Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
С МИРУ ПО НИТКЕ...
Ирма38Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, УСЛЫШАННОЕ, УВИДЕННОЕ И, ГЛАВНОЕ, НЕ ЗНАЕМ КУДА НАПИСАТЬ, НЕСЕМ СЮДА. ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ.
Деньги не бывают грязными
Божья защита
Как навести порядок
Правила сохранения денег
Если бы мировые богатства распределялись
История шампанского
КОМУ СКОЛЬКО?- биологический возраст можно определить самим!
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: суперэфективное упражнение
Как называет вас ваш любимый мужчина?
Распознаём ИНСУЛЬТ!

Упражнение "Я живу в достатке"
Правильное дыхание сжигает жир
Скрытые возможности сотового телефона
Перечень советов необходимых и полезных для здоровья каждой женщины
Еда от депрессии

Яйцо в бутылке (удивительно)
Вырезаем снежинки
Чем заменить майонез
Магия цифр таблицы умножения
Любая цифра нам на службу вручена
Исполнение желаний-алхимия звука
Удача и цифры
Обида. Как научиться прощать
Магические свойства растений
2011год - год кота (кролика)

Что делать, чтобы восстановиться после умеренного застолья
23 рецепта для восстановления обмена веществ, отличной фигуры и крепкого здоровья
Скоро Новый Год
Символы года кролика
Авиасекреты, о которых многие не знали
Какие "Е" лучше не есть
При помощи этого способа гадания можно узнать, что преподнесет нам завтрашний день
Лунный календарь стрижки на январь 2011
Список самых опасных продуктов питания

Что сколько варим
Время приготовления продуктов в скороварке
Правила сочетания продуктов
Классические сочетания продуктов
Продукты очищения организма
Самые полезные продукты

А давайте погадаем
все хорошее просто: мама лечит словами
Рецепт элексира молодости древних знахарей
Биоэнергетика дома-зло не пройдет
Как приманить деньги: приметы на богатство

7 способов притяжения денег
Способы улучшить жизнь
Молитва перед стаканом воды
Праздник 19 января - Крещение Господне (Богоявление) обряды
Очистка дома от негативной энергии(видио)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
Жизнь быстротечна, никто не знает, что ждет нас завтра...
Живите сегодня как в последний раз!!!

10 способов как поднять настроение весной:
целительные Корица и мед
Лимонные рецепты
Как поднять себе настроение
Астрологический календарь стрижек волос на февраль 2011 года:
Настой из кураги спасет от отёчности ног
Пасхалия 2006-2020г
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.
Как поднять себе настроение

Глютамат натрия - великий и ужасный.
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!
Быть хорошей женой своему мужу.
Чем заменить «экзотику» в рецептах
Куда уходит наша энергия?
Фитнес в офисе: 7 упражнений за компьютером

Очистка дома / Мастер-класс (видео-версия)
Первая помощь при сердечном приступе
Аспирин предотвращает преждевременное старение
Сочетаниеспеций и пряностей с продуктами
10 советов по использованию яблочного уксуса
Если бы зубная паста умела говорить!
«Лимонадный» жир
А знаете ли вы что...
А майонезу то 255 лет!))
Земляника -"дама приятная во всех отношениях": Целебная сила земляники
Сердце сможет обновить само себя
Стрип денс для любимого мужчины


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 16.05.2013, 09:00
 
Ирма38Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:13 | Сообщение # 256
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Как завязывать шнурки.
Необычные способы завязывания шнурков. Будьте оригинальны! Обратите внимание на рисунки: шнурки могут быть разного цвета.




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:37 | Сообщение # 257
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Как вам идея?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Четверг, 04.07.2013, 15:54 | Сообщение # 258
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
Как завязывать шнурки.
Необычные способы завязывания шнурков. Будьте оригинальны! Обратите внимание на рисунки: шнурки могут быть разного цвета.

Ничего себе,сколько способов,и ведь кто-то же придумал,во у людей фантазия работает,нужно будет сохранить эту фотку.Спасибо,Иришка. biggrin
Цитата (Ирма38)
Как вам идея?

Я если честно,не совсем поняла,для чего это нужно,для круп,я могу понять,что это подойдёт,а для огурцов то зачем?
 
барбарискаДата: Пятница, 05.07.2013, 08:13 | Сообщение # 259
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Необычные способы завязывания шнурков

Здоровско!Сегодня сынуле покажу,пусть пооригинальничает. biggrin
Цитата (Ирма38)
Как вам идея?

Цитата (Elune)
а для огурцов то зачем?

я так понимаю,для более эффективной герметизации biggrin
больше мне кажется подходит для соленых огурчиков tongue
 
EluneДата: Пятница, 05.07.2013, 16:05 | Сообщение # 260
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
Здоровско!Сегодня сынуле покажу,пусть пооригинальничает.

Я тоже своему старшему показала,он посмотрел и говорит,я некоторые из этих способов знаю,а вот остальные нужно сохранить,потом поэкспериментируем.:D
Цитата (барбариска)
я так понимаю,для более эффективной герметизации biggrin
больше мне кажется подходит для соленых огурчиков

Ларонька,я как и ты,тоже сразу подумала,что такой способ лучше сгодится для солёных,а после подумала,а как их доставать,у меня пластиковая коробочка для продуктов,я её использую только для солёных огурцов,я каждую неделю покупаю своим мальчикам,сама я не ем солёные огурцы,я вообще к солёностям отношусь очень спокойно,так нам когда взвесят огурчики после наливают в них рассол,так я иногда покупаю свежие огурцы и кидаю их к солёным,так они получаются,как малосольные.
 
барбарискаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:38 | Сообщение # 261
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Elune)
а после подумала,а как их доставать

так я так понимаю,сначала на пакет надевается колечко,на которое потом накручивается пробочка.Открутил пробочку,снял колечко и доставай biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:57 | Сообщение # 262
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
так я так понимаю,сначала на пакет надевается колечко,на которое потом накручивается пробочка.Открутил пробочку,снял колечко и доставай

Да я это поняла,Ларонька,только вдруг не плотно будет и если пакет перевернётся,начнёт подтекать,в пластиковой коробочке всё таки надёжнее.
 
Ирма38Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:54 | Сообщение # 263
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
МАССАЖ УШЕЙ.

Существует категория часто и длительно болеющих детей. И все меры закаливания, будь то обливание холодной водой или занятия физкультурой на открыом воздухе, дают скорее отрицательные результаты — ребёнок сразу простужается. Таких детей нужно предварительно подготовить к закаливающим процедурам.

Специалисты рекомендуют использование точечого массажа биологически активных точек организма по методике А. А. Уманской. Но чтобы овладеть этим массажем, требуется специальная подготова.
Существует более простой массаж, доступный для всех — массаж ушных раковин.

Как известно, ушные раковины — это своеобразная рефлекторная зона, имеющая контакт со многими внутренними органами. Поэтому массаж ушных раковин тоже важен при подготовке к закаливанию.

Предлагаются следующие приёмы:

1. Быстро загните уши впеед, сначала мизинцем, а потом всеми пальцами. Прижмите ушые раковины к голове, затем отпустите. Повторите несколько раз, чтобы вы ощущали в ушах хлопок. Гибкость ушных раковин способствует общему укеплению организма.

2. Захватите кончиками большого и указательного пальцев обе мочки уха, затем с силой потяните их вниз. Повторите 5— 6 раз. Эта процедура особенно полезна при закаливании горла и полости рта.

3. Большим и указательным пальцами прижмите выступ ушой раковины, находящийся спереди. Сдавливайте и поворачивайте его во все стороны в течение 20—30 секунд. Этот приём рекомендуется применять регулярно, так как это укреплят нос, горло, гортань.

Совершенно очевидно, что эти упражнения довольно просты и доступны всем без исключения. Их можно с успехом применять во время физкультминуток, на переменах, а также дома, сидя, например, перед телевизором. И если все (и дети и взрослые) будут периодически «хлопать ушами», то наверняка повысится не только иммунитет, но и общее настроение!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 09.07.2013, 08:11 | Сообщение # 264
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Elune)
только вдруг не плотно будет и если пакет перевернётся,начнёт подтекать,в пластиковой коробочке всё таки надёжнее.

Да все возможно!Но мы с тобой все ж думаем про малосольные-соленые огурчики,а Леана поставила такую же картинку,как Иришка/только в другой темке/и там комент,что все ж это для свежих огурчиков приспособа,чтобы они дольше оставались свежими и не портились biggrin
Цитата (Ирма38)
Специалисты рекомендуют использование точечого массажа биологически активных точек организма по методике А. А. Уманской. Но чтобы овладеть этим массажем, требуется специальная подготова. Существует более простой массаж, доступный для всех — массаж ушных раковин.

Спасибо Ириш,хорошая ,интересная,познавательная инфа.Кто б еще на самом ухе эти точки расставил biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 09.07.2013, 08:14
 
EluneДата: Вторник, 09.07.2013, 18:30 | Сообщение # 265
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
МАССАЖ УШЕЙ.

Иришка,читаю и сижу и массажирую уже свои уши,как та обезьянка,всё что ни показывают,всё повторяю. biggrin biggrin
Цитата (барбариска)
Да все возможно!Но мы с тобой все ж думаем про малосольные-соленые огурчики,а Леана поставила такую же картинку,как Иришка/только в другой темке/и там комент,что все ж это для свежих огурчиков приспособа,чтобы они дольше оставались свежими и не портились

Ларонька,я там уже почитала,спасибо.
 
Ирма38Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:36 | Сообщение # 266
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62


Этот текст уже пару недель гуляет по фэйсбуку в английской версии. Учитывая несчастный случай, который произошел с моим другом не так давно, я решил, что этой информацией нужно поделиться со всеми - ведь от сердечного приступа не застрахован никто из нас. :-( КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание. Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди. Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме. Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни! Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 16.07.2013, 16:04
 
барбарискаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:47 | Сообщение # 267
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Это может спасти их жизни! Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.

Спасибо Ирочка!
 
EluneДата: Вторник, 16.07.2013, 16:04 | Сообщение # 268
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Иришка,спасибо тебе за очень ценную информацию.
 
Ирма38Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:37 | Сообщение # 269
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Продукты, которые нельзя есть натощак.

Чтобы снизить риск возникновения множества заболеваний из-за неправильного употребления пищи, важно знать, какие продукты пойдут во вред, если есть их натощак.

1. Цитрусовые

Эти фрукты могут спровоцировать аллергию, а также гастрит, если их есть на голодный желудок. Поэтому рекомендуется перед тем, как выпить стаканчик апельсинового сока, позавтракать овсянкой.

2. Бананы

В них содержится много магния, содержание которого регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы. Употребляя их натощак, вы рискует нарушить кальциево-магниевый баланс.

3. Сырые овощи

Кислоты, которые содержаться в сырых овощах, могут раздражать слизистую желудка. Это чревато язвой и гастритом.

4. Йогурт

Как ни удивительно, в этот список попал и йогурт. Утром организм не нуждается в йогуртовых бактериях и справляется сам. Поэтому польза от йогурта натощак — равна нулю. Его лучше употреблять через 2 часа после завтрака или вечером.

5. Холодные напитки

Холодные напитки не могут запустить должным образом процесс пищеварения с утра. Лучше замените их слегка теплыми.

6. Сладости

На пустой желудок есть сладости нельзя. Так как поджелудочная не в состоянии после пробуждения вырабатывать должное количество инсулина. Чревато поедание сладостей с утра повышением сахара в крови.

7. Кофе

Негативно отразиться на вашем здоровье и кофе натощак. Ведь кофе раздражает слизистую желудка, и он вырабатывает желудочный сок. Через время может развиться гастрит.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:56 | Сообщение # 270
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
Продукты, которые нельзя есть натощак.

Иришка,ты знаешь очень полезная информация,слава Богу,я никакие из этих продуктов,на тощак не употребляю,спасибо тебе,но это полезно знать.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
Поиск: