением может нормально себя чувствовать,но таблетки все равно пьет по схеме,что ему врач написала.
Цитата LuRu ()
Вот прям в точку,всё есть и в морозилку заглядываю,хотя и стараюсь по быстрому. Товар то заказывать надо.

Я ж сама когда то в магазе работала,и знаю эту кухню не по наслышке. smile
Цитата LuRu ()
Всё время лежала,бока болят. Сегодня уже пошустрее,руки чешутся.... biggrin biggrin biggrin до чего нибудь добраться...но врят ли ещё силёнок хватит...

Не ты одна такая!Как от жо...отлегнет,так вперед и с песней.Не умеем мы лежать wink
Цитата LuRu ()
Кстати кошки меня лечут,мо Машуля хвостиком за мной ходит,а остальные по очереди (они между собой не очень ладят). Муж смеётся - аккупанты говорит,одна на грудь ложится,вторая на живот,а кот чтобы быть подальше от кошек на ноги.... biggrin biggrin biggrin

А они между прочим,кроме шуток,тебя лечат!Кошки,говорят,на себя берут боль хозяев,когда на проблемные места ложатся. biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 07.02.2017, 09:13
 
барбарискаДата: Вторник, 07.02.2017, 09:17 | Сообщение # 2352
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
У меня,Ларонька,нос от холода сперва краснеет,но если сильно замерзну,то становится аж сизым,я сама в зеркале видела.Как у алкоголички какой-то. biggrin biggrin biggrin :D

У меня,кстати, тоже краснеет.Вот насчет сизого оттенка,надо глянуть.Просто никогда не приглядывалась. biggrin
Цитата Elune ()
А мы сегодня балдели,такая великолепная погода днем была,правда только до четырех

Ну слава богу,хоть немножко у вас попустило! biggrin
Цитата Elune ()
хоть шерстяной чехольчик на нос одевай.

Представила себе эту картинку и залилась смехом,остановиться не могу.Аж слезы на глаза выступили. biggrin
 
LuRuДата: Среда, 08.02.2017, 13:37 | Сообщение # 2353
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет,привет!!!! biggrin

У нас морозно,каждый день с утра -17 ,вот вдарило то! wacko
Цитата Elune ()
пока не согреется нос,кошмар просто,хоть шерстяной чехольчик на нос одевай.:D

жаль таких наносников не придумали,а то я бы тоже воспользовалась.... biggrin biggrin biggrin biggrin Может ты его когда обморозила,не может быть? Знаю парочку таких людей. surprised
Цитата Elune ()
А сколько у вас вообще человек работает в магазине?

Честно говоря точно не знаю,около 60-80,но это обе смены и у нас магазин большой и в принципе если один человек заболеет уже бывает катастрофа. sad
Цитата Elune ()
Людонька,а твой муж наблюдается у врача?
Принимает таблетки от давления?

Да,конечно,она его на больничный и посадила. Кстати давление не падает,но выписала на работу,потом пройдёт однодневное стационарное обследование.
Меня тоже в понедельник выписали на работу. biggrin
Цитата барбариска ()
А тяжко вроде по-началу,а потом привыкаешь,и вроде нормуль!У тебя не так?

Самое удивительное,что скорее наоборот. У нас довольно строгая третья неделя была и вот там было постоянное чувство голода.очень трудно было. Сейчас последняя четвёртая уже ничего полегче. Главное потом придерживаться.
Цитата барбариска ()
А они между прочим,кроме шуток,тебя лечат!Кошки,говорят,на себя берут боль хозяев,когда на проблемные места ложатся.

Они мне даже намекают,когда я заболею... wink Начинают лезть в лицо и принюхиваются к воздуху которым я дышу (именно девочки-кошки) . Потом вычитала,что это перед болезнью и точно! wacko smile И одна особенно всегда меня лечит,Машка моя. Вторая больше дочкина,но лечить приходит. biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 09.02.2017, 09:29 | Сообщение # 2354
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет всем!
У нас мороз немного отпустил.Сегодня -15 всего,но влажность высокая и очень скользко.
Цитата LuRu ()
Меня тоже в понедельник выписали на работу.

Наверное сама попросила,чтоб выписали? wink
Цитата LuRu ()
Да,конечно,она его на больничный и посадила. Кстати давление не падает,но выписала на работу,потом пройдёт однодневное стационарное обследование.

Главное,чтоб лекарства правильные подобрали!
Цитата LuRu ()
Главное потом придерживаться.

Это самое трудное! cry
Цитата LuRu ()
Они мне даже намекают,когда я заболею...

Да уж,эти животинки такие чувствительные!
 
EluneДата: Пятница, 10.02.2017, 19:11 | Сообщение # 2355
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
ТТТ/тьфу,тьфу,тьфу/меня пока это обходит.Стараюсь лишний раз в бухгалтерию не заходить,руки мою чаще,окошко для проветривания помещения,где сижу,открываю хоть на 5 минут каждый час.

Ларонька,ты молодчинка,иммунную систему поддерживаешь в тонусе,так и дальше продолжай и не болей.
Цитата барбариска ()
У меня муж каждый день по 6 таблеток,после инфаркта прописали и он придерживается.Тоже с высоким давлением может нормально себя чувствовать,но таблетки все равно пьет по схеме,что ему врач написала.

И правильно делает,врача нужно слушаться,если еще врач толковый.
Цитата барбариска ()

У меня,кстати, тоже краснеет.Вот насчет сизого оттенка,надо глянуть.Просто никогда не приглядывалась.

А мне как то сынуля старшенький сказал и я быстренько пошла и посмотрела в зеркало,я ведь тоже сама свой нос не вижу,только ощущаю.
Цитата барбариска ()

Представила себе эту картинку и залилась смехом,остановиться не могу.Аж слезы на глаза выступили.

Я сама с себя смеялась,как представила себя в таком наноснике шерстяном.
Цитата LuRu ()
Может ты его когда обморозила,не может быть? Знаю парочку таких людей.

Здесь в Израиле это навряд ли я его могла отморозить,а вот когда жила на Крайнем севере,то вполне возможно.
Цитата LuRu ()
Честно говоря точно не знаю,около 60-80,но это обе смены и у нас магазин большой и в принципе если один человек заболеет уже бывает катастрофа.

Представляю какая катастрофа была,когда 11 заболело,да еще и ты потом.
Цитата LuRu ()
Да,конечно,она его на больничный и посадила. Кстати давление не падает,но выписала на работу,потом пройдёт однодневное стационарное обследование.
Меня тоже в понедельник выписали на работу.

К стати,Людочка,я давала ссылку на давление и я проверяла своего младшенького,когда он еще в школе учился и у него было повышено давление,так ему проверяли и почки,потому что и от почек может быть давление.
Цитата LuRu ()
Они мне даже намекают,когда я заболею... wink Начинают лезть в лицо и принюхиваются к воздуху которым я дышу (именно девочки-кошки) . Потом вычитала,что это перед болезнью и точно! wacko smile И одна особенно всегда меня лечит,Машка моя. Вторая больше дочкина,но лечить приходит.

И что самое интересное,что лечат и предсказывают в основном кошки и редко коты.
Моему мужу кошка одно время залазила на живот и лежала на животе и потом у него обнаружили гастрит и после этого кошка продолжала его лечить,очень много примеров.А моему старшенькому,пока он был еще школьником,кошка каждую ночь вылазила и спала у него на голове,таким образом она ему предотвратила мигрень,потому что у моего мужа мигрень и она от него передалась и старшенькому и младшему и вот старшему кошка мигрень вылечила,она пыталась и у мужа спать на голове,но я не выдерживала ее урчания,как трактор,я понимаю,что она именно таким образом и лечит.

Цитата барбариска ()
У нас мороз немного отпустил.Сегодня -15 всего,но влажность высокая и очень скользко.

У нас пока тепло,правда только днем,но уже с воскресения передают дожди и похолодание.
 
Поиск: