Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
барбарискаДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:49 | Сообщение # 226
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
и снова здравствуйте. несу снова свои тортики для вас

Иришка!Привет дорогулечка!Приятно,что ты нас не забываешь и таку красоту нам приносишь!
Сижу,налюбоваться не могу!Как же аккуратненько,стильненько,ну просто очень красиво!
Цитата Ирма38 ()
Шкатулка в стиле декупаж

а эта работа просто шедевральна!!!Я в диком восторге!
Цитата Ирма38 ()
Коробочка рафаэлло для моей кумы

очень красиво,от настоящей не отличить!
Цитата Ирма38 ()
мяч

очень аккуратно!
Цитата Ирма38 ()
а это для маленькой девочки с мелкими деталями для развития моторики

Цитата Ирма38 ()
пони
детские тортики милые такие,а с божьих коровок аж слеза наворачивается!

Цитата Ирма38 ()
кремовый

кремовые моя любовь,я бы с удовольствием от него откусила кусманчик!
Цитата Ирма38 ()
чемодан

феерично!
Цитата Ирма38 ()
и такой

аэрография хороша,ничего не скажешь!
Цитата Ирма38 ()
еще один бюстик для моего двоюродного брата

повезло братику,бюстик так и манит к нему прильнуть! biggrin
 
барбарискаДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:56 | Сообщение # 227
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
кремовый

clap
Цитата Ирма38 ()
лего

hands
Цитата Ирма38 ()
капуста в огороде

specool
Цитата Ирма38 ()
ожерелье

очень красиво!
Цитата Ирма38 ()
а это я на курсах была

нереальная красота!Поздравляю тебя Иришка!Цветочки просто прелесть и бабочки тоже!От роз я вообще балдею!
 
барбарискаДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:15 | Сообщение # 228
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
это свадебный кумовьям. они сына женили

Совет да Любовь молодым!Очень красивый тортик,нежный!
Цитата Ирма38 ()
розы ближе

О,боже,держите меня все!Божественная красота!
Цитата Ирма38 ()
моей звезде на др

Алинку с Днюхой,пусть и прошедшей!Солнышко шикарное,да в веночке!
Цитата Ирма38 ()
такой у меня уже когда-то был

с каждым разом все лучше,хотя куда уж лучше!По мне так уж сама уроки
Цитата Ирма38 ()
танк КРЕМОВЫЙ

замечательно!
Цитата Ирма38 ()
и парочка фототортов

нет слов!
 
барбарискаДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:16 | Сообщение # 229
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
свадебный

большой и очень нежный
Цитата Ирма38 ()
единичка

Цитата Ирма38 ()
коробка

это что сейчас на коробки мода пошла?А бантик кушать можно?
Цитата Ирма38 ()
еще одна единичка

Цитата Ирма38 ()
маквин

Цитата Ирма38 ()
винни пух и ко

Цитата Ирма38 ()
черепаха

Все тортики для детишек очень хороши,но черепаха-это нечто!!!:flowers:
Цитата Ирма38 ()
для главной медсестры нашей поликлиники

стильный тортик!
Цитата Ирма38 ()
кремовый с тюльпанами (тюльпаны из мастики)

мои любимые тюльпашечки!!! lips lips lips
Иришечка,дорогой мой человечек!Твои работы настолько замечательны,что тебя хвалить-только портить!Но я тебе очень благодарна,что ты и нам эту карсоту принесла!Прям как праздник подарила!Не пропадай надолго!Будем ждать тебя и твои работы!
 
Ирма38Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:59 | Сообщение # 230
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата барбариска ()
А бантик кушать можно?

Лорочка, и бантик можно кушать biggrin
Цитата барбариска ()
Твои работы настолько замечательны,что тебя хвалить-только портить!

Спасибо тебе, солнышко мое! Я постараюсь не пропадать на долго.
heart heart heart


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 07.04.2015, 08:00 | Сообщение # 231
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
и бантик можно кушать


не буду,оставлю,потому что красиво!!! clap
Цитата Ирма38 ()
Я постараюсь не пропадать на долго.

бум ждать!!!
lips love
 
EluneДата: Среда, 08.04.2015, 16:04 | Сообщение # 232
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()
Девушки, и снова здравствуйте. несу снова свои тортики для вас.
Шкатулка в стиле декупаж

Цитата Ирма38 ()
Коробочка рафаэлло для моей кумы

Цитата Ирма38 ()
мяч

Цитата Ирма38 ()

а это для маленькой девочки с мелкими деталями для развития моторики

Цитата Ирма38 ()
пони

Цитата Ирма38 ()

кремовый

Цитата Ирма38 ()
чемодан

Цитата Ирма38 ()
и такой

Цитата Ирма38 ()

еще один бюстик для моего двоюродного брата

Иришка,солнышко ты наше,сижу и получаю эстетическое наслаждение,каждый тортик по долго рассматривала,особенно новые,но есть и такие,что ты делала и раньше но они с какими-то новыми деталями,украшены немного по другому,а какие ты сейчас после курсов изготавливаешь цветы,я просто смотрела с открытым ртом,от настоящих невозможно отличить,я так поняла,что ты ездила на курсы специально или от работы,ты сейчас всё там же в столовой работаешь или сменила работу и открыла свою кондитерскую?
Иришка,огромное тебе спасибо за твои золотые ручки,за твой талант творить,я всегда наслаждаюсь твоими работами и очень жду продолжения.
 
Ирма38Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:12 | Сообщение # 233
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
ты ездила на курсы специально или от работы

у нас в городе приезжала девочка-преподаватель. три дня и вуаля biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
ты сейчас всё там же в столовой работаешь

пока там и работаю. грядут перемены, которых боимся. но изменить, к сожалению, а может и к счастью, ничего не можем. есть вещи, которые от нас не зависят. а новое и неизведанное - это всегда страшноватенько.
Цитата Elune ()
открыла свою кондитерскую?

даже думать об этом не хочу. пока у нас это сильно проблематично.
Цитата Elune ()
огромное тебе спасибо за твои золотые ручки,за твой талант творить,я всегда наслаждаюсь твоими работами и очень жду продолжения.

Иришка, и тебе сппасибо за теплые слова и огромную поддержку. heart heart heart


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 10.04.2015, 17:39 | Сообщение # 234
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()

у нас в городе приезжала девочка-преподаватель. три дня и вуаля

Так она специально приезжала,для того чтобы учить и всего на 3 дня,так ты на этих занятиях за три дня научилась делать,такие красивые цветы или ещё чему-то вас учила,дорого брала за урок?
Цитата Ирма38 ()
а новое и неизведанное - это всегда страшноватенько.

Ой,Иришка,и не говори,от этой неизвестности всё внутри переворачивается,так вы пока точно не знаете каких перемен вам ожидать,вас хоть не закроют,а то у вас в Украине такое творится,что мурашки по коже,или это только нам в новостях ужастики показывают,а у вас там всё спокойно?
Цитата Ирма38 ()
даже думать об этом не хочу. пока у нас это сильно проблематично.

Я тебя понимаю,Иришка,открывать своё дело очень проблематично.
 
барбарискаДата: Пятница, 10.04.2015, 19:03 | Сообщение # 235
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
пока там и работаю. грядут перемены, которых боимся. но изменить, к сожалению, а может и к счастью, ничего не можем. есть вещи, которые от нас не зависят. а новое и неизведанное - это всегда страшноватенько.

Иришечка!Дай бог,чтоб у вас там все было хорошо и чтоб меньше переживаний!
heart lips
 
Ирма38Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:59 | Сообщение # 236
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
Так она специально приезжала,для того чтобы учить и всего на 3 дня

Да, Ириш, всего три дня. Правда с раннего утра до поздней ночи. Набирается группа из 5-8 чел, снимается жилье и работаем-учимся.
Цитата Elune ()
а три дня научилась делать,такие красивые цветы или ещё чему-то вас учила

За три дня научились делать розу, пион, гибтскус, орхидею и бабочку. плюс секреты изготовления цветов, мастики. Все пролетело так быстро и было так здорово. с девченками подружились, до сих пор общаемся довольно тесно, хотя курсы были в октябре прошлого года.
Цитата Elune ()
дорого брала за урок?

Все вместе мне обошлось за три дня две тыс гривен. дороговато, но я очень довольна тем, что не пожалела денег и закончила эти курсы.
Цитата Elune ()
так вы пока точно не знаете каких перемен вам ожидать,вас хоть не закроют,

Планирую нас продать частнику. больница остается на бюджете, а нас продают. пока по разговорам с сотрудниками продают. а там видно будет....
Цитата Elune ()
это только нам в новостях ужастики показывают,а у вас там всё спокойно?

у нас пока все мирно и тихо.
Цитата Elune ()
открывать своё дело очень проблематично.

Честно особо и нет желания это делать. Хочется творить, а, открыв предприятие, получится заниматься еще и организацией и т.д. не хочется пока.
Цитата барбариска ()
Дай бог,чтоб у вас там все было хорошо и чтоб меньше переживаний

Спасибо, Лорочка heart heart heart
Будем надеяться на лучшее. Спасибо Вам, девочки heart heart heart


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:51 | Сообщение # 237
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()
За три дня научились делать розу, пион, гибтскус, орхидею и бабочку. плюс секреты изготовления цветов, мастики. Все пролетело так быстро и было так здорово. с девченками подружились, до сих пор общаемся довольно тесно, хотя курсы были в октябре прошлого года.

Здорово,за такое короткое время столько успели,теперь ты закрепляешь свои навыки,особенно это хорошо видно в новых розах,от настоящих просто не отличить,интересно увидеть,как будет выглядеть пион,я очень люблю эти цветы.
Цитата Ирма38 ()
Все вместе мне обошлось за три дня две тыс гривен. дороговато, но я очень довольна тем, что не пожалела денег и закончила эти курсы.

Конечно за такое короткое время,это приличная сумма,но для таких как ты эта сумма,я думаю окупится с лихвой,может и ты сможешь открыть когда нибудь свою школу по украшению мастикой,в этом я в тебе ни сколечки не сомневаюсь,что у тебя это получится,вот ещё немножко знаний наберёшься и вперёд.
Цитата Ирма38 ()

Планирую нас продать частнику. больница остается на бюджете, а нас продают. пока по разговорам с сотрудниками продают. а там видно будет....

Конечно такая новость не радует,быть постоянно в напряге и ждать неизвестно чего,но всё таки подумав,я считаю,что тот кто купит ваше предприятие,не будет сразу увольнять всех,сперва присмотрится,а потом не известно ещё,что он захочет из этого предприятия сделать,вот в чём вопрос.
 
Ирма38Дата: Вторник, 14.04.2015, 07:18 | Сообщение # 238
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
особенно это хорошо видно в новых розах,от настоящих просто не отличить

это мои розы до курсов



а это уже после них



Цитата Elune ()
интересно увидеть,как будет выглядеть пион,я очень люблю эти цветы.

это пион с курсов



моя Алина сказала, что когда будет замуж выходить, торт будет весь пионовый, как и свадьба biggrin :D biggrin такая же любительница этих цветов, как и ты, Иришка biggrin

я в царстве сахарных цветов biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 14.04.2015, 07:21
 
Ирма38Дата: Вторник, 14.04.2015, 07:27 | Сообщение # 239
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата Elune ()
может и ты сможешь открыть когда нибудь свою школу по украшению мастикой,

и желающих на группу уже насобирала. места пока нет где провести курсы.
Цитата Elune ()
я считаю,что тот кто купит ваше предприятие,не будет сразу увольнять всех,сперва присмотрится

на это и надеемся что получится работать в новых условиях с новым руководством. А кто не сможет приспособиться или не устроит начальство.......будет искать новую работу.....
Цитата Elune ()
что он захочет из этого предприятия сделать,вот в чём вопрос.

в любом случае останется пищеблок. больных кормить нужно постоянно. а вот вопрос как это будет происходить. стараюсь не сильно об этом заморачиваться. и девочкам все время говорю, что на любой работе, не зависимо здесь мы останемся или где-то новую найдем, в первую очередь нужно изучить фронт работы и приспособиться к нему. а там время все расставит на свои места....


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Вторник, 14.04.2015, 15:43 | Сообщение # 240
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Ирма38 ()
это мои розы до курсов

Цитата Ирма38 ()

а это уже после них

Конечно,Иришка,и до курсов у тебя были очень красивые розы,но после они более натуральнее выглядят,как живые,тебе наверняка,было легче чем другим,ведь у тебя уже были навыки работы с этими цветами,тебе было интереснее научится делать другие цветы и предметы,а по интернету случайно нет таких уроков,я думаю,что ты учишься везде,где только можно,у тебя просто фантастический талант работать с мастикой,многие могут,но не у всех получаются такие работы,как у тебя,ты постоянно учишься,для тебя нет предела и ты не останавливаешься на достигнутом,а продолжаешь совершенствоваться,в этом и есть твой профессионализм,ты огромнейшая умничка и наша гордость,я всегда показываю своим друзьям твои работы,какие у нас есть таланты с золотыми руками.
Цитата Ирма38 ()
это пион с курсов

Ты знаешь,Иришка,почему я люблю пион,потому,что,мне так,кажется,что он в себе собрал красоту двух цветов,розы и пиона и ещё немножечко от хризантемы,я когда смотрю на пион и вижу эти цветы в нём,а это мои самые любимые цветы,я ещё конечно очень люблю подснежники и ландыши,но это весенние цветы,у меня,как я сейчас увидела,есть в каждом сезоне свои любимые цветы,которые цветут в это время.Но мне почему-то больше нравятся красные пионы,а вот хризантемы жёлтые и оранжевые и розы больше красные,даже не знаю с чем это связано.
Цитата Ирма38 ()
моя Алина сказала, что когда будет замуж выходить, торт будет весь пионовый, как и свадьба biggrin biggrin biggrin такая же любительница этих цветов, как и ты, Иришка

Мой человек,а что,она у тебя замуж собирается,или это на будущее,уже пора,а то понравится быть холостячкой и беззаботной,а ты поди уже внуков ждёшь?
Цитата Ирма38 ()
я в царстве сахарных цветов

Иришечка,красота невероятная,ты похудела,видимо такой график работы тебя загнал,на отдых времени совсем не остаётся.
Цитата Ирма38 ()

и желающих на группу уже насобирала. места пока нет где провести курсы.

А у вас разве не сдают помещения под офисы,тебе бы только начать,а там всё будет само собой образовываться,постепенно улучшишь условия для учёбы,если конечно будет кого учить,потом со всей Украины к тебе будут ездить учиться,я в этом уверена,ведь ты ТАЛАНТИЩЕ.Дочурка ещё не перенимает у тебя твой талант или это не её?
Цитата Ирма38 ()
А кто не сможет приспособиться или не устроит начальство.......будет искать новую работу.....

Вот это,Иришка,и напрягает,не знание,а что будет завтра у человека внутренний мандраж начинаетсяи из-за этого можно делать ошибки на пустом месте.
Цитата Ирма38 ()
в любом случае останется пищеблок. больных кормить нужно постоянно. а вот вопрос как это будет происходить. стараюсь не сильно об этом заморачиваться. и девочкам все время говорю, что на любой работе, не зависимо здесь мы останемся или где-то новую найдем, в первую очередь нужно изучить фронт работы и приспособиться к нему. а там время все расставит на свои места....

Хорошо,Иришка,что ты так настроена и поддерживаешь ещё и девчат с работы,такие люди,как ты никогда не пропадут,удачи тебе во всём.
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Поиск: