Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Суббота, 18.02.2017, 15:25 | Сообщение # 2371
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Продолжаю худеть! biggrin Очень уж хочеться скинуть побольше!

Людочка,ты только не фанатей.
Цитата LuRu ()
Самое хорошее.что есть вкусности можно,но только до 12 дня. А разве это мало,вполне достаточно. Я уже и тортик с утреца кушала и булочку.

Ты уже как Ларонька,с утра до 12 ем что хочу,а после обеда только то,что можно.:D biggrin
Цитата LuRu ()
Мы с доченькой на работе (ей всё таки маленько скучновато,но ничего сидит),потом у нас "поход" в кафе ужинать и домой.

А чего дома не захотела остаться,ведь с тобой на работе скучно сидеть или ты ей пообещала поход в кафе и прогулку?
 
LuRuДата: Суббота, 18.02.2017, 15:33 | Сообщение # 2372
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,ты только не фанатей.

biggrin Думаю,не должна.... но ещё каких 15кг надо сбросить,вернуть свой более менее вес. surprised

Цитата Elune ()
А чего дома не захотела остаться,ведь с тобой на работе скучно сидеть или ты ей пообещала поход в кафе и прогулку?

Ей очень нравится,что можно покушать всяких вкусностей ( ёгуртики,фрукты,полноценный обед и для неё специально делают любимы суши с огурчиком) surprised biggrin ,поглазеть по витринам (особенно в почёте полки с игрушками) biggrin И потом у нас действительно обещанная прогулка в кафе. biggrin
Она уже пятый раз так со мной дежурит. Сидит рисует,мультик или фильм включит,даже погулять выходила. Мы ведь на берегу реки Даугава (у нас здесь очень красиво,хоть вроде и центр города),так что и погулять вдоль речки можно.


 
барбарискаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:09 | Сообщение # 2373
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас погода осталась на вчерашнем уровне! biggrin
Цитата Elune ()
Очень мне нашу погоду напоминает,но сегодня у нас без дождя,но холодно,хоть и светит солнышко.На день пообещали 13,а на ночь 1.

Это ,мы получается,подравнялись все с погодой на данный момент!Как интересно! biggrin
Цитата Elune ()
Вот вроде про чертей мультик,а учит добру,на примере чертенка номер 13.

Это точно!Хотелось,чтоб все мультики такими были!А то сейчас черте что показывают для детишек! wink wacko
Цитата LuRu ()
Продолжаю худеть! Очень уж хочется скинуть побольше!

Людочка!Иди к цели не спеша!Результат обязательно будет!Главное не гони лошадей! biggrin
Цитата Elune ()
Ты уже как Ларонька,с утра до 12 ем что хочу,а после обеда только то,что можно.:D

Точно,точно!
Цитата LuRu ()
Думаю,не должна.... но ещё каких 15кг надо сбросить,вернуть свой более менее вес.

Фигня!Главное,чтоб принцип держала и в течении полугода,ну может побольше сбросишь.Быстрее не надо.А то потом еще больше наберешь,если устанешь принцип держать! smile
Цитата LuRu ()
Ей очень нравится,что можно покушать всяких вкусностей ( ёгуртики,фрукты,полноценный обед и для неё специально делают любимы суши с огурчиком) ,поглазеть по витринам (особенно в почёте полки с игрушками) И потом у нас действительно обещанная прогулка в кафе.
Она уже пятый раз так со мной дежурит. Сидит рисует,мультик или фильм включит,даже погулять выходила. Мы ведь на берегу реки Даугава (у нас здесь очень красиво,хоть вроде и центр города),так что и погулять вдоль речки можно.

А кому из детишек это не понравилось бы!Все лучше,чем дома в одиночестве кантоваться.Я не помню,а ты нам фотки реки приносила? wink
 
EluneДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:41 | Сообщение # 2374
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!1
Цитата LuRu ()
Думаю,не должна.... но ещё каких 15кг надо сбросить,вернуть свой более менее вес.

Людочка,не гони лошадей,все делай потихоньку,просто питайся по немного,но чаще,до 6-8 раз в день,самое главное,чтобы не чувствовать голод,потому что голодный человек съедает больше,чем нужно.
Цитата LuRu ()
Ей очень нравится,что можно покушать всяких вкусностей ( ёгуртики,фрукты,полноценный обед и для неё специально делают любимы суши с огурчиком) surprised biggrin ,поглазеть по витринам (особенно в почёте полки с игрушками) biggrin И потом у нас действительно обещанная прогулка в кафе.

Я твою дочурку очень понимаю,с тобой ей интереснее,чем дома одной и тем более,что ее ждут вкусняшки,а когда их радовать,наших деток,как не в детстве,потом у нее уже будут свои интересы и уже с мамой не захочет вот так ходить.
Цитата LuRu ()
Она уже пятый раз так со мной дежурит. Сидит рисует,мультик или фильм включит,даже погулять выходила. Мы ведь на берегу реки Даугава (у нас здесь очень красиво,хоть вроде и центр города),так что и погулять вдоль речки можно.

Очень хотелось бы увидеть вашу красоту.
Цитата барбариска ()
Это ,мы получается,подравнялись все с погодой на данный момент!Как интересно!

Нет конечно же,Ларонька,по сравнению с вами,у нас то гораздо теплее днем,ночью может и сравнялись,да и то не с моим районом,у нас пока по ночам 5,а вот с Иерусалимом у вас погода похожая,там намного холоднее.
Цитата барбариска ()

Это точно!Хотелось,чтоб все мультики такими были!А то сейчас черте что показывают для детишек!

Как же я с тобой согласна,я смотрела на эти убожества,которые называются мультиками,когда еще мой младшенький их в детстве смотрел и не понимала,как так можно искажать детскую психику такими чудовищами,а потом мы хотим,чтобы наши дети были нормальными,жалко,что я тогда не запрещала ему смотреть.
Цитата барбариска ()
Фигня!Главное,чтоб принцип держала и в течении полугода,ну может побольше сбросишь.Быстрее не надо.А то потом еще больше наберешь,если устанешь принцип держать!

Полностью согласна с каждым словом.
 
барбарискаДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:16 | Сообщение # 2375
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие! biggrin
Цитата Elune ()
по сравнению с вами,у нас то гораздо теплее днем,ночью может и сравнялись,да и то не с моим районом,у нас пока по ночам 5,а вот с Иерусалимом у вас погода похожая,там намного холоднее.

Ну все равно близко!Хотя бы по ночам! biggrin
Сегодня у нас +1,но очень ветренно. cry
Цитата Elune ()
Как же я с тобой согласна,я смотрела на эти убожества,которые называются мультиками,когда еще мой младшенький их в детстве смотрел и не понимала,как так можно искажать детскую психику такими чудовищами,а потом мы хотим,чтобы наши дети были нормальными,жалко,что я тогда не запрещала ему смотреть.

ППКС/подписываюсь под каждым словом! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:28 | Сообщение # 2376
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Ну все равно близко!Хотя бы по ночам! biggrin
Сегодня у нас +1,но очень ветренно.

Если сравнивать по ночам,то конечно погоды у нас,почти,сравнялись,да и днем не сильно жарко,у нас тоже дует сильный северный ветер,в тенечке,так окоченеть можно от холода.
 
барбарискаДата: Вторник, 21.02.2017, 08:26 | Сообщение # 2377
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Мне сегодня пришлось ехать на работу на трех транспортах. wink Так я хожу пешком от дома до метро,и от метро до работы.А сегодня такой дождь со снегом и главное нехороший ветер,который чуть не сломал мне зонтик. cry На завтра передают похолодание с +3до -13 wacko Каток будет.Хоть бы в ночь со среды на четверг,мы в четверг не работаем biggrin
 
EluneДата: Вторник, 21.02.2017, 16:23 | Сообщение # 2378
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Мне сегодня пришлось ехать на работу на трех транспортах. wink Так я хожу пешком от дома до метро,и от метро до работы.А сегодня такой дождь со снегом и главное нехороший ветер,который чуть не сломал мне зонтик. cry На завтра передают похолодание с +3до -13 wacko Каток будет.Хоть бы в ночь со среды на четверг,мы в четверг не работаем

Ничего себе у вас погода буянит,зима с весной сцепились,как всегда и тянут на свою сторону.Сейчас как раз проводы зимы и встреча весны,масленица в разгаре,обычно в это время всегда была такая катавасия.Дай бог вам терпения и выдержки.А вы празднуете 23 февраля?
 
барбарискаДата: Среда, 22.02.2017, 08:56 | Сообщение # 2379
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет!
Цитата Elune ()
ичего себе у вас погода буянит,зима с весной сцепились,как всегда и тянут на свою сторону.Сейчас как раз проводы зимы и встреча весны,масленица в разгаре,обычно в это время всегда была такая катавасия.Дай бог вам терпения и выдержки.

Это точно.Просто ,когда приходит такое,так думаешь ,что так еще не было. biggrin
Сегодня на работу шла,дождь со снегом и ветер.Пока не подморозило,слава богу.Прошла быстро и без задержек. biggrin
Цитата Elune ()
А вы празднуете 23 февраля?

Ты имеешь ввиду дома?А вообще какая разница,Где ты имела ввиду biggrin Празднуем и дома и на работе! biggrin
 
EluneДата: Среда, 22.02.2017, 18:23 | Сообщение # 2380
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Это точно.Просто ,когда приходит такое,так думаешь ,что так еще не было.

Это всегда так,потому что прошлое забывается,это тоже самое,как кричат некоторые женщины,когда рожают,что больше они мужа к себе не подпустят и больше никогда в жизни не родят,а проходит время,боль забывается и они опять приезжают рожать,я с такими встречалась и не раз. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Сегодня на работу шла,дождь со снегом и ветер.Пока не подморозило,слава богу.Прошла быстро и без задержек.

Ну слава богу,сегодня уже отработаешь,отпразднуете и потом 3 дня отдыхать будешь.
Цитата барбариска ()

Ты имеешь ввиду дома?А вообще какая разница,Где ты имела ввиду biggrin Празднуем и дома и на работе!

Я в этом году даже своим мальчикам в честь 23 купила тортик,очень его продавщица знакомая хвалила,так я решила,чтобы самой не мучиться,купила,правда и стоимость у него не маленькая,хоть бы теперь вкус порадовал,завтра попробую.А вообще мы этот праздник здесь не празднуем,но я иногда готовлю для своих мальчиков в этот день и все.
 
LuRuДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:02 | Сообщение # 2381
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девчата привет!

Вот и масленница прошла,кто пост соблюдать будет?
А ведь скоро веснааа!!!!!! biggrin А у нас погода wacko то +3,то метель,то дождь,то вдруг -1 wacko .Вчера снег выпал,затем стал таять,а позавчера за день погода 6 раз менялась.... surprised

Цитата Elune ()
А вообще мы этот праздник здесь не празднуем,но я иногда готовлю для своих мальчиков в этот день и все.

И мы не празднуем. Во первых в Латвии - это вообще не праздник. Мы только если для души (мужу всегда приятно,наше внимание в этот день). Мы с дочей в этот раз даже маленький подарочек сделали,потом покажу. smile


 
барбарискаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:42 | Сообщение # 2382
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Ну вот,четыре дня пролетели, как один! biggrin Практически и не заметила!Все хорошее так быстро заканчивается! smile И снова в бой,и опять на работу! wacko
Цитата Elune ()
Это всегда так,потому что прошлое забывается,

Ты права!
Цитата Elune ()
отпразднуете и потом 3 дня отдыхать будешь.

Отпразновали очень даже хорошо,а потом 4/четыре/ biggrin отдыхали! biggrin
Цитата Elune ()
Я в этом году даже своим мальчикам в честь 23 купила тортик

Ух тышка!!! biggrin
А мы скромненько,но все равно всегда отмечаем! biggrin
Цитата LuRu ()
Вот и масленница прошла,кто пост соблюдать будет?

Масленица прошла,блинов налопались!Но я пост соблюдать не буду.Если только постараюсь с мясным маленько в первых числах разойтись краями.Без молочки и яиц я точно не протяну. cry
Цитата LuRu ()
А ведь скоро веснааа!!!!!! biggrin А у нас погода wacko то +3,то метель,то дождь,то вдруг -1 wacko .Вчера снег выпал,затем стал таять,а позавчера за день погода 6 раз менялась.... surprised

Это да!Весна уж на пороге!Правда,пока только календарная! biggrin Погода и у нас чудит.Практически так же,как ты описала,и у нас! angry
Цитата LuRu ()
Мы только если для души (мужу всегда приятно,наше внимание в этот день). Мы с дочей в этот раз даже маленький подарочек сделали,потом покажу. smile

Хоть нам и сделали выходным этот день,но празднуем тоже для души!
Смотри не забудь про подарочек!Хочется глянуть,что вы там с Ксюшей придумали для папы!А для сыночка? biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:36 | Сообщение # 2383
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
И мы не празднуем. Во первых в Латвии - это вообще не праздник. Мы только если для души (мужу всегда приятно,наше внимание в этот день). Мы с дочей в этот раз даже маленький подарочек сделали,потом покажу.

А здесь в Израиле,есть свои такие праздники,а вот 8 марта он международный и празднуется во всем мире,в Израиле он не официальный,но празднуется,а еще русские привнесли в этот праздник ажиотаж на цветы,так в последние годы к 8 марта цветы продают на каждом углу и с утра и до самого вечера.Продавцы знают,что особенно русские мужики будут искать цветы,а израильские мужчины подхватили и тоже не отстают от русских,так что мы потихоньку привносим свои традиции в израильскую культуру.
Цитата барбариска ()
Ну вот,четыре дня пролетели, как один! biggrin Практически и не заметила!Все хорошее так быстро заканчивается! smile И снова в бой,и опять на работу!

Ларонька,а чему удивляться,всегда отдых быстро заканчивается,если в эти дни,ты еще чем-то занят по дому и отдых очень редко надоедает.
Цитата барбариска ()
Отпразновали очень даже хорошо,а потом 4/четыре/ biggrin отдыхали!

Почему я подумала,что 3,даже не знаю.
Цитата барбариска ()
Ух тышка!!! biggrin
А мы скромненько,но все равно всегда отмечаем!

Да я купилась на похвалюшки продавщицы,хотя для покупного,тортик был даже очень ничего.
Цитата барбариска ()
Масленица прошла,блинов налопались!Но я пост соблюдать не буду.Если только постараюсь с мясным маленько в первых числах разойтись краями.Без молочки и яиц я точно не протяну.

Мы с прошлого года тоже больше пост не держим,мужу было плохо,чуть не попал в больницу и я сказала,что плевала на пост и он теперь будет питаться нормально,как питался всегда,а я,как и ты,Ларонька,без мяса еще могу,но вот без молочного и творога,нет,поэтому и нет смысла постится,если ты постишься наполовину,то это не считается постом,нужно или постится или нет,других вариантов нет,так что,мы продолжаем питаться,как и питались.
 
LuRuДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:42 | Сообщение # 2384
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Масленица прошла,блинов налопались!Но я пост соблюдать не буду.Если только постараюсь с мясным маленько в первых числах разойтись краями.Без молочки и яиц я точно не протяну.

Я тебя понимаю,тоже не смогу держать пост. wink
Цитата Elune ()
в Израиле он не официальный,но празднуется

И у нас так же. Красного дня нету,но хотя бы устно признали! biggrin
Цитата Elune ()
Продавцы знают,что особенно русские мужики будут искать цветы,а израильские мужчины подхватили и тоже не отстают от русских,так что мы потихоньку привносим свои традиции в израильскую культуру.

Хороший,добрый праздник! Всё таки молодцы мужчины всех наций! biggrin

А вот фоточка,правда не всё видно,но опишу.
Там 6 пачечек макарон быстрого приготовления (типа ролтон,но другие) - это ему на пол года вперед теперь будет wacko smile ,внутри большая кружка,а в кружке его любимый кусочек сыра дор - блю и рядом баночка тушенки (дичь) biggrin . Вообщем он остался очень довольный! biggrin


 
EluneДата: Вторник, 28.02.2017, 13:36 | Сообщение # 2385
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

Я тебя понимаю,тоже не смогу держать пост.

Ну надо же,как мы дружно не хотим постится,значит нам это не нужно.
Цитата LuRu ()

И у нас так же. Красного дня нету,но хотя бы устно признали!

У вас тоже к этому дню завозят кучу цветов? У нас то продают круглый год,но к этому празднику еще в большем количестве и сейчас в Израиле стали очень популярными цветы в горшочках,те,что раньше продавали в букетах,сейчас продают прямо в горшочках и тюльпаны,то что я очень люблю.
Цитата LuRu ()
А вот фоточка,правда не всё видно,но опишу.
Там 6 пачечек макарон быстрого приготовления (типа ролтон,но другие) - это ему на пол года вперед теперь будет wacko smile ,внутри большая кружка,а в кружке его любимый кусочек сыра дор - блю и рядом баночка тушенки (дичь) biggrin . Вообщем он остался очень довольный! biggrin

Шикарный вы своему папе сделали подарок,кстати я увидала знакомое название Knor,видимо это и есть макароны быстрого приготовления,потому что у нас продают в точно таких же упаковках супы этого производителя и они очень,очень вкусные,правда я не покупаю их,мой папа иногда покупет,они дороговатые,по сравнению с другими,но и вкуснее.
 
Поиск: