Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Ирма38Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:19 | Сообщение # 121
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (Инна)
как всегда класс!

Спасибо, Инночка lips
Цитата (барбариска)
я тихо сползаю под стул

biggrin :D biggrin
Цитата (барбариска)
Не то что красиво,а просто замечательно!А уж когда прочла из чего,вообще не могу,

Мне девочка-заказчица так вынесла мозг с этим тортиком, но результатом остались довольны и она и я.
Цитата (барбариска)
Пальчики у тебя Иришка,искусные,ювелирные

Спасибо, солнышко lips lips lips
Цитата (барбариска)
Ну просто здорово,капустка как настоящая!

Я ТАКОЙ кайф поймала, работая с этой капусточкой. Она получилась совсем как настоящая. Вот вид сверху


Цитата (барбариска)
А как восприняли заказчики?

Внешний вид понравился очень, за вкус сказали что позвонят biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:33 | Сообщение # 122
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
но результатом остались довольны и она и я.

это самое главное!
Цитата (Ирма38)
Я ТАКОЙ кайф поймала, работая с этой капусточкой. Она получилась совсем как настоящая. Вот вид

и я получила кайф!!!Цвет такой приятный,просто прелесть!
 
EluneДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:13 | Сообщение # 123
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)

Снова "Портмоне"

Иришка,просто нет слов,вот так бы нашла такой портмоне,то никогда бы не подумала,что оно не настоящее,просто высший пилотаж.
biggrin
Цитата (Ирма38)
Торт "Подушка" Бисквит со сгущенкой, бискит шоколадный, крем - сгущенка с маслом, безе, орехи. Пропитка - трюфельное мороженое.

Вот бы мне такую подушечку,так бы сладко спалось, biggrin а когда ещё прочитала что внутри этой подушечки,то меня точно ни за что от неё не оттянули,так бы спала и ела,ела и спала....... biggrin
Цитата (Ирма38)
Торт "Капуста" (общий вид)

Вот это ДААААААА,шедевр,чудо,я просто потрясена,Иришка,не устаю поражаться твоим творениям,это настоящее искусство,то что ты делаешь.Огромное тебе спасибо,за то, что получила от увиденного настоящее наслаждение. biggrin biggrin lips lips lips lips heart heart
 
KUZIKДата: Пятница, 19.07.2013, 20:02 | Сообщение # 124
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка, тортики просто сказка. Капуста вообще конечно улётно выглядит. biggrin

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:59 | Сообщение # 125
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (барбариска)
и я получила кайф!!!Цвет такой приятный,просто прелесть!

Цитата (Elune)
шедевр,чудо,я просто потрясена

Цитата (KUZIK)
тортики просто сказка. Капуста вообще конечно улётно выглядит

Девочки, спасибо вам за теплые слова. Они вдохновляют lips lips lips
Цитата (Elune)
вот так бы нашла такой портмоне,то никогда бы не подумала,что оно не настоящее,просто высший пилотаж

Вот так и заказчик мне сказал, что думал настоящее портмоне как образец выставила biggrin
Цитата (Elune)
так бы спала и ела,ела и спала.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:04 | Сообщение # 126
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, и немножко новеньких.

Свадебный. Молочная девочка, клубничный джем, персики, вишни, карамель. Ох и намучилась я с ним. Пропитала тщательно, так та пропитка, под давлением ярусов, выходила еще долго и долго. Так пришлось и отдавать с лужицами пропитки вокруг торта. Одно расстройство. Девочка отписалась что внешний вид очень понравился, отзывы про вкус жду.




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:07 | Сообщение # 127
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Торт "Шкатулка"



Детали





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:26 | Сообщение # 128
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Забыла показать еще два каравая



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:08 | Сообщение # 129
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
Свадебный. Молочная девочка, клубничный джем, персики, вишни, карамель. Ох и намучилась я с ним. Пропитала тщательно, так та пропитка, под давлением ярусов, выходила еще долго и долго. Так пришлось и отдавать с лужицами пропитки вокруг торта. Одно расстройство. Девочка отписалась что внешний вид очень понравился, отзывы про вкус жду.

Иришка,красота неописуемая,свадебные торты,мне так кажется,более ответственнее,чем к дню рождения,хотя и те и другие требуют огромной работы и терпения,я вообще поражаюсь твоему трудолюбию,да и с клиентурой ты умеешь работать,если бы мне так же как и тебе трепали нервы,я бы всё бросила и больше ничего не делала.Там у тебя на фотке,в стороне,притаился твой кот,красавец,а он не может прыгнуть и перевернуть торт?
Цитата (Ирма38)
Торт "Шкатулка"

Разглядывала твою шкатулочку,до мельчайших деталей,смотрела и поражалась тому,что она не выглядит как торт,а как произведение,какого нибудь мастера дизайна,это просто нереально,такие вещи нельзя есть,ими можно только любоваться.А вот веточки с маленькими цветочками,они из чего?
Цитата (Ирма38)
Забыла показать еще два каравая

Такие красивые,Иришка,я смотрю на них и так хочется кусочек отломить и насладиться его вкусом,ты такая умничка,несёшь людям такую красоту и частички твоей души.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:45 | Сообщение # 130
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша торты да и караваи просто сказка.
Но вот если честно , то цвет лилий мне не нравится wacko почему они голубые не понятно. Но видно там зал для торжества как то в таком видимо стиле оформлен иного я представить себе просто честно не могу. Но заказчик конечно сам диктует условия на то он и заказчик. Как по мне, так свадебный должен быть в нежных тонах, вот как шкатулочка вся прям такая нежная, как настоящий фарфор. А мелкие веточки я так понимаю ты живые вставила. Очень симпатично они сочетаются с розочками.
А вот твоя кися не прям как моя кошка, Серёжа подошёл и спрашивает, мама а когда это ты такой торт делала? А я ему это не я пекла , почему ты так спросил, а он мне- ну как, смотри, а откуда там тогда наша Симба сидит возле торта, глянула ещё раз точно сидит biggrin biggrin biggrin


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:24 | Сообщение # 131
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иришка!Ну красота,просто глаз не отвести!Я просто не понимаю,как можно разрезать такую красоту на кусочки!Хорошо хоть фотки остаются на память!Очень аккуратненько и красиво!На сколько ж кило такой красавец!А голубой я люблю и для меня он нежный цвет!Вообщем здорово!Шкатулка вообще шедевр,сижу и млею,будто мне такое счастье выпало в ввиде подарочка! biggrin За караваи скажу однозначно,очень они мне импонируют-оба!!!Спасибо тебе Иришка за твой труд и за то,что нам такую красоту тоже можно лицезреть! clap hands lips lips lips
 
Ирма38Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:41 | Сообщение # 132
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (Elune)
мне так кажется,более ответственнее,чем к дню рождения

О да, Иришка. И каждый раз ТАК нервничаю когда свадебный делаю, ведь он на свадьбе во главе стола.
Цитата (Elune)
да и с клиентурой ты умеешь работать

А шо робыть, мамо, шо робыть biggrin
Цитата (Elune)
кот,красавец,а он не может прыгнуть и перевернуть торт?

Нет, Иришка, он у нас умный мальчик biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Вторник, 23.07.2013, 06:47 | Сообщение # 133
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, написала вам ответ, а сайт меня выкинул и написал мне " Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов" и так каждый день по нескольку раз. Что это?
Спасибо вам за комментарии. Приду сегодня с работы, отвечу вам всем. Цем.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Вторник, 23.07.2013, 14:16 | Сообщение # 134
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)

Нет, Иришка, он у нас умный мальчик

Ты знаешь,Иришка,я с тобой полностью согласна,потому что,у самой такая,даже сказала бы,что слишком умная,и умеющая нами манипулировать,никогда бы раньше ,когда у нас ещё не было кошки,об этом и не поверила бы,и вот чем старше,тем мудрее становится.
 
Ирма38Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:20 | Сообщение # 135
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, несу свеженькие тортики biggrin biggrin biggrin

Единичка (успела сфотографировать только в упаковке)


бочонок с икрой на 3,5кг


Китти


свадебный


еще шкатулка


подушка мальчику


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Поиск: