Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 08:04 | Сообщение # 1426
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем Доброго Дня!

LuRu,
Людочка!Спасибо большое за экскурсию,очень интересно.Фотки замечательные,пусть немного,но содержательно.А компашка у вас ничего,давольно таки большая.И без приключений не смогли обойтись:молодой человек ногу повредил,ты спину.Не хорошо это.Аккуратнее пожалуйста,ты своим малюськам нужна здоровенькая.Здорово,что посетили интересное представление и остались довольны.Хорошо ,когда детишкам нравится.Сама фокусы люблю.Мой мальчик,когда помладше был,лет так в 10,даже попросил книжку приобрести,которая показывает как фокусы делаются,тренировался усиленно,особенно с картами.Некоторые получались,но терпения не хватало у него.Вообщем ненадолго его хватило и книжка благополучно встала на полку к другим книжкам. biggrin
Прикрепления: 6541324.gif (251.5 Kb)
 
EluneДата: Вторник, 15.06.2010, 10:13 | Сообщение # 1427
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu,
Людочка,какие вы молодцы, фотографии какие,такие красивые места,жаль конечно что немного ваш поход омрачило и задержало выходка парня захотевшего покрасоваться и вывехнувшего ногу,очень сожалею и сочувствую тебе,что ты упала,может обратись в травмпункт,пусть на всякий случай проверят,чтобы после не было последствий.Большое тебе спасибо за красоту.
Я так понимаю,что там где ты на фотографии пьёшь пиво,чють позади стоит твой муж,он на тебя смотрит такими влюблёнными глазами,так приятно наблюдать со стороны.
biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:49 | Сообщение # 1428
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
я провела в городе Тервете! Теперь приглашаю и вас!

Людочка, красота то какая!!! Какие вы молодцы, что находите время для таких путешествий! Это так здорово, не смотря на ранения, все обязательно заживет и будет что вспомнить, хотя это не очень приятно, но не всегда все проходит гладко, а если бы знал где упадешь.... Спасибо тебе большое за то, что делишься с нами такой красотой!:lips: lips lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 10:50 | Сообщение # 1429
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка!Выходи,я тебя срисовала biggrin Я так понимаю,ты выходная?Тебя пустили к компьютеру?
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:10 | Сообщение # 1430
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Выходи,я тебя срисовала Я так понимаю,ты выходная?Тебя пустили к компьютеру?

Лорочка, я тут давно, бегаю по всем страничкам читаю, читаю, читаю.... Да, сегодня выходная, завтра на работу. Супруг ушел в гараж, я себе сделала кофе и, пользуясь случаем, читаю, читаю, читаю..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А ты на работе? Как у вас дела? Как погода?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:14 | Сообщение # 1431
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
А я уж с тобой болтаю на страничке,что мы готовим для родных biggrin Перепутала cry Прошу прощения tongue heart
Ура,у меня сегодня смайлики другие работают,а то до этого не работали. clap
Иришка!Я сейчас на работе,пока не дергают,я тоже бегаю по страничкам,читаю,ведь не была три дня. weep
Очень скучала.


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 15.06.2010, 11:20
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:24 | Сообщение # 1432
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
я уж с тобой болтаю на страничке,что мы готовим для родных

Я тоже с тобой там болтаю biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
смайлики другие работают,а то до этого не работали

eek eek eek shock shock shock А чего ж ты молчала? Это ж можно исправить.
Quote (барбариска)
сейчас на работе,пока не дергают,я тоже бегаю по страничкам,читаю,ведь не была три дня. Очень скучала.

Ну пока ни тебя ни меня не дергают, поболтаем biggrin А девочки потом опять скажут: "Вот это наболтали" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я тоже, когда нет возможности зайти на сайт, так скучаю. Мы тут уже как одна семья и это так здорово!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:30 | Сообщение # 1433
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Я с компом на таком большом ВЫ,что боялась не пойму,что мне будут объяснять,как чего надо делать.Я понимаю только тогда,когда мне покажут,и я повторю и не один раз.А когда просто объясняют или на своих картинках показывают я не понимаю.Вот у меня на работе один комп и клава,а у сынули все по другому дома и я без него разобраться не могу,а когда он дома,то сам за компом сидит не вылезая.
Quote (Ирма38)
Мы тут уже как одна семья и это так здорово!!!

Это не просто здорово,а как отдушина.Я лично таким образом отдыхаю,хотя общаюсь только на работе,редко из дома.
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:37 | Сообщение # 1434
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Я с компом на таком большом ВЫ

Я тоже, хотя взять меня год назад и сейчас так небо и земля, хотя еще учиться, учиться и учиться, как завещал великий..... biggrin biggrin biggrin Так у меня и посоветоваться нескем, все приходится самой догонять методом тыка и проб и ошибок. Я таким способом наш первый комп запорола так, что до сих пор не могут разобраться что я там нажала biggrin Ой, вспомнила, что у меня стирка постиралась, побежала вывешу biggrin biggrin biggrin Такая красота, когда можно белье сушить на улице.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:53 | Сообщение # 1435
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Я сегодня за зарплату работаю biggrin И это так приятно
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1436
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Такая красота, когда можно белье сушить на улице.

А я на балконе сушу и зимой и летом.Свеженькое.
Ну вот денежку получила,можно тратить biggrin Мне сегодня за ребенка за следующий год обучения платить.
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:04 | Сообщение # 1437
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Я сегодня за зарплату работаю

clap clap clap clap clap А в другие дни даром??? shock shock shock А нас аванс на днях должны дать. Планов ого-го. Я с отпускных поехала и устроила себе шопинг (в коем-то веке) , купила летние брюки, футболку, рубашку белую. Теперь планирую обувь поменять, а то стыдно уже ходить в этих шлепках. Что-то у меня опять виснет комп, заколебал. weep weep weep sniper sniper sniper


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 15.06.2010, 12:09
 
барбарискаДата: Вторник, 15.06.2010, 12:05 | Сообщение # 1438
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Эх,опять убегаю.Прости Иришка,мало поговорили,теперь до следующего твоего выходного biggrin lips Целую в щечки.
 
Ирма38Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:07 | Сообщение # 1439
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
,опять убегаю

Счастливо, Лорочка и я тебя целую и удачи тебе!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Вторник, 15.06.2010, 16:14 | Сообщение # 1440
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
барбариска, Ирма38,
Ларонька,Иришка,привет мои милые.
Я всегда с таким удовольствием перечитываю ваши разговоры и жалею о том,что в это время не сидела за компом,у меня в основном немного времени с утра,и после обеда и то оставляю комп включённым,а сама убегаю по делам и бегаю, когда есть немного свободного времени так я тоже сразу же на сайт.Ларонька,я думала что ты работаешь за компом так ты у нас уже ас в этом деле,а оказывается ты только по своей работе ас.Для меня самое главное, что ты с нами и с тобой всегда очень приятно общаться.
Иришка,вы сейчас в полной мере ощущаете то состояние в котором я,только у нас и вечером нет облегчения,на градуснике ночью температура летом никогда не падает ниже 20 и особенно вечером даже нет ветерочка,так что мы паримся с утра и до утра,но хочу сказать,что в том что у меня очень низкое железо есть и свои преимущества,на меня не так как на моих родных действует жара,я её ощущаю в меньшей степени чем они и меньше их потею,так что думаю,а может уменьшить дозу таблеток железа,мне такое моё состояние летом очень нравится,а к зиме увеличу до нормы таблетки,только вот муж очень уж следит за тем пью я таблетки или нет и ни даёт отлынить,но я ведь женщина и всегда смогу его обхитрить.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: