Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
EluneДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:21 | Сообщение # 196
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()
с фиолетовыми розочками

Иришечка,я твоими розочками не могу налюбоваться,я уже их рассматривала по несколько раз,как же ты наловчилась такую красоту натуральную делать,ведь если не знать,что они из мастики,то можно подумать,что настоящие розочки и цветы, повтыкали в торт,нее я бы не смогла резать такую красоту,рука не поднялась бы.
Цитата Ирма38 ()
опять феи Винкс

Очень красиво получается,а для девочки восторг,глядя на такое великолепие,умничка ты наша.
Цитата Ирма38 ()
мужчине на юбилей фотоальбом

Я когда вчера смотрела,то не могла сразу сообразить,зачем ты сюда какой то фотоальбом всунула,но потом глянула,а внизу написано Ирина Орлова,у меня рот открылся от изумления,до чего техника дошла,даже на торте можно изобразить целый фотоальбом,как же ты здорово всё оформила,какая же ты умничка.
Цитата Ирма38 ()
человек паук

Класно получился,лучше и не придумаешь.
Цитата Ирма38 ()
злые птички. захотели очень много птичек на небольшой торт. пришлось птичек и по кругу пристраивать

Может там на дне рождения было много детишек и хозяйка хотела,чтобы каждому досталась птичка,Иришка,очень красивый тортик.
Цитата Ирма38 ()
очередная золотая рыбка

Я бы тоже не отказалась от такой золотой рыбки,да ещё,чтобы она исполняла мои желания,ну хотя бы одно,получить такой тортик.
Цитата Ирма38 ()
кукла

Иришка,мне очень понравилось это платье,я бы от такого не отказалась,очень красиво.
Цитата Ирма38 ()
и вчерашний свадебный. до сих пор отойти не могу. отсыпаюсь и жутко все болит biggrin biggrin biggrin но довольнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя biggrin

Да уж,шедеврально,можно залюбоваться,по моему твои свадебные торты,больше привлекают внимание,чем молодожёны,я очень рада,что после такой тяжёлой работы,ты хоть остаешься довольная.
Спасибо тебе,Иришка,за твой труд,за твои золотые ручки,которые творят такие кулинарные шедевры,я восторгалась и восторгаюсь тобой и твоими творениями.
 
Ирма38Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:34 | Сообщение # 197
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
[size=10]
Цитата Elune ()
ты здесь не использовала мастику,а просто залила шоколадом,только не понятно,я там вижу какие-то фигурки,это так фрукты выделяются,а каким кремом ты смазывала бисквит?

Иришка, там изюм, орехи, а сверху на шоколаде миндальная стружка. И все biggrin Крем - пользуюсь обычными сливками. Могу немного добавить или сметаны, или шоколада. Очень редко сметанным.
Цитата Elune ()
она смогла кушать этот тортик и своих любимых смешариков

это же дети biggrin они всеядные biggrin
Цитата Elune ()
нет такого,что у тебя не получается,твои золотые ручки могут всё.

Ириш, спасибо за поддержку heart
Цитата Elune ()
гениальный ты человек,я восхищаюсь твоими работами и тобой.

lips lips lips lips lips
Цитата Elune ()
а ослик ну такая прелесть.

ой, и мне ну так он нравится biggrin biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:34 | Сообщение # 198
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата барбариска ()
у тебя очень хоррошие,привелекательные лица получаются!!!Ты умничка!!!

Спасибо, Лорочка lips для меня ваша поддержка очень важна!!!
Цитата барбариска ()
если бы не знала,что это торт,то я подумала бы,что настоящий альбом!

Значит у нас все получилось так, как мы и задумали biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
золотые у тебя ручки!

heart heart heart
Цитата барбариска ()
Спасибо тебе,что о нас не забываешь

Я вас обожаю!!! heart heart heart
Цитата Elune ()
а к тебе не обращались сотрудники кондитерских,чтобы заманить тебя к себе?

было дело biggrin
Цитата Elune ()
у тебя красиво получается капусточка

Супруг говорит что сильно она у меня пушистая, а мне такие больше по душе, чем круглые и голенькие biggrin
Цитата Elune ()
почему бы не быть на крещение капусте,ведь деток находят в капусте.

и то верно hands
Цитата Elune ()
любуюсь этим шедевром,кто это придумал так оформить,

где-то на просторах инета, когда-то........и вынашивала мысль, ждала повода и О! ЧУДО! Повод подвернулся biggrin [/size]


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:41 | Сообщение # 199
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
как же ты наловчилась такую красоту натуральную делать

Ирочка, а мне кажется, что до натуральности ой как далеко, но, глядя на розы других девочек, понимаю что еще и ничего получается у меня biggrin
Цитата Elune ()
зачем ты сюда какой то фотоальбом всунула,

biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
даже на торте можно изобразить целый фотоальбом

причем полностью все съедобное и фотографии тоже tongue
Цитата Elune ()
Может там на дне рождения было много детишек и хозяйка хотела,чтобы каждому досталась птичка

да, детвары было много, но птичек она хотела в два раза больше, чем детей.
Цитата Elune ()
Я бы тоже не отказалась от такой золотой рыбки,да ещё,чтобы она исполняла мои желания,ну хотя бы одно,получить такой тортик.

и я хочу исполнения желаний biggrin
Цитата Elune ()
мне очень понравилось это платье

и мне нравится, хотя немного не так сделала, как планировала, но все равно довольна.
Цитата Elune ()
твои свадебные торты,больше привлекают внимание,чем молодожёны

как же мучительно и долго я к этому шла.
Цитата Elune ()
Спасибо тебе,Иришка,за твой труд,за твои золотые ручки,которые творят такие кулинарные шедевры,я восторгалась и восторгаюсь тобой и твоими творениями.

Иришечка, и вам спасибо, родные мои! я вас очень сильно heart heart heart heart heart


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:43 | Сообщение # 200
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
жалко только что ты свою аватарку поменяла,так приятно смотреть на тебя,смотришь и как будто общаешься с тобой.

Сейчас исправим biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Пятница, 08.08.2014, 07:32 | Сообщение # 201
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
для меня ваша поддержка очень важна!!!

мы тебя очень любим!!! love love love
Цитата Ирма38 ()
Значит у нас все получилось так, как мы и задумали

я не знаю,что вы там задумывали,но получилось очень клево!!! biggrin
Цитата Ирма38 ()
Я вас обожаю!!!

lips lips lips
Цитата Ирма38 ()
а мне кажется, что до натуральности ой как далеко, но, глядя на розы других девочек, понимаю что еще и ничего получается у меня

ты к себе слишком критична dont Ты ,когда только начинала тортами заниматься,уже было видно,что у тебя это получается здорово!А уж сейчас настолько наблатыкалась,что можно на конкурсах учавствовать! clap А мы б за тебя поболели! biggrin
Цитата Ирма38 ()
причем полностью все съедобное и фотографии тоже

Абалдеть surprised
 
Ирма38Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:29 | Сообщение # 202
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата барбариска ()
можно на конкурсах учавствовать! А мы б за тебя поболели!

Лорик, в случае чего буду знать к кому обратиться biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Абалдеть

ага biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
я не знаю,что вы там задумывали,но получилось очень клево!!!

это то, что образцом прислали


а это то, что получилось

Прикрепления: 7733258.jpg (62.0 Kb) · 1646359.jpg (148.0 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Суббота, 09.08.2014, 18:14 | Сообщение # 203
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()

это то, что образцом прислали

Иришка,да разве можно образец сравнить с твоим,на сколько у тебя всё сделано аккуратнее и красивее,ты же у нас профи и ты наша,любимая и неповторимая.
 
барбарискаДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:51 | Сообщение # 204
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
это то, что образцом прислали

да уж,если честно,то образец не АЙС smile ,с твоим не сравнить!Твоя работа действительно на настоящий альбом ТЯНЕТ!!! biggrin
Бум ждать новых работ!Не забывай настроение нам поднимать!!! biggrin
lips lips lips love
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:37 | Сообщение # 205
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша, тортики прелесть просто.
С аэрографом я бы тоже хотела побаловаться, но пока финансы не позволяют его приобрести, смотрела цены в районе 55 евро и то это с китайского сайта если заказать, а так у нас так вообще можно и не мечтать. Да и клиентуры маловато, а нужно что бы вложения себя оправдывали. Народ у нас не столь богатый и за торты много не готовы люди платить. Это так только что ради себя, потому что нравится делать их. а так как вид заработка то не для моего городка. максимум 5 евро прибыль с торта, а у нас это толком и в магазин не сходишь, молоко вон литр 85 центов стоит, хлеб в районе евро стоит, яйца можно за 97 центов десяток урвать и то когда акция какая, а ток от 1,20 до 1,5 евро.Ну и куда тут с 5 евро прибыли разгонишься. Так только что бы себе приятность доставить. я так поняла что ты готовой пользуешься мастикой, у нас я такую купить увы не могу. Если и делать то с дома приготовленной, но ты понимаешь, что это не совсем то, что покупная. А ты так её описываешь, что я на секунду подумала что ты про марципан пишешь, он ореховый и похож на мастику и лепить так же из него можно что хочешь. Но видимо у вас такая ароматизированная готовая продаётся. Я единственное наконец-то смогла себе заказать формочки для мастики попробую цветочки делать из желатиновой мастики, без формочек это сложно и муторно лепить. Посмотрю что у меня из этого получится. Вчера сидела смотрела аэрографы, и чуть не сделала заказ, хорошо мужа спросила, что вот так он выглядит или нет. пришёл глянул и говорит ну да так, только где ты компрессор возьмёшь тут его нету, как он работать будет. А то я уже обрадовалась ой как классно и не дорого стоит, и тут меня спустили на землю, нача просматривать дальше , нашла что надо , и опустилась с небес на землю wink
Ириша а краски для аэрографа ты сама делаешь или готовые покупаешь? Читала что можно на спирте вроде краску разводить и красить.


Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:46 | Сообщение # 206
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата KUZIK ()
а краски для аэрографа ты сама делаешь или готовые покупаешь?

Светик, покупаю. Причем разные краски, разных производителей. Пока методом тыка пытаюсь подобрать лучшее. Надумаешь покупать аэрограф, бери только с компрессором. Мороки меньше.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:54 | Сообщение # 207
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Привет, девченки. Не прошло еще полгода как я снова со своими тортиками пришла к вам. biggrin И так, начнем.
Еще один альбом


Хотела курицу жареную, получилась копченая biggrin


Девочке-львице по гороскопу


Мальчику на крещение



Парочка свадебных




Со свинкой Пеппа


Единички




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 06.10.2014, 15:04
 
Ирма38Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:59 | Сообщение # 208
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
От гадкого утенка к белому лебедю


Свадебный


Ребеночку на др


Бюстик


Портмоне


27 медсестер поздравили своего руководителя с др. Доктор всегда с телефонами. Так и родился этот торт.


Доктор ближе


Свадебный (нижний ярус муляж, два верхних торт) Орхидеи красила моя звезда Алина


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 06.10.2014, 15:06
 
Ирма38Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:03 | Сообщение # 209
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Кремовый


С феями


Злые птички


Кулинарная книга начинающему повару


Шкатулка для дочиной подружки (скороспелая biggrin не считая лепки, собрала его за 7 часов, правда не разгибаясь, галопом biggrin )


Пока все. Я в отпуске. Причем не только на основной работе, а и в тортах тоже biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 06.10.2014, 15:07
 
KUZIKДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:17 | Сообщение # 210
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка тортики просто супер, а вот эта шкатулочка мне больше всего нравится, как то она мне кажется самой красивой среди всех твоих шкатулочек, совсем как настоящая, может быть это розы красные делают своё дело, ну очень красиво.
Хочу спросить крышки в них из чего? Ты вафлю обтягиваешь мастикой? и на что крепишь? На зубочистки?


Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Поиск: