Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 04.02.2014, 20:14 | Сообщение # 646
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
А я тут на субботу тортик пекла (не себе)

Прелесть!!!! Очень красивый тортик!!!! Заказчик довольный?

Цитата барбариска ()
АУ НАРОД!Где все делись?

Мы тутаааа... biggrin

Цитата барбариска ()
Привет мои лапушки!

Привет,родненькая! biggrin

Цитата барбариска ()
Сама смеялась до слез и вам принесла

Ха..ха...ха....здорово,так в жизни и бывает.... biggrin biggrin biggrin


 
ИннаДата: Вторник, 04.02.2014, 20:27 | Сообщение # 647
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, приветик, мы семьей ездили поздравлять папу с днем рождения, 80-и летием, уже дома и сразу к вам.


 
барбарискаДата: Среда, 05.02.2014, 07:29 | Сообщение # 648
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие! biggrin
Я вам очень рада! biggrin
Иннуля,папу с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!
Виски становятся белей,
Былые радости, невзгоды —
Все вспоминаешь в юбилей.
Так пусть же после юбилея
Сопутствует здоровье вам.
Держитесь бодро, молодея
Наперекор своим годам.

Цитата LuRu ()
Мы тутаааа...



Цитата LuRu ()
Ха..ха...ха....здорово,так в жизни и бывает....

И не говори Людочка! cry biggrin
Прикрепления: 2826762.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 05.02.2014, 07:30
 
LuRuДата: Среда, 05.02.2014, 19:29 | Сообщение # 649
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Девочки, приветик, мы семьей ездили поздравлять папу с днем рождения, 80-и летием, уже дома и сразу к вам.

Инночка привет!

Папу с юбилеем!!!! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!!!!



Как отмечали,в семейном кругу? Хорошо посидели? А ехать далеко?


 
EluneДата: Среда, 05.02.2014, 21:59 | Сообщение # 650
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Ого, Ириша, как здорово, что у тебя есть теперь работа. Пусть всё идет гладко как по маслу и побольше тебе русскоговорящих абонентов, что бы побольше получать бонусов. А то жалко из-за того, что плоховато знаешь язык терять бонусы.

Светуленька,спасибо солнышко за пожелание,я и сама рада,что в свои 55 смогла найти работу и без хорошего языка,я конечно могу потихоньку всё рассказать и объяснить,ивритоговорящим клиентам,что я иногда и делаю,но предпочитаю разговаривать с русскоязычными.Ты знаешь,очень тяжело переманивать людей,а особенно пожилых,они очень сильно держаться за свои компании,даже переплачивая им в три дорога,не хотят ничего менять,можно искать своих клиентов в течении нескольких дней,но так и не найти.
Цитата KUZIK ()
И то что похудела тоже хорошо, правда назад может вернуться быстро, так как на нервах потеряла вес.

Светуленька,буду стараться,чтобы вес не поднимался,с собой я беру бутерброд из чёрного хлеба с ореховой пастой,а когда прихожу домой то уже только ужинаю и всё,да ещё плюс ходьба утром и вечером до работы и с работы,посмотрю как оно будет,если хорошо похудею,то смогу сделать операцию на колено,чтобы после не было тяжело ходить,ведь придётся 2 недели провести в больнице,а потом ещё 2-3 месяца в реабилитационном месте,где разрабатывают ногу аппаратами и физиотерапией.
Цитата KUZIK ()
У нас морозы слабеют, но тут 3 дня дует сильный ветер, такое ощущение , что крышу и антенну вырвет с корнем с дома. wacko , обещали снег, но пока его нету, может в конце недели пойдёт

И у нас такие сильные ветра и так похолодало,к нам зима вернулась.
Цитата KUZIK ()
А я тут на субботу тортик пекла (не себе)

Светуленька,такой красивенький,смотрю и так хочется,а что у него внутри за коржи и крем,люблю над собой поиздеваться.
Цитата барбариска ()
Иришка,желаю тебе,чтоб работалось без напряга,и работа приносила не только материальное удовлетворение,но и моральное!

Ларонька,спасибо солнышко ты моё,но скажу,что ни морального,ни тем более материального удовлетворения,эта работа не принесёт,платят нам минимум,это 23 шеккеля в час и плюс за каждого клиента,что оформлю 7 шеккелей,но я и этих денег не имела,и за это спасибо,люди попадаются разные,кто просто бросает трубку,а кто и посылает,всякое бывает,к этому нужно привыкнуть.
Цитата барбариска ()
когда,наконец,мои мужчины все доделают,сфотаю и покажу

Я подожду,куда денусь,я очень рада,что у тебя есть свой фотик,наши и твоё желание сбылись,за что огромнейшее спасибо твоему сынуле.
Цитата барбариска ()
хорошие условия,дай бог тебе больше русскоговорящих клиентов.

Да ты знаешь,нам дают списки,где в основном русскоговорящие клиенты,и иногда попадаются ивритоговорящие.
Цитата барбариска ()
Замечательный результат.Попроси их чтобы не вертались

Так я,Ларонька,не только прошу,а умоляю. biggrin
Цитата барбариска ()
Сама смеялась до слез и вам принесла lol lol lol
Я люблю тебя, семейная жизнь!

Ну спасибо тебе моя хорошая,я как всё это представила в картинках,то тоже хохотала
Вчера,во вторник не могла зайти на сайт,из-за своей клавиатуры,не работала,мы уже тут что только с ней не делали,сынуля сказал,что всё она уже своё отработала,она у нас самая старая,сегодня я уже сама продолжила издеваться над своей клавиатурой,и оказалось,что просто контакт был плохой.
В четверг после работы еду к родителям до воскресения.


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 05.02.2014, 22:07
 
EluneДата: Среда, 05.02.2014, 22:18 | Сообщение # 651
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,прими и мои поздравления,для твоего папы,для него самое главное сейчас,это здоровье и я ему его желаю,много,много,много,много и жить не тужить,как говорят в Израиле,до 120.!!!


Gif открытка с Юбилеем - Юбилей открытки



Открытка Юбиляру - Юбилей открытки


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 05.02.2014, 22:20
 
KUZIKДата: Среда, 05.02.2014, 23:52 | Сообщение # 652
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У нас погода меняется, то слабый морозик - 2 то сразу -10 -15 вот как-то так. Снега почти нет, сильным ветром его тогда куда-то весь почти сдуло.
Мама моя наконец-то у себя дома, слава богу всё обошлось, немного нервов потрепали в аэропорту Стамбула (не хотели пускать в страну , говорили депорт, но она настояла на проверке и тогда попроверяв полтора часа всё же выяснили что депорт аннулирован и пустили, и это за 30 минут до посадки на второй рейс), но всё же пропустили дальше в Анталию.
Тортик, да, заказчикам понравился очень , то что он был двух этажный был для них сюрприз и очень приятный, не ожидали такой роскоши biggrin И на вкус тоже очень понравился. Шоколадный бисквит, ромовая пропитка, маслено-заварной шоколадный крем с фундуком. Второй крем маслено-заварной вишнёвый кисленький почти без сахара варила его(просили кисленькое внутри)Верх украшен обычный масленый крем тонким слоем(под ним весь торт обмазан шоколадным с орехами(тем что и внутри) верхний этаж посыпан горьким шоколадом 70% -ным. Первый этаж посыпан тёртым белым шоколадом и мелкими сахарными перламутровыми и золотыми бусинками. Ну и карточка там с надписью из мастики.

Инночка, прими поздравления для папы, здоровья ему ещё на долгие годы, ну и конечно любви и заботы близких и родных.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 06.02.2014, 07:21 | Сообщение # 653
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что ни морального,ни тем более материального удовлетворения,эта работа не принесёт

жалко sad
Хотя о каком моральном удовлетворении я могу говорить при работе с населением wacko У меня сынуль ведь тоже на телефоне,люди разные попадаются.Иные заведут так,что хочется бросить все и всех послать wacko
Ну а материально,пусть хоть небольшая сумма,но ведь раньше и ее у тебя не было,а без денежки плохо
Цитата Elune ()
куда денусь,я очень рада,что у тебя есть свой фотик,наши и твоё желание сбылись,за что огромнейшее спасибо твоему сынуле.

и я Ириш,очень рада.Правда сейчас очень мало солнечных дней и часов,когда я могу фотать.Поэтому практически все фотки при освещении,т.е. вечерние.Да еще и зрение меня подводит.Много фоток сделаю,а сынуль потом выбирает,чтобы фокус был biggrin /плохо вижу даже в очках.Мне расстояние надо уловить,а не всегда получается smile
Цитата Elune ()
что просто контакт был плохой. В четверг после работы еду к родителям до воскресения.

вот блин cry
Счастливой дороги,Иришка!Буду ждать возвращения/надеюсь в понедельник придешь?/
У нас второй сомик умер,он был самый маленький.Муж расстроился,а я ему говорю,любая живность,заведеная в доме доставляет проблемы и сопутствуется переживаниями.Я его об этом еще раньше предупреждала,когда аквариума не было,а он ныл и просил.А теперь из тырнета не вылазит,чуть что заметил,сразу туда ныряет и ищет ответы на свои вопросы.Вообщем,не было у бабы печали-купила баба порося :'
(
Цитата KUZIK ()
У нас погода меняется, то слабый морозик - 2 то сразу -10 -15 вот как-то так. Снега почти нет, сильным ветром его тогда куда-то весь почти сдуло.

У нас тож тепленько,а обещают аж 0+2.Снег к нам тож не пришел,хотя обещали,а теперь не обещают.
Цитата KUZIK ()
Мама моя наконец-то у себя дома

ну слава богу,Светуль,отдохнешь хоть и в моральном плане и в материальном.Да и ей лучше там и спокойнее.

Цитата KUZIK ()
Тортик, да, заказчикам понравился очень

Это очень радует,ну надеюсь они тебя деньгами не обидели?Я пока состав читала,так четыре печеньки съела,вместо двух biggrin
Как там твоя работа?Как Серенька?У мужа дела на новом-старом месте?
 
KUZIKДата: Четверг, 06.02.2014, 23:42 | Сообщение # 654
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ириша хорошо тебе съездить в гости и поскорее возвращайся.
Ларочка, а может вам пока гуппи купить в аквариум, пусть они хоть и маленькие, но не такие проблемные как другие рыбёшки и мне они очень нравятся они все такие разные яркие и блестящие и хвостики у них очень красивые и переливаются все разными цветами радуги. А рыбки могут дохнуть от жёсткой воды, или может штучки этой с баночки многовато в водичку накапали. Да куча всего от чего они могут дохнуть. У нас раньше много аквариумов было со всякими разными рыбками,возьми с ними жуть . Я больше особо рыбок не хочу дома.
У Лёши дела помаленьку, работа есть вроде постоянно ,но пока особо денег я не вижу, так по мелочам, так как ему надо ведь аренду платить, плюс уголь они покупают для того что бы там топить помещение. Ну и работа например длительная. Перед новым годом там вроде понемногу приносил денежки, а тут я особо пока не вижу. то одно купит то другое, то машину заправит. Ну пока живём за мою зарплату, ни чего как-нибудь прорвёмся.
За торт я много не брала, сама им сделала скидку и взяла всего 25 евро, это не много за 3 кг торта(а вышло все 3,5 кг) ну так самой просто хотелось чего-нибудь испечь, ну и клиентуру надо нарабатывать. Главное они остались довольны и внешним видом и особенно вкусом, что несомненно радует меня. Но на вкус у меня пока ни кто не жаловался все довольны были. Было парочка таких которых не совсем размер удовлетворил, хотят с тяжёлым кремом и что бы огромный и весил килограмм. Ну на таких я внимание не обращаю, мозги не подаришь, раз своих мало имеют.
Моя работа тоже помаленьку идёт день за днём, а вообще время летит с такой скоростью, что просто обалдеть. Вроде только понедельник был а глядишь уже вот она и пятница. Вроде только вот новый год был, а уже вот он на носу день святого Валентина. Работаем по сменам, вот завтра мне к 8 утра надо и до полдника буду. В понедельник к 6 утра пойду и там тогда сразу после обеда могу домой сваливать.
Мелкий тоже всё пучком , в садик ходит, правда обижают там его , не сильно другой раз хочет идти. Но ни чего, уговариваем и идём в садик. Сейчас вроде тьфу, тьфу не болеет так как прошлый год в другом саду часто болел.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 07.02.2014, 07:23 | Сообщение # 655
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои золотенькие!
Цитата KUZIK ()
а может вам пока гуппи купить в аквариум,

Светик,я очень долго сопротивлялась покупке аквариума,потому что,зная характер своего мужа,предполагала сплошные нервы с его стороны.Но все родственники на меня насели непо-детски.А я видела только один единственный плюс,ведь муж дома сидит,заняться особо нечем получается.Ну дам я там маленько заданий,но это крупинки.Телек особо смотреть не любит,реклама задолбает.Ну вообщем уговорили.Гуппиков он не хочет,не очень они ему почему то нравятся,да и сыну тоже.Они вместе этот вопрос решают,в инете инфу читают.Сынуль еще в магаз к аквариумисту за консультациями заходит,у него от дома недалеко.Вот вчера новая проблема образовалась,когда муж чистил аквариум,то увидал в сборнике червей,он выловил сколько мог,да и чтоб сфотать и спецу показать,вечером Сережка съездил и купил лекарство,теперь цельную неделю нужно будет подливать какую-то фигню,чтобы от них избавиться.Может второй сомик от них и умер.Ну вообщем пусть занимается,нервничает,я все аргументы до покупки привела,моя миссия выполнена smile
Цитата KUZIK ()
работа есть вроде постоянно

ну вот это самое замечательное.А деньги придут,главное клиентура.
Цитата KUZIK ()
правда обижают там его

почему обижают,как обижают?он тебе рассказывает?
 
KUZIKДата: Пятница, 07.02.2014, 22:41 | Сообщение # 656
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ларочка, ну как обижают- ну стукнет кто-нибудь или толкнёт, как они ещё обидеть могут. Но Серёжка сдачи даёт вроде, но сильной охоты идти в садик, если на кануне его кто-то побил или толкнул у него нету.
А у нас теперь тоже рыбка есть, трендец блин, беленькая золотая рыбка, назвал Серёжка её солнышком. Теперь у нас вместо электронной рыбки плавает живая. Сегодня вот после работы и садика поехали купили 2 искусственные водоросли, корм, хрень для воды и саму рыбину, а то слёз в саду было море, что ему тоже нужна рыбка и мы вроде как ему как-то в январе обещали, что когда получим зарплату, то может и купим рыбку. Теперь молюсь, что бы не откопытилась к утру рыбёшка. Водоросль пришлось засунуть всё же одну, с двумя рыбе мало места для плаванья, так как посудина типо аквариума у нас не большая куплена была и подарена на новый год для электронной рыбки. Но я малого настроила на то, что рыбка может подохнуть в любой момент, если ей водичка не понравится и она заболеет. У них в саду были просто 2 недели проектные по морским обитателям. Ну собственно вот малый и завёлся, что нужна срочно живая рыбина, а то электронная мало плавает и батарейки мы мало покупаем и не дрыгается она в аквариуме, постоянно а местами отдыхает. А тут на недели они в саду чистили аквариум и меняли воду пока в тазике плавали 1 большая, 1 маленькая скалярки и 1 сомик пришли а на утро маленькая скалярка откопытилась, были у ребёнка слёзы- рыбку жалко. Тут сегодня кто-то из родителей принёс в садик 2 рыбок и они сидели в кулёчке в воде, детё моё с радостными воплями выбежал в гардероб и заявил завтра будут они запускать в аквариум, я сказала что сейчас 2 выходных и значит над наверно сегодня запустить, а иначе рыбки задохнуться 2 суток в кульке. Опять у нас слёзы что рыбок жалко и они не сдохнут и вообще надо домой рыбку. Слёзы нарастали с прогрессией приближаясь к серьёзному плачу. Пришлось позвонить Лёшке и сказать, что после больницы как с диализа освободится едем покупать несчастную рыбину. Приехав в DEPO пошли в отдел живности увидев цены на рыбок, мне поплохело окончательно от мысли что эта радость за такие бабки может до утра и не дотянуть а подохнуть прям с разу по вечеру как запустим. Зная что без специальных прибамбасов типо обогрева , кислорода можно содержать гуппи, золотых рыбок и ещё Лёшка брату позвонил, тот поднапряг мозги и вспомнил что ещё можно пытками без света, кислорода и подогрева пытать меченосцев. Показав детю в магазине трёх претендентов на плаванье в аквариуме, он конечно хотел всех и побольше. пришлось объяснить что если золотую то 1, гуппи можно штучки 2-3- ну максимум 4. меченосцев 2-х а, да ещё петушка можно 1 , но этих в продаже не было. вот я бы лучше петушка купила, пусть бы и дорогой ,но красивый зараза. По деньгам и усмирению, своей жабы, а вдруг подохнут наши вложения к утру, мой выбор пал на гуппи. Хотя меченосцы были дешевле по деньгам, но они меня ни когда своим видом не впечатляли. Вырастают они конечно ни чего такие по размеру , но пока маленькие ну так себе, да и самцы те ещё ни чего с чёрными стрелами на хвосте (меч у них выделяется, а девочки так ну рыбка и рыбка, только что ярко красновато-огненного цвета они. А вот гуппи пусть и маленькие, но такие же красивенькие. Ну и если подохнет, не так жалко денег будет. Но не судьба, гуппи оказалось у них на карантине были, там 3 аквариума и они как то там соединяются у них, и вот болеют одни рыбки, а гуппи из-за них на карантине , ну тип тоже мало ли подохнут . Потому нам предложили подождать до понедельника, когда снимут карантин. Но понятно дело малый ждал целый месяц зарплату мою, и ждать когда там снимут карантин и мало ли они сдохнут он отказался. Потому волей не волей пришлось брать золотую рыбку. Ему сначала понравилась беленькая с небольшой шапочкой на голове, были и с большими шапочками, я их на дух не переношу. Мы хотели без шапочки, и вдруг из уголка выплыла красавица наша, беленькая и совсем без шапочки на голове, ну всё сразу выбор пал на неё. Рыженьких золотых он не захотел совсем почему-то, хотя вот у тех точно нету шапочек. Так что теперь молюсь о здравии нашего Солнышка за 6,39 евро biggrin


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:51 | Сообщение # 657
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата KUZIK ()
Но Серёжка сдачи даёт вроде, но сильной охоты идти в садик, если на кануне его кто-то побил или толкнул у него нету.

Ну понятное дело,всеж сообщество разных деток и никуда от этого не деться.Ничего,все будет хорошо,перерастет.

Цитата KUZIK ()
Приехав в DEPO пошли в отдел живности увидев цены на рыбок, мне поплохело окончательно от мысли что эта радость за такие бабки может до утра и не дотянуть а подохнуть прям с разу по вечеру как запустим. Зная что без специальных прибамбасов типо обогрева , кислорода можно содержать гуппи, золотых рыбок и ещё Лёшка брату позвонил, тот поднапряг мозги и вспомнил что ещё можно пытками без света, кислорода и подогрева пытать меченосцев.

Светик,пока читала твою эпопею,давилась смехом,ты так классно все описала,а я на работе,смеяться в голос нельзя,а то выгонят biggrin
Цитата KUZIK ()
Мы хотели без шапочки, и вдруг из уголка выплыла красавица наша, беленькая и совсем без шапочки на голове, ну всё сразу выбор пал на неё. Рыженьких золотых он не захотел совсем почему-то, хотя вот у тех точно нету шапочек. Так что теперь молюсь о здравии нашего Солнышка за 6,39 евро

Поздравляю вас с приобретением Солнышка,дай бог,чтобы выжил и радовал Сережку.Ну а деньги,я тебя Светуль понимаю,потому что тоже очень долго сопротивлялась этому хобби,знала во что оно мне выльется.Конечно красиво,но затратно.Наши рыбки тоже не дешевые,хотя все разные.Мои сегодняшние по 100 рублей,можно сказать самые дешевые.Но они вот дохнут/два сомика уже в унитаз ушли.А всякие прибамбасы,корм,штучки дрючки от 500 и выше,казалось бы обыкновенный сачок,а триста рублей,трубка для компрессора,тоже,а сам компрессор 5000.Ну вообщем одни расходы.А сейчас еще пролечить их надо от червяков,лекарство 400 рублей.Вообщем сплошной... wacko
Зато красиво biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:47 | Сообщение # 658
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Да, Ларочка, я тебе сочувствую, рыбы дорогое удовольствие. Потому мы и ограничились оптимальным вариантом, то что может жить без лампы и компрессора и прочих радостей. Но тоже всё в кучу посчитать мне стало нормально так 15 евро. И это мы пока сачок не покупали. biggrin Я её вылавливаю, только не смейся, ситечком маленьким. Оно у меня в принципе новое- пару раз сахарную пудру просеивала , оно капроновое. Пока в него наша малявка лезет по длине. Потом купим сачок, если сможет подрасти и не склеить ласты. Воду нам приходится единственное менять каждый день wacko Первые два дня она жила в покупной воде из бутылки(питьевая вода) сейчас решили, что блин дорогое удовольствие получится впостоянку покупать рыбе воду в бутылках. Будем брать от брата Лёши водопроводную воду. В нашей колодезной слишком много извести нельзя её в такой держать. Интересно как вы умудрились червяков каких-то подцепить sad


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:16 | Сообщение # 659
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
.Ну а деньги,я тебя Светуль понимаю,потому что тоже очень долго сопротивлялась этому хобби,знала во что оно мне выльется.

И у меня когда то были рыбки,правда петушки только tongue У меня получалось недорого, только сначала,потом затраты становятся минимальными...Баночки корма хватало до довольно надолго...

Цитата KUZIK ()
Будем брать от брата Лёши водопроводную воду. В нашей колодезной слишком много извести нельзя её в такой держать.

А разве ваша не подойдёт или та другая сгодится? Там же просто какую то синюю жидкость(так и не запомнила,как она называется) капать надо и всё в ней хорошо становится для рыбок.


 
ИннаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:41 | Сообщение # 660
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата барбариска ()
Иннуля,папу с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!

Цитата LuRu ()
Папу с юбилеем!!!! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!!!!

Цитата Elune ()
Иннуленька,прими и мои поздравления

Цитата KUZIK ()
Инночка, прими поздравления для папы

Спасибо девочки огромное!!!



 
Поиск: