Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
барбарискаДата: Пятница, 22.03.2013, 08:30 | Сообщение # 1456
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои золотенькие!

Цитата (Elune)
я как на них смотрю,так меня аж передёргивает,как чёртики,такие страшные,но ведь кто-то таких любит,жуть,а не коты.

ой,и не говори Иришка,такая же реакция wacko
Цитата (Elune)
я знаю как это,пожила на крайнем севере,больше такого не хочу,там до самого июня снег лежит,а если слишком большие кучи снега,то и до июля не тает,а земля прогревается только на несколько сантиметров,а ниже лёд,а цветочки и травка,всё равно успевают вырасти.

да уж,природа мать закручивает гайки cry
У нас мороз крепчает,сегодня -18,а на выходные обещают до -25 surprised
Иришка,картинки,ну улет полный,а пост на первой картинке вызвал у меня такой смех... lol :lol: lol ржунемогу
Цитата (LuRu)
у нас всё посыпают песочком смешанным с солью,поэтому не скользко,зато грязь в дом носится(снова плохо).Вот люди мы,не угодить нам.

а у нас какой то гадостью wacko ,каша,грязюка и не отмывается обувка angry
Цитата (Laki)
У меня дети заболели.У мелкой температура 2-е суток(( Завтраидём на приёмЦитата (Elune)

Натуль,надеюсь ничего серьезного,простуда?!Ты уж лечи свою кроху,да и сама витаминки пей и оксолинкой мазюкайся.Выздоравливайте!
Прикрепления: 1159654.jpg (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 22.03.2013, 08:31
 
LakiДата: Пятница, 22.03.2013, 09:11 | Сообщение # 1457
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Всем привет! С пятницей!
Цитата (барбариска)
надеюсь ничего серьезного,простуда?

Вроде,простуда.Но выписали sad антибиотики.Посадили обеих на больничный.
 
барбарискаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:46 | Сообщение # 1458
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Laki)
Вроде,простуда.Но выписали антибиотики.Посадили обеих на больничный.

а написали что,ОРЗ или ОРВИ?Пусть девочки побольше пьют.А малая постельный режим нормально переносит?
 
LakiДата: Пятница, 22.03.2013, 12:00 | Сообщение # 1459
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (барбариска)
.А малая постельный режим нормально переносит?

да конечно)) Скачет во всю,по ней и не заметно.Только голова горячая.
Цитата (барбариска)
Пусть девочки побольше пьют
Старшая-то понимает,а мелкая,кроме воды,ничего не пьёт
 
KUZIKДата: Пятница, 22.03.2013, 17:12 | Сообщение # 1460
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки и у нас сегодня -20 и жуткий холодный ветер. С курсов шла, так сразу пошла за Серёжкой в садик, выбрала его сразу после обеда, перед сном, что бы второй раз по холодрыге не переться в город.
Наташа пусть детки твои поправляются поскорее. Может морсик им поделай, морсик же вкусно, как сок можно пить.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 22.03.2013, 17:34 | Сообщение # 1461
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет дорогие!!!
Цитата (LuRu)
У нас как Света и говорит,всё ещё морозно и ветренно.Совсем гулять не хочется,ветер до костей пронизывает бррррр....
Правда у нас всё посыпают песочком смешанным с солью,поэтому не скользко,зато грязь в дом носится(снова плохо).Вот люди мы,не угодить нам. wink biggrin

У нас птички уже прилетели с юга,а тут такой мороз ,по ночам -15 -20С замёрзнут ведь бедные...

Нам,Людочка,никогда не угодишь,у вас холодно,а у нас сегодня с утра был хамсин,потом подул сильный ветер с пустыни и такое на улице началось,воздух грязно жёлтый,всё как в тумане,видимость ужасная,из-за этого смога и солнца нет и так будто сейчас пойдёт дождь,на улицу лучше не выходить,я вышла на балкон,чтобы снять бельё,так нос после был забит песком,старалась не дышать,и поскорее заскочила в дом.
Цитата (Laki)
Привет,девочки!
У меня дети заболели.У мелкой температура 2-е суток(( Завтраидём на приём

Так плохо,Наташенька,когда детки болеют,а как же ты работаешь,а с кем дочурка?
Пусть поскорее выздоравливает.
 
EluneДата: Пятница, 22.03.2013, 18:06 | Сообщение # 1462
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
У нас мороз крепчает,сегодня -18,а на выходные обещают до -25

Конец марта,а у вас всех конца зимы и не видать,мороз только крепчает,ужасть,никак зима не хочет уходить,вон как борется за свои права.Вам бы месяц хамсинов,и погрелись бы и весна быстренько наступила бы.
Цитата (Laki)

Вроде,простуда.Но выписали sad антибиотики.Посадили обеих на больничный.

А что врач сказала,ведь не просто так антибиотики выписала,может гнойная ангина,может вирус какой?
Цитата (Laki)
Скачет во всю,по ней и не заметно.Только голова горячая.

Цитата (Laki)
Старшая-то понимает,а мелкая,кроме воды,ничего не пьёт

Обычно маленькие дети при температуре,не слишком высокой,не могут лежать,но становятся капризными,если водичку пьёт,то это хорошо,конечно лучше тёплый чай с ягодками,но пусть пьёт,что хочет.Им нужно пить побольше,чтобы не было обезвоживания организма,а то при температуре,у маленьких детей это самое страшное,когда начинаются от обезвоживания организма,судороги.
Выздоравливайте,Наташенька.


Котоматрица

Эх....Широка страна моя родная.... А порядка меньше, чем в сарае....



Котоматрица

и не надейтесь... не каркну!



Котоматрица

- А Вы в курсе, молодой человек, что обо мне даже в Библии ни разу не упомянули... Побоялись... А Вы тапком...

 
LakiДата: Пятница, 22.03.2013, 20:16 | Сообщение # 1463
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (Elune)
,может вирус какой?
из-за недосыпа забыла и спросить что у нас.Лищь бы не бронхит опять.Мы в октябре пошли в сад,и за это время уже переболели 8 раз angry простудами,2 бронхитами и пневмонией((
Цитата (Elune)
,но становятся капризными
неее,нормальная
Цитата (Elune)
Выздоравливайте,Наташенька.

Цитата (KUZIK)
пусть детки твои поправляются поскорее.
Спасибо
девочки!
Цитата (KUZIK)
Привет девочки и у нас сегодня -20 и жуткий холодный ветер.
у нас тоже морозы не собираются уходить((
 
LuRuДата: Пятница, 22.03.2013, 22:33 | Сообщение # 1464
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата! biggrin

Цитата (Laki)
У нас тоже холодно,-20...Пока до работы доберёшься,вся околеешь.

Бррррр...и у нас морозы крепчают...

Цитата (барбариска)
а у нас какой то гадостью ,каша,грязюка и не отмывается обувка

Я же говорю....не угодить.... biggrin biggrin biggrin

Цитата (Laki)
Вроде,простуда.Но выписали антибиотики.Посадили обеих на больничный.

Выздоравливайте!

Цитата (Elune)
а у нас сегодня с утра был хамсин,потом подул сильный ветер с пустыни и такое на улице началось,воздух грязно жёлтый,всё как в тумане,видимость ужасная,из-за этого смога и солнца нет и так будто сейчас пойдёт дождь,на улицу лучше не выходить,я вышла на балкон,чтобы снять бельё,так нос после был забит песком,старалась не дышать,и поскорее заскочила в дом.

cry Какая мерзость....у нас холод,зима не хочет отступать, а у вас такое.... wacko Что с природой творится..... wink

Цитата (Laki)
Мы в октябре пошли в сад,и за это время уже переболели 8 раз простудами,2 бронхитами и пневмонией((

Вы первый раз пошли в сад,сколько годиков? Адаптация видимо тяжёлая у вас. wink


 
KUZIKДата: Пятница, 22.03.2013, 23:16 | Сообщение # 1465
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А мы тоже сначала пока я временно работала мы летом 2 месяца ходили в садик в июне и июле. не болел. август дома были а потом пошли в другой садик с сентября на постоянку и вот там мы тоже походили 4 дня и на месяц на больничном, потом вышли походили недели две и опять потом опять несколько недель и опять вроде тогда болели, сейчас после нового года переболели пневмонией за неделю, неделю походили в сад и опять на 2 недели с осложнением на ушки но оклемались и вот пока тъфу тъфу нормально ходим, нам подобрали капли от насморка хорошие и теперь мы как огурчик. happy Если чуть сопли даю капли синупрет и всё в стадии зародыша насморк проходит сразу, не успев толком развиться. Но скоро уже лето и каникулы будут у нас до сентября тогда.

Люби себя такую как есть
 
LakiДата: Суббота, 23.03.2013, 09:45 | Сообщение # 1466
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Всем привет!
Я уже обед сварила,холодильник разморозила (сломался! >() и собираюсь на работу.Вроде,солнышко светит,но на градуснике -19 - выходить не хочется..
Цитата (LuRu)
,сколько годиков?
было 2 г 10 мес
Цитата (LuRu)
Адаптация видимо тяжёлая у вас.
и адаптация,и не особо на гулянках смотрят.Да и родилась она у нас с пороком сердца.Побочное от этого - лёгочные болезни.Правда сердце уже заросло,но иммунитет-то весь убит лекарствами - вот и болеем.
Цитата (KUZIK)
пошли в другой садик с сентября на постоянку и вот там мы тоже походили 4 дня и на месяц на больничном, потом вышли походили недели две и опять потом опять несколько недель и опять вроде тогда болели,
вот и мы так же ходим((
 
LuRuДата: Суббота, 23.03.2013, 10:11 | Сообщение # 1467
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утра девочки! biggrin

Цитата (Laki)
Я уже обед сварила,

Ого,вот это молодчинка! Во сколько же ты встаёшь?

Цитата (Laki)
холодильник разморозила (сломался! >()

Вот "ёлки"....мастера вызывать будешь или новый присматривать?

Цитата (Laki)
но на градуснике -19 - выходить не хочется..

бррррр....у нас -15

Цитата (Laki)
было 2 г 10 мес

Маленькая пошла... Мы пошли в 4 годика,постарше

Цитата (Laki)
Да и родилась она у нас с пороком сердца.Побочное от этого - лёгочные болезни.Правда сердце уже заросло,но иммунитет-то весь убит лекарствами - вот и болеем.

Теперь нужно время,восстановится,набрать иммунитета.
Крепитесь и выздоравливайте!




Сообщение отредактировал LuRu - Вторник, 26.03.2013, 20:57
 
EluneДата: Суббота, 23.03.2013, 18:35 | Сообщение # 1468
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата (Laki)
из-за недосыпа забыла и спросить что у нас.Лищь бы не бронхит опять.Мы в октябре пошли в сад,и за это время уже переболели 8 раз angry простудами,2 бронхитами и пневмонией((

А я,Наташенька,даже побоялась написать,за бронхит и пневмонию,в прошлом своём сообщении,чтобы не накаркать,видимо у твоей малышки снова бронхит,раз антибиотиками лечат.
Цитата (LuRu)
Бррррр...и у нас морозы крепчают...

Да что же это у вас за погода то такая,апрель на носу,а мороз только крепчает,не порядок,мы идём к вам со своими хамсинами,а нам со следующей недели обещают повышение температуры,выше обычной,в это время года,и хамсины,весело. biggrin :D
Цитата (LuRu)

cry Какая мерзость....у нас холод,зима не хочет отступать, а у вас такое.... wacko Что с природой творится.....

Точно,Людочка,чтобы человек не говорил,что он всё может,против природы не попрёшь. biggrin
Цитата (Laki)
Я уже обед сварила,холодильник разморозила (сломался! >() и собираюсь на работу

Умничка,я тоже люблю с урячка готовить,правда всё равно в течении дня приходится ещё готовить,плохо,когда ломается техника,а особенно холодильник,для нас это трагедия,вы хоть на балкон,можете выложить продукты,но всё равно плохо,всё не выложишь.
Цитата (Laki)
и адаптация,и не особо на гулянках смотрят.Да и родилась она у нас с пороком сердца.Побочное от этого - лёгочные болезни.Правда сердце уже заросло,но иммунитет-то весь убит лекарствами - вот и болеем.

У меня младший мой родился с пороком сердца,так нам антибиотики выписывали,при любом простудном заболевании,потому что ему нельзя болеть было,говорили,что после 14,должен перерасти,и если не будет ухудшений,то должно всё стабилизироваться,хотя риск всё равно остаётся,сейчас всё нормально,тьфу,тьфу,тьфу.
Цитата (LuRu)
Мы пошли в 4 годика,постарше,и совсем не болеем.

Людочка,сплюнь,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить,твою куколку,пусть растёт здоровенькая.

Котоматрица

ЗАСОР был удивлён не меньше сантехника...



Котоматрица

- Подумаешь, нашлась красавица ... А мне хозяин и небритый нравится !!!



Котоматрица

Васька -паразит!!! Ты зачем с холодильника курицу стянул?! Идите с миром...пост нынче!



Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 23.03.2013, 19:14
 
LuRuДата: Суббота, 23.03.2013, 20:01 | Сообщение # 1469
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Да что же это у вас за погода то такая,апрель на носу,а мороз только крепчает,не порядок,мы идём к вам со своими хамсинами,а нам со следующей недели обещают повышение температуры,выше обычной,в это время года,и хамсины,весело.

Да,да,да,ждём вас с нетерпением!!!!!!!

Цитата (Elune)
Людочка,сплюнь,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить,твою куколку,пусть растёт здоровенькая.

тьфу,тьфу,тьфу biggrin

Открытки,как всегда СУПЕР! biggrin


 
LakiДата: Суббота, 23.03.2013, 21:53 | Сообщение # 1470
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Всем привет!
Цитата (LuRu)
Во сколько же ты встаёшь?
сегодня-то поздно встала ,в 8.30 biggrin На работу надо было с обеда.
Цитата (LuRu)
..мастера вызывать будешь или новый присматривать?
Вот намыла,включила...посмотрю,как за ночь будет.Наверное,мастера вызову.На новый финансов не хватит((
Цитата (LuRu)
Маленькая пошла..
да нормально! Старшая ещё раньше пошла.Главное,ходит с удовольствием,ттт!
Цитата (LuRu)
Теперь нужно время,восстановится,набрать иммунитета.

Цитата (Elune)
,видимо у твоей малышки снова бронхит,раз антибиотиками лечат.
Цитата (Elune)
,так нам антибиотики выписывали,при любом простудном заболевании,
Вот-вот! И нас так же лечат! Поэтому думаю,что орз какое-нибудь.
Цитата (Elune)
апрель на носу,
а тепла уже хочется!
Цитата (Elune)
,вы хоть на балкон,можете выложить продукты,
а вот балкона-то sad
и нет! За окно повесила.

Ладно,спокойной ночи! Пошла голву помою и в люльку.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: