Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
барбарискаДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:30 | Сообщение # 61
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
до мая месяца можно передохнуть

Quote (LuRu)
Спокойной вам погоды.Не очень жаркой и с дождикми.

Ирочка!Присоеденяюсь к Людмилке,передых нужен и вам и вашему климату!

Quote (Elune)
к тому же в течении полутора часов ты можешь ездить на одном билете,просто когда заходишь в автобус говоришь водителю,чтобы он дал переходящий билет,он бесплатный,ты платишь только один раз и можешь пересаживаться на другие автобусы,очень удобно,я всегда беру этот билет,а вдруг пригодится.

Такая система нам бы тоже не помешала.Иногда бывает так,что поломался автобус и водитель высаживает пассажиров.Так вот те,кто с билетами вынуждены покупать новый на другой автобус,а с проездными тратить поездку на оплату в другом автобусе.Хорошо только тем у кого безлимитные проездные.
Quote (Elune)
Вот это совпадение,вы как будто сговорились,только в разных странах и городах.Бывает же такое.

Quote (LuRu)
Надо же,как мы с тобой прихорошились в один день! Ты в какой цвет красишься?

Я всегда делаю мелирование. biggrin
Quote (LuRu)
а нам в цирк ехать.

Напиши потом о впечатлениях.Очень интересно.Что видели и как доча отреагировала.
Quote (Elune)
в России таких ливней нет,вода льётся стеной,и ничего не видно через неё,тут даже зонтик не поможет,

Один раз я под такой дождь попала,когда с работы домой шла.Зонтик даже не открывала-бесполезно.А так как шла домой,то и расстраиваться не стала,пришла помылась и переоделась biggrin
Quote (Elune)
выставлю фотографию своих родителей и моих мальчиков,я фоткала у мамы на дне рождения,моей маме 82,а папе 83.

Иришка!Замечательные фотки!Дай бог твоим родителям здоровья!Тьфу-тьфу очень хорошо выглядят!А мальчишки,ну просто мужчины и по моему младший больше похож на тебя/ну это мое мнение/.
Quote (KUZIK)
у нас в колодце вот вода кончилась в сентябре,

Светочка!Я в шоке!Как же вам трудно с такими условиями!У нас конечно по вине коммунальщиков тоже иногда бывают проблемы,но это иногда.А вы теперь до лета с этой проблемой жить будете?Летом новый колодец придется копать?Или это у вас каждый год так?
Quote (KUZIK)
А я всё на диете, потому стараюсь и не заходить пока на кулинарные странички, что бы не дразнить себя.

Светик!Ты особо не гонись,чтобы килограммы быстро уходили.Ты правильно написала,это очень вредно.Пусть лучше помаленьку,здоровее будешь.А то всяких боляк со своей диетой себе заработаешь.
Quote (KUZIK)
А я как то и не хочу его в садик отдавать, а когда спрашиваю хочет ли он ходить где много деток будет, что бы с ними играть, говорит нет с тобой хочу дома.

Конечно,дома с мамулей лучше и если есть возможность,то пусть дома будет.Правда у нас в садике была подготовка к школе последние две группы:старшая и подготовительная.И так как мы после садика пошли в гимназию,то это нам очень помогло.
 
AletaДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:17 | Сообщение # 62
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Всем, доброго дня и хорошего настроения!
У нас второй день мрачно, сыро и дождь не дождь, но что-то мокрое падает. потивно на улице, не то слово.
Quote (LuRu)
Quote (барбариска)
Я не поняла,у вас опять был перевод часов?

Да,он самый.

И у нас тоже. Лариса, у нас уже с вами 2 часа разницы. с Людой не знаю, может одинакого. wacko И этот перевод вместе с погодой так по голове стучит, я все никак не могу привыкнуть, вечером как всегда раньше не ляжешь, а утром вставать то нужно, а сил совсем нет и ходишь целый день как вареный. Заберите меня отсюда, хочу где тепло и солнышко. wacko biggrin

Elune,
Ирочка
, замечательные фото, точнее твои родные. Родителям здоровья и сил, да вообще всем вам здоровья и радости побольше ! Мне кажется, ты больше на маму похожа и с меньшим тоже схожи больше. мальчики твои такие класнючие, есть в кого влюбится, где мои ... эх. biggrin


Сообщение отредактировал Aleta - Понедельник, 21.11.2011, 12:17
 
LuRuДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:49 | Сообщение # 63
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Добрый вечер девочки! biggrin

Quote (Elune)
Людочка,у нас вот уже какой день идут дожди

Ну,вот и хорошо! Отдыхайте от жары!

Quote (Elune)
то так хорошо спится и такая неохота утром подниматься,но нужно подниматься,хоть мне и не на работу,

Да,уж под дождичек так и есть спится - благодать! Какая же ты заботливая мамуля! Не надо,а встаёшь...и так рано.Вот я никогда не могу подняться,даже сыночек в начальные классы ходил,а я на автопилоте посмотрю одним глазом и назад в кровать.(это конечно если мне на работу не надо).Ну ещё мне повезло с тем,что у нас дома никто не завтракает и готовить утром ненадо. wink

Quote (Elune)
Девоньки я на три дня выставлю фотографию своих родителей и моих мальчиков,я фоткала у мамы на дне рождения,моей маме 82,а папе 83.

Приятно познакомится с твоими родителями и сыночками! Вот говорят,что прожив много лет вместе муж и жена становятся друг на друга похожими,вот на фотографии так и выглядит. Дай Бог им здоровья!
А сыночки,красавцы! Есть на что посмотреть и даже поглазеть!!!! love Мне конечно тоже тогда не мешало бы скинуть годков... biggrin biggrin biggrin

Quote (KUZIK)
у нас в колодце вот вода кончилась в сентябре, неделю подождали набралось 1 кольцо и выше ну ни капельки не хочет.

Ну,кошмар какой то и куда подевалась вода то?! wink Будем надеяться что вскоре вернётся!

Quote (KUZIK)
Сегодня у нас морозик не большой, но снега пока нету. Тот что выпал в прошлую субботу, в воскресение и растаял днём.

А до нас снег ещё не доходил... surprised

Quote (KUZIK)
А я всё на диете, потому стараюсь и не заходить пока на кулинарные странички, что бы не дразнить себя. Пока ушло 5 кг, это за 3 недели. Вроде и не много, но как мне кажется и не мало.

Вот это сила воли! Молодец,так держись!:thumbup: thumbup thumbup

Quote (Aleta)
И у нас тоже. Лариса, у нас уже с вами 2 часа разницы. с Людой не знаю, может одинакого.

С тобой одинаково,с Россией два часа разница cry

Девочки расскажу вам про цирк.
Был Московский,малость смешанный с нашими.Представление называлось "король львов".
Скажу честно,представления бывают лучше с более насыщенной программой,если ещё и учесть,что билеты были очень дорогие.То становится совсем грустно.

Доча вела себя прекрасно,смотрела внимательно и даже,когда я пыталась ей на ушко кое что объяснить,она так интересно подергивала плечами(как будто молча,только движениями говорила не мешай).

Интересно каталась на качелях группа акробатов.Они сильно расскатывались и выделывая различные фокусы в воздухе приземлялись на такую интересную "занавеску",которую снизу держали ещё двое парней,сверху она была прикреплена к потолку.Они как бы ловили этой занавеской.

Понравились нам обученные собачки(пудели) они так беззаботно и вес ело играли на детской площадке,катались с горочек,на скутере и т.д.

Затем были носухи,вообще удивительно,как таких зверят можно чему нибудь научить.Они бегали по лесенкам и перепрыгивали через препятствия.В итоге один из них упал,но вроде без повреждений поднялся и убежал в домик.

Ну и конечно были дрессированные львы 8 рыжих и 2 белых.Красавцы! Среди них был один дрессировщик.У него была такая палочка от которой львы шарахались и грозно рычали,при этом пытаясь огромной лапой зацепить этого самого дрессировщика.(Видимо палочка под током). Всё таки они ещё и слушались,перепрыгивали друг через друга.прыгали через препятствия в виде тумбочек.Потом дрессировщик одному льву засунул голову и довольно продолжительное время её там держал. А итог был ещё интереснее...этого не было запланировано. Львы сидели на тумбочках и им приказали поднять передние лапы и как бы держаться за сетку. Проходя мимо одного из львов дрессировщик как то неудачно махнул своей палочкой,и лев с испугу рванул на себя передние лапы,а они то зацепились ногтями за сетку. И половина сцены начала медленно падать.Хорошо,что всё организованно и куча работников вцепилась в сетку и держала пока дрессировщик загонял львов "домой".
На этом представление закончилось.И даже отменили обещанную экскурсию внутри цирка.
Кстати выходя мы заметили,что все запасные выходы тоже были открыты(всё таки молодцы,всё подготовленно).
Сидели мы на балконе в первом ряду поэтому особо страшно нам не было,а детки так вообще ничего и не поняли. smile


 
EluneДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:47 | Сообщение # 64
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Девочки привет, я уже по вам соскучилась happy

Иришка, очень приятно познакомится с твоими родными. Твоим родителям столько и не дашь, выглядят гораздо моложе ,честное слово. Здоровья им и ещё долгих лет жизни.
Хорошо что у вас дожди, дождики нужны, пусть всё попьёт водички. А у нас осень какая-то довольно сухая дождики если и есть моросящие иногда. И лето было ни то ни сё, у нас в колодце вот вода кончилась в сентябре, неделю подождали набралось 1 кольцо и выше ну ни капельки не хочет. Потому пользуемся только помыть посуду и готовить. Хорошо рядом есть мебельная фирма, так они нам разрешают подключать шланг вечером если нам надо, так мы в пятницу воду в баню набираем от них, и стиралку от них на выходных вечером подключаем. Боимся что если опять стирать с колодца, вода снова кончится sad

Сегодня у нас морозик не большой, но снега пока нету. Тот что выпал в прошлую субботу, в воскресение и растаял днём.

Почитала про садики, у нас тоже очереди. Серёжку Лёша записывал конечно, когда он у нас родился, но мы как и не пошли узнавать, когда очередь подойдёт. Когда родился, мы были 157 по очереди. А я как то и не хочу его в садик отдавать, а когда спрашиваю хочет ли он ходить где много деток будет, что бы с ними играть, говорит нет с тобой хочу дома. А я и рада в принципе, детство оно такое короткое, пусть лучше пока со мной, а впереди целая жизнь, когда будет без меня днями находится (школа, а дальше так и тем более). А так здорово за ним наблюдать, не хочется эти моменты упускать. happy

А я всё на диете, потому стараюсь и не заходить пока на кулинарные странички, что бы не дразнить себя. Пока ушло 5 кг, это за 3 недели. Вроде и не много, но как мне кажется и не мало. Ведь когда много сразу, то тоже вредно. wink Хочется за оставшиеся 2 недели ещё 5 кг, что бы ушли biggrin Мечтать ведь не вредно happy

Всех вас люблю и обнимаю, забегу ещё через несколько дней.

Светуленька,мы тоже очень скучаем,когда кого нибудь из нас долго нет.Я очень рада,что ты находишь время и заглядываешь в наш домик.Читаю о твоих условиях и ужасаюсь,как же вам тяжело,хорошо,что вам на фабрике идут на встречу,но это не дело вот так мучиться,неужели к вам нельзя протянуть трубы с водой,или это всё стоит дороговато,ведь у вас частный сектор,может за зиму вода в колодце накопится.
Светуленька,ты умничка и молодчинка,что в зимний период решилась сесть на диету,ведь зимой наоборот больше хочется кушать.Ты сбрасывай понемногу,чтобы не заработать себе болячек,самое главное,чтобы не бросать поддерживать сброшенный вес,так как после диет вес можно возвратить очень быстро,организм запоминает,что ты ему недодавала и теперь будет в первую очередь откладывать про запас,об этом я много раз слышала в передачах здоровье,поэтому лучше сбалансированное питание много раз в день,но маленькими порциями,я тебе уже писала,а то что говорят,что после 6 нельзя есть,тоже не совсем правильно,у нас врачи говорят,после шести можно кушать если ты ложишься спать поздно,нельзя после обеда есть сладости и каллорийную пищу,а всё остальное в разумных колличествах можно.

Quote (барбариска)
Такая система нам бы тоже не помешала.Иногда бывает так,что поломался автобус и водитель высаживает пассажиров.Так вот те,кто с билетами вынуждены покупать новый на другой автобус,а с проездными тратить поездку на оплату в другом автобусе.Хорошо только тем у кого безлимитные проездные.

Ларонька,у нас ещё до этой системы,если автобус вдруг ломался,то мы переходя в другой автобус не платили,а ехали по тем же билетам,со мной такое было несколько раз,а сейчас так вообще красота,можно на одном билете в течении полутора часов ездить по всему городу пересаживаясь с одного на другой автобус,водитель только пробивает дырочку,у каждого автобуса есть свой компостер с рисунком,на случай если зайдёт контролёр.Да вам в Москве не помешало бы сделать такую систему,да я думаю,что такую систему не помешает сделать везде,ведь иногда человеку приходится пересаживаться несколько раз с автобуса на автобус,пока он доберётся до работы или учёбы.
Quote (барбариска)
Иришка!Замечательные фотки!Дай бог твоим родителям здоровья!Тьфу-тьфу очень хорошо выглядят!А мальчишки,ну просто мужчины и по моему младший больше похож на тебя/ну это мое мнение/.

Ларонька,спасибо дорогая,моим родителям все об этом говорят,что они не выглядят на свои года,это так Израильский климат на них благодатно влияет,чему я очень рада.А сыновья мои оба на меня похожи,старший когда был маленький,был точно моей копией в детстве,а сейчас у него уже много черт отца появились,а в основном он похож на меня.
 
EluneДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:48 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
У нас второй день мрачно, сыро и дождь не дождь, но что-то мокрое падает. потивно на улице, не то слово.

Алёнушка,да такая погода,если она длительное время начинает утомлять и поневоле впадаешь сам в уныние,подстать погоде. biggrin
Quote (Aleta)
И у нас тоже. Лариса, у нас уже с вами 2 часа разницы. с Людой не знаю, может одинакого. wacko И этот перевод вместе с погодой так по голове стучит, я все никак не могу привыкнуть, вечером как всегда раньше не ляжешь, а утром вставать то нужно, а сил совсем нет и ходишь целый день как вареный. Заберите меня отсюда, хочу где тепло и солнышко.

И у нас тоже с Москвой два часа разница,мы с Украиной и Прибалтикой,живём в одном времени.А я быстро перестраиваюсь на новое время,только первую неделю тяжелее,а у тебя затяжное,так ты так плохо чувствуешь себя при любом переводе времени,тебе не позавидуешь.Я тяжелее чувствую себя весной,когда часы переводят на летнее время,и нужно подниматься на час раньше.
Алёнушка,я бы тебя забрала,но ты сама не выдержишь нашей жары,хорошо,когда всего в меру,но увы такого не бывает.
biggrin
Quote (Aleta)
Ирочка, замечательные фото, точнее твои родные. Родителям здоровья и сил, да вообще всем вам здоровья и радости побольше ! Мне кажется, ты больше на маму похожа и с меньшим тоже схожи больше. мальчики твои такие класнючие, есть в кого влюбится, где мои ... эх.

Алёнушка,спасибо дорогая,я сейчас и правда стала больше похожа на маму,а сыновья оба на меня похожи.
Quote (LuRu)
Какая же ты заботливая мамуля! Не надо,а встаёшь...и так рано.Вот я никогда не могу подняться,даже сыночек в начальные классы ходил,а я на автопилоте посмотрю одним глазом и назад в кровать.(это конечно если мне на работу не надо).Ну ещё мне повезло с тем,что у нас дома никто не завтракает и готовить утром ненадо.

Людочка,я такая с детства,я ещё когда училась в школе,поднималась в 6 утра,бегала вокруг дома,делала физзарядку,приходила домой завтракала и после уже пешком шла в школу,а до школы было далековато пешком,но мы с подружкой выходили за час до школы и приходили одними из первых,я так же поднимала своих брата и сестру,подгоняла их,чтобы они не опоздали в школу,старалась маму освободить,чтобы ей было полегче.А сейчас я встаю в шесть,кормлю кошку,бужу сыновей,а после слежу,чтобы они не уснули опять,младшему подготавливаю завтрак с собой,отправляю их,затем готовлю завтрак для нас с мужем,а в выходные,мне так же приходится вставать в шесть,нужно приготовить завтрак для каждого,у всех он разный,а затем готовлю кушать.мне сейчас приходится готовить кушать чаще,стараюсь приготовить разнообразную еду,на любой вкус,муж смеётся,говорит у тебя как в ресторане,еда на выбор.
Quote (LuRu)
Приятно познакомится с твоими родителями и сыночками! Вот говорят,что прожив много лет вместе муж и жена становятся друг на друга похожими,вот на фотографии так и выглядит. Дай Бог им здоровья!
А сыночки,красавцы! Есть на что посмотреть и даже поглазеть!!!! love Мне конечно тоже тогда не мешало бы скинуть годков...

Людочка,спасибо дорогая,мне очень приятно твои отзывы о моих родных.
Quote (LuRu)
Девочки расскажу вам про цирк.

Людонька,спасибо за подробный отчётик о походе в цирк.Ты очень интересно и подробно рассказала,когда я читала о случае со львом,то у меня был ужас,но когда прочитала,что вы сидели на балконе,у меня отлегло.Самое главное,что малышке понравилось.
 
барбарискаДата: Вторник, 22.11.2011, 07:49 | Сообщение # 66
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,всем привет!

Quote (Aleta)
И этот перевод вместе с погодой так по голове стучит, я все никак не могу привыкнуть, вечером как всегда раньше не ляжешь, а утром вставать то нужно, а сил совсем нет и ходишь целый день как вареный.

У нас в этот раз не было перевода/и не будет больше/,вы наверное слышали в средствах массовой информации.Так вот,мой организм/не знаю каким словом его назвать wacko /,как будто запрограмированный все равно просыпается как будто часы перевели.Встаю то я также в 4.15,но на пилоте,а мозг в работу включается позже,практически когда на работу приезжаю-это где-то в 6.30 Но самое неприятное то,что я и выходные встаю также,ну может чуть позже.Не могу лежать,если проснулась,а если проснулась -знаю что не усну.Бегу самнамбулой на кухню и пока мои спят чего -нибудь там "сочиняю".Потом могу прилечь,но не факт,что засну.А вот вечером после 21 часа,а иногда и раньше я уже не человек.Мозг отказывается соображать,хочу спать просто атас.А мои мужчины наоборот" ночные люди".Тяжко.
Quote (Aleta)
Заберите меня отсюда, хочу где тепло и солнышко.

Аленушка,я б тебя забрала,но у нас тоже нет солнышка sad
Quote (LuRu)
расскажу вам про цирк.

Людочка!Спасибо,что рассказала.Особенно мне понравилась описанная тобой реакция дочи на представление!Жалко,что там не разрешают фоткать.Хотела бы я на ее выражение лица в момент представления посмотреть,хотя представить себе могу.Когда с маленьким Сережкой ходила в цирк,так я больше на него смотрела,а не на арену.Хотя сама люблю акробатов.
Quote (Elune)
это так Израильский климат на них благодатно влияет,чему я очень рада

Это очень здорово!
Quote (Elune)
А сыновья мои оба на меня похожи,старший когда был маленький,был точно моей копией в детстве,а сейчас у него уже много черт отца появились,а в основном он похож на меня.

Ирочка!Ну конечно фотки немного меняют человека.Воочию впечатление может быть немного иным.А вообще в детишках по любому свои черточки находишь.Они ж любимые.


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 22.11.2011, 07:50
 
EluneДата: Вторник, 22.11.2011, 16:23 | Сообщение # 67
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,милые,доброго вам времени суток.!!
Quote (барбариска)
У нас в этот раз не было перевода/и не будет больше/,вы наверное слышали в средствах массовой информации.Так вот,мой организм/не знаю каким словом его назвать wacko /,как будто запрограмированный все равно просыпается как будто часы перевели.Встаю то я также в 4.15,но на пилоте,а мозг в работу включается позже,практически когда на работу приезжаю-это где-то в 6.30 Но самое неприятное то,что я и выходные встаю также,ну может чуть позже.Не могу лежать,если проснулась,а если проснулась -знаю что не усну.Бегу самнамбулой на кухню и пока мои спят чего -нибудь там "сочиняю".Потом могу прилечь,но не факт,что засну.А вот вечером после 21 часа,а иногда и раньше я уже не человек.Мозг отказывается соображать,хочу спать просто атас.А мои мужчины наоборот" ночные люди".Тяжко.

Да Ларонька,мы слышали эту информацию по телевизору,в российских новостях,я очень надеялась,что и у нас отменят перевод часов,но увы их перевели,да у нас ещё переводят часы,почти,на месяц раньше чем в других странах,так что ты уже на работе,а мы ещё спим.
Я когда читаю во сколько ты встаёшь,мне делается плохо,конечно в восемь вечера ты уже хочешь спать,у меня такое же с моей мамой,она очень рано просыпается и встаёт,а к восьми вечера она уже никакая,поэтому тоже рано ложится спать,я когда к ним приезжаю,тоже живу по их графику,хотя дома я иногда ложусь поздно,и очень поздно,редко когда я могу лечь раньше десяти вечера.У меня иногда после обеда возникает идея приготовить что нибудь вкусненькое,и могу проторчать на кухне до самого вечера.

Quote (барбариска)
Ирочка!Ну конечно фотки немного меняют человека.Воочию впечатление может быть немного иным.А вообще в детишках по любому свои черточки находишь.Они ж любимые.

Ларонька,самое главное,что старший сын,когда был поменьше,очень сильно был похож на меня,а с годами стали появляться черты отца,немного,а вот младший в детстве даже не знали на кого он похож,и лишь повзрослев проявились мои черты.






www.gifzona.com Анимационные открытки


Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 22.11.2011, 16:36
 
LuRuДата: Вторник, 22.11.2011, 19:30 | Сообщение # 68
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Добрый вечер девочки! biggrin

Quote (Elune)
Людочка,я такая с детства,я ещё когда училась в школе,поднималась в 6 утра,бегала вокруг дома,делала физзарядку,приходила домой завтракала и после уже пешком шла в школу,а до школы было далековато пешком,но мы с подружкой выходили за час до школы

Я таким людям как ты,по доброму завидую.Никогда не могу нормально подняться,а если пытаюсь раньше лечь поспать,то половина бессонной ночи мне обеспечина.В школу я тоже пешком ходила только ходьбы было на пол часа быстрым шагом.Ходили и утром и назад вечером.Приключений всяких было по лесу то ходили.

Quote (Elune)
мне сейчас приходится готовить кушать чаще,стараюсь приготовить разнообразную еду,на любой вкус,муж смеётся,говорит у тебя как в ресторане,еда на выбор.

Хочуууу в твой ресторан!!!!

Quote (Elune)
Людонька,спасибо за подробный отчётик о походе в цирк.Ты очень интересно и подробно рассказала,когда я читала о случае со львом,то у меня был ужас,но когда прочитала,что вы сидели на балконе,у меня отлегло.Самое главное,что малышке понравилось.

Мне всегда приятно поделиться с вами впечатлениями!

Quote (барбариска)
У нас в этот раз не было перевода/и не будет больше/,вы наверное слышали в средствах массовой информации.

Слышали и так хотелось,чтобы наши поступили так же (но они никогда не сделают тоге же,что сделали в России). Мы то русскоязычные для них почти враги народа,а о том чтобы что то было похожее с вами вообще и нету речи.
Кстати у нас сейчас проходит голосование за второй государственный язык (русский). Конечно это чистой воды фарс,и даже если преогромнейшее кол-во проголосует,точно знаю,что на такое они никогда в жизни не согласятся даже под клятвой смерти. Видимо им надо народ малость отвлечь от других дел,и заодно настроить друг против друга.Потому как латыши наши в шоке.Молят бога,чтобы такого не случилось.Но я всё равно пошла проголосовала,хоть и коллектив у меня из латышей.

Quote (барбариска)
Людочка!Спасибо,что рассказала.Особенно мне понравилась описанная тобой реакция дочи на представление!Жалко,что там не разрешают фоткать.

И тебе спасибо за уделенное моим рассказам внимание!

Девочки у меня доча приболела.Целый день рвота,понос,даже с работы пораньше убежала.Были у врача,дала те же лекарства,что мы и пили.Так что ждём результата.


 
барбарискаДата: Среда, 23.11.2011, 07:36 | Сообщение # 69
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирочка!Привет моя хорошая!Я тебя в титрах вижу! biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 23.11.2011, 07:44 | Сообщение # 70
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем Доброго дня!

Quote (Elune)
Я когда читаю во сколько ты встаёшь,мне делается плохо

Иришка!Это вообще все нормально,потому что я с самого детства "жаворонок",но раньше я не только рано вставала,но и поздно ложилась,хотя было очень трудно" пересидеть сон".

Quote (Elune)
а вот младший в детстве даже не знали на кого он похож,

Да уж,иногда так бывает.А я когда родила Сережку и увидела его,для меня он был маленькой копией меня,а окружающие говорили,что на мужа похож,только светленький.Вот такой парадокс.

Quote (LuRu)
.Никогда не могу нормально подняться

Людочка,ты просто "совушка" и это особенность твоего организма! biggrin
Quote (LuRu)
Хочуууу в твой ресторан!!!!

И я,и я!!!!!!
Quote (LuRu)
Мне всегда приятно поделиться с вами впечатлениями!

Это просто замечательно!
Quote (LuRu)
Мы то русскоязычные для них почти враги народа,а о том чтобы что то было похожее с вами вообще и нету речи.

Вот откуда в людях столько "черноты в душах"?
Quote (LuRu)
Девочки у меня доча приболела.Целый день рвота,понос,даже с работы пораньше убежала.Были у врача,дала те же лекарства,что мы и пили.Так что ждём результата.

Господи,ну отчего?почему?зачем?Людочка,дай бог,чтобы все нормализовалось!Я искренне с вами в мыслях!Очень малявочку жалко,и тебя ,конечно тоже.


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 23.11.2011, 07:46
 
EluneДата: Среда, 23.11.2011, 20:20 | Сообщение # 71
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,доброго вам времени суток мои родные!!! Какой красивый,миленький тигрёнок Ларонька,открыточки твои всегда превосходные,я когда заглядываю к нам в домик,то в первую очередь бегу в эту темку,чтобы посмотреть на твою открыточку,я тебе уже раньше об этом писала. biggrin
Quote (LuRu)
Ходили и утром и назад вечером.Приключений всяких было по лесу то ходили.

Да по молодости,наверное, у всех приключений хватало,там где я жила,недалеко было старое кладбище,оно уже было закрыто,но его не могут снести определённое время,а оно фактически получилось в черте города,так мы частенько,чтобы сократить путь ходили через кладбище,но вечером конечно я через него не пошла бы,а то наши местные мальчишки постоянно там пугали людей,один раз простыни на себя набросили,прорези сделали и на ограду кладбищенскую на столбики сели,а как раз проезжая и пешеходная дороги идут вдоль кладбища,так они пугали прохожих,милиция конечно их тоже гоняла,но разве мальчишек такое удержит.А вообще я когда стемнеет боюсь выходить,даже если и иду с кем то,я очень сильная трусиха.
Quote (LuRu)
Хочуууу в твой ресторан!!!!

Я к вам в гости,а вы ко мне,я давно писала,что было бы так здорово собраться и всем миром накрыть стол,даа мечты.
Quote (LuRu)
.Но я всё равно пошла проголосовала,хоть и коллектив у меня из латышей.

Людонька,как я тебя понимаю,живут два народа бок о бок и друг друга ненавидят,такая же ситуация как у нас,только у нас евреи и арабы,и ещё многие израильтяне,да и арабы недолюбливают русских,как они нас здесь называют,ведь 90% руускоязычных приехали с высшим образованием и несут культуру в это общество,и начали занимать ведущие места во всех отраслях и в том числе и в правительстве,а коренным израильтянам это не нравится,многие так и говорят езжайте обратно откуда приехали.
Людочка,я считаю,что ты правильно сделала,что проголосовала,а кто его знает может и вправду будет у вас второй язык русский.
:D
Quote (LuRu)
Девочки у меня доча приболела.Целый день рвота,понос,даже с работы пораньше убежала.Были у врача,дала те же лекарства,что мы и пили.Так что ждём результата.

Людонька,как же я переживаю,когда болеют детки,и ведь она у тебя ещё не ходит в садик,у неё отравление или простуда,у меня старший когда у него была высокая температура всегда рвал.Ты уж лечи её,напиши какие у неё анализы.Пусть выздоравливает крохотулечка,береги её.
Quote (барбариска)
Иришка!Это вообще все нормально,потому что я с самого детства "жаворонок",но раньше я не только рано вставала,но и поздно ложилась,хотя было очень трудно" пересидеть сон".

Ларонька,так и я жаворонок,но чтобы постоянно в такое время вставать это уж слишком.
Quote (барбариска)
И я,и я!!!!!!

Ларонька,я выше написала,что с удовольствием угостила бы вас всех. biggrin
biggrin :D



title="анимационные открытки"
border="0">


Анимационные открытки


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 23.11.2011, 20:26
 
LuRuДата: Среда, 23.11.2011, 22:03 | Сообщение # 72
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Добрый вечер девочки! biggrin

Quote (барбариска)
Людочка,ты просто "совушка" и это особенность твоего организма!

Не то слово - я супер -совушка.... biggrin biggrin biggrin Днём бы с радостью спала,да не тут то было.... wacko

Quote (барбариска)
Вот откуда в людях столько "черноты в душах"?

К сожалению так и есть и не только в нашей стране... wink

Quote (барбариска)
Господи,ну отчего?почему?зачем?Людочка,дай бог,чтобы все нормализовалось!Я искренне с вами в мыслях!Очень малявочку жалко,и тебя ,конечно тоже.

Слава Богу сегодня полегче,только понос,рвота остановилась и температуры нету. biggrin Хотя конечно слабенькая она.

Quote (Elune)
,так мы частенько,чтобы сократить путь ходили через кладбище,но вечером конечно я через него не пошла бы,а то наши местные мальчишки постоянно там пугали людей

Вот выдумщики,никто не пострадал...сердечный приступ там....

Quote (Elune)
.А вообще я когда стемнеет боюсь выходить,даже если и иду с кем то,я очень сильная трусиха.

А я наоборот,в любую темень зайду,и кстати раньше спокойно поздним вечером ходила по кладбищу. Хотя и не очень долго. biggrin Особенно как баек порасскажут мальчишки,так мороз по коже. surprised

Quote (Elune)
Я к вам в гости,а вы ко мне,я давно писала,что было бы так здорово собраться и всем миром накрыть стол,даа мечты.

Мееечтыыыы...но какие приятныыыыые!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Elune)
,такая же ситуация как у нас,только у нас евреи и арабы,и ещё многие израильтяне,да и арабы недолюбливают русских

Ну,вот я только об этом и писала.Я слышала,что русские тоже не особо жалуют другие нации у себя в стране.Так что такое везде.. sad

Quote (Elune)
ведь 90% руускоязычных приехали с высшим образованием и несут культуру в это общество,и начали занимать ведущие места во всех отраслях и в том числе и в правительстве,

Та же ситуация.Мне кажется,что половина чистокровных латышей,после начала кризиса удрала за границу,а мы всё тут... smile Хотя иногда такие мысли и нам приходят,устали жить на "копейках".

Quote (Elune)
,у неё отравление или простуда,

Вирус какой то,анализы нам не назначили.Отлёживается дома с бабулей,кстати и бабуля уже эту заразу подхватила.Так что они вдвоем с тазиком и в кровати.
Я уже думала больничный брать,а не хочется перед новым годом то (зарплата потом никакая).Но ничего отжили без меня и уже идут на поправку! smile


 
барбарискаДата: Четверг, 24.11.2011, 07:50 | Сообщение # 73
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Здравствуйте мои дорогие подружки!

Quote (Elune)
,открыточки твои всегда превосходные,я когда заглядываю к нам в домик,то в первую очередь бегу в эту темку,чтобы посмотреть на твою открыточку,я тебе уже раньше об этом писала.

Иришка!У тебя,да и у всех девочек ,открыточки просто чудо!!!
А я всегда радуюсь,как ребенок,если мне попадается красивая открыточка!

Quote (Elune)
недалеко было старое кладбище,оно уже было закрыто,но его не могут снести определённое время,а оно фактически получилось в черте города

Кладбище,где у меня похоронены мама и брат,тоже находится в черте города,причем в центре,но в промышленном районе,там нет жилых домов.Его закрывали в 1957 году и открыли только в 1998 для захоронений.Так вот,когда бы я туда ни ездила,чтобы родных проведать,там никогда нет народа,поэтому страшновато одной.Стараюсь одна не ездить,но иногда необходимость заставляет,например,когда плиту и цветник заказывала не могла никого с собой взять,не знала точного времени.Ну вообщем случаи всякие бывают.Боишься не мертвых,а живых sad
Quote (Elune)
ведь 90% руускоязычных приехали с высшим образованием и несут культуру в это общество,

А у нас приезжают не зная ни языка,ни культуры,а ходят как короли/не все конечно/.На улицах сейчас слышишь только азиатскую речь,да и лица почти такие же мелькают в большей степени.Я поняла,народы которые приезжают в гости и живут временно не вызывают такого негатива,как те ,котрые приезжают ,чтобы пустить корни,но со своим уставом.
Quote (LuRu)
Слава Богу сегодня полегче,только понос,рвота остановилась и температуры нету. Хотя конечно слабенькая она.

Господи,чтож за вирус такой?!Людочка,слава богу на поправку пошла доча!Может это грипп такой?
Quote (LuRu)
Вирус какой то,анализы нам не назначили.

А почему анализы не назначили?Все у нас на глаз определяют surprised
Прикрепления: 6145422.jpeg (68.5 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 24.11.2011, 07:51
 
Еленка26Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:09 | Сообщение # 74
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девчата всем здрасти!!!
Скучаю безумно!!!
Про вас помню всегда, но не удается к вам заходить sad
Ходила по сайту, все хотела просмотреть, там где была вы меня увидите wink
Поживаю не плохо, Аришка в садик ходит, Криллка в школу, я как всегда полоумная в работе сижу biggrin
Готовлю так же, но теперь что под руку попадется из того и сварганю.
На даче собрались с мужем баню строить 5х6 (большая будет) вот сруб поставили,
летом будем дальше продолжать строить.
Ну вроде все, маленько поведала вам о себе.
Заходить буду к вам, не часто, но буду...куда ж я без вас biggrin
Целую в обе щечки и крепко обнимаю!
Ваша Еленка wink


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
барбарискаДата: Четверг, 24.11.2011, 10:51 | Сообщение # 75
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Еленка26,
Леночка!Очень рада твоему "заходу"!Молодец,что хотя бы изредка выбираешься к нам!Слава богу,что у тебя все в порядке!Так держать!Банька-это хорошо,правда мне нельзя,но это не меняет дела! biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: