Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:37 | Сообщение # 31
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,мои хорошие,всем привет!!!
Quote (LuRu)
Мы сегодня с дочей были в детском театре,смотрели Смешариков! Нам всё понравилось и доча сидела спокойно,только почему то не учавствовала в развлечениях,а так ...серъёзно за всеми наблюдала

Людочка,это потому что она не ходит в детский сад,если бы она больше общалась с детками,то я думаю,что она была бы раскрепощена больше.Я как и Ларонька хочу тебя спросить,а что она говорила после спектакля,какие её впечатления.?
Quote (барбариска)
Да уж,Иришка,всегда так.Редкий случай когда мнение гидромедцентра совпадает с натурой.Не получается у них с природой общий язык найти.

Ларонька,у нас сегодня утром была гроза,в течении дня дождь немного шёл с остановками,и целый день пасмурно,в интернете показывают дождь на последующие четыре дня,самое главное начало сделано,значит ваша помощь помогла. biggrin
Quote (барбариска)
Иришка,классная байка!Я еще все это дело в картинках представила!Ухохоталась!Спасибо тебе!

Ларонька,если бы ты видела нас с сыном,когда я читала эту байку,мы с ним плакали от смеха,он меня уже умолял остановится,я еле читала,так как слёзы сквозь смех застилали мне глаза,но очень хотелось дочитать до конца,мы как и ты представляли всю эту байку в картинках,и от этого ещё больше смеялись.
Quote (барбариска)
Мыша симпатяшка,а маска для лица-самое оно!Хоть я и не злоупотребляю,но такой расклад иногда помогает

Ларонька,мне эта маска тоже понравилась,в том же раскладе. biggrin
Девоньки,спасибо вам,я очень хотела вас развеселить.:D biggrin biggrin

 
LuRuДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:13 | Сообщение # 32
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Quote (барбариска)
Людочка,а что сказала после просмотра?Ты потом у нее спрашивала?

Quote (Elune)
.Я как и Ларонька хочу тебя спросить,а что она говорила после спектакля,какие её впечатления.?

Говорит,что понравилось.И разукрашку разукрашивает,правда вместе со мной. wink

Там ещё Нюша (хрюша)выходила,так она вокруг неё с трепетом так...притрагивается.. аккуратненько,заглядывала её в глаза и очень долго рассматривала. biggrin biggrin biggrin Смешная такая. biggrin biggrin biggrin

Quote (Elune)
Людочка,это потому что она не ходит в детский сад,если бы она больше общалась с детками,то я думаю,что она была бы раскрепощена больше

Я тоже так думаю.Хотя она у меня упрямая и если сказала не буду,значит не будет(правда если пол дня уговаривать,то всё таки можно уговорить) wacko biggrin

Quote (Elune)
у нас сегодня утром была гроза,в течении дня дождь немного шёл с остановками,и целый день пасмурно,в интернете показывают дождь на последующие четыре дня,самое главное начало сделано,значит ваша помощь помогла.

УРАААААА!!!! biggrin Вам хоть полегче? wink


 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:56 | Сообщение # 33
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Там ещё Нюша (хрюша)выходила,так она вокруг неё с трепетом так...притрагивается.. аккуратненько,заглядывала её в глаза и очень долго рассматривала. biggrin biggrin biggrin Смешная такая.

Людочка,как же интересно наблюдать за маленькими детками,я глядя на них просто млею,они такие непосредственные,доверчивые,и так хочется им продлить эти качества. biggrin
Quote (LuRu)
Я тоже так думаю.Хотя она у меня упрямая и если сказала не буду,значит не будет(правда если пол дня уговаривать,то всё таки можно уговорить)

В садике она бы вела себя по другому,ты мама,а там воспитательница,которую они слушаются,дома это одно,а в садике больше порядка,они всему учатся там.
Quote (LuRu)
УРАААААА!!!! biggrin Вам хоть полегче?

Вот сейчас пишу,а за окном гремит и идёт дождь,сразу похолодало,утром даже было 12 градусов,а сейчас вечером 15,думаю,что этой ночью будет похолоднее,сейчас на ночь уже закрыла двери на балконы,а до сегодняшнего дня они были открыты.Мы очень рады,что наконец то дождались дождя. biggrin


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 14.11.2011, 20:00
 
LuRuДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:07 | Сообщение # 34
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,как же интересно наблюдать за маленькими детками,я глядя на них просто млею,они такие непосредственные,доверчивые,и так хочется им продлить эти качества.

Я стояла в сторонке и наблюдала.они такие смешные,наивные! Правда этого смешарика чуть не снесли с ног,каааак ломанулись ..ни одна мама своего ребёнка не могла удержать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Elune)
В садике она бы вела себя по другому,ты мама,а там воспитательница,которую они слушаются,дома это одно,а в садике больше порядка,они всему учатся там.

Это точно! Дома она у меня не усидчивая.всё хочет чтоб я делала,а там будет тётя и потыкать ей никто не будет. wink

Quote (Elune)
.Мы очень рады,что наконец то дождались дождя.

Я так рада за вас!!!! Хоть дышится легче! biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:07 | Сообщение # 35
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Я стояла в сторонке и наблюдала.они такие смешные,наивные! Правда этого смешарика чуть не снесли с ног,каааак ломанулись ..ни одна мама своего ребёнка не могла удержать.

Ой Людонька,лови моменты,мне так иногда хочется возвратится в те незабываемые моменты детства моих сынулей,чтобы как ты все те эмоции ещё раз ощутить,и наслаждаться их непосредственностью.
Quote (LuRu)
Это точно! Дома она у меня не усидчивая.всё хочет чтоб я делала,а там будет тётя и потыкать ей никто не будет.

Людочка,а вы планируете её отдавать в садик,или только перед школой.В садик и хочется отдать и нет,потому что сразу начинаются болезни,но в то же время детки учатся многому и им нужно общение.
Quote (LuRu)
Я так рада за вас!!!! Хоть дышится легче!

Да Людочка,водичка-это хорошо,хоть землю польёт,а то за лето растения соскучились,земле так нужна водичка,нужно чтобы дожди шли хоть месяца три.
 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Добрый вечер!!!
У нас по-немногу зима наступает, пару дней температура падает до - 2-3, днем выше +2 не поднимается, в субботу мокрый снег падал,
а сегодня вообще холодно, сыро и противно. так хорошо было - тепло, а нужно привыкать к зиме, но как говорят мои малые, это ж Новый год скоро. smile
 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:34 | Сообщение # 37
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Ну вот сижу себе в теплой комнате и не вижу, что в мире творится, а оказывается все бело опять, и то за каких-то пол часа. wacko
 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:34 | Сообщение # 38
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
У нас по-немногу зима наступает, пару дней температура падает до - 2-3, днем выше +2 не поднимается, в субботу мокрый снег падал,
а сегодня вообще холодно, сыро и противно. так хорошо было - тепло, а нужно привыкать к зиме, но как говорят мои малые, это ж Новый год скоро.

Алёнушка,привет дорогая!
Ты знаешь,когда сыро,мокро и холодно,всегда хочется тепла,вот если бы постоянно была умеренная погода.Мы тоже уже с ноября считаем дни до Нового года.Мы этот праздник ждём с нетерпением,хоть у меня и все взрослые,но мы обязательно ставим ёлку и ждём подарков.
 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:39 | Сообщение # 39
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Привет, Иришка!
Quote (Elune)
всегда хочется тепла,вот если бы постоянно была умеренная погода

Если бы, а то из одной крайности в другую, хотя грех жаловатся, осень в этом году порадовала, теплая и сухая, хотя дождя на поля нужно было.

Quote (Elune)
Мы тоже уже с ноября считаем дни до Нового года

Мы после 26 Новый год ждем, а пока считаем до Д.Р малого дни, дождатся никак не может. smile
 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:45 | Сообщение # 40
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Мы после 26 Новый год ждем, а пока считаем до Д.Р малого дни, дождатся никак не может.

Малыши с таким нетерпением ждут этого дня,да у меня уже взрослые,а тоже ждут.
А как у твоего малого дела в школе?Ещё не разонравилась?Встаёт в школу легко,отметки ещё не ставят?Во засыпала вопросами.Соскучилась,давненько не состыковывались.
 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:52 | Сообщение # 41
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Учимся по-маленьку, не скажу что сильно хотим, но пока молчим. Встаем мы рано, у них в 8 уже уроки начинаются,
сейчас вообще почти темно, но куда денешся. да я сама после перевода часов никак привыкнуть немогу.
Оценки пока не ставят, а только иногда солнышка или смайлики. Вот в дневнике с фискультуры написала молодец - то такой довольный был. smile
а ты как? как у вас дела?
 
EluneДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:21 | Сообщение # 42
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Учимся по-маленьку, не скажу что сильно хотим, но пока молчим. Встаем мы рано, у них в 8 уже уроки начинаются,
сейчас вообще почти темно, но куда денешся. да я сама после перевода часов никак привыкнуть немогу.
Оценки пока не ставят, а только иногда солнышка или смайлики. Вот в дневнике с фискультуры написала молодец - то такой довольный был. smile
а ты как? как у вас дела?

У нас тоже в школу ходят к восьми.У меня младший когда учился в первом классе здесь,то им тоже солнышки приклеивали к футболкам,в дневник здесь оценки никогда не ставят,дневник только для того,чтобы записывать домашнее задание и расписание,но домашнее задание они здесь записывают в тетради в конце уроков,а записи учителя делают тоже в тетрадях,дети в своих тетрадях могут рисовать,разрисовывать,и учителя ничего не говорят,меня это всё время удивляло.
Мы болеем потихоньку,у меня не дом,а лазарет.Старший уже,почти,три месяца на больничном.Спина продолжает болеть,врач послал его к хирургу посоветоваться на счёт операции,уже дали ему бумагу,что нельзя выполнять никакую физическую работу.Сейчас погода не стабильная и сильно болят руки и ноги.Но мне болеть нельзя,а кто будет за всеми приглядывать,я и в магазин сама с коляской хожу,и на базар,да и по дому по большей части тоже всё самой нужно делать.Так что я не расслабляюсь,как в том рассказе,только прилягу,хотя нет времени прилечь за день,а если и есть свободное время бегу к компу.
:D
 
LuRuДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:36 | Сообщение # 43
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Ой Людонька,лови моменты,

Я очень стараюсь налюбоваться,надышаться этими необычными и милыми моментами! biggrin

Quote (Elune)
Людочка,а вы планируете её отдавать в садик,или только перед школой

Мы уже давно отдали бы...да в садик такая очередь,что обещают взять только на следующий год,а стоим в очереди с рождения. wacko

Quote (Aleta)
но как говорят мои малые, это ж Новый год скоро.

Привет Алёнка!
И не говори,совсем скоро!

Quote (Aleta)
Ну вот сижу себе в теплой комнате и не вижу, что в мире творится, а оказывается все бело опять, и то за каких-то пол часа.

ого го...видишь,какая она погода..раз...и готово...всё бело... surprised biggrin

Quote (Elune)
Мы болеем потихоньку,у меня не дом,а лазарет.

Ой,Иришка,не хворайте...выздоравливайте!!!!


 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:41 | Сообщение # 44
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (Elune)
у меня не дом,а лазарет.

Что ж такое как не одно то другое? да, тебе точно некогда расслаблятся, но самое плохое, что и ты еле ходишь, а тебя и некому пожалеть и помочь. sad
Ты хоть чаще отдыхай и не ходи много и не носи тяжелого. Если бы можно было, то я тебе хоть чем то помогла б, а так только остается только вздыхать. Ирочка, но я все таки надеюсь, что твоя черная полоса скоро поменяется на светлую и все у вас наладится. smile
 
AletaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:49 | Сообщение # 45
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Людочка, приветик!
Quote (LuRu)
а стоим в очереди с рождения.

У нас сейчас тоже такая история. Мне как-то повезло с малыми, малого записала в 2 садика, а потом так получилось, что отдали в третий и почти без очереди, правда далековато от дома, но садик очень хороший, намного лучше, чем те, что близко. А потом уже и малую взяли в тот же, так как мы уже ходили туда. Правда в группы большие, около 40 детей. А записывают тоже почти с рождения. Уже начали отдавать те садики, которые раньше закрыли и в оренду сдали разным организациям, то может понемногу нормализируется, хотя есть районы, где нормальные группы, а есть, где перебор страшный.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: