Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 08.06.2017, 18:09 | Сообщение # 2551
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Я всё никак не могу добраться за отчёт в Турции,надо мне видимо поддать "волшебный пинок",а то будет,как в прошлый раз,так ни одной фотки вам и не выложила.

Людочка,миленькая,нам конечно очень хочется увидеть ваши фотки,но ты не должна в убыток себе,если будет время принесешь, ты же знаешь,как мы любим твои фотки и ждем,я даже согласна и прошлогодние посмотреть.
Цитата LuRu ()
Погодка у нас непонятная wacko вчера вдруг + 22 бабахнуло surprised и жара стояла. А сегодня с утра ещё ничего,а вот после обеда дождь обещают.

А у нас уже очень понятная погодка,жара,жара и еще раз жара и никакого просветления до осени.
Цитата LuRu ()
Я вот с детства люблю покапаться в земельке. В те времена конечно цветочки сеяла. biggrin Но мне всегда нравилось,как ты за ними ухаживаешь,так они себя и ведут. Всегда с интересом наблюдаю,как из таких махонюсеньких семечек вырастает вся эта красота! surprised biggrin И как растения ведут себя на любовь к ним и заботу. Они тогда пышнее,ярче...хотя и очень много зависит от земли,места и т.д.

Людочка,ты уникальный человек,мало людей,чтобы так любили огород,я люблю покопаться,но не долго.
Цитата LuRu ()
Конечно надо выбирать то что подходит,а просто придумалось. Я например очень долгое время не могла снова сесть на разгрузочные дни,а вот теперь спустя три месяца удивляюсь,почему мне было так тяжело? А сейчас довольно легко переношу. И мне например легче сделать один разгрузочный нежели не есть по вечерам. Для меня ужин - это наверно в сравнении к ритуалу. Нравится мне вкусно,красиво покушать и поужинать!

Людочка,так каждый человек приноравливается к своему укладу жизни,как наши врачи говорят,так можно кушать и вечером,если ты ложишься поздно спать,конечно это не означает объедаться,наша врач говорит,что можно кушать за 2 часа до сна.А ты вечером возвращаешься с работы,так естественно,что тебе хочется кушать.
Цитата LuRu ()
Не хворай,не знаю, но у тебя явно есть какие нибудь способы облегчить боль,помазать,помассировать.... Держись!

Людочка,миленькая,иногда уже ничего не помогает,а на наркотики я не хочу переходить,даже медицинские,пока терпится,терплю,а особенно колену,ничем невозможно не обезболить,не облегчить и с позвоночником тоже самое,просто я уже написала,пишу вам в полулежачем состоянии,неудобно,но по другому не могу,поэтому приноравливаюсь,человек ко всему привыкает,я написала тогда,потому что понимаю,Лароньку с ее болями.
Цитата барбариска ()
Сегодня встала рано,поэтому осталось время написать!
У нас тепло!Надолго ли-не знаю!Но вчера было +23.Особенно это почувствовалось после обеда!Утром то +8.Так же и сегодня обещают.Правда местами дожди

Ларонька,уже радует,хоть немного потеплее чем было до этого,а дожди у вас все не прекращаются,даже странно.
Цитата барбариска ()
Сказывается наше "детство и юность

Так вот именно,молодые были и дурные,я сейчас себя ругаю,а что толку,по молодости таскала такие тяжести,вот и сорвала себе спину и приобрела грыжу и пупочную и на позвоночнике,аж 2,сейчас ругай не ругай,а толку мало.
Цитата барбариска ()
Да я их не ругаю,просто не знаешь,как одеваться при такой погоде! wink Утром прохладно без рукавов,а днем жарко в ветровке.В руках тащить не сильно хочется

А у нас завязывают на талии рукава и так ходят,чтобы ветровка не мешала,а я обычно клала на сумку.
 
барбарискаДата: Суббота, 10.06.2017, 06:53 | Сообщение # 2552
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчулечки,привет мои хорошие!
Наконец то выхи!И хоть дни летят быстро,но с этой работой,что то как то меня напрягает cry
Цитата LuRu ()
Сегодня первый раз ездила за рулём своей машины,на техосмотр. МЫ ЕГО ПРОШЛИИИ!!!! Машинка старая 1999 года,Volkswagen.
Ехать было тяжело,всё не привычно. Но я это сделала! Сегодня был выходной,поэтому мы и занимались машинкой. Завтра на работу ещё на машине не поеду,как то побаиваюсь. Поучусь на выходных ездить на ней вместе с мужем,под его контролем. А потом уже сама буду пробовать.

Урррааа!!!Классно как,Людочка!Ты для нас селфи сделай себя и за рулем!А то представлять эту картинку одно,а увидеть своим глазом другое!Поздравляю тебя с прохождением осмотр-тоже не маловажный шаг.Конечно,когда муж рядом сидит тебе спокойнее,но придется из без него пробовать,сначала тихо и аккуратно,а потом наловчишься и будешь Звезда за рулем!
Цитата Elune ()
Людочка,миленькая,нам конечно очень хочется увидеть ваши фотки,но ты не должна в убыток себе,если будет время принесешь, ты же знаешь,как мы любим твои фотки и ждем,я даже согласна и прошлогодние посмотреть.

ППКС/подписываюсь под каждым словом/ biggrin
Цитата Elune ()
А у нас уже очень понятная погодка,жара,жара и еще раз жара и никакого просветления до осени.

Да уж.Лучше наша погода,чем ваша парилка!Ну это для меня лично.Некоторые очень тепло любят и ждут лета.А по мне и такое лето,что сейчас мне хорошо/+23 не больше и мне зашибись biggrin /
Цитата Elune ()
,а дожди у вас все не прекращаются,даже странно.

Вот уж три дня обещают,но в моих районах его нет.Сегодня тоже местами и временами обещают. wink
Цитата Elune ()
Так вот именно,молодые были и дурные,я сейчас себя ругаю,а что толку,по молодости таскала такие тяжести,вот и сорвала себе спину и приобрела грыжу и пупочную и на позвоночнике,аж 2,сейчас ругай не ругай,а толку мало.

Вот и я так же,хочу локоток достать,а не получается.Правда не знаю,есть ли у меня какие то штуки на позвоночнике,не проверяла,но что то наверняка есть,раз болит спина периодически. cry Эх,если бы молодость знала,а старость могла... smile
Цитата Elune ()
А у нас завязывают на талии рукава и так ходят,чтобы ветровка не мешала,а я обычно клала на сумку.

У нас тоже так ходят с завязанными рукавами,но я если уж очень жарко,то тоже на сумку кладу.
 
EluneДата: Суббота, 10.06.2017, 14:33 | Сообщение # 2553
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Сегодня первый раз ездила за рулём своей машины,на техосмотр. МЫ ЕГО ПРОШЛИИИ!!!! Машинка старая 1999 года,Volkswagen.
Ехать было тяжело,всё не привычно. Но я это сделала! biggrin Сегодня был выходной,поэтому мы и занимались машинкой. Завтра на работу ещё на машине не поеду,как то побаиваюсь. Поучусь на выходных ездить на ней вместе с мужем,под его контролем. А потом уже сама буду пробовать.

Людочка,какая же ты умничка,я очень тобой горжусь,тоже мечтала сесть за руль,даже училась,не профессионально конечно.а любительски и правила учила,но нужно было в России все это делать,там сдать было полегче,а тут бы только подтвердила,но чего не сделано,так уж и не сделается,сейчас на это дело такие деньги нужны,машину проще купить,со вторых рук у нас очень дешевые машины,содержание машины обходится в копеечку,так что мы пока без нее обойдемся,а за тебя,я просто безумно рада и поздравляю тебя с успешно пройденным тех осмотром.
Цитата барбариска ()
Да уж.Лучше наша погода,чем ваша парилка!Ну это для меня лично.Некоторые очень тепло любят и ждут лета.А по мне и такое лето,что сейчас мне хорошо/+23 не больше и мне зашибись

Ларонька,поддерживаю тебя на все 100,мне тоже такая погода подходит,как и тебе.
Цитата барбариска ()
Вот и я так же,хочу локоток достать,а не получается.Правда не знаю,есть ли у меня какие то штуки на позвоночнике,не проверяла,но что то наверняка есть,раз болит спина периодически. cry Эх,если бы молодость знала,а старость могла...

Мудрые слова,Ларонька,недаром говорят,что человек умнеет и мудреет с годами,но все равно иногда делаем ошибки,без них нельзя.
 
LuRuДата: Суббота, 10.06.2017, 21:32 | Сообщение # 2554
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

У нас сегодня на удивление было очень тепло около +25,солнечно. Не смотря на то ,что синоптики обещали дождь. Возможно они ошиблись на пару денёчков и в скорости он будет.
Ну,а так я как огородник,провела весь день на огороде с 12 :00 дня до 20:00 вечера,снова подключилась к своей клубнике,прополола и ещё старую выполола,хорошо мужа сестра мне помогала,а то растянулось на пару дней эта грядка,а так уже чистенько! biggrin Я не понимаю,её вроде не так много,ну не плантация же,а зарастает как ходячий кошмар... angry >( angry И хочется ведь хоть какую ягодку для доченьки достать. Смотрю и помёрзли цветочки некоторые sad
К сожалению не взошли огурчики,придётся пересаживать,уже купили семена (а те не всхожие,были свои,видимо староватые),и что не всходят кабачки,вот тут семена были покупные wink
Дома тоже успела прибраться ещё вчера,а сегодня только полы помыла. Уже побывала в душе,скоро в люлю пойду,хотя я сегодня выспалась,как сурок до 11 спала,сама в шоке... surprised :o surprised

Цитата барбариска ()
Ты для нас селфи сделай себя и за рулем!

Вот не подумала,надо будет сделать! biggrin
Цитата барбариска ()
Конечно,когда муж рядом сидит тебе спокойнее,но придется из без него пробовать,сначала тихо и аккуратно,а потом наловчишься и будешь Звезда за рулем!

Спокойнее есть,он у меня как навигатор работает! biggrin Жаль,что ворчливый очень...всё учит.... biggrin Я к нему прислушиваюсь,у него хоть и нет прав на легковушку,но тракторе он АС,поэтому -Слушаюсь командир! biggrin
Цитата барбариска ()
Вот и я так же,хочу локоток достать,а не получается.Правда не знаю,есть ли у меня какие то штуки на позвоночнике,не проверяла,но что то наверняка есть,раз болит спина периодически. Эх,если бы молодость знала,а старость могла...

Вот и у меня обнаружили защемление позвонков в двух местах.Пока грыжи нет,но лечит,то есть массировать нужно срочно! Но у меня пока не получается. А ведь тоже по глупости в молодости ящики с пивом таскали... angry Так,что Ларочка сходи проверь,пока во что нибудь серьёзное не переросло. wink
Цитата Elune ()
А у нас завязывают на талии рукава и так ходят,чтобы ветровка не мешала,а я обычно клала на сумку.

А я тоже так иногда делаю,а иногда и в сумку ложу,если в неё помещается. biggrin
Цитата Elune ()
Людочка,какая же ты умничка,я очень тобой горжусь,тоже мечтала сесть за руль,даже училась,не профессионально конечно.а любительски и правила учила,но нужно было в России все это делать,там сдать было полегче,а тут бы только подтвердила,но чего не сделано,так уж и не сделается,сейчас на это дело такие деньги нужны,машину проще купить,со вторых рук у нас очень дешевые машины,содержание машины обходится в копеечку,так что мы пока без нее обойдемся

Я знаю,это всё не просто и очень дорого! Но обойтись тоже можно,существует общественный транспорт. Я так всегда раньше отвечала,когда вопросы о машине задавали. И ведь обходились! biggrin

Девочки,знаете что я заметила,мы столы со своих день рождений не ставили,или вы как я не праздновали? У меня только торт был,и оливье... tongue biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 06:27 | Сообщение # 2555
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Вчера хорошая погода была +20 наверное и солнышко,и облачка бегали ,и ветерок небольшой был,дождя не было,хоть и обещали.И решила я с утра поехать на кладбище.Все года в мае ездила,ну в общем после Пасхи,а в этом из за погоды аж в июне.Со мной подруга брата моего поехала.В этом году в сентябре будет 10 лет,как его не стало.Она все не могла себя перебороть,чтоб на кладбище поехать,чтоб плохо ей там не стало.Вот наконец решилась.И очень хорошо себя там чувствовала.Обошлось даже без слез.В общем уборку сделали и на душе легко и приятно!
Цитата Elune ()
,недаром говорят,что человек умнеет и мудреет с годами,но все равно иногда делаем ошибки,без них нельзя.

Совершенно в тютельку!Без ошибок не интересно было бы жить! wink
Цитата LuRu ()
Ну,а так я как огородник,провела весь день на огороде с 12 :00 дня до 20:00 вечера

Ешкин кот,пчелка ты наша! biggrin
Цитата LuRu ()
Смотрю и помёрзли цветочки некоторые
К сожалению не взошли огурчики,придётся пересаживать,уже купили семена (а те не всхожие,были свои,видимо староватые),и что не всходят кабачки,вот тут семена были покупные

Жалко то как!А ты будешь семена сначала дома высаживать,чтоб проклюнулись и росточки дали,или сразу в землю?Я не огородник,поэтому не знаю.Знаю ,что рассаду сначала делают,но может не все? wink
Цитата LuRu ()
Дома тоже успела прибраться ещё вчера,а сегодня только полы помыла. Уже побывала в душе,скоро в люлю пойду,хотя я сегодня выспалась,как сурок до 11 спала,сама в шоке... :o

Людочка,ну если спится,то почему не поспать,тем более выходной!Мне вот не спится,я и встаю,потому что просто так лежать,бока болят.Я лучше полезное что сделаю по дому,или вот с вами пообщаюсь,а то в будни то не получается сильно. biggrin
Цитата LuRu ()
Так,что Ларочка сходи проверь,пока во что нибудь серьёзное не переросло.

Для меня дойти до врача большая проблема.У нас с этими записями... wacko не буду нервную клетку поднимать.
Цитата LuRu ()
наете что я заметила,мы столы со своих день рождений не ставили,или вы как я не праздновали? У меня только торт был,и оливье...

Я немножко засняла нашего стола.Мы втроем были,даже в комнату стол не вытаскивала,на кухне мы втроем помещаемся.Но вот выложить никак не получается.Много чего даже не фоткала,а фоточек там уж штук 30 cry
 
EluneДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:57 | Сообщение # 2556
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
У нас сегодня на удивление было очень тепло около +25,солнечно. Не смотря на то ,что синоптики обещали дождь. Возможно они ошиблись на пару денёчков и в скорости он будет.
Ну,а так я как огородник,провела весь день на огороде с 12 :00 дня до 20:00 вечера,снова подключилась к своей клубнике,прополола и ещё старую выполола,хорошо мужа сестра мне помогала,а то растянулось на пару дней эта грядка,а так уже чистенько! biggrin Я не понимаю,её вроде не так много,ну не плантация же,а зарастает как ходячий кошмар... angry angry angry И хочется ведь хоть какую ягодку для доченьки достать. Смотрю и помёрзли цветочки некоторые

Я так рада,что у вас хоть немножко устанавливается погода,а то у вас часто идут дожди.
Ничего себе ты поработала,точно можно сравнить с пчелкой или с муравьем,труженица ты наша.Жалко конечно,что померзли цветочки,а вы ничем на зиму не укрываете.
А это та сестра мужа тебе помогала,что любит выпить?

Цитата LuRu ()
К сожалению не взошли огурчики,придётся пересаживать,уже купили семена (а те не всхожие,были свои,видимо староватые),и что не всходят кабачки,вот тут семена были покупные

А ты их дома разве не проклюнула,так жалко,когда так надеешься на этот урожай.
Цитата LuRu ()
Дома тоже успела прибраться ещё вчера,а сегодня только полы помыла. Уже побывала в душе,скоро в люлю пойду,хотя я сегодня выспалась,как сурок до 11 спала,сама в шоке..

Мои мальчики и до двух спят,зато ночью около компа.Ты за выходные столько всего переделала и ведь все сама или с помощниками убирала квартиру.
Цитата LuRu ()
Спокойнее есть,он у меня как навигатор работает! biggrin Жаль,что ворчливый очень...всё учит.... biggrin Я к нему прислушиваюсь,у него хоть и нет прав на легковушку,но тракторе он АС,поэтому -Слушаюсь командир!

Так ведь он за тебя,Людочка,беспокоится,чтобы ты была внимательна и не попала в аварию.
Цитата LuRu ()
Я знаю,это всё не просто и очень дорого! Но обойтись тоже можно,существует общественный транспорт. Я так всегда раньше отвечала,когда вопросы о машине задавали. И ведь обходились!

Мы раньше без многих вещей обходились,а сейчас и не представляешь себе,как же мы без них жили,банально можно сказать о компьютере.
Цитата LuRu ()
Девочки,знаете что я заметила,мы столы со своих день рождений не ставили,или вы как я не праздновали? У меня только торт был,и оливье..

Это мы с тобой не выставляли,а Ларонька выставила,а я в этом году не праздновала,а провела день с родителями,поехала к маме и папа к ней приехал,я с собой все взяла и мы там отпраздновали мой день рождения.
Цитата барбариска ()
Вчера хорошая погода была +20 наверное и солнышко,и облачка бегали ,и ветерок небольшой был,дождя не было,хоть и обещали.И решила я с утра поехать на кладбище.Все года в мае ездила,ну в общем после Пасхи,а в этом из за погоды аж в июне.Со мной подруга брата моего поехала.В этом году в сентябре будет 10 лет,как его не стало.Она все не могла себя перебороть,чтоб на кладбище поехать,чтоб плохо ей там не стало.Вот наконец решилась.И очень хорошо себя там чувствовала.Обошлось даже без слез.В общем уборку сделали и на душе легко и приятно!

Ларонька,ну наконец то и у вас устанавливается погода и ты все успела сделать,что задумала,я очень этому рада.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:43 | Сообщение # 2557
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,ну наконец то и у вас устанавливается погода и ты все успела сделать,что задумала,я очень этому рада.

Пока погодка меня радует!Но на следующую неделю дожди передают и небольшие скачки темпы wink
 
LuRuДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:26 | Сообщение # 2558
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Селфи не сделал,но машику "ласточку" мою покажу.

Сегодня самостоятельно ездила на работу, 15 минут туда и 15 минут обратно,вместо моих 1 - 1,5 часа в одну сторону. surprised biggrin

Ещё букетик покажу,который на день рождение на работе подарили


Цитата барбариска ()
Жалко то как!А ты будешь семена сначала дома высаживать,чтоб проклюнулись и росточки дали,или сразу в землю?Я не огородник,поэтому не знаю.Знаю ,что рассаду сначала делают,но может не все?

Я высаживаю сразу,возиться с этим замачиванием не моё wacko Уже пересадила по новой,будем ждать результата,семена новые купила.
Цитата барбариска ()
Людочка,ну если спится,то почему не поспать,тем более выходной!

Вот оно мне боком всегда и вылазит,однодневный хороший сон уже равен двум ночам бессоницы angry angry angry
Цитата барбариска ()
У нас с этими записями...

У нас такая же ерунда. sad
Цитата Elune ()
Жалко конечно,что померзли цветочки,а вы ничем на зиму не укрываете.

Это они сейчас в мае помёрзли,ночью заморозок был и все...
Цитата Elune ()
А это та сестра мужа тебе помогала,что любит выпить?

Она самая,кстати Ирина. Она если работает,то огонь,когда не пьёт.Угомонились они с мужем маленько,правда мы с ними ещё не расплатились. Но вроде так сильно уже не нажимают.
Цитата Elune ()
Ты за выходные столько всего переделала и ведь все сама или с помощниками убирала квартиру.

Если это можно назвать помощью,то помогли. Пропылесосили,пыль вытерли,мусор выкинули... wink
Цитата Elune ()
Мы раньше без многих вещей обходились,а сейчас и не представляешь себе,как же мы без них жили,банально можно сказать о компьютере.

Это точно! Всё хочется получше,да полегче.
Цитата Elune ()

Это мы с тобой не выставляли,а Ларонька выставила,а я в этом году не праздновала,а провела день с родителями,поехала к маме и папа к ней приехал,я с собой все взяла и мы там отпраздновали мой день рождения.

Аааа точно...Семён Семёныч..... biggrin biggrin biggrin Так ты у мамы и с папой была,тоже хорошо!


 
барбарискаДата: Среда, 14.06.2017, 18:57 | Сообщение # 2559
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Селфи не сделал,но машику "ласточку" мою покажу.

Хороша ласточка!Но селфи все равно с тебя!Так просто не отвертеться! biggrin
Цитата LuRu ()
Сегодня самостоятельно ездила на работу, 15 минут туда и 15 минут обратно,вместо моих 1 - 1,5 часа в одну сторону.

Нифига се!Ну ты герой!А с такой экономией времени-это вообще не реально просто! smile Силь боялась?А муж,наверное через каждые 5 минут звонил?А на дорогах много машин было?
Цитата LuRu ()
Ещё букетик покажу,который на день рождение на работе подарили

Красавец!И цвет такой насыщенно-красивый!
Цитата LuRu ()
Я высаживаю сразу,возиться с этим замачиванием не моё Уже пересадила по новой,будем ждать результата,семена новые купила.

Даю установку-все будет хорошо!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Вот оно мне боком всегда и вылазит,однодневный хороший сон уже равен двум ночам бессоницы

Конечно,лучше всегда в одно время ложиться и в одно вставать.Но если сильно спать хочется,то я сплю.Правда могу тоже лечь,покрутиться и не заснуть нифига. wacko
Цитата LuRu ()
Если это можно назвать помощью,то помогли. Пропылесосили,пыль вытерли,мусор выкинули...

Не нажимай,сколько смогли,столько сделали.И это тоже большая помощь!!! biggrin
Людочка,Иришка пока не может зайти.Не важно себя чувствует.У них сильная жара и у нее болит голова и давление скачет.Как получше будет,то придет!
А у нас опять похолодание.Сегодня +14,а на завтра +8+9 передали и дожди.Вчера с работы шла так промокла одна нога.Муж посмотрел кроссовок и сказал,что на пятке прорезь.Пойду на выхах в мастерскую,может заплатки какие поставят?! wink
 
LuRuДата: Четверг, 15.06.2017, 18:57 | Сообщение # 2560
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У меня сегодня был выходной! Денёк был прекрасный,солнечный и не очень жаркий,где то +20,вообщем ЛЯПОТААА!!! biggrin :D biggrin
Конечно же с 12 до 17 провела на огороде,уже занимаюсь прополкой. В третий раз пересадила укроп,не знаю,что в этом году семена помёрзли что ли,или они уже старые. Не одно,так другое не всходит. sad
А потом....мы с доченькой сходили на озеро поплавать... водичка конечно ещё холодная,в основном детки плескаются,но для меня хороша - освежающая,после огорода то!!! biggrin :D biggrin
Цитата барбариска ()
Хороша ласточка!Но селфи все равно с тебя!Так просто не отвертеться!

Понял, ШЕФ! biggrin :D biggrin
Цитата барбариска ()
Нифига се!Ну ты герой!А с такой экономией времени-это вообще не реально просто!

знаешь,я даже в шоке была. Домой приехала и времени так много,что не поняла что мне нужно делать. surprised smile
Цитата барбариска ()
Силь боялась?

Вроде не сильно,но сердечко ёкало .Хорошо еду рано утром,машин мало и возвращаюсь,тоже ещё не самый пик,машин средненько. smile
Цитата барбариска ()
А муж,наверное через каждые 5 минут звонил?

Только утром позвонил,я же в машине телефон не подниму,меня отвлекать нельзя.Да и запрещено по телефону говорить,когда ты за рулём.
А потом,когда рано приехала,сильно удивился,он меня не ждал так рано.... biggrin :D biggrin :D Он у меня на больничном сидит,бронхит. Так в компе в игрушки играет,не замечат времени. angry
Цитата барбариска ()
Людочка,Иришка пока не может зайти.Не важно себя чувствует.У них сильная жара и у нее болит голова и давление скачет.Как получше будет,то придет!

Смотрю,уже наверно малость оклемалась,наша Иришка.Уже на сайте помаленьку "бродит". biggrin :D biggrin Ирусь,не хворай. Выздоравливай!
Цитата барбариска ()
.Муж посмотрел кроссовок и сказал,что на пятке прорезь.Пойду на выхах в мастерскую,может заплатки какие поставят?!

Надо отнести,хотя я не уверена,что кроссовок в таком месте можно починить.... wink


 
EluneДата: Четверг, 15.06.2017, 19:02 | Сообщение # 2561
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Сейчас маленько полегче,выпила таблетки,полежала и немножко отпустило голову,но долго не могу сидеть перед компом,начинает давить сильно в затылке,столько воды пью,жара наша меня достала,а еще только цветочки,в июле, августе и сентябре будет жесть,хоть на улицу не выходи.

Цитата LuRu ()
Селфи не сделал,но машику "ласточку" мою покажу.

Красивая машина,ты молодец,что так нежно ее называешь,говорят,что даже машина любит ласку.
Цитата LuRu ()
Сегодня самостоятельно ездила на работу, 15 минут туда и 15 минут обратно,вместо моих 1 - 1,5 часа в одну сторону.

Все таки какой плюс,в том,что машина под рукой,теперь сможешь ездить в гости к подруге и в лес по ягоды и грибы,плюсов конечно уйма.
Цитата LuRu ()
Ещё букетик покажу,который на день рождение на работе подарили

Очаровашка,молодцы девчата.
Цитата LuRu ()
Я высаживаю сразу,возиться с этим замачиванием не моё wacko Уже пересадила по новой,будем ждать результата,семена новые купила.

Людочка,я тебя понимаю,что тебе и так хватает забот,но ведь легче высаживать,когда семена проклюнулись и ты уже видишь,а так ты сеешь в слепую.
Цитата LuRu ()
Вот оно мне боком всегда и вылазит,однодневный хороший сон уже равен двум ночам бессоницы

Людонька,ты не выдумывай,просто тебе лучше попить на ночь валериану и тогда будешь спать спокойно или ложечку меда с молоком.Это все перенапряжение на тебя так действует.
Цитата LuRu ()
Это они сейчас в мае помёрзли,ночью заморозок был и все...

Ничего себе,а я то думала,что зимой,жалко то как.
Цитата LuRu ()
Если это можно назвать помощью,то помогли. Пропылесосили,пыль вытерли,мусор выкинули...

Ты знаешь,любая помощь,является помощью,я рада любой помощи.
Цитата барбариска ()
А у нас опять похолодание.Сегодня +14,а на завтра +8+9 передали и дожди.

Ларонька,по моему у вас лета так и не будет,а может в августе и в июле будет сильная жара,погода у вас вообще непонятная.
Цитата барбариска ()
Вчера с работы шла так промокла одна нога.Муж посмотрел кроссовок и сказал,что на пятке прорезь.Пойду на выхах в мастерскую,может заплатки какие

Это у тебя кросовок лопнул или ты где то порезала его,а у вас разве за один день чинят обувь?
 
EluneДата: Четверг, 15.06.2017, 19:35 | Сообщение # 2562
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
У меня сегодня был выходной! Денёк был прекрасный,солнечный и не очень жаркий,где то +20,вообщем ЛЯПОТААА!!! biggrin biggrin biggrin
Конечно же с 12 до 17 провела на огороде,уже занимаюсь прополкой. В третий раз пересадила укроп,не знаю,что в этом году семена помёрзли что ли,или они уже старые. Не одно,так другое не всходит. sad
А потом....мы с доченькой сходили на озеро поплавать... водичка конечно ещё холодная,в основном детки плескаются,но для меня хороша - освежающая,после огорода то!!!

Пчелка ты наша,вся в заботах,может семена уже старые,но вообще укроп всегда хорошо всходит,от него избавится тяжело,а тут не всходит.
Ты смотри,Людочка,не простынь в холодной воде.

Цитата LuRu ()
знаешь,я даже в шоке была. Домой приехала и времени так много,что не поняла что мне нужно делать.

Ну надо же,теперь будешь еще больше успевать все делать.
Цитата LuRu ()
Вроде не сильно,но сердечко ёкало .Хорошо еду рано утром,машин мало и возвращаюсь,тоже ещё не самый пик,машин средненько.

Ты рассказываешь,а мне аж не по себе,ты хоть не теряешься? Будь очень внимательна,мы за тебя переживаем очень и поддерживаем,ты мою мечту осуществила.
Цитата LuRu ()
Только утром позвонил,я же в машине телефон не подниму,меня отвлекать нельзя.Да и запрещено по телефону говорить,когда ты за рулём.
А потом,когда рано приехала,сильно удивился,он меня не ждал так рано.... biggrin biggrin biggrin biggrin Он у меня на больничном сидит,бронхит. Так в компе в игрушки играет,не замечат времени.

Нигде нельзя разговаривать за рулем,у нас в машинах устанавливают мобильный в специальное устройство и включают громкую связь,но все равно полиция может оштрафовать,ведь человек отвлекается на разговоры и может совершить аварию.
Людочка,а где ты сейчас видела мужчин,чтобы в свободное время не сидел за компом,а тем более,что он у тебя на больничном.Задания давай,как я своему.

Цитата LuRu ()
Ирусь,не хворай. Выздоравливай!

Людочка,спасибо солнышко,но в этом году напасть какая то,ни в одном году так не было,а в этом выйти на улицу уже боюсь,так плохо делается,сейчас врач мне выписала новые таблетки,так стало немножко полегче,но все равно еще так может придавить,что ничего не хочется и очень тяжело подолгу сидеть возле компа,поэтому буду постепенно,сегодня уже больше не могу,может завтра после больницы,еду завтра на укол в позвоночник делать,через МРТ.
 
барбарискаДата: Пятница, 16.06.2017, 18:31 | Сообщение # 2563
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У меня сегодня был выходной! Денёк был прекрасный,солнечный и не очень жаркий,где то +20,вообщем ЛЯПОТААА!!

Хорошая погода,да еще и выходной-это классно!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Конечно же с 12 до 17 провела на огороде,уже занимаюсь прополкой. В третий раз пересадила укроп,не знаю,что в этом году семена помёрзли что ли,или они уже старые. Не одно,так другое не всходит.

Людочка!Конечно очень жалко твой труд,но к сожалению мы не властны над погодой.Май то был холодный,вот и не всходит ничего. sad Может солнышко и +20 у вас задержится!Будем надеяться,что свеженькие семена дадут всходы!
Цитата LuRu ()
А потом....мы с доченькой сходили на озеро поплавать... водичка конечно ещё холодная,в основном детки плескаются,но для меня хороша - освежающая,после огорода то!!! biggrin

Ну вы и молодцы,а ты так экстремалка просто!В такой водичке и купаться-морж! surprised
Цитата LuRu ()
Понял, ШЕФ!
biggrin
Цитата LuRu ()
знаешь,я даже в шоке была. Домой приехала и времени так много,что не поняла что мне нужно делать.

Представляю!Но дома то всегда работу себе найдешь.А что раньше будешь приезжать,то быстро адаптируешься к этому.И опять времени хватать не будет. biggrin
Цитата LuRu ()
Только утром позвонил,я же в машине телефон не подниму,меня отвлекать нельзя.Да и запрещено по телефону говорить,когда ты за рулём.

У нас тоже правилами запрещается разговор по телефону.Но как не посмотришь,трындят,особенно женщины.Прям убить хочется!Едет вся такая крутая,куда деваться. cry
Цитата LuRu ()
Вроде не сильно,но сердечко ёкало .Хорошо еду рано утром,машин мало и возвращаюсь,тоже ещё не самый пик,машин средненько.

Это нормально для первого выезда!Самое главное,чтоб голова была светлая!А у тебя она на месте.Все будет хорошо,пообвыкнешь,главное не теряйся и не нервничай! biggrin
Цитата LuRu ()
Надо отнести,хотя я не уверена,что кроссовок в таком месте можно починить....

Сегодня зашла,спросила,чтоб завтра попусту не таскать.Сказали приноси,сделаем. biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 16.06.2017, 18:35 | Сообщение # 2564
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Сейчас маленько полегче,выпила таблетки,полежала и немножко отпустило голову,но долго не могу сидеть перед компом,начинает давить сильно в затылке,столько воды пью,жара наша меня достала,а еще только цветочки,в июле, августе и сентябре будет жесть,хоть на улицу не выходи.

Дай бог,Иришка,что таблеточки помогали.Очень волнительно за твое состояние!И ведь это жара у вас только начинается,блин.Ну почему нельзя погоду заказать. sad
Цитата Elune ()
по моему у вас лета так и не будет,а может в августе и в июле будет сильная жара,погода у вас вообще непонятная.

Мы надеемся,что осень теплая будет,если лето не удается! wink
Цитата Elune ()
Это у тебя кросовок лопнул или ты где то порезала его,а у вас разве за один день чинят обувь?

Муж говорит,что лопнул,а мне кажется,что порезала.Потому что не от края до края,а небольшой типа разрез посредине пятки.Мастер сказал,что завтра сдам,а послезавтра будет готов. biggrin
У нас на завтра вроде обещают +20 ,но дождь не отменяют. wink
 
EluneДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:58 | Сообщение # 2565
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня зашла,спросила,чтоб завтра попусту не таскать.Сказали приноси,сделаем.

Вот и здорово,а то ведь жалко.Обувь не из дешевых.
Цитата барбариска ()
Дай бог,Иришка,что таблеточки помогали.Очень волнительно за твое состояние!И ведь это жара у вас только начинается,блин.Ну почему нельзя погоду заказать.

Этого тоже нельзя делать,ведь для каждого своя погода и на всех не угодишь,нужно приспосабливаться,просто в этом году на меня солнце хуже влияет,а может старость близится и все болячки вылазят.
Цитата барбариска ()
Мы надеемся,что осень теплая будет,если лето не удается!

Может еще и лето у вас будет,а не только осень,пусть нас там наверху услышат,посылаем туда с тобой свои посылы и все будет хо-ро-шо.
Цитата барбариска ()
Муж говорит,что лопнул,а мне кажется,что порезала.Потому что не от края до края,а небольшой типа разрез посредине пятки.Мастер сказал,что завтра сдам,а послезавтра будет готов. biggrin
У нас на завтра вроде обещают +20 ,но дождь не отменяют.

Ты я думаю права,если бы лопнул,то от начала и до конца,а не посередке,хорошо,что мастер согласился отремонтировать.
 
Поиск: