Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
KUZIKДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:38 | Сообщение # 106
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка, тортики все классные, единственное Лунтик какой-то расллывшийся вышел, мёда видать объелся у приёмных дедушки и бабушки ,вот его и разнесло biggrin tongue Тот что на 50 лет , видимо заказчица любит фиолетовый цвет, а иначе я не могу понять почему розы фиолетового цвета wacko . Но как говорится хозяин барин, любой каприз за ваши деньги happy

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:52 | Сообщение # 107
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (Elune)
это ж сколько ты отдыхала

Иришка, 28 дней. Из них дней пятнадцать без тортов. У меня отпуск biggrin
Цитата (Elune)
ты хоть иногда отказываешься?

Ага, когда три-четыре на один день. Тогда складывается такое впечатление, что только один день в году и всем срочно надо. А потом возникают проблемы, так как я не железная, а они ТАК просят. Вот и научилась отказывать.
Цитата (Elune)
лучше,чем у тебя,такой машины не видела.

Спасибо, Ириша)))
Цитата (Elune)
,ты уже доросла до танков,твои познания в технике стремительно растут

Это уже второй танк, работа над ошибками сделана. Самой очень понравился biggrin
Цитата (Elune)
в технике тебе,наверное,муж подсказывает

О да. Он у меня первый консультант-помощник. Так еще и требует полного сходства с оригиналом.
Цитата (Elune)
вот такие тёмные розы,я бы к примеру не хотела бы видеть

Ириш, мне прислали картинку по которой я делала торт. Я и так их сделала намного мягче, чем они на картинке.
Цитата (Elune)
Представляю как малышка была рада такому подарку,

Ее мама говорит, что маленькая Милана была просто в восторге и все спрашивала: "Это мне? И помадка моя?" Холодильник постоянно не закрывался, все бегала на него смотреть biggrin
Цитата (барбариска)
а ребенки чаще заказывают из наших,или иностранных мультиков персонажей?

Лорочка, как-то не анализировала, но скорее всего иностранные. Хотя наши Маша и Миша пользуются большой популярностью, только я их не беру в работу. Детей жалко, боятся после моих Маш и Миш biggrin
Цитата (барбариска)
Хочу тоже такие крутить,но по картинкам в МК не понимаю,мне нужно воочию глазами видеть

Я училась по картинкам, в ютубе. Оно, знаешь, как-то само пошло. И уже вырабатывается какой-то определенный стиль. Другие розочки плохо получаются biggrin
Цитата (барбариска)
Самые благодарные ценители наверное дети!

Это точно. Ради их восторгов и удивленных глаз стоит не спать ночами.
ДЕВОЧКИ! ПОДРУЖКИ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ИСКРЕННИЙ ИНТЕРЕС К МОИМ РАБОТАМ! Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! heart heart heart lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:56 | Сообщение # 108
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (KUZIK)
Лунтик какой-то расллывшийся вышел,

светик, есть такое дело biggrin biggrin biggrin и когда уже увидела, поздно было что-то менять. Зато на всех хватило по хорошему кусочку biggrin
Цитата (KUZIK)
видимо заказчица любит фиолетовый цвет, а иначе я не могу понять почему розы фиолетового цвета

Дочки заказали маме и прислали две фотки на выбор. Я выбрала более нежную и, как уже писала, следада их еще мягче, чем на оригинале.

СВЕТОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ! heart heart heart lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 109
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, и сегодня моя кукла девочке на 10 лет. (По образцу Тани Шкоды)



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:41 | Сообщение # 110
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Детей жалко, боятся после моих Маш и Миш

Ну не знаю,мне твои Маши и Миши очень даже нра! biggrin
Цитата (Ирма38)
Я училась по картинкам, в ютубе.

ссылочку дашь?
Цитата (Ирма38)
ИСКРЕННИЙ ИНТЕРЕС К МОИМ РАБОТАМ!

Это тебе Иришка спасибо,что приносишь посмотреть и порадоваться! lips
Цитата (Ирма38)
и сегодня моя кукла девочке на 10 лет. (По образцу Тани Шкоды)

Какая ляля красивучая!Абалдеть!Ирочка,прям не могу выразить словами,ну просто шикарно!!!
clap specool
 
EluneДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:39 | Сообщение # 111
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
О да. Он у меня первый консультант-помощник. Так еще и требует полного сходства с оригиналом.

Ну ничего себе,так ты руку набьёшь и скоро танк сделаешь в полную величину. biggrin biggrin
Цитата (Ирма38)
Ириш, мне прислали картинку по которой я делала торт. Я и так их сделала намного мягче, чем они на картинке.

Что-то дочки к маме не очень хорошо относятся,раз такие цветочки заказали,я бы задумалась,на месте их мамы.
Цитата (Ирма38)
Ее мама говорит, что маленькая Милана была просто в восторге и все спрашивала: "Это мне? И помадка моя?" Холодильник постоянно не закрывался, все бегала на него смотреть

Ты знаешь прочитала и ужаснулась,если девчушка так радовалась такому тортику,то как она после плакала,когда от тортика ничего не осталось,у меня аж сердце сжалось,как представила себе такую картинку.
Цитата (Ирма38)
Девочки, и сегодня моя кукла девочке на 10 лет. (По образцу Тани Шкоды)

Куколка просто оболденно красивая,мулаточка такая обворожительная,а какой у неё с ног сшибательный наряд,я бы тоже такое платье хотела бы,мне всегда такие нравились.
Иришка,а кукол ты сама покупаешь,или тебе приносят?
 
Ирма38Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 112
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (барбариска)
Ну не знаю,мне твои Маши и Миши очень даже нра!

Ты умеешь поддержать, подруга biggrin
Цитата (барбариска)
ссылочку дашь?

Ой, Лорочка, я уже сейчас и не найду, наверное. Я обещать не буду, но как только, так сразу и тебе.
Цитата (барбариска)
Это тебе Иришка спасибо,что приносишь посмотреть и порадоваться!

Цитата (барбариска)
ну просто шикарно!!!

Спасибо, солнышко
lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:13 | Сообщение # 113
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (Elune)
скоро танк сделаешь в полную величину.

lol lol lol
Цитата (Elune)
Что-то дочки к маме не очень хорошо относятся,раз такие цветочки заказали,я бы задумалась,на месте их мамы.

нет, Ириш, у нас с этим все нормально. Я вот только взяла в работу свадебный с синими лилиями. Так что все ок.
Цитата (Elune)
если девчушка так радовалась такому тортику,то как она после плакала,когда от тортика ничего не осталось,у меня аж сердце сжалось,как представила себе такую картинку

Ага, так "плакала", что не могли косметику поделить кто и что будет кушать. Чуть не подрались biggrin biggrin biggrin Нынешние дети легко расстаются с такими вещами.
Цитата (Elune)
я бы тоже такое платье хотела бы,мне всегда такие нравились.

Забацать тебе такое? biggrin biggrin biggrin у меня еще есть красивые образцы. Пиши размерчик biggrin :D biggrin
Цитата (Elune)
а кукол ты сама покупаешь,или тебе приносят?

Это я купила одну куклу и одеваю ее теперь. А потом мне ее возвращают. Но сейчас хочу другую купить, что б низ отвинчивался, а то надо сильно бошльшую (высокую) юбку делать, что б ее длинные ноги поместились.
Спасибо тебе, Иришка heart heart heart lips lips lips love love love


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 18.06.2013, 08:39 | Сообщение # 114
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Я обещать не буду, но как только, так сразу и тебе.

 
Ирма38Дата: Среда, 26.06.2013, 09:41 | Сообщение # 115
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, продолжаем разговор biggrin

Барби


Сундук с сокровищами. Была тематическая вечеринка в честь дня рождения девочки. И апогеем этого праздника был торт. Получилось все просто потрясающе. Все остались очень довольны.


Ромашковый. Страх как люблю такие тортики biggrin


Мальчику - штангисту biggrin biggrin biggrin


Китти. Уже, перед тем как фотографировать, увидела что белая Китти на белом фоне. И куда я смотрела раньше? biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Среда, 26.06.2013, 17:04 | Сообщение # 116
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
нет, Ириш, у нас с этим все нормально. Я вот только взяла в работу свадебный с синими лилиями. Так что все ок.

Иришка,это мы уже с Ларонькой такие отсталые,никогда бы не подумала,что могут нравится такие тёмные цветы,нет мне тоже нравятся тёмные цветы,но когда они на клумбе в сочетании с другими расцветками цветов,.
Цитата (Ирма38)
Ага, так "плакала", что не могли косметику поделить кто и что будет кушать. Чуть не подрались biggrin biggrin biggrin Нынешние дети легко расстаются с такими вещами.

Вот детки пошли,а я так переживала,думала какие она будет горькие слёзы проливать по такому подарку.
Цитата (Ирма38)
Забацать тебе такое? biggrin biggrin biggrin у меня еще есть красивые образцы. Пиши размерчик

Иришка,с таким размерчиком как у меня,ты попадёшь в книгу рекордов Гинесса. biggrin biggrin
Цитата (Ирма38)
Это я купила одну куклу и одеваю ее теперь. А потом мне ее возвращают. Но сейчас хочу другую купить, что б низ отвинчивался, а то надо сильно бошльшую (высокую) юбку делать, что б ее длинные ноги поместились.

А я думала,что заказчики сами покупают куклу и приносят тебе,а я даже не знала,что уже есть в продаже с откручивающимся верхом или низом,без разницы как открутить,здорово,всё для вашей братии.
Цитата (Ирма38)
Девочки, продолжаем разговор

Цитата (Ирма38)
Барби

Иришечка,такая красота,что невозможно налюбоваться,я смотрю на все рюшечки,оборочки,цветочки,ты как модельер,и когда смотришь на это чудо то невозможно поверить в то что это не из материала,а из сладкого вещества,под названием мастика,который можно есть.
Мне интересно,а вот простые торты из крема,тебе заказывают?

Цитата (Ирма38)
Сундук с сокровищами. Была тематическая вечеринка в честь дня рождения девочки. И апогеем этого праздника был торт. Получилось все просто потрясающе. Все остались очень довольны.

Я от твоих сундуков вообще балдею,они как сокровище,у тебя ещё ни одного я не видела одинакового,а крышка тоже съедобная,как ты её делаешь,чтобы она была приоткрыта,так и хочется приподнять крышку и заглянуть внутрь.
Цитата (Ирма38)
Ромашковый. Страх как люблю такие тортики

Действительно,Иришка,красота неописуемая,и наверное,не так сложно и заморочно с этим тортиком,я бы тоже от такого не отказалась,очень нежный тортик,я очень люблю ромашки,у тебя они получаются,как настоящие.
Цитата (Ирма38)
Мальчику - штангисту

Оооо,ты уже и к штангам перешла,ну мать растешь,даже страшно представить что тебя ждёт в будущем,даже не знаю,что тебе может быть не подвластно.Иришка,БРАВООООО!!!!!!!
Цитата (Ирма38)
Китти. Уже, перед тем как фотографировать, увидела что белая Китти на белом фоне. И куда я смотрела раньше?

Иришечка,я бы на такое и внимание не обратила бы,всё равно они отличаются в оттенках,и очень красиво.
Ты у нас огромный труженик,умница,красавица,любимица.
lips lips lips lips lips heart heart heart heart
 
барбарискаДата: Четверг, 27.06.2013, 08:51 | Сообщение # 117
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
продолжаем разговор

С огромным удовольствием! biggrin
Цитата (Ирма38)
Сундук с сокровищами.

Классный сундучок!
Цитата (Ирма38)
Ромашковый. Страх как люблю такие тортики

Мне тоже очень нравятся твои ромашки!
Цитата (Ирма38)
Мальчику - штангисту

Ого!Какая тематика!
Цитата (Ирма38)
Китти. Уже, перед тем как фотографировать, увидела что белая Китти на белом фоне. И куда я смотрела раньше?

Замечательная Киттичка!И если бы ты не ткнула меня носом в "белое на белом",то я бы вообще не заметила этого,не заостряется внимание любителя на таком факте.Мне очень нравится эта Киття! biggrin
Спасибо Иришка!Присоеденяюсь к словам Иришки
Цитата (Elune)
Ты у нас огромный труженик,умница,красавица,любимица
и добавлю,что мы тебя с твоими веливолепными работами всегда ждем!

lips lips lips lips lips lips lips приходи почаще!!!
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:46 | Сообщение # 118
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девченочки мои! Спасибо вам большое за коменты и теплые слова. Принесла последние тортики вам

Снова "Портмоне"


Торт "Подушка" Бисквит со сгущенкой, бискит шоколадный, крем - сгущенка с маслом, безе, орехи. Пропитка - трюфельное мороженое.


Детали ближе




Торт "Капуста" (общий вид)


И ближе сама капуста


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:29 | Сообщение # 119
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Ирочка, как всегда класс!


 
барбарискаДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:39 | Сообщение # 120
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Снова "Портмоне"

я тихо сползаю под стул biggrin Ну до чего ж классно!Иришка,просто нет слов!
Цитата (Ирма38)
Торт "Подушка" Бисквит со сгущенкой, бискит шоколадный, крем - сгущенка с маслом, безе, орехи. Пропитка - трюфельное мороженое.

Не то что красиво,а просто замечательно!А уж когда прочла из чего,вообще не могу,так вкусно,аж во рту сладко стало!
Цитата (Ирма38)
Детали ближе

деталюшечки такие ровненькие,гладенькие,ну просто прелесть!Пальчики у тебя Иришка,искусные,ювелирные!
Цитата (Ирма38)
И ближе сама капуста

Ну просто здорово,капустка как настоящая!
Спасибо тебе Ирочка за красоту!Мне очень понравились твои работы!А как восприняли заказчики? biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Поиск: