Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
cenkolaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:23 | Сообщение # 16
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Инна)
Поездка в Испанию

Ой,Иннулька,вот это отдых!Сколько всего красивого!Прям слов нет.Хочу в Испанию.
 
ИннаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:24 | Сообщение # 17
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
Ой,Иннулька,вот это отдых!Сколько всего красивого!Прям слов нет.Хочу в Испанию.

Леанчик, там сделано все для того, чтоб только покушать и отдыхать и никаких забот, этот комплекс состоит из 3 отелей и все красивые, так между ними ездит микроавтобус по кругу, это для того чтоб если постояльцы одного отеля захотят позагарать и покупаться в басейне другого отеля. За еду, там все включено(шведский стол), завтраки, обеды и ужины, а если кто не успел то с утра до позднего вечера открыт буфет. Напитки, коктейли, соки, пиво, вино все без платно, то есть все включено. Очень понравилось.



 
EluneДата: Вторник, 29.05.2012, 18:19 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,как я за тебя рада,что у тебя есть возможность попутешествовать таким образом по миру и увидеть чудо,понежится,почувствовать себя королевой.Всё очень красиво,прекрасные аппартаменты.Очень жду продолжения. biggrin biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:55 | Сообщение # 19
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,как я за тебя рада,что у тебя есть возможность попутешествовать таким образом по миру и увидеть чудо,понежится,почувствовать себя королевой.Всё очень красиво,прекрасные аппартаменты.Очень жду продолжения

Спасибо Ирочка, продолжение будет biggrin



 
ИннаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:45 | Сообщение # 20
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
продолжение путешествия в Испанию






































 
ИннаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:08 | Сообщение # 21
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Испанская знаменитая Коррида
Представление состоит из 4 боев, забевают 4 быка. Участвует 2 тореадора. Невозможно передать все в фотках, там и оркестр играет и болельщики поддерживают. Честно говоря мне после первого боя стало не хорошо...





















































 
ИннаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:16 | Сообщение # 22
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327































 
EluneДата: Четверг, 31.05.2012, 18:57 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,как будто вместе с твоей семьёй побывала в Испании,очень много пейзажей похожих на Израиль,у нас такая же гористая местность,очень много схожего.Очень красиво,теперь хоть немного имею представление как там.А на фотографии с корриды я смотрела с болью в сердце,я бы на такое представление не пошла,ты так подробно сфотографировала все действия,так глядя на них будто сам там побывал.После этих фоток я теперь представляю твоё состояние.А как на всё это реагировал Никитка?
 
ИннаДата: Пятница, 01.06.2012, 09:10 | Сообщение # 24
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
А как на всё это реагировал Никитка?

Ирочка, Никиту с собой не брали, мы его оставили в отеле, там есть для детей центр Пука-пука называется, там заполняешь форму и можно оставлять ребенка хоть на день, там ими занимаются, кормят...



 
барбарискаДата: Пятница, 01.06.2012, 09:38 | Сообщение # 25
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иннуля!Спасибо большое за фотки.Посмотрела с большим интересом.
 
EluneДата: Пятница, 01.06.2012, 15:54 | Сообщение # 26
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка, Никиту с собой не брали, мы его оставили в отеле, там есть для детей центр Пука-пука называется, там заполняешь форму и можно оставлять ребенка хоть на день, там ими занимаются, кормят...

У нас тоже такое есть,но как Никитка согласился остаться,правда как я видела у нас,так там такое огромное количество игрушек,горок,игр,а что были представители,что говорили по русски?
 
LuRuДата: Пятница, 01.06.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
Поездка в Испанию (Малага).

Инночка!!!!! Красотаа!!!!!! Глаз радуется! Природа,как в сказке!!!!

Вот коррида - это конечно жестоко. Не трудно было там присутствовать? Быка не жалко? И куда они его потом,на мясо????
Сколько длится такое представление?


 
ИннаДата: Суббота, 02.06.2012, 09:39 | Сообщение # 28
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
У нас тоже такое есть,но как Никитка согласился остаться,правда как я видела у нас,так там такое огромное количество игрушек,горок,игр,а что были представители,что говорили по русски?

Ирочка, он туда побежал с удовольствием и на следующий день опять просился biggrin Да там много игрушек, батуты, горки.... много разных детей с разных стран и хорошо дру-друга понимали, представителя не было, девочки говорят на испанском и английском.
Quote (LuRu)
Инночка!!!!! Красотаа!!!!!! Глаз радуется! Природа,как в сказке!!!!

Вот коррида - это конечно жестоко. Не трудно было там присутствовать? Быка не жалко? И куда они его потом,на мясо????
Сколько длится такое представление?

Людочка, быков очень жалко, их 4 было, на последние фрагменты я закрывала глаза, фотал мой муж, а местные такие азартные, поддерживают, хлопают, машут белыми платками если им раунд понравился и тореадор и требуют отрезать ухо быку, это дополнительная награда тореадору. А требуют у представителей из мерии города, они каждый раз присутствуют на боях, сидят на балкончике на втором этаже 3 человека в общем как в древности, всё только одежда поменялась biggrin Когда представители согласны с народом, старший из них показывает белый платок и тогда быку отрезают ухо и дают тореадору это означает признание и конеч но же дополнительная премия за красивый бой тореадору обеспечена, тореадор потом бросает ухо людям, кому то достается ухо biggrin В общем это последние гладиаторские так сказать бои в нашем мире, шоу с их вечными правилами. Бычка увозят на мясо, говорят местные, что это самое нежное и вкусное мясо быка после корриды. Представление длится около часа, за это время участвуют 2 тореадора, забивают по 2 быка. Атмосфера конечно...В начале на лошади выезжает девушка в костюме потом тореадоры выходят молятся, что то ногами чертят на песке, потом всегда живой оркестр сопровождает и поддерживает. в общем красивое но жестокое шоу.



 
LuRuДата: Суббота, 02.06.2012, 14:19 | Сообщение # 29
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
в общем красивое но жестокое шоу.

М...да ужжжж....Ты так здорово описала,ощущение как будто побывала на шоу! surprised biggrin

А себя с Никиткой негде не покажешь? В Средиземном море купались или холодное было? А люди какие,доброжелательные? А цены? biggrin


 
ИннаДата: Суббота, 02.06.2012, 17:12 | Сообщение # 30
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (LuRu)
В Средиземном море купались или холодное было?

Средеземное море прохладное было как наше чёрное, мы только ноги помочили и все, а так все по басейнам .
Quote (LuRu)
А люди какие,доброжелательные?

Разные, но одно скажу точно - очень шумные, эмоциональные.
Quote (LuRu)
А цены?

Цены в чем то мне очень понравились, а где то повыше наших.



 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: