Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Пятница, 17.01.2014, 18:06 | Сообщение # 601
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Вернулась вечером в понедельник,приехала и давай порядки наводить

Дел не впроворот.... wacko Сегодня наверно уже полегче,малость разгреблась?

Цитата Elune ()
Вы классненько провели время,а где вы встречали Новый год?

В нашем районе есть зал,где каждый год проходит,что типа дискотеки,со всеразличной музыкой и столик можно заказать.Так вот с друзьями два стола заказали(напитки и закуску можно нести свою)кафе там нету.Зал всегда полный,знакомых море.Вот так и проводим пока со всеми поболтаешь,да от души потанцуешь biggrin

Цитата Elune ()
Отпуск это хорошо,но он у тебя всего 2 недели,или ты взяла несколько дней от отпуска?

Две недели был,уже во вторник на работу.Пролетел моментом. wink

Цитата барбариска ()
Это,как сказал мне врач,действие этих треклятых ватных китайских палочек.

Вот и я слышала,что ими лучше не пользоваться...а казалось так удобно. Ларисонька лечи ушки,будем надеяться что помогут лекарства!


 
EluneДата: Пятница, 17.01.2014, 20:46 | Сообщение # 602
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
У нас сегодня была такая хорошая погода,каждый день обещают дождь,а его всё нет,с самого утра было немного пасмурно,а потом к десяти вышло солнышко,правда у меня так квартира расположена,что зимой до меня солнышко не доходит,так у меня на балконе на градуснике было 23,а если бы ещё и солнышко попадало,было бы выше.Ветра с утра не было и было так тёпленько,я распахнула двери на балкон настежь,чтобы тепло в дом заходило,а уже после обеда,ближе к четырём,поднялся небольшой ветерок,да и солнышко в это время уже заходит,и стало попрохладнее,так я двери немного прикрыла,а вообще мы двери пока не закрываем,они у нас всё время приоткрытые,вместо форточки,так как таковых у нас нет.

Цитата барбариска ()
Ты что,одна ходила? surprised
Как ты все это доперла!

Ларонька,последние пол года я всё время хожу одна по магазинам,у мужа сильные боли в спине,когда нужно много ходить,так я его оставляю на хозяйстве,даю ему задание,а сама по магазинам.Я ведь уже писала,что у нас в Израиле,все ходят в магазины с сумкой тележкой,как здесь её на иврите называют,это большая сумка на колёсиках,для покупок,я иногда её так нагружаю,что еле тащу,дохожу до дома и звоню на мобильный мужа,чтобы мальчики вышли и забрали покупки,с ними ходить не люблю,потому что они начинают ныть,а зачем тебе это нужно,а может не надо это покупать,или ещё что нибудь,а так я иду покупаю,привожу,а они забирают,но я ведь не в одном магазине всё покупаю,да и другие дела нужно сделать и иногда получается как уйду утром и прихожу только к часу,по базару обычно несколько кругов сделаю,выбираю,чтобы и хорошего качества и не дорого.
Цитата барбариска ()
нет,начальник сам выделил деньги в счет подарка на НГ/лучше бы нам деньгами отдал wacko /,а заведений,где бы можно было провести корпоративчик, у нас в округе много,только заказывать нужно было за месяц,а у нас ,как всегда все в последний день,да еще и хотелось чего нить новенького.Но лучшее новое-это хорошо забытое старое!

Ты правильно сказала,лучше бы он вам денежку дал,а то считай что выбросили.
Цитата барбариска ()
Так я и не простужалась.Это,как сказал мне врач,действие этих треклятых ватных китайских палочек.После помывки я ими пользуюсь,чтобы ушки почистить и от воды освободить,если таковая в уши попадает.А он говорит,что ушки сами высохнут,попрыгать надо и все.И никакими палочками не пользоваться.Они чем то их пропитывают и очень легко перенести заразу в уши.Компресы я не делаю,потому что не болят и не стреляют,а прописал он мне капли и таблетки.7 дне лечения пройти,но вот сегодня уж третий день,а улучшений я не наблюдаю:текут и не слышу на 50%,то на одно ухо,то на оба.Как говорится:будем посмотреть,что будет по окончанию лечения.Если улучшений не будет,пойду опять

Первый раз о таком слышу,но правда я никогда после ванны,палочками уши не чищу,я их просто промокаю.Так он тебе антибиотик выписал или простые капли?Ты уж пожалуйста долечись и если не поможет,то опять обратись к врачу,это не дело,что так влияет на слух,буду ждать от тебя новостей.
 
EluneДата: Пятница, 17.01.2014, 21:09 | Сообщение # 603
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Дел не впроворот.... wacko Сегодня наверно уже полегчетак вы ,,малость разгреблась?

Людочка,да разве дома работа заканчивается,только одно сделаешь,как уже другое что-то нужно делать,а я сегодня решила испечь своим мальчикам кекс лимонный,и у меня от кутьи остались изюм и мак перетёртый с мёдом,так я в кекс добавила изюм,а до этого замесила слоённое тесто,быстрого приготовления и положила его на часик в холодильник,а в это время и взбила тесто на кекс,мне это слоённое тесто так нравится,и самое главное очень легко делается,я от этого процесса получаю удовольствие,так сделала рулеты с маком,так всё вкусно получилось,хотела выложить фотки,так у меня в фотике батарейка разрядилась,даже не все фотки успела сделать,до завтра зарядится и я завтра выставлю.
Мы ведь сами себе находим работу,даже если можно посидеть и отдохнуть.

Цитата LuRu ()
В нашем районе есть зал,где каждый год проходит,что типа дискотеки,со всеразличной музыкой и столик можно заказать.Так вот с друзьями два стола заказали(напитки и закуску можно нести свою)кафе там нету.Зал всегда полный,знакомых море.Вот так и проводим пока со всеми поболтаешь,да от души потанцуешь

Как здорово,так вы что-то платите за само место и дискотеку? Молодцы кто это придумал,а вы со своей посудой тоже,или тарелочки,фужеры и вилки всё от них,или всё нужно из дома нести,включая закуски и горячее,как то не совсем понятно.Я тоже так люблю танцевать,но уже забыла,когда танцевала в последний раз.
Цитата LuRu ()
Две недели был,уже во вторник на работу.Пролетел моментом.

Почему-то всегда отпуск так быстро пролетает,раньше,когда отпуск был месяц,то это чувствовалось,что даже надоедало отдыхать.
 
KUZIKДата: Суббота, 18.01.2014, 17:04 | Сообщение # 604
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, давненько не заглядывала я. Как-то не получалось всё, то одно, то другое.
Ну наконец-то все праздники новогодние закончились и мы разобрали ёлку, сразу появилась куча места в комнате biggrin и стало легче дышать. happy
А у нас всю неделю стоит мороз до -15 поднимается по ночам , а днём -13 стоит. И немножко снежка выпало. Хотелось бы снега побольше, но хорошо что хоть маленько землю припорошило , хотя местами конечно трава видна. Но лучше так, чем вообще без снега.

Иришка с приездом тебя biggrin , почитала, что тебя дома ждало, и так жалко тебя стало. Трое взрослых мужчин в доме, а как дети. Ты их разбаловала, так нельзя. Уж стиралку то они могли бы и сами загрузить за эти 5 дней и выстирать бельё dry Надо им как-то всё же учится жить самостоятельно, а то мамы не вечные, надо нас мам беречь и помогать.



Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Суббота, 18.01.2014, 17:35 | Сообщение # 605
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
У нас сегодня была такая хорошая погода,каждый день обещают дождь,а его всё нет,с самого утра было немного пасмурно,а потом к десяти вышло солнышко,правда у меня так квартира расположена,что зимой до меня солнышко не доходит,так у меня на балконе на градуснике было 23,

Вам сейчас хорошо,не сильно жарко,то что надо?!
А у нас как Светуля пишет морозики стоят! Но мы так соскучились,что наслаждаемся,гуляем и даже сегодня уже на коньках на озере катались! Солнышко нас эту всю недельку балует,такая прелесть!!!!

Цитата Elune ()
Я ведь уже писала,что у нас в Израиле,все ходят в магазины с сумкой тележкой,как здесь её на иврите называют,это большая сумка на колёсиках,для покупок,я иногда её так нагружаю,что еле тащу,дохожу до дома и звоню на мобильный мужа,чтобы мальчики вышли и забрали покупки,

Знаю такие сумки у нашей бабули тоже есть! Вместительные они. Наберёшь и на время хватит!

Цитата Elune ()
слоённое тесто,быстрого приготовления

Ткни носом,ты нам давала рецепт?

Цитата Elune ()
так сделала рулеты с маком,так всё вкусно получилось,хотела выложить фотки,так у меня в фотике батарейка разрядилась,даже не все фотки успела сделать,до завтра зарядится и я завтра выставлю.

У меня полный рот слюнок,так аппетитно ты рассказала.Ждём фоток!

Цитата Elune ()
так вы что-то платите за само место и дискотеку?

В этом году было полностью бесплатно! Правда был диджей,он отличную музыку ставил!

Цитата Elune ()
Молодцы кто это придумал,а вы со своей посудой тоже,или тарелочки,фужеры и вилки всё от них,или всё нужно из дома нести,включая закуски и горячее,как то не совсем понятно.

Знаешь,начинается там всё 1:00 ночи,все уже из-за праздничных столов,наевшиеся до отвалу. Берём с собой одноразовую посуду(стаканчики и пару тарелок),и какие нибудь холодные закуск (мяско,бастурму,сыр....ещё какие нибудь мандаринки... и лимончик) всё уже дома порезанное,только по тарелочкам расставляем и всё готово! Простенько и хорошо! biggrin

Цитата Elune ()
,когда отпуск был месяц,то это чувствовалось,что даже надоедало отдыхать.

мне только один раз довелось испытать такое удовольствие. smile

Цитата KUZIK ()
Привет девочки, давненько не заглядывала я. Как-то не получалось всё, то одно, то другое.

Приветик! Ты не пропадай,нам же тебя не хватает! biggrin

Цитата KUZIK ()
Хотелось бы снега побольше,

А мы наоборот довольные,что снега много нету. Мужу не надо на работу выходить. А ещё лёд на озере хороший и чистить не надо,одел коньки и вперёд! biggrin


 
EluneДата: Суббота, 18.01.2014, 23:44 | Сообщение # 606
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата KUZIK ()
Иришка с приездом тебя biggrin , почитала, что тебя дома ждало, и так жалко тебя стало. Трое взрослых мужчин в доме, а как дети. Ты их разбаловала, так нельзя. Уж стиралку то они могли бы и сами загрузить за эти 5 дней и выстирать бельё dry Надо им как-то всё же учится жить самостоятельно, а то мамы не вечные, надо нас мам беречь и помогать.

Светуленька,так мужчины и есть дети,они мне и говорят,что я их разбаловала,а вообще я мужу уже сколько раз показывала сколько нужно порошка класть в машинку и ополаскивателя,но он категорически это не хочет делать,бельё в машинку закладывает,а подключаю я и всё засыпаю и заливаю в неё,конечно,я думаю,если бы меня не было подольше,то я потребовала бы,чтобы он поставил стирку,а так я приехала,со всех кроватей поснимала бельё,а оно тёплое,то пришлось 4 стирки делать,3 с белым бельём и одна с тёмным,у меня белого всегда много набирается,я их приучила,чтобы нижнее бельё меняли каждый день,т.е,трусики,футболки,носки,у каждого своё полотенце,да ещё отдельно для рук,кухонные полотенички часто меняю,кроме этого в кухне есть бумажные полотенца и бумажные салфетки,Светуленька, пусть пока побалдеют,а то неизвестно,что может быть в будущем.
Цитата LuRu ()
Вам сейчас хорошо,не сильно жарко,то что надо?!
А у нас как Светуля пишет морозики стоят! Но мы так соскучились,что наслаждаемся,гуляем и даже сегодня уже на коньках на озере катались! Солнышко нас эту всю недельку балует,такая прелесть!!!!

Дааа,у нас сейчас погода превосходная,плохо,что очень мало дождей было,надеемся,что ещё будут,а вы балдеете,у вас тоже отличная погода.
Цитата LuRu ()
Ткни носом,ты нам давала рецепт?

Нет,Людочка,не давала,только сегодня написала,хотя и раньше выставляла изделия из этого теста.
Цитата LuRu ()
У меня полный рот слюнок,так аппетитно ты рассказала.Ждём фоток!

Людочка,уже все фотки выставила.
Цитата LuRu ()

В этом году было полностью бесплатно! Правда был диджей,он отличную музыку ставил!

Вот это здорово,молодцы организаторы,хотя за счёт чего этот зал существует?
Цитата LuRu ()
Знаешь,начинается там всё 1:00 ночи,все уже из-за праздничных столов,наевшиеся до отвалу. Берём с собой одноразовую посуду(стаканчики и пару тарелок),и какие нибудь холодные закуск (мяско,бастурму,сыр....ещё какие нибудь мандаринки... и лимончик) всё уже дома порезанное,только по тарелочкам расставляем и всё готово! Простенько и хорошо!

Людочка,теперь понятно,мне такое понравилось время препровождения,я бы в таком мероприятии с удовольствием поучаствовала бы.
Цитата LuRu ()

мне только один раз довелось испытать такое удовольствие.

А представляешь,когда мы с мужем жили на крайнем севере,то там люди брали отпуск за 3-4 года,не ходили в отпуск,а потом как возьмут отпуск,а там отпуска были ещё длиннее,муж рассказывал,что он с ребятами по пол года гулял в отпуске,можно забыть про работу из-за такого отпуска.А за отпускные можно было квартиру купить,или пару машин,там же были северные надбавки.
Цитата LuRu ()

А мы наоборот довольные,что снега много нету. Мужу не надо на работу выходить. А ещё лёд на озере хороший и чистить не надо,одел коньки и вперёд!

А кем он у тебя работает,что ему не нужно на работу выходить,если нет снега.?А тебе не страшно,что лёд может треснуть,я бы побоялась,одно дело на катке,а другое на озере.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:53 | Сообщение # 607
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Боже как же быстро пролетают выходных 2 дня, не успел расслабиться и отдохнуть, как снова на работу пора. wacko Правда я себе и на выходных работу придумала. В субботу налепила вареников с картошкой, нажарила картофельных лепёшечек пустых и уголков с малосольным лососем в начинке. А сегодня ,в воскресенье, творожный пирог с изюмом, вот полчаса назад как, из духовки вытащила. happy
Ой, Людочка, а мне бы страшно было бы на коньках по озеру кататься, сколько тут морозы то постояли, всего недельку, мне кажется, что лёд ещё тонкий.
Людочка, а муж в дорожной службе может работает , и ему не нужно выезжать чистить дороги?
Ириша , ну я вообще-то думала о твоих сыновьях, мужу может и сложновато уже по хозяйству, всё же уже не мальчик молодой. А сыновья то взрослые и могли бы положить бельё хотя бы постирать, надо тебе их приучать всё же к порядку. Ну должны же они тебе хоть как-то помогать по дому. У меня Серёжка масенький ещё, а сам носит всё бельё в стиралку складывает, и если разрешу он сам и включит её стирать, и сам полы подметает, и цветы вот стал поливать сам теперь , и даже сам стекло в "горке" чистит biggrin и за мышками своими сам теперь ухаживает.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:53 | Сообщение # 608
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Нет,Людочка,не давала,только сегодня написала,хотя и раньше выставляла изделия из этого теста.

Я уже обнаружила,будет возможность,обязательно испробую! biggrin

Цитата Elune ()
Вот это здорово,молодцы организаторы,хотя за счёт чего этот зал существует?

Это собственность нашей области (у нас называется novads),они о нас заботятся,благоустраивают,устраивают развлечения,всеразличные спортивные мероприятия и т.д.

Цитата Elune ()
А представляешь,когда мы с мужем жили на крайнем севере,то там люди брали отпуск за 3-4 года,не ходили в отпуск,а потом как возьмут отпуск,а там отпуска были ещё длиннее,муж рассказывал,что он с ребятами по пол года гулял

Вот это возможность была.... surprised Я о таком не слышала.

Цитата Elune ()
А кем он у тебя работает,что ему не нужно на работу выходить,если нет снега.?

Цитата KUZIK ()
Людочка, а муж в дорожной службе может работает , и ему не нужно выезжать чистить дороги?

Он работает на большом тракторе типа экскаваторе и они в нашем novadse чистят снег зимой,посыпают песочком,а летом делают различные другие работы,откапать,закапать....

Цитата Elune ()
А тебе не страшно,что лёд может треснуть,я бы побоялась,одно дело на катке,а другое на озере.

Цитата KUZIK ()
Ой, Людочка, а мне бы страшно было бы на коньках по озеру кататься, сколько тут морозы то постояли, всего недельку, мне кажется, что лёд ещё тонкий.

Девочки,вот сразу видно,что вы в детстве не жили около водоёма biggrin ,а я и мои друзья живём около этого озера с рождения! И раньше особого надзора над детьми не было. Исследований было много.... biggrin
А неделя такого мороза,достаточна для замерзания довольно внушительной толщины льда,даже несмотря на то что оно у нас проточное. Конечно там где опасно и близко к течению никто не ходит,сейчас родители гораздо серьёзнее присматривают за детьми и на лёд выходят вместе с ними.
И конечно после лета,как говорится всегда немножко страшновато,но это только первые шаги...А ещё мы стараемся всегда поговорить с профессиональными рыбаками,которые сидят там,как только появляется тоненькая корочка льда и потом можно заглянуть в их лунки и увидеть толщину льда. biggrin
Мы всегда с большой осторожностью и только со знанием дела выходим на лёд biggrin Сегодня ещё намёрз,дети накатались в своё удовольствие,кстати сегодня очень много народу было! biggrin А я забыла фотик... sad




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 19.01.2014, 21:54
 
KUZIKДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:14 | Сообщение # 609
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка я всегда с замиранием сердца смотрю на тех самых рыбаков, мне всегда за них до жути страшно. Я как плаваю плохо, то у меня такие походы на лёд вызывают панический страх sad

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:20 | Сообщение # 610
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Цитата LuRu ()
Вот это возможность была.... surprised Я о таком не слышала.

По нашему трудовому законодательству, вместо отпуска можно брать денежную компенсацию (ну типо отпускные получишь и то при увольнение это выплачивается, но будешь работать), а так отпуск накапливать нельзя. Может в советское время так можно было, но я о таком тоже первый раз слышу. Знаю мама сдавала как донор кровь и там вот давали дни выходные , их можно было по закону накапливать к отпуску и отпуск становился немного длиннее чем 1 месяц.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:33 | Сообщение # 611
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Людочка я всегда с замиранием сердца смотрю на тех самых рыбаков, мне всегда за них до жути страшно. Я как плаваю плохо, то у меня такие походы на лёд вызывают панический страх

А я плаваю,как рыба воде и вообще обожаю воду...летом конечно! biggrin biggrin biggrin
А на рыбаков с ужасом смотрю по весне,когда всё тает,а они всё равно прутся на лёд... wacko

Цитата KUZIK ()
вместо отпуска можно брать денежную компенсацию (ну типо отпускные получишь и то при увольнение это выплачивается, но будешь работать), а так отпуск накапливать нельзя.

Да,да...вот они и не хотят платить эту компенсацию,а стараются выгнать в отпуск вовремя(вот как меня в этот раз),у меня вообще не было в планах никакого отпуска.. angry


 
барбарискаДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:59 | Сообщение # 612
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
В нашем районе есть зал,где каждый год проходит,что типа дискотеки,со всеразличной музыкой и столик можно заказать.Так вот с друзьями два стола заказали(напитки и закуску можно нести свою)кафе там нету.Зал всегда полный,знакомых море.Вот так и проводим пока со всеми поболтаешь,да от души потанцуешь

здорово!Вот мы бы с удовольствием такое место на работе сняли/если бы рядом было/.Принесли бы все свое.А то их заказывать ,что пальцем в небо тыкать,дорого и не вкусно wink
Цитата LuRu ()
Вот и я слышала,что ими лучше не пользоваться...а казалось так удобно. Ларисонька лечи ушки,будем надеяться что помогут лекарства!

Цитата Elune ()
Так он тебе антибиотик выписал или простые капли?Ты уж пожалуйста долечись и если не поможет,то опять обратись к врачу,это не дело,что так влияет на слух,буду ждать от тебя новостей.


Говорят,что детские отличаются от взрослых,но сама забываю проверить,когда в магаз хожу.Типа у них ватный тампон большего размера и вытирает только наружку,а нутрь его засунуть без усилий нельзя.Но лучше всеж на одной ножке поскакать biggrin ,старый дедовский способ и промокнуть наружную часть полотенчиком.
Ушки мои,вроде перестали активно течь,но слух еще не вернулся,особенно на левое ухо.Лечение продолжаю,но завтра вроде последний день курса/антибиотиков и капелек для лечения отита наружного двухстороннего/,или послезавтра wink
Спасибо вам мои родные за заботу!!!
Цитата Elune ()
так у меня на балконе на градуснике было 23,

комфортная погодка!!! biggrin
Цитата Elune ()
все ходят в магазины с сумкой тележкой

а ты с тележкой в транспорт не заходишь,или только по улице идешь,по хорошей дорожке?Как то ехала от свекрови,а она мне гостинцев в виде закруток очень много насувала,пришлось тележку нагрузить,так я все на свете прокляла и лучше бы в сумках в три руки тащила бы,так с ней было неудобно,по лестница подыми,с лестницы спусти,на бордюр втащи cry Вообщем ужас surprised Может это дело привычки,а может тележки разные tongue
Цитата KUZIK ()
А у нас всю неделю стоит мороз до -15 поднимается по ночам , а днём -13 стоит. И немножко снежка выпало. Хотелось бы снега побольше, но хорошо что хоть маленько землю припорошило , хотя местами конечно трава видна. Но лучше так, чем вообще без снега.

И у нас пошли морозы:ночью до -19,а днем может до 15-16 опуститься,или подняться biggrin И снежку нормальненько насыпало,хоть на зиму стало похоже.
 
барбарискаДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:10 | Сообщение # 613
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
муж рассказывал,что он с ребятами по пол года гулял в отпуске,можно забыть про работу из-за такого отпуска.А за отпускные можно было квартиру купить,или пару машин,там же были северные надбавки.

Классное время было,и кому помешало?
sad
Цитата KUZIK ()
Правда я себе и на выходных работу придумала. В субботу налепила вареников с картошкой, нажарила картофельных лепёшечек пустых и уголков с малосольным лососем в начинке. А сегодня ,в воскресенье, творожный пирог с изюмом, вот полчаса назад как, из духовки вытащила.

Я время,проведенное на кухне за работу не считаю!Для меня это отдых,а вот все остальное,типа убраться,так настраиваюсь очень долго,если сразу с утра как встала не сделала. biggrin
Цитата KUZIK ()
У меня Серёжка масенький ещё, а сам носит всё бельё в стиралку складывает, и если разрешу он сам и включит её стирать, и сам полы подметает, и цветы вот стал поливать сам теперь , и даже сам стекло в "горке" чистит и за мышками своими сам теперь ухаживает.

Эх,Светик,мой тоже когда малой был все делал,а потом загруженность такая была,что уж не до хорошего.Хорошо если один раз в неделю уберется как следует,и то надо сто раз сказать.
Цитата LuRu ()
Мы всегда с большой осторожностью и только со знанием дела выходим на лёд Сегодня ещё намёрз,дети накатались в своё удовольствие,кстати сегодня очень много народу было! А я забыла фотик...

Не сомневаюсь,что бесшабашность с вами рядом не стоит никогда!Молодцы!
А вот,что фотик забыла,жалко конечно,но думаю не в последний раз сходили на озеро и в следующий раз чем нить порадуешь! biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:27 | Сообщение # 614
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Ушки мои,вроде перестали активно течь,но слух еще не вернулся,особенно на левое ухо.Лечение продолжаю,но завтра вроде последний день курса/антибиотиков и капелек для лечения отита наружного двухстороннего/,или послезавтра

Дай Бог,чтоб вернулся слух на ушко! Тяжеловато наверно,когда вот так в пол уха только слышишь?????

Цитата барбариска ()
И у нас пошли морозы:ночью до -19,а днем может до 15-16 опуститься,или подняться И снежку нормальненько насыпало,хоть на зиму стало похоже.

Зима всё таки решила войти в свои права!!! У нас вот что то похожее,только пока без снега. Интересно зима затянется,ведь так поздно началась.... wink ;) wink

Цитата барбариска ()
А вот,что фотик забыла,жалко конечно,но думаю не в последний раз сходили на озеро и в следующий раз чем нить порадуешь

Может сегодня захвачу,если не забуду tongue biggrin

Сегодня последний день отпуска,сижу ломаю голову,что приготовить.... Что то мои домашние совсем распустились,доча не ест одного,сын другого,как накормить.... wacko wacko wacko Хорошо,хоть в колледже и в садике поедят,только ужин надо сделать dry




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 20.01.2014, 10:30
 
барбарискаДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:39 | Сообщение # 615
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!

Цитата LuRu ()
Тяжеловато наверно,когда вот так в пол уха только слышишь??

Не то слово.Никогда не задумывалась над этим,а окозалось ,что очень раздражает.Слава богу,что течь перестало,а то еще и хлюпало все cry
Цитата LuRu ()
Интересно зима затянется,ведь так поздно началась.... wink

Говорят,что затяжная будет.Как в прошлом году,после зимы сразу лето,минуя весну побырику smile
Цитата LuRu ()
Может сегодня захвачу,если не забуду

не должна вроде еще на память жалиться...молодость biggrin
Цитата LuRu ()
Сегодня последний день отпуска,сижу ломаю голову,что приготовить.... Что то мои домашние совсем распустились,доча не ест одного,сын другого,как накормить.... Хорошо,хоть в колледже и в садике поедят,только ужин надо сделать

грустно,что так быстро отпуск пролетел.Ну ниче Людочка,скоро опять в отпуск,ведь вторую половинку тебе отдадут? biggrin
Приготовь что нить незаморочное.Хотя я тебя понимаю,когда все разное едят,приходится под всех подстраиваться,это нам знакомо.Я сечас два дня готовлю,что мы с мужем кушаем,а два,что и сынуль может поесть biggrin cry Думала легче будет,но не сказала бы wacko
 
Поиск: