Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА(ПИРОГИ,ПИРОЖКИ,ПИЦЦА,Х/Б ИЗД. (с мясом,с сыром,с овощами)
НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА(ПИРОГИ,ПИРОЖКИ,ПИЦЦА,Х/Б ИЗД.
csillagДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Здесь вы можете найти пироги с овощной, мясной начинкой,с сыром из листов лаваша,из вафельных листов,а так же пицца




Пирог из вафельных коржей с мясом и грибами

Закрытая мини пицца

Розочки мини пиццы

Пицца с окороком и с овощами

Пирог из цуккини

Сырные мини булочки-пампушки

Вегетарианская пицца

ПИЦЦА С ЛУКОВОЙ И ГРИБНОЙ НАЧИНКОЙ

ПИРОГ С КАПУСТОЙ

ПИРОГ С ТВОРОГОМ И СЫРОМ

ФОКАЧЧА


Мои рецепты.Добро пожаловать!



Сообщение отредактировал csillag - Понедельник, 01.02.2010, 11:22
 
Ирма38Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Танечка csillag, какой аппетитный пирог!!! у меня слюнки, слюнки!!! Так захотелось!!!

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
NatashaДата: Вторник, 14.07.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Наталья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Какой классный пирог! hands Супер.
 
ИннаДата: Четверг, 16.07.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Танюш, спасибо за идею, а то я смотрю в маркетах на эти вафельные коржи и думаю, куда их применять. thumbup


 
EluneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,такая вкуснятина,а какой аппетитный,я из такиих вафель делаю котлеты,мои так любят,это так вкусно,а в твоём варианте просто восхитительно.

 
LoudaДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:13 | Сообщение # 6
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Татьян обалдеть как здорово biggrin надо посмотреть такие коржи спасибочки. flowers

Мои рецепты здесь

 
KUZIKДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Интересный пирог, надо купить коржи, а то я только торты из них делала раньше, а теперь и пирог попробуем. Спасибо за рецепт flowers

Люби себя такую как есть
 
csillagДата: Вторник, 21.07.2009, 00:33 | Сообщение # 8
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Ирма38, Natasha, Инна, Elune, Louda, KUZIK,
Девочки,я рада что вы пришли ко мне,пирог или торт из вафельных коржей очень вкусный.воздушный...не всё же печь сладкое,хочется что нибудь и солёненькое biggrin

Пирог из вафельных коржей с мясом и грибами

Привет всем!Такую вкуснятину сделала,что можно язык проглотить biggrin .Рецепт позаимствовала у Лейлы,чуть изменив начинку.Вкус воздушный,мягкий,ароматный.Изчез мгновенно biggrin .Вот он красавец...



Итак,заинтересовала вас? smile ...тогда для такого пирожка нам необходимы следующие продукты..
* Вафельне коржи (готовые) —6 шт (у меня в упаковке 6 шт.было,помоему и достаточно)
* Для начинки
* Грибы свежие — 400 г
* Лук репчатый — 1-2 шт
* Курица отварная- 500-600 гр или я сделала из фарша свиного —400 гр
* Сливки жирные — 200 г у меня были сливки 20 % ж.
* Соус (для смазывания коржей)
* Сметана — 2 ст. л.
* Майонез — 2 ст. л.
* Яичный белок — 1 шт
* Специи (приправа для курицы,карри,мускатный орех,соль,перец-по вкусу) зелень у меня кинза
* твёрдый сыр для посыпки между коржами и сверху — 200-250 г
* масло сливочное для смазки формы
* овощи для украшения

Итак.. фарш поджарила на раст.масле до готовности,с добавлением приправ.Если из курицы делаете,то куриное мясо отварить.
В этой же сковороде поджарить лук и грибы.

Фарш или курицу и грибы пропустить через мясорубку..

добавить сливки в массу..и всё тщательно перемешать..

готовим соус для смазывания коржей..взбиваем белок,добавляем к сметанно-майонезной массе.

вот коржи..у нас длинной формы,а у вас может быть и круглой роли не играет

смазываем форму сл.маслом и кладём первый вафельный лист,на него белково-майонезно-сметанную массу,т.е. соус

на соус выкладываем нашу начинку,я в чашке сразу разделила поровну на 5 частей начинку,на 6-ой корж не нужно начинка,на начинку посыпала кинзой и сыром

итак все 6 коржей повторить.. и в духовку,запекать при темп.200 гр.мин 15,заглядывайте в духовку,цвет пирога должен быть золотистый.
Надеюсь и вам понравится!!!
Приятного аппетита!!!!
Прикрепления: 1371410.jpg (67.4 Kb)


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
larioДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Лариса
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 4
Танюша, такой пирог смачный!! Сочный и с такой начинкой богатой. Вкуснота!
 
csillagДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
lario, Ларисочка!очень вкусный пирожок!! smile

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
LuRuДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:12 | Сообщение # 11
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Честно говоря никогда ничего не делала из готовых вафель surprised
Выглядит так аппетино,что хочеться сделать biggrin может всё таки доберусь clap flowers flowers flowers


 
csillagДата: Четверг, 30.07.2009, 18:48 | Сообщение # 12
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Закрытая мини пицца




Обычное тесто на пиццу....
300 гр.муки
1 яйцо
молоко, дрожжи,сахар
4 ст.л.раст.масла
соль
Надеюсь знаете,как делать тесто,описывать не буду.
Начинка любая,но главный компонент сыр,кетчуп,помидор,а там можно всё что угодно положить,грибы,овощи протушить,колбаски,сосиски,ваша фантазия....У меня сосиски,копчёная колбаска,поджарила с луком,долька помидора,майонез,сыр,можно использовать сушёные травы
Раскатать не большой кружок из теста,помазать кетчупом или майонезом,положить начинку,посыпать сыром и второй половинкой закрыть и защипить..уложить на смазанный противень ,посыпать сыром и запекать до румяного цвета...




Прикрепления: 3128562.jpg (58.3 Kb)


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
csillagДата: Четверг, 30.07.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Розочки мини пиццы



приготовить дрожжевое тесто,я сделала на сметане и чуть раст.масла положила
начинка ваша фантазия,у меня помидоры мелко порезала,сосиски мелко порезать,сухих трав посыпать,сыра натереть.
Раскатать тонко тесто,лучше смазать кетчупом или майонезом,я не догадалась ,но в следующий раз намажу

выложить не произвольно начинку

закатать в рулет и порезать,уложить на смазанный маслом противень,посыпать сыром и запекать при тем.200 гр

разрезать и уложить на противень..

Прикрепления: 8121052.jpg (68.4 Kb)


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Четверг, 30.07.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,ох и вкусняшки,такое всё аппетитное,прямо сил нет удержаться чтобы не попробовать да никак не получается взять. biggrin biggrin Спасибо за такое великолепие вкусняшек. chef chef drool drool eat eat first first flowers flowers
 
csillagДата: Четверг, 30.07.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Пицца с окороком и с овощами




Пиццу я думаю все умеют готовить,это быстро и вкусно.Начинка любая,что есть в холодильнике,главная основа это крем для пиццы или кетчуп и конечно сыр,а остальное всё можно добавить на ваш вкус.
Приготовления теста я брала на глаз.. состав
мука приблизительно 200,300 гр
пол стакана раст.масла
стакан кефира,соль,
дрожжи брала сухие, немного дала им подняться в тёплом молоке (пол стакана) и чуть сахара
Замесила тесто и отставила в тёплое место для подъёма и ушла из кухни заниматься другими делами,через час поднялось тесто,расстелить его на противень ,полила кетчупом,разбросала как попало резаную сосиску,полукопченую колбаску тоненько порезала,помидор,посыпала орегано,полила не много майонезом и обильно посыпала сыром тёртым.Запеклась пицца моментально,аромат стоял очень вкусный.
Прикрепления: 6461266.jpg (86.3 Kb)


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА(ПИРОГИ,ПИРОЖКИ,ПИЦЦА,Х/Б ИЗД. (с мясом,с сыром,с овощами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: