Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:09 | Сообщение # 631
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Не гостей я не звала, так как собственно вся зарплата отдана маме моей, мы вообще до середины февраля теперь без копейки сидеть будем. Потому праздновать с гостями не судьба была. Мы сами посидели за праздничным столом, поужинали после работы. Я запекла маленького карпика по Людочкиному рецепту с луком и изюмом, сделала небольшую вазочку греческого салатика, немножко бутербродиков, немного картофельного пюре, нарезала по кусочку прессованной ветчины и копчёной свининки. Ну и к чаю были тоже такие же пирожные как и на работу делала. Наелись до отвалу.
Ириша, по маме я особо не скучаю, мы же общаемся в интернете время от времени. Но когда она тут, то слишком много от неё проблем. Потому мне легче, когда она там рядом с мужем, пусть живёт и радуется, раз там лучше чем тут рядом с нами. Она толком с Серёжкой и с нами тут и не общалась, самое главное было влезть в компик поговорить с мужем, поиграть в ферму. Ну что я могу сказать... ну всяко бывает.
Я конечно ждала немного другого поведения, думала она с Серёжкой будет много общаться ,но ни чего подобного, муж там, важнее нас. Мы для неё денег наскребли, без штанов образно говоря остались, а ей всё ни почём и супругу её похоже тоже. Ну ни чего мы потерпим сколько тут осталось до середины февраля, с голоду не помрём , крупы и макарошки у меня есть ещё, есть зимние консервы. А хлеба по немногу у меня получается с работы приносить, когда остаётся там лишний. Собственно мы так и жили весь декабрь и январь. По магазинам старалась не ходить, только вот на праздники делала покупки (подарки и продукты). сидеть совсем без ничего ради мамы я не готова, она взрослый человек и иногда должна хоть маленько мозгами думать. Но это не про неё, потому я уже не обижаюсь , а просто временами злюсь, позлюсь и отпускает. Свою голову ей не поставишь, а если бог мозгов не дал до средних лет, то тут и врач не поможет. Пусть живёт как хочет и как ей нравится. Только бы мне ещё больше проблем не создавала, я и так в полной ж.. благодаря ей. И со здоровьем на нервной почве хреново и , всё спасибо маме.

Ой Иришка и холодно плохо и засуха как у вас тоже плохо. У нас летом дождей не было и осень сухая была, так у нас вот с водой в колодце дома напряг, только для еды используем, бельё ношу к родственникам стирать, дома не могу иначе пустой колодец будет. А у вас так вообще жуть по видимому, раз дождиков так долго нету. Ну куда вот Боженька смотрит, почему где-то затопляет и люди гибнут от потопов, а где-то всё от засухи загибается и люди и растения. Почему нет баланса в природе.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:40 | Сообщение # 632
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои родные!
Морозик у нас немного ослабел.Градусов 10-12 не больше.Осадков никаких нет,и даже солнышко днем проглядывает.Вообщем нормуль.
Иришка,спасибо тебе за анекдот про ворону.Когда читала и не знала еще чем дело закончится,то первое мое слово бало,Ну и Стеба...тая ворона biggrin А когда прочла окончание,то смеялась долго,потому как попала практически в точку biggrin
Цитата KUZIK ()
Я его пелю за это время от времени, просила тогда его не трогать там ни чего, пока не будет денег на ремонт, он не послушал, он же умнее меня. Ну и разрыл всё, а теперь уже столько лет мы мёрзнем от этого , а денег в ближайшее будущее таких что бы сделать там ремонт не предвидится. А кредит мне не дадут, из-за мамы(подгадила с кредитом на свою квартиру, и теперь мы в полной ж.. из-за неё.)

Не пили его ,Светик,уж дело то сделано,что ж теперь.Думаю,он и сам себя уж казнит,что не послушал умного совета.Но таковы мужчины,они ведь ГОЛОВА,и шея для них не всегда авторитет sad
И на мамку не обижайся.Мы все много ошибок делаем в жизни,не всегда можно предугадать,как оно лучше.Как говорят,все пройдет,пройдет и это.
 
EluneДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 633
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
Не гостей я не звала, так как собственно вся зарплата отдана маме моей, мы вообще до середины февраля теперь без копейки сидеть будем. Потому праздновать с гостями не судьба была. Мы сами посидели за праздничным столом, поужинали после работы. Я запекла маленького карпика по Людочкиному рецепту с луком и изюмом, сделала небольшую вазочку греческого салатика, немножко бутербродиков, немного картофельного пюре, нарезала по кусочку прессованной ветчины и копчёной свининки. Ну и к чаю были тоже такие же пирожные как и на работу делала. Наелись до отвалу.

Я думаю,Светуленька,что вам и без гостей было хорошо,я к примеру очень люблю справлять все праздники в семейном кругу,к этому кругу я причисляю свою сестричку с мужем,я всегда рада их видеть,а большие компании,влекут большие расходы,а у нас тоже нет таких доходов,чтобы можно было разгуляться,я иногда смотрю на людей,которые позволяют себе,каждый день кушать в кафе или ресторане,я не представляю какие же у них доходы,конечно это не моё дело.
Цитата KUZIK ()
Ой Иришка и холодно плохо и засуха как у вас тоже плохо. У нас летом дождей не было и осень сухая была, так у нас вот с водой в колодце дома напряг, только для еды используем, бельё ношу к родственникам стирать, дома не могу иначе пустой колодец будет. А у вас так вообще жуть по видимому, раз дождиков так долго нету. Ну куда вот Боженька смотрит, почему где-то затопляет и люди гибнут от потопов, а где-то всё от засухи загибается и люди и растения. Почему нет баланса в природе.

Ты знаешь,Светуленька,уже пару лет в Израиле установили опреснители воды,конечно этого мало,но всё же сейчас уже нет такого дефицита,как раньше,конечно ко всем деревьям и растениям,которые высаживает мерия города,подведены трубки с капающей водой,а возле домов и в других местах,где нет такого подвода капающей воды,где растениям взять влагу,конечно в зимнее время по утрам может быть роса и здешние растения уже откуда только могут,оттуда и берут влагу,но этого не достаточно,особенно как в этом засушливом году,возле домов сами жильцы стараются поливать,где поливают,а где нет.
Цитата барбариска ()
Морозик у нас немного ослабел.Градусов 10-12 не больше.Осадков никаких нет,и даже солнышко днем проглядывает.Вообщем нормуль.

А у нас уже какой день обещают дождик,а его всё нет,сегодня днём так парило,я думала что наконец-то пойдёт дождик,но так до вечера и не капнуло,правда всегда говорят местами или временами,иногда возможны дожди,но места не указывают,я смеюсь конечно
 
барбарискаДата: Вторник, 28.01.2014, 07:35 | Сообщение # 634
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои золотенькие! biggrin
Цитата Elune ()
я к примеру очень люблю справлять все праздники в семейном кругу,к этому кругу я причисляю свою сестричку с мужем,я всегда рада их видеть,а большие компании,влекут большие расходы,а у нас тоже нет таких доходов,чтобы можно было разгуляться,я иногда смотрю на людей,которые позволяют себе,каждый день кушать в кафе или ресторане,я не представляю какие же у них доходы,конечно это не моё дело.

Я тоже всегда любила справлять праздники в семейном кругу/сейчас он уж не такой большой,мама и сестра мужа,Сережина девочка,но пока все вместе не собирались/,но в последнее время что-то тяжко уже и это стало/я имею ввиду собрать стол,потому что повседневные блюда все и так дома покушают,а хочется чего-нить этакое,а денег много уходит.А вот крупные компании уже не так хорошо перевариваю,например корпоративы.Была бы возможность,не ходила б на них smile /хотя за это денег не надо платить/
Цитата Elune ()
конечно ко всем деревьям и растениям,которые высаживает мерия города,подведены трубки с капающей водой,а возле домов и в других местах,где нет такого подвода капающей воды,где растениям взять влагу,конечно в зимнее время по утрам может быть роса и здешние растения уже откуда только могут,оттуда и берут влагу,но этого не достаточно,особенно как в этом засушливом году,возле домов сами жильцы стараются поливать,где поливают,а где нет.


да уж,проблема еще та,но всеж правительство ваше немножко думает и проводит вот такие трубочки с капающей водичкой.Ну а людям всегда самим о себе приходится думать.
Цитата Elune ()
,правда всегда говорят местами или временами,иногда возможны дожди,но места не указывают,я смеюсь конечно

ой,я тоже всегда над этой фразой ухохатываюсь biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 28.01.2014, 07:39
 
EluneДата: Вторник, 28.01.2014, 22:07 | Сообщение # 635
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
да уж,проблема еще та,но всеж правительство ваше немножко думает и проводит вот такие трубочки с капающей водичкой.Ну а людям всегда самим о себе приходится думать.

Цитата барбариска ()
ой,я тоже всегда над этой фразой ухохатываюсь

Ларонька,только вчера поговорили на счёт дождя,посмеялись над синоптиками,и в час ночи как начало громыхать да сверкать,и начался дождь,шёл всю ночь,с небольшими перерывами и так же в течении дня и сразу резко похолодало,что будет завтра пока не знаю,поживём,увидим.
 
барбарискаДата: Среда, 29.01.2014, 08:00 | Сообщение # 636
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои милые,душевные подружки!
У нас морозы усиливаются,вчера было 22,сегодня обещают 26 и два последующих дня увеличение морозов до 30.Потом вроде небольшой спад до 12-15.Мороз конечно чувствуется,потому что снега мало/ну это мне так кажется biggrin /Ну вообщем зима пришла настоящая и надолго smile У природы нет плохой погоды/особенно если в плохую дома в тепле biggrin /
Цитата Elune ()
и в час ночи как начало громыхать да сверкать,и начался дождь,шёл всю ночь,с небольшими перерывами и так же в течении дня и сразу резко похолодало,что будет завтра пока не знаю,поживём,увидим.

С одной стороны ,Иришка,я вас поздравляю,дождались дождика,хоть маленько ваш зной разбавит,а с другой,когда громыхает,я всегда вздрагиваю,страшноватенько как то cry
Вчера сынуль был выходной и приехал к нам.Они с папулей обустраивали подаренный аквариум:спорили,квакали друг на друга,одному одно нравится,другому по-другому хочется,а я меж них весы,уравновешивала страсти biggrin Но все миром закончилось/на данном этапе/
Старший говорит,мой аквариум и я хочу ,чтобы в нем было по-моему,а младший,так я и не против,но ведь так как я сделал-красиво.И смех и грех с ними biggrin
 
EluneДата: Четверг, 30.01.2014, 21:38 | Сообщение # 637
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Привет мои милые,душевные подружки!
У нас морозы усиливаются,вчера было 22,сегодня обещают 26 и два последующих дня увеличение морозов до 30.Потом вроде небольшой спад до 12-15.Мороз конечно чувствуется,потому что снега мало/ну это мне так кажется biggrin /Ну вообщем зима пришла настоящая и надолго smile У природы нет плохой погоды/особенно если в плохую дома в тепле biggrin /

Ты пишешь,Ларонька,за такие сильные морозы,что аж мне холодно стало,бррррр,я уже отвыкла от такого холода,для меня холодно уже меньше 15,но слава Богу,что хоть зима пришла,а у нас на сегодня синоптики обещали повышение температуры,солнечно и без осадков,а после обеда такой дождь начался,вот и верь синоптикам,но правда дождик прошёл и при том хороший,а после солнышко и такая духота была,не люблю я такую погоду,когда сильная влажность и душно.
Ларонька,можешь меня поздравить,я уже работаю с понедельника, в сотовой компании,в отделе продаж,но не аппаратов,а мобильной связи,обзваниваю клиентов и предлагаю наши условия,короче целый день сижу на телефоне и надоедаю людям,зарплата не сильно большая,но если я нахожу клиентов,то получаю за них бонусы,ты знаешь даже не думала не гадала,что в своём возрасте найду работу,число случайно разговорилась со знакомой,она мне сказала,что подойди спроси,я и пошла,так что я теперь тоже рабочий человек,но у меня работа начинается с 10 утра и работаю до 15 часов,5 часов в день,пятница и суббота выходной,я теперь как и ты с работы по магазинам и лишь после домой.Правда до работы нужно ехать автобусом,а после ещё пешком минут 15 идти,это мне,потому,что иду я медленно.

Цитата барбариска ()
С одной стороны ,Иришка,я вас поздравляю,дождались дождика,хоть маленько ваш зной разбавит,а с другой,когда громыхает,я всегда вздрагиваю,страшноватенько как то

Ты знаешь,Ларонька,я ни грома ни молнии,не слышала и не видела,а видела сны,это мне муж утром рассказал,у нас тут частенько грозы,я тоже побаиваюсь,когда громыхает,у нас иногда так сверкает и громыхает,что электричество выбивает,так мы,когда начинаются сильные грозы,стараемся выключить компьютеры,телевизор,а то у меня уже два раза из-за грозы полетел компьютер,один раз телевизор,и некому предъявить претензии,правда после этого я купила устройства,которые подключаешь к компьютеру,и при сбое в электричестве,уже хоть не полутит компьютер,правда у меня таких всего два устройства,а нужно на все компьютеры и по возможности на все электро приборы,так можно разориться только на этих приборах. biggrin
Цитата барбариска ()
Вчера сынуль был выходной и приехал к нам.Они с папулей обустраивали подаренный аквариум:спорили,квакали друг на друга,одному одно нравится,другому по-другому хочется,а я меж них весы,уравновешивала страсти biggrin Но все миром закончилось/на данном этапе/
Старший говорит,мой аквариум и я хочу ,чтобы в нем было по-моему,а младший,так я и не против,но ведь так как я сделал-красиво.И смех и грех с ними

Ларонька,очень знакомая ситуация,я тоже всегда играю роль громоотвода,самое главное они пришли к согласию,или каждый остался при своём.
У тебя муж любит разводить рыбок? Аквариум большой?
 
барбарискаДата: Пятница, 31.01.2014, 10:18 | Сообщение # 638
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девченки!
Цитата Elune ()
за такие сильные морозы,что аж мне холодно стало,бррррр,я уже отвыкла от такого холода,для меня холодно уже меньше 15,

Я сама уж отвыкла от таких морозов.Для меня 15 очень комфортно biggrin Ну ниче,уже сегодня малость меньше -20-23,а на выхи еще меньше обещают biggrin
Цитата Elune ()
и такая духота была,не люблю я такую погоду,когда сильная влажность и душно.

вот такую погоду точно не люблю,лучше уж мороз пусть будет smile
Цитата Elune ()
можешь меня поздравить,я уже работаю с понедельника, в сотовой компании

УРРРААА!!!Иришка,я тебя поздравляю моя дорогая!Здорово,что удалось устроится,и не особо тяжелая работа и хоть какая то денежка,и график очень даже хороший.А ты там одна сидишь или коллектив какой-никакой есть?
Цитата Elune ()
,правда после этого я купила устройства,которые подключаешь к компьютеру,и при сбое в электричестве,уже хоть не полутит компьютер

у Сережки на компе тоже похожее устройство стоит.А у нас на телеке нет,тоже дорого wink
Хотя,когда один раз у нас был скачек и все погорело,дороже вышло.Но все никак не сподобимся приобресть:то одно надо,то другое wacko
Цитата Elune ()
самое главное они пришли к согласию,или каждый остался при своём.

каждый при своем остался,но не потявкались и не надулись друг на друга,сказали,что все равно любят друг друга biggrin
День один полежали камешки,что сын закинул,а на следующий день муж их вытащил и по своему сделал,как ему нравится.Завтра сын приедет,посмотрит biggrin
Цитата Elune ()
У тебя муж любит разводить рыбок? Аквариум большой?

Он просто очень долго мечтал иметь свой аквариум и мы ему на его 55-летие его подарили,а теперь он его благоустраивает,высаживает растения,засыпает грунт,украшательства сынуль купил,мы приобрели 4 сомиков маленьких и 4 гурамки.Один сомик умер на следующий день после покупки.Остальным уже почти 3 недели.Шустрики.Я очень сомиков люблю.Они такие прикольные.За ними интересно наблюдать.
 
барбарискаДата: Пятница, 31.01.2014, 10:21 | Сообщение # 639
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ириш,я немножко еще тебя поспрашаю по поводу работы biggrin Ты на сколько я помню говорила,что с языком у тебя не очень хорошо?А как на работе,ведь тебе нужно на иврите говорить и наверняка и читать какие то бумаги надо?Как ты с этим справляешься?А обед у тебя есть?А дорогу оплачивают?А льготы свои ты не теряешь,раз работаешь?Во назадавала вопросов biggrin
 
EluneДата: Пятница, 31.01.2014, 23:06 | Сообщение # 640
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
УРРРААА!!!Иришка,я тебя поздравляю моя дорогая!Здорово,что удалось устроится,и не особо тяжелая работа и хоть какая то денежка,и график очень даже хороший.А ты там одна сидишь или коллектив какой-никакой есть?

Спасибо моё солнышко,нас там много,аж 15 человек,у каждой небольшой столик с телефоном и наушниками,на одно ухо и сделана такая перегородка,чтобы не мешать друг другу,во вторую смену работает по моему больше людей,у нас один мужчина,а во вторую смену работает человек 5 мужичков,возраст у нас всех разный,от молодых и до пенсионеров.Меня сразу с самого начала спросили в какую я смену хочу работать,я сказала,что только в первую,здесь нет,что сегодня я в первую,а завтра во вторую,кому выгодно работать в какую смену,в такую и работают.
Цитата барбариска ()
Хотя,когда один раз у нас был скачек и все погорело,дороже вышло.Но все никак не сподобимся приобресть:то одно надо,то другое

Вот и я так же,надо купить,да всегда что-то другое оказывается нужнее.
Цитата барбариска ()
Он просто очень долго мечтал иметь свой аквариум и мы ему на его 55-летие его подарили,а теперь он его благоустраивает,высаживает растения,засыпает грунт,украшательства сынуль купил,мы приобрели 4 сомиков маленьких и 4 гурамки.Один сомик умер на следующий день после покупки.Остальным уже почти 3 недели.Шустрики.Я очень сомиков люблю.Они такие прикольные.За ними интересно наблюдать.

Ларонька,и я очень люблю наблюдать за рыбками,я когда возвращаюсь из супера домой,то частенько прохожу мимо магазина продающего корма для собак, котов,птичек,ну и т.д,в этом магазине можно так же купить кошек,собак,попугаев,канареек,а так же в этом магазине,стоят огромные аквариумы с различными рыбками,стоял бы и смотрел,если есть котята,то я иду к котятам и немного с ними разговариваю.
Цитата барбариска ()
Ириш,я немножко еще тебя поспрашаю по поводу работы biggrin Ты на сколько я помню говорила,что с языком у тебя не очень хорошо?А как на работе,ведь тебе нужно на иврите говорить и наверняка и читать какие то бумаги надо?Как ты с этим справляешься?А обед у тебя есть?А дорогу оплачивают?А льготы свои ты не теряешь,раз работаешь?Во назадавала вопросов

Ты знаешь,Ларонька,там мне иврит не нужен,мне дают списки с именами и номерами телефонов,если я попадаю на ивритоговорящих,то извиняюсь и отключаюсь,несколько раз говорила,но я всегда начинаю теряться,когда нужно говорить на иврите,я больше понимаю,но там мне сразу сказали,что если с языком у меня не очень,то просто извиниться и звонить дальше,на иврите я немного читаю,Ларонька,но там особо читать и нечего,только имя фамилия и какой город в Израиле,мы же обзваниваем клиентов по всей стране.
Обед у нас в час дня,15 минут,этого нам хватает,ведь мы работаем всего-то 5 часов,правда на мозги давит,то что ты монотонно сидишь звонишь и каждому представляешься,затем говоришь откуда звонишь,затем спрашиваю клиентом какой сотовой компании он является,если нашей,то спрашиваю,доволен ли он всем,затем желаю ему всего наилучшего и звоню дальше,если попадаю на человека не из нашей компании,пытаюсь уговорить его перейти в нашу компанию,рассказываю какие есть у нас сейчас программы,и если человек заинтересован то заполняю бланк договора,заношу все его данные,затем отношу этот договор девочке,которая занимается всем остальным,договаривается с клиентами,когда им удобно,чтобы привезли симки,всё это оформляет и с посыльным высылает.
Дорогу у нас оплачивают во всех организациях,льготы свои я не теряю,только может быть ограничение в сумме заработка,но то что я буду получать,вроде как в норме,да ещё,за каждый сделанный мной договор,я получаю бонус.Вроде ответила на все твои вопросы,посмотрю,Ларонька,если буду справляться и с меня не будут высчитывать,за о что я заработала больше чем надо,то я конечно поработаю,хоть какая-то прибавка.
 
LuRuДата: Суббота, 01.02.2014, 16:54 | Сообщение # 641
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Ларонька,можешь меня поздравить,я уже работаю с понедельника, в сотовой компании,в отделе продаж,но не аппаратов,а мобильной связи,

И я тебя поздравляю! Очень рада за тебя всё таки лишняя копеечка будет! Единственное беспокоит....у тебя ж ножки больные,а тебе добираться нужно...нормально? wink


 
EluneДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:18 | Сообщение # 642
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои дорогие!!!!!
Цитата LuRu ()
И я тебя поздравляю! Очень рада за тебя всё таки лишняя копеечка будет! Единственное беспокоит....у тебя ж ножки больные,а тебе добираться нужно...нормально?

Людочка,спасибо солнышко,ты конечно права,на счёт лишней копеечки,она будет ой как кстати,добираться нужно на автобусе,а там ещё немного идти пешком,но я выхожу за минут 40-45,чтобы не лететь,хотя лететь я и не могу,там то я сижу,взяла удобное кресло,так что там мне сидеть комфортно.
Девочки,не поверите,я за одну неделю,что работала,я скинула 4 кг,конечно это из-за стресса,перемены,но хотелось бы и дальше так терять,мне понравилось,всё таки легче будет на ногу.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:46 | Сообщение # 643
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ого, Ириша, как здорово, что у тебя есть теперь работа. Пусть всё идет гладко как по маслу и побольше тебе русскоговорящих абонентов, что бы побольше получать бонусов. А то жалко из-за того, что плоховато знаешь язык терять бонусы.
И то что похудела тоже хорошо, правда назад может вернуться быстро, так как на нервах потеряла вес.
У нас морозы слабеют, но тут 3 дня дует сильный ветер, такое ощущение , что крышу и антенну вырвет с корнем с дома. wacko , обещали снег, но пока его нету, может в конце недели пойдёт.
А я тут на субботу тортик пекла (не себе)

почти 3,3 кг вышел по весу за 25 евро отдала. Сделала скидку, так как вес большой договорились делать. happy
Прикрепления: 2931437.jpg (128.8 Kb)


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:52 | Сообщение # 644
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои красотулечки!
Цитата Elune ()
кому выгодно работать в какую смену,в такую и работают.

хорошо,когда такой расклад!
Иришка,желаю тебе,чтоб работалось без напряга,и работа приносила не только материальное удовлетворение,но и моральное! biggrin
Цитата Elune ()
и я очень люблю наблюдать за рыбками

когда,наконец,мои мужчины все доделают,сфотаю и покажу biggrin
Цитата Elune ()
но там мне сразу сказали,что если с языком у меня не очень,то просто извиниться и звонить дальше,

хорошие условия,дай бог тебе больше русскоговорящих клиентов.

Цитата Elune ()
я за одну неделю,что работала,я скинула 4 кг,конечно это из-за стресса,перемены,но хотелось бы и дальше так терять,мне понравилось,всё таки легче будет на ногу.

Замечательный результат.Попроси их чтобы не вертались biggrin
Цитата KUZIK ()
У нас морозы слабеют, но тут 3 дня дует сильный ветер, такое ощущение , что крышу и антенну вырвет с корнем с дома. , обещали снег, но пока его нету, может в конце недели пойдёт.

У нас почти такая же,благо ветра сильного нет biggrin
Цитата KUZIK ()
А я тут на субботу тортик пекла (не себе)

очень красивый тортик!
 
барбарискаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:35 | Сообщение # 645
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
АУ НАРОД!Где все делись?
Привет мои лапушки!
У нас вроде послабление мороза аж до -2.Голова маленько тяжелая,а так нормуль.Снега так и нет,а обещали засыпать.Ну и слава богу,что прогноз пока не оправдался.Идешь по улице,хоть под ногами асфальт нормальный и грязь домой не приносишь. biggrin
Сама смеялась до слез и вам принесла lol lol lol
Я люблю тебя, семейная жизнь!

6:30 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю все продолжают спать.

7.00 звонит будильник на моем сотовом, выключаю все продолжают спать.

7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.

7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни: «Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!»

7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж «снимает с петель» дверь в туалет.

7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией «Няни».

7.45 я крадусь, ржу над «Няней», ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.

7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.

7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку…

8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки

8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.

8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.

8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.

8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.

8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.

8.28 одеваюсь

8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему «Облака белогривые лошадки»,целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.

8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)

8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.

8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.

9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.

9.15 понимаю, что забыла включить чайник

9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.

9.30. хочу жрать

10.00 работаю

10.30 работаю

11.00 работаю, сколько можно?

11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.

11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?

11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.

11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой *** поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.

11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как-то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг! Эротически пофантазировала одну минуту и все.

11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его что делать?

Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!

11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то сволочь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.

12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.

12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.

12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы, хотя должна была прийти еще 45 минут назад.

13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.

13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза рыдаем, бежим в класс.

13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.

13.07 кажется я орала так: «***вашу мать***какая*** поставила*** пятым уроком***эту***в***экологию***и ***не предупредила***родителей???

13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.

13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,

13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.

13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.

13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.

13.40 болтаю с подружкой по телефону

14.00 болтаю с подружкой по телефону

14.30 болтаю с подружкой по телефону

14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?

15.00 работаю

16.00 хочу жрать… ладно, секса тоже хочу

16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.

19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак!

Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками!

19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.

19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.

19.20 проверяю уроки

19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки

19.25 мучаем с дочерью «Хоббита». Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием «Пауки и мухи»? Как сказала одна моя знакомая: «Пособие для начинающих скинхедов».

19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.

19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.

20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов!

Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.

20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.

20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.

20.45 я у мартена

21.45 я у мартена…

23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в прихожей…

Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь!(с)
Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это сумма интелекта и чувства юмора, умноженная на чувство собственного достоинства


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 04.02.2014, 08:46
 
Поиск: