Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
LuRuДата: Суббота, 16.03.2013, 15:32 | Сообщение # 1426
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки!



Цитата (Laki)
Здравствуйте!
Новеньких принимаете?

Принимаем, и с удовольствием! Вливайся в нашу дружную компанию! biggrin

Цитата (Laki)
А я - из Архангельска.
Недавно вышла из декрета на работу.Пока сидела дома - кулинарничала да рукодельничала)

Делись рецептами,красотами рукоделия и впечатлениями! biggrin


 
EluneДата: Суббота, 16.03.2013, 18:16 | Сообщение # 1427
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Боженьки, сегодня, нам ещё числа объясняли , мама моя дорогая так не привычно, всё задом наперёд произноситься, прости господи, как через (ж...) А ещё нам объяснили, что немцы любители сложных слов и если у нас например можно выразить всё одним словом "фильтр" то у них это слово на 2 строчки длинной, это же ад кромешный. А ещё муж меня смел уверить, что немецкий совсем не сложный язык, да эту абракадабру пока прочтёшь или произнесёшь или напишешь уже забудешь о чём вообще речь идёт. Эх жаль не записала я эту абракадабрищу. В дословности что-то типа того, как элемент задерживающий газ , там ещё чего-то и чего-то ещё . В общем они слепили 4 или 5 слов в одно, это у них типа фильтр. Капец wacko
А ещё если у нас год будет тысяча девятьсот восемьдесят первый То у них это вообще всё одно длинное слово звучащее как 19 сотен восемьдесят первый. Блин так не привычно всё с ног на голову.

Светуленька,начинать всегда очень тяжело,я когда в Израиль приехала,тоже изучала язык,так мне как и тебе всё было аброкадаброй,да ещё пишешь и читаешь не с лева на право,а наоборот,с права на лево,пока к этому привыкла,да до сих пор не привыкла,что-то новое всегда тяжело начинать,крепись.
Цитата (KUZIK)

А я сегодня с мелким буду семена сажать, чего-нибудь насажаем, пока наш папа на работе.

Как же я любила заниматься этим делом,мне до сих пор нравится копаться в земле,расскажешь,что вы там с Серёжкой насажали,как он к этому отнёсся.

Котоматрица

Не кострируй, хозяюшко! Я тебе еще пригожусь!!!



Котоматрица





Котоматрица





Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 16.03.2013, 19:37
 
LakiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1428
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Привет!
Цитата (LuRu)
Делись рецептами,красотами рукоделия и впечатлениями!
уже поделилась
Цитата (KUZIK)
с мелким буду семена сажать, чего-нибудь насажаем
На окошке или свой дом у вас?
 
барбарискаДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:22 | Сообщение # 1429
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет красавицы! biggrin

Ну и ВЕСНА!!! wacko
В пятницу с утра снег,к вечеру дождь wacko Промокла-жуть,а в воскресенье все подморозило,сплошь каток cry Сегодня на работу шла по льду и ночью наверное - 10 было,но я бы не сказала.что особо морозно biggrin ,правда пока без осадков.
Светик,для меня все языки,кроме русского,очень проблемны biggrin А сейчас,когда и память хромает,так вообще не представляю,чтобы что то запомнить и понять на иностранном.Что я тебе могу пожелать:крепись и удачи в освоении wacko biggrin
Людочка,котик просто красавец!!! biggrin
Иришка,а твои картинки у меня вызывают такую улыбку...не на поллица,а во весь рот biggrin
Спасибо вам девчата!!!
Прикрепления: 6543248.jpg (130.5 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 18.03.2013, 09:23
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:46 | Сообщение # 1430
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
У нас свой домик, Наташа, но пока конечно всё это дома будет на столике стоять, а как тепло станет, так тогда уже в огород выберемся.
Ой, Лара, я уже две недели хожу по сплошному зеркалу из-за льда. У нас по утрам -18 днём иногда солнце, оно довольно тёплое, потому днём только -9 и снег подтаивает , вернее он не то что бы тает, он превращается в сплошной лёд. Я теперь пораньше даже выхожу на автобусную остановку, что бы успеть докатиться до неё по этому зеркалу. Жестяк полнейший wacko
Сегодня утром было уже -14 потеплее чем прошлую неделю и в выходные, сейчас -8 и солнце греет.

А посадили мы пока только помидоры, перцы, и землянику. Вот придумаю сегодня во что ещё мне можно посадить, будем тогда ещё остальное досаживать, на рассаду.
А вчера на последние деньги купили ещё семена разные, и я же придурок такой купила земляничное дерево apple bangin Муж спросил ну на фига , мне эти семена и что я реально думаю что оно вырастет. Но я так настойчиво и уверенно положила пакет с семенами в корзинку для покупок, благо не сильно дорого 68 сантимов стоили, жалко конечно будет если ни чё не вырастет из них. Сегодня принесла с веранды горшок, насыплю земли и попробую посадить это заморское чудо. Написано что дома у нас выращивают мол это в горшках , а в природе высота дерева 10 метров. Гыыы на вид плоды как личи выглядят на картинке. biggrin
Ещё купила фиолетовую морковку, мне просто интересно чё там вырастет. На картинке то прикольно выглядит. А я как раз перед этим тут где-то в интернете читала про морковку, что изначально она вся была фиолетовая, а потом мол учёные вывели оранжевую морковь. А вообще в магазине сейчас какой только фигнятины не продают. А забыла я же ещё одну штукенцию купила, индийский огурец, хааа хаааа хочу поглядеть как это растение будет у нас расти. В Турции то его повсеместно выращивают. Мамордика ещё по другому называется. На вид очень красивое растение, когда спелое. Если это чудо вырастет , тогда я буду его и потом сажать. Расписано, что как лиана моментально и быстро растёт, и получается зелёная стена из него. Мне больше не плоды нужны, хотя конечно вся красота в них будет, но я не против и обильной зелени в виде стены. Думаю возле беседки эту штуку посадить. Благо семена 10 сантимов стоили это совсем мало. А ещё 2 вида дыни купила, тыквы там разные, кабачки. Надо будет только вот ещё огурцы купить ,семена. Я сразу не взяла, так как не помнила какой сорт мы брали для теплицы позапрошлый год. и два года подряд их сажали, а теперь надо вот опять их купить, опять на 2 года нам хватит семян, хоть их и мало ,но 3 растишки нам вполне хватало в теплице, они очень обильный урожай давали , и нам очень понравились, даже когда они переспелые были ,большие такие и толстые, они не были кислыми внутри, а мы тогда с переспелых большущих делали себе напиток пить с кефиром и помидорами. Вкуснятина получалась. А я опять семена арбуза взяла, тот же сорт что и позапрошлый год сажала. Но тут фирма другая хоть семян побольше чуток в пачке лежит, надеюсь они прорастут нормально.


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1431
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (KUZIK)
У нас по утрам -18 днём иногда солнце, оно довольно тёплое, потому днём только -9

у нас такая же погода((
Цитата (KUZIK)
, и я же придурок такой купила земляничное дерево
потом ждём результата с фото!
Цитата (KUZIK)
Ещё купила фиолетовую морковку, мне просто интересно чё там вырастет.

ни разу не видела! Мама,в прошлом году,садила фиолетовый перец - прикольно.
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1432
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да я тоже раньше фиолетовой не видела, может просто внимания не обращала. Да и когда цвет не привычный кажется что генетически модифицированное это чудо. А тут просто буквально как то на прошлой недели что-то мне попалось в интернете про морковку статья , и там вот было про фиолетовою. И естественно увидев это чудо в семенном отделе я конечно купила. Взяла одну пачку на пробу, да и обычной морковки привычной глазу у меня достаточно было семян дома разных сортов. Посмотрим осенью на сиё чудо природы.
А если дерево или хоть что-то там прорастёт и начнёт расти, то конечно похвастаюсь. Но что-то мне подсказывает,что если там чё и вырастет то ягоды эти я вряд ли когда-либо дождусь. happy


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1433
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (KUZIK)
Посмотрим осенью на сиё чудо природы.
вот соседи-то удивятся!
Цитата (KUZIK)
что если там чё и вырастет то ягоды эти я вряд ли когда-либо дождусь.

biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:19 | Сообщение # 1434
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15

вот оно земляничное дерево на пачке красиво конечно выглядит, а что будет в итоге, и будет ли вообще бог его знает.
А это вот всё забывала показать то что мне Лёша на 8-е марта подарил

Прикрепления: 2341930.jpg (190.5 Kb) · 5964269.jpg (168.2 Kb) · 4603307.jpg (161.1 Kb)


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:22 | Сообщение # 1435
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Цитата (Laki)
вот соседи-то удивятся!

Нету их у нас, соседей этих. Дом стоит отдельно вокруг ни кого нету, чуть подальше есть многоэтажка, но это уже не соседи biggrin


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:24 | Сообщение # 1436
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Ларонька,какая хорошенькая,милая мордашка,и лапку так тянет,такой он сладенький.

Цитата (барбариска)
Ну и ВЕСНА!!! wacko
В пятницу с утра снег,к вечеру дождь wacko Промокла-жуть,а в воскресенье все подморозило,сплошь каток cry Сегодня на работу шла по льду и ночью наверное - 10 было,но я бы не сказала.что особо морозно biggrin ,правда пока без осадков.

Ларонька,просто ужастик какой то,хоть на коньки становись,а я почему то надеялась,что у вас уже всё растаяло,солнышко припекает и начинают распускаться листочки,до сих пор не могу свыкнуться,если у нас тепло,то это не значит,что так же тепло и в других местах,у нас после недели хамсинов,до сих пор тепло,хотя вчера весь день и всю ночь,периодически,шёл дождь,но в квартире не было холодно,сейчас ниже 22 в квартире температура не падает,я хожу раздетая,сейчас у нас стоит идеальная погода,не буду вас дразнить цифрами,а то мне вас жалко,вы меня всё лето жалели,теперь и мне вас тоже жалко.
Цитата (KUZIK)
Сегодня принесла с веранды горшок, насыплю земли и попробую посадить это заморское чудо. Написано что дома у нас выращивают мол это в горшках , а в природе высота дерева 10 метров. Гыыы на вид плоды как личи выглядят на картинке.

Светуля,а может это и есть личи,их у нас и сравнивают с клубникой.Конечно сможешь только по осени сказать,что это за зверь,и с чем его едят.
Цитата (KUZIK)
Ещё купила фиолетовую морковку, мне просто интересно чё там вырастет.

Ой как интересно,обязательно нам покажешь,если конечно это чудо у тебя вырастет.
Цитата (Laki)
Мама,в прошлом году,садила фиолетовый перец - прикольно.

Ух ты,такого цвета я ещё не видела.




Картинки со стихами 2013 о любви


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 18.03.2013, 22:52
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:41 | Сообщение # 1437
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А у меня перцы то фиолетовые были уже не раз, в этом году остатки с пачки посадила, не знаю взойдут или нет. Но вроде семена ещё годные были. У меня была пачка купленна импортная там 6 сортов перцев разных,3 сорта сладких и среди них как раз фиолетовый мелкий как бочёнки вырастал, на вкус перец как перец. И три сорта острых перцев, в этом году не стала я острые сажать совсем. Хотя может и надо посадить по 2 штучки разных.
Иришка я сомневаюсь, что это вот то ,что в пачке и именуемое земляничным деревом сможет уже к осени вырасти. Навряд ли так оно может быстро расти. Это же как декоративное деревце должно быть. Но очень на вид личи напоминает. А комнатные декоративные растут очень долго.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:59 | Сообщение # 1438
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)

вот оно земляничное дерево на пачке красиво конечно выглядит, а что будет в итоге, и будет ли вообще бог его знает.

Светуля,но на картинке,именно личи и показаны,а что там будет на самом деле,я конечно погорячилась,когда написала,что осенью посмотрим,это же деревце,им нужен срок,да и будут ли плоды в вашем климате,таким деревьям нужна жара как у нас.
Цитата (KUZIK)
А это вот всё забывала показать то что мне Лёша на 8-е марта подарил

Какой красивый цветок,абалдеть,а он хоть пахнет?
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1439
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Не Иришка не пахнет, в этом я тоже уже разочаровалась, он когда принёс его я сразу понюхать, ведь такой красивый цветок, а он и не пахнет совсем. sad

У нас просто личи в магазине когда продают ,то они всё немного по другому выглядят, шкурка иная, но может их много видов и они все отличаются. Сейчас разглядела получше всякие обозначения, написано что у нас типо в домах оно 1,5 метра максимум в высоту должно вырасти wacko Открыла а там блин какая-то каша а не семена, часть выглядит как семечки наподобие помидорных, крохотных, а часть как песчинки песка. Во блин молодцы пакуют. Решила я, что завтра я всю эту кучу и высыплю в горшок. И буду как ,буратино в мультике, ждать, когда вырастет "денежное" дерево biggrin


Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Вторник, 19.03.2013, 07:23 | Сообщение # 1440
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Доброе утро!
Цитата (KUZIK)
вот оно земляничное дерево на пачке красиво конечно выглядит
а какого размера должно быть? Я как-то представляю маленький кустик.
Цитата (KUZIK)
то что мне Лёша на 8-е марта подарил
О,красота! Моей свекрови такой же на прошлый ДР подарили.Но она не очень любит цветущие растения,и он у неё "загнулся"((
Цитата (KUZIK)
Дом стоит отдельно вокруг ни кого нету
Моя мечта!
Цитата (Elune)
у нас стоит идеальная погода,не буду вас дразнить цифрами,а то мне вас жалко,вы меня всё лето жалели,теперь и мне вас тоже жалко.
да уж,пожалуйста,не надо sad Нам тепла до апреля и не обещают
Цитата (KUZIK)
И буду как ,буратино в мультике, ждать, когда вырастет "денежное" дерево

biggrin

Всё,до вечера! Пошла на работу.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: