Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:23 | Сообщение # 2446
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
У меня сестричка,обычно.когда приходит.то дарит младшенькому эти конфеты,зная как он их любит,а младшенький потом меня ними угощает.

А мне сынулик на праздники дарит. biggrin
Цитата Elune ()
,а сейчас столько готовлю и иногда такую прорву посуду использую,что плюнула,никуда эта посуда не денется,а нервы важнее,когда помоет,тогда и помоет,иногда детей прошу помыть,сама если мою,то очень редко,хватит того,что у плиты стою с утра и до вечера.

Может и я бы разлюбила,если бы у меня посуды было прорва. wink
Цитата Elune ()
так я думаю,что любой человек взорвется,если его вывести из себя.

Ну,скорее всего.Но я имела ввиду,что есть люди,которые по любому поводу взрываются,а то и без повода.А я,если только очень сильно постараться. biggrin
Цитата Elune ()
Еще раз скажу,нужно любить себя.

Нужно,но не всегда получается! smile
Цитата LuRu ()
Вот сегодня три пары штанов залатал на швейной машинке (прям заплатки ставит,пришивает),если что я к ней вообще не притрагиваюсь. И не потому,что не умею,а просто не хочу...ну,не нравится мне это. Видимо в детстве перешила,столько всего шила куклам... мама дорогая...

О,теперь и наши мужья-братья! biggrin Мой тоже на машинке,если надо,все прострочит,пристрочит и застрочит.Я даже пуговку пришить,буду неделю собираться,а лучше мужа попрошу!Я и иголка-несовместимы совсем! tongue
 
барбарискаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:28 | Сообщение # 2447
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
А я здесь,как только попадаю к зубному так сразу же говорю,делайте мне укол,а потом делайте что хотите.Врачи иногда смеются,говорят,так зачем так сразу делать укол,может сперва посмотрим какой зуб нужно лечить.

И я так говорю! biggrin Только еще добавляю,чтоб он был общим! biggrin Чтоб я вообще нигде и ничего не чувствовала! biggrin
Цитата Elune ()
иногда удивляюсь портнихам,как им это шитье не надоедает

У меня все мамины сестры- профессиональные портнихи!А мама тоже не любила шить,хотя и умела немного. wink
Цитата LuRu ()
Оно у меня два года отслужило,и оно довольно светловатое,рыжее такое.

Ну для светлого пальто,два года,это срок! smile
 
EluneДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:29 | Сообщение # 2448
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Жуткое дело!И так для меня лично,зубник-самый страшный человек,да еще и цены сейчас,просто глаза вылазят из орбит!

Ларонька,у вас цены кусаются,так представь себе,как они кусаются у нас,если люди отсюда едут к вам,и у вас лечат зубы и говорят,что намного дешевле.
Цитата барбариска ()

Вот,когда я "приклеиваюсь" к мойке,то муж меня называет ЕНОТ ПОЛОСКУН

Вот видишь,а говорила,что тебя никак не называют,одно название узнали,теперь бы узнать,кем тебя считают в доме.
Цитата барбариска ()

А мне сынулик на праздники дарит.

Вот умничка,знает,что мама любит.
Цитата барбариска ()
Может и я бы разлюбила,если бы у меня посуды было прорва.

Я иногда смотрю на эту гору с двух сторон от мойки и в мойке и мне,кажется,что ее и за день не перемыть,а потом могу стать и помыть,как говорится глаза боятся,а руки делают.Но меня редко на такие подвиги тянет.
Цитата барбариска ()
Ну,скорее всего.Но я имела ввиду,что есть люди,которые по любому поводу взрываются,а то и без повода.А я,если только очень сильно постараться.

Я похожа на тебя.
Цитата барбариска ()
Нужно,но не всегда получается!

Ларонька,так и у меня тоже не всегда получается себя любить,чаще других.
Цитата барбариска ()
О,теперь и наши мужья-братья! biggrin Мой тоже на машинке,если надо,все прострочит,пристрочит и застрочит.Я даже пуговку пришить,буду неделю собираться,а лучше мужа попрошу!Я и иголка-несовместимы совсем!

Может и мне швейную машинку купить и мой тоже будет шить? biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
И я так говорю! biggrin Только еще добавляю,чтоб он был общим! biggrin Чтоб я вообще нигде и ничего не чувствовала!

Ты знаешь и я так говорила,когда ходила к одной зубной врачихе,она смеялась и говорила,что под общим наркозом только в крайнем случае лечат зубы,когда нужно сразу несколько зубов вырвать или вставить.
 
барбарискаДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:28 | Сообщение # 2449
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
у вас цены кусаются,так представь себе,как они кусаются у нас,если люди отсюда едут к вам,и у вас лечат зубы и говорят,что намного дешевле.

А у нас едут в Коломну,потому что там дешевле! wacko
Цитата Elune ()
Вот видишь,а говорила,что тебя никак не называют,одно название узнали,теперь бы узнать,кем тебя считают в доме.

biggrin
Спрошу,если не забуду! biggrin
Цитата Elune ()
Вот умничка,знает,что мама любит.

Хоть и знает,но еще и спрашивает! biggrin
Цитата Elune ()
Но меня редко на такие подвиги тянет.

А я,даже когда готовлю,то сразу мою.Одну тарелку испачкала,все остальное оставила,помыла,дальше продолжаю готовить,другую испачкала,помыла,и дальше продолжаю. biggrin У меня горы в мойке нет,даже по праздникам. tongue и когда гости. biggrin
Цитата Elune ()
Я похожа на тебя.

Ну так,близнецы же! biggrin
Цитата Elune ()
так и у меня тоже не всегда получается себя любить,чаще других.

Вот и получается,что мы все знаем,а делаем все равно,как сердце кажет! biggrin
Цитата Elune ()
Может и мне швейную машинку купить и мой тоже будет шить?

Мы,слава богу не покупали,нам тетя подарила. biggrin
Цитата Elune ()
,что под общим наркозом только в крайнем случае лечат зубы,когда нужно сразу несколько зубов вырвать или вставить.

У меня так приятельнице делали. surprised Я в шоке была,когда узнала.
Ну и погоде:У нас снег с ночи!Всю землю основательно покрыло.Но днем обещали +2,поэтому думаю все растает.А в ночь обещали -9 surprised Так что завтра коньки надо надевать! cry
 
барбарискаДата: Среда, 29.03.2017, 09:03 | Сообщение # 2450
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Погодка у нас шалит не по детски! surprised
С понедельника в ночь снег,который покрывает все.Ну прям настоящая зима в окошке.К обеду все стаивает,а так как ветер,то и никаких напоминаний,что лежал снег конкретно.В ночь опять снег.С утра идешь ,хрустишь.А возвращаешься опять по суху.Сегодня правда пока задержался,так как прохладственно 0.Днем обещают +2,может опять все подтает. cry В общем,зима не сдается,сопротивляется. wink Но весна все равно победит biggrin
 
EluneДата: Пятница, 31.03.2017, 16:17 | Сообщение # 2451
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
А я,даже когда готовлю,то сразу мою.Одну тарелку испачкала,все остальное оставила,помыла,дальше продолжаю готовить,другую испачкала,помыла,и дальше продолжаю. biggrin У меня горы в мойке нет,даже по праздникам. tongue и когда гости.

У меня тарелочками не обходится,у меня все тазиками и кастрюлями,если бы тарелочками,то я бы тоже по быстрому подмывала бы,но и количество у тебя и у меня не сравнить,так что пусть муж и дальше продолжает мыть,а то разленится.
Цитата барбариска ()

Вот и получается,что мы все знаем,а делаем все равно,как сердце кажет!

Мы по другому уже не сможем,потому что живем для родных.
Цитата барбариска ()
Мы,слава богу не покупали,нам тетя подарила.

У меня таких теть нет,чтобы машинки дарили,все самому нужно покупать.
Цитата барбариска ()
Погодка у нас шалит не по детски! surprised
С понедельника в ночь снег,который покрывает все.Ну прям настоящая зима в окошке.К обеду все стаивает,а так как ветер,то и никаких напоминаний,что лежал снег конкретно.В ночь опять снег.С утра идешь ,хрустишь.А возвращаешься опять по суху.Сегодня правда пока задержался,так как прохладственно 0.Днем обещают +2,может опять все подтает. cry В общем,зима не сдается,сопротивляется. wink Но весна все равно победит

У вас просто зима на дворе,завтра 1 апреля,а вы еще в зимнем,не порядок.
У нас уже второй день с утра хамсин,до обеда,после обеда прохладненько и как то непонятненько.
 
барбарискаДата: Суббота, 01.04.2017, 17:33 | Сообщение # 2452
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Вот такое у нас сегодня 1 апреля! wink
Вид из окна






 
LuRuДата: Суббота, 01.04.2017, 20:12 | Сообщение # 2453
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Девчата,привет!
Вот такое у нас сегодня 1 апреля!
Вид из окна

Вот так шутка....от природы!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Хороший вид из окна. Напомни на каком этаже ты живешь?

У нас 31 марта с утречка тоже сюрпризик ждал.Примерно такой же,но снега поменьше ,он скорее с дождём был и уже к 8 утра расстаял. surprised
Сегодня с дочей были на работе,а после,как по традиции заглянули в кафе - ресторан. Покушали и получили один бесплатный купон на один аттракцион и понеслось....
Жаль что то я не сообразила пофоткать,ведь собиралась.. cry
Она у меня на батутах 10 мин. попрыгала (этот бесплатно),покаталась на таких итересных трёхколесных велосипедах,там по правилам надо ездить.Потом ещё выпросилась на "цепочку",может помните раньше тоже такие были,типа карусели что ли. И на автодром тоже выпросилась ,это катание на машинках,там как бы пол под электричеством что ли...тоже раньше такие были. Вообщем баловала дочу,с папы только деньги стресли... tongue


 
барбарискаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:15 | Сообщение # 2454
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата! biggrin
Цитата Elune ()
если бы тарелочками,то я бы тоже по быстрому подмывала бы,но и количество у тебя и у меня не сравнить,так что пусть муж и дальше продолжает мыть,а то разленится.

Да я и не сомневаюсь!Я написала,как я делаю! biggrin
Цитата Elune ()
Мы по другому уже не сможем,потому что живем для родных.

Так я и говорю,что мы живем для любимых,для себя уж времени не остается! biggrin
Цитата LuRu ()
Напомни на каком этаже ты живешь?

На 5 этаже!
Цитата LuRu ()
.Примерно такой же,но снега поменьше ,он скорее с дождём был и уже к 8 утра расстаял.

У нас 3 или 4 дня такая качель была:с ночи нападает,к обеду все не только растает ,но и подсохнет,и как будто ничего и не было.
Вчера правда задержался практически на весь день,а ночью пошел дождь и сейчас моросит.Так что все уж растаяло.Надеюсь дождь прекратится и все подсохнет и придет наконец весна! biggrin
Цитата LuRu ()
Сегодня с дочей были на работе,а после,как по традиции заглянули в кафе - ресторан. Покушали и получили один бесплатный купон на один аттракцион и понеслось....

Отличная вылазка получилась!
А насчет-понеслось!А как ты хотела?На то и расчет,что дадут бесплатный купон,на одну штучку,а уж детки постараются раскрутить родителей,им же хочется и того и этого! biggrin
Цитата LuRu ()
.Потом ещё выпросилась на "цепочку",может помните раньше тоже такие были,типа карусели что ли. И на автодром тоже выпросилась ,это катание на машинках,там как бы пол под электричеством что ли...тоже раньше такие были. Вообщем баловала дочу,с папы только деньги стресли...

Помню на таких катались и еще раскачивали друг друга в воздухе.Сначала,еще на земле сцеплялись,а уж когда раскрутится,то отталкивали друг друга.
А на машинках таких,за которые ты пишешь,мой сынуль любил кататься! biggrin
Людочка,хорошо вы время провели.Ну а деньги,особенно,когда их нет,это ничто!Зато побыли все вместе и получили удовольствие! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:23 | Сообщение # 2455
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Вот такое у нас сегодня 1 апреля! wink
Вид из окна

Я и мужу своему показала,какой у вас первый день весны.Но очень красиво,чистенько,жалко,что некоторые машины видно недавно приехали и без таких красивых белых подушек и сразу с землей сравниваются.
Цитата LuRu ()
Сегодня с дочей были на работе,а после,как по традиции заглянули в кафе - ресторан. Покушали и получили один бесплатный купон на один аттракцион и понеслось....
Жаль что то я не сообразила пофоткать,ведь собиралась.. cry
Она у меня на батутах 10 мин. попрыгала (этот бесплатно),покаталась на таких итересных трёхколесных велосипедах,там по правилам надо ездить.Потом ещё выпросилась на "цепочку",может помните раньше тоже такие были,типа карусели что ли. И на автодром тоже выпросилась ,это катание на машинках,там как бы пол под электричеством что ли...тоже раньше такие были. Вообщем баловала дочу,с папы только деньги стресли...

Людочка,ты все правильно делаешь,потом захочешь с ней погулять,а она уже не захочет и потом уже малыми деньгами не обойдешься,она ведь у тебя очень видная девчонка,красавица,а ты не захочешь,чтобы она в чем попало ходила.Наслаждайся пока есть возможность общением,а денег всегда на все не хватает,так пусть радость получит твое маленькое солнышко,а это так приятно кому то дарить радость.
А я на качелях вообще никогда не могла качаться,меня сильно укачивает,даже просто смотреть,как качаются.А на машинках электрических каталась,мне очень нравилось,я с сынулей каталась,с старшеньким,когда он еще был маленький.

Цитата барбариска ()

У нас 3 или 4 дня такая качель была:с ночи нападает,к обеду все не только растает ,но и подсохнет,и как будто ничего и не было.
Вчера правда задержался практически на весь день,а ночью пошел дождь и сейчас моросит.Так что все уж растаяло.Надеюсь дождь прекратится и все подсохнет и придет наконец весна!

Ларонька,а бывали года,когда и в мае выпадал снег и мороз был,людям весь урожай портил,а деревья.ведь оставались бесплодными на тот год,а тут вам день смеха такой получился.
 
барбарискаДата: Вторник, 04.04.2017, 09:57 | Сообщение # 2456
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,приветики вам!!! biggrin
Цитата Elune ()
Я и мужу своему показала,какой у вас первый день весны.

Так если бы первый день весны,а то уж второй месяц начался! biggrin
Цитата Elune ()
а бывали года,когда и в мае выпадал снег и мороз был,людям весь урожай портил,а деревья.ведь оставались бесплодными на тот год,а тут вам день смеха такой получился.

Да,было такое.Даже один май помню,правда год уж запамятовала! sad
Сегодня у нас пока не сыпет,не льет.Зато вчера был дождь,причем сильный,а когда домой пришла,успела сумки разобрать и переодеться,выглянула,а там уж снег шпарит,крупный такой. cry Думала на сегодня задержится,но нет,растаял.Все ж +1,не минус biggrin
Сейчас солнышко за окошком,но не жарко.Правда обещали +6,но еще даже не день,а позднее утро biggrin
 
EluneДата: Суббота, 08.04.2017, 18:17 | Сообщение # 2457
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я с подготовкой к дню рождения сына,поездкой с мамой к врачу,беготней по магазинам и просто готовкой,к вечеру,как выжатый лимон и до вас никак не доберусь

Цитата барбариска ()
Так если бы первый день весны,а то уж второй месяц начался!

Ларонька,извини,я неправильно написала,хотела написать что мужу показала какое у вас первое апреля,шуточка природы,а написала,что написала,видимо кто-то сбил с мысли,меня же бесконечно дергают,что угодно напишешь.

А у нас в среду был такой сильный хамсин,днем было 32,в четверг было продолжение но уже температура была пониже 28-29.Сегодня уже заметно прохладнее днем 22-23,а ночью 10-11.Дожди были но не столько сколько передают,на следующую неделю тоже передают дожди,посмотрим.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:16 | Сообщение # 2458
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
Я с подготовкой к дню рождения сына,поездкой с мамой к врачу,беготней по магазинам и просто готовкой,к вечеру,как выжатый лимон и до вас никак не доберусь

Еще раз сынулика с днюхой! biggrin
Ириш,мы все так,есть возможность,приходим!Но в душе то мы всегда вместе! И мы это знаем!
Цитата Elune ()
,я неправильно написала,хотела написать что мужу показала какое у вас первое апреля,шуточка природы,а написала,что написала,видимо кто-то сбил с мысли,меня же бесконечно дергают,что угодно напишешь.

Ириш,да я так и поняла!Что я не знаю,что ты в курсе,когда начинается весна! biggrin
Цитата Elune ()
,днем было 32

Ну вот,у вас уж начинается wacko
А у нас сегодня в ночь 0 был wink Правда на день обещают +6,но сейчас пока солнышко!На балконе прохладственно. smile
 
KUZIKДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:06 | Сообщение # 2459
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, ну вот и весна настала. Пока прохладно, но уже всё чаще солнышко светит, дел прибавляется. Мы начинаем понемногу начинать ковыряться дальше с разбором вещей и привидением двора в порядок. Часть хлама Лёша уже смог вывезти, осталось распилить всё что способно гореть, но сначала построить кладник(дровеник) надо. Там есть но очень маленький и не совсем удобный. Мы хотим по другому сделать. Вот подготавливаем всё для этого. Сегодня поехали тачку себе купили садовую, выбрала стабильную на 2 колёсах не сильно дорогую конечно взяли так что бы могли по деньгам потянуть за 38 евро. Хотя конечно всё равно дорого. Купили яблоню вроде такую как у нас там росла ананасовую, очень надеемся что это точно такое же дерево будет, та просто ананасовая была а тут какое-то ещё слово перед ананасовая есть не помню. Купили саженец куста Форзиция. Будем надеется что приживётся и будет быстро расти. Ещё гортензии купила 4 штучки, но самые маленькие саженцы. Будем ждать когда они вырастут и превратятся в красивые кусты. Взяла розовую , белую, бордовую и белую. Спросили про метельчатую, сказали бывают, но пока нету, привезут позже. Будем караулить , хочется эту красоту заиметь. О грабли ещё в максиме купила скидка 40 % была.
Сажать завтра всё собираемся после работы. А так работа, учёба, подработка, когда есть заказы, и так день за днём.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:42 | Сообщение # 2460
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Привет девочки, ну вот и весна настала.

Ну,привет,пропавшая наша.... biggrin
Соскучились мы уже,ждали,ждали от тебя новостей...наконец то дождались!
Рады,что у тебя всё хорошо! Работки у тебя ещё предстоит много,хорошо,что муж у тебя рукастый,так подниметесь по маленьку.
Тачка в хозяйстве нужная вещь,не обойтись вам без неё,так что с хорошей покупкой!
А цветочки-кустики,куда ж без них,в радость ведь! Потом,как зацветут будешь нас балосвать фотками! biggrin
Цитата KUZIK ()
Купили яблоню вроде такую как у нас там росла ананасовую

Интересно,на вкус наверно сладкаяяя! Крестная моей доченьки пару лет назад подарила нам саженец конфетной яблони. Но ещё яблочек не была,растёт по маленьку.
Цитата KUZIK ()
А так работа, учёба, подработка, когда есть заказы, и так день за днём.

Как пчёлка крутишься! Молодец,так держать!
Как Серёжка,как у него учёба?


 
Поиск: