Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:16 | Сообщение # 661
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Хотя о каком моральном удовлетворении я могу говорить при работе с населением wacko У меня сынуль ведь тоже на телефоне,люди разные попадаются.Иные заведут так,что хочется бросить все и всех послать wacko
Ну а материально,пусть хоть небольшая сумма,но ведь раньше и ее у тебя не было,а без денежки плохо

Ты знаешь,Ларонька,ты во многом права,но хочется от работы удовольствие получать,а не нервы мотать,а у меня получается,что я всё время нервничаю,и это даже не от клиентов,а от того,как "хорошо" работает наша контора,я даже не знаю,сколько смогу выдержать в таком темпе,я бы лучше,что-то физически делала.
Цитата барбариска ()

и я Ириш,очень рада.Правда сейчас очень мало солнечных дней и часов,когда я могу фотать.Поэтому практически все фотки при освещении,т.е. вечерние.Да еще и зрение меня подводит.Много фоток сделаю,а сынуль потом выбирает,чтобы фокус был biggrin /плохо вижу даже в очках.Мне расстояние надо уловить,а не всегда получается

Ларонька,вот и у меня,что-то похожее,только я сама на компьютере выбираю фотки,которые можно загрузить на радикал.
Цитата барбариска ()
.А теперь из тырнета не вылазит,чуть что заметил,сразу туда ныряет и ищет ответы на свои вопросы.Вообщем,не было у бабы печали-купила баба порося :'

Теперь и он у тебя по интернету бродит,скоро там часами будет пропадать,когда поймёт его прелесть,а ты будешь сама возле телевизора торчать.Ты нас хоть освещай на счёт прохождения олимпиады,как хоть русские спортсмены выступают,я очень сильно за них болею,кстати за Израиль поехали 3 спортсмена,двое фигуристов и ещё один,но забыла в каком виде спорта,и все из бывших советских республик,да и возглавляет эту команду русскоязычный,да и тренер у них русский.
Цитата KUZIK ()
Моя работа тоже помаленьку идёт день за днём, а вообще время летит с такой скоростью, что просто обалдеть. Вроде только понедельник был а глядишь уже вот она и пятница. Вроде только вот новый год был, а уже вот он на носу день святого Валентина. Работаем по сменам, вот завтра мне к 8 утра надо и до полдника буду. В понедельник к 6 утра пойду и там тогда сразу после обеда могу домой сваливать.
Мелкий тоже всё пучком , в садик ходит, правда обижают там его , не сильно другой раз хочет идти. Но ни чего, уговариваем и идём в садик. Сейчас вроде тьфу, тьфу не болеет так как прошлый год в другом саду часто болел.

Светуленька,а всегда когда работаешь,то дни летят очень быстро.А твой Серёжка не может пожаловаться воспитательнице,что его постоянно достают,я думаю,что если бы у него получалось хорошенько дать сдачу,то его бы уже не доставали,но он у тебя маленький по сравнению с остальными,или я не права?
Цитата KUZIK ()
Так что теперь молюсь о здравии нашего Солнышка за 6,39 евро

У тебя такой интересный рассказ получился,и чего только не сделаешь ради ребёнка и его спокойствия,дай бог,чтобы ваше солнышко не скопытилось.:D
Цитата барбариска ()
Конечно красиво,но затратно.Наши рыбки тоже не дешевые,хотя все разные.Мои сегодняшние по 100 рублей,можно сказать самые дешевые.Но они вот дохнут/два сомика уже в унитаз ушли.А всякие прибамбасы,корм,штучки дрючки от 500 и выше,казалось бы обыкновенный сачок,а триста рублей,трубка для компрессора,тоже,а сам компрессор 5000.Ну вообщем одни расходы.А сейчас еще пролечить их надо от червяков,лекарство 400 рублей.Вообщем сплошной... wacko
Зато красиво

В приличную сумму выходят расходы на аквариум,но как говорится,чим бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,так и с твоим мужем.
 
барбарискаДата: Вторник, 11.02.2014, 08:17 | Сообщение # 662
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дорогие!
Цитата KUZIK ()
Я её вылавливаю, только не смейся, ситечком маленьким.

а чего,нормальный подход biggrin
Цитата KUZIK ()
Первые два дня она жила в покупной воде из бутылки(питьевая вода)

Мы первую воду тоже покупали,но ведь блин аква 80литров,прикинь.А теперь в этих 5-ти литровых бутилях отстаиваем водопроводную воду/хотя я думаю по деньгам все равно тож на тож выйдет,у нас счетчик smile /раз в неделю Сережка им воду подменивает.Правда там треться часть на подмену.
Цитата KUZIK ()
Интересно как вы умудрились червяков каких-то подцепить

вот мне тоже интересно,может с растениями,они у нас живые,хотя промывали после покупки,а грунт тоже промывали и просушивали.Может рыбки уже были заражены cry
Цитата LuRu ()
.Баночки корма хватало до довольно надолго...

вот насчет этого я возрадовалась,баночка где-то грамм на 200 стоит 500 рублей,но Сережка говорит,что хватит этого корма больше чем на полгода
 
барбарискаДата: Вторник, 11.02.2014, 08:25 | Сообщение # 663
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
но хочется от работы удовольствие получать,а не нервы мотать,а у меня получается,что я всё время нервничаю,и это даже не от клиентов,а от того,как "хорошо" работает наша контора,я даже не знаю,сколько смогу выдержать в таком темпе,я бы лучше,что-то физически делала.

удовольствие от работы это самый главный фактор на мой взгляд.А если нервничаешь,то это ужасно.Может еще привыкнишь,ну а нет,так уйдешь.Береги себя!
Цитата Elune ()
я сама на компьютере выбираю фотки,которые можно загрузить на радикал.

Может и я когда нить научусь biggrin
Цитата Elune ()
как хоть русские спортсмены выступаю

пока не очень.Вернее,выступают они конечно,на мой взгляд хорошо,все молодцы,но другие лучше biggrin
А иногда судейство не важное.Нервничаю,но люблю смотреть до безумия.Я даже сейчас фильмы не прошу Сережку записывать мне,потому что как с работы прихожу,кушать приготовлю и к телеку biggrin фанатка блин biggrin
Цитата Elune ()
,да и возглавляет эту команду русскоязычный,да и тренер у них русский.

ха,а у нас наоборот,почти все иностранные тренеры cry
Цитата Elune ()
В приличную сумму выходят расходы на аквариум,но как говорится,чим бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,так и с твоим мужем.

и не говори,Иришка,пусть играется biggrin
 
EluneДата: Вторник, 11.02.2014, 21:13 | Сообщение # 664
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
пока не очень.Вернее,выступают они конечно,на мой взгляд хорошо,все молодцы,но другие лучше biggrin
А иногда судейство не важное.Нервничаю,но люблю смотреть до безумия.Я даже сейчас фильмы не прошу Сережку записывать мне,потому что как с работы прихожу,кушать приготовлю и к телеку biggrin фанатка блин

Я из-за того,что очень нервничаю,даже не хочу смотреть,я голос срываю,так переживаю за наших,то биш русских,лучше я у тебя спрошу,как дела идут на олимпиаде.
Цитата барбариска ()
Может и я когда нить научусь

Ларонька,конечно научишься,пару раз вместе с Серёжкой проделаешь эту процедуру,а после будешь и сама всё делать,ты его только попроси,чтобы он тебе показал и после сама при нём сделай,чтобы он проконтролировал,самое главное самой сделать,а дальше все будет пучком. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 12.02.2014, 07:20 | Сообщение # 665
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
У нас вчера шел снег,крупный такой,красивый и интенсивный,а сегодня все течет и капает.Хоть бы небольшой морозец остался,градусов до -10 biggrin А то опять серость и слякоть,а в дом грязь нести cry
Цитата Elune ()
Я из-за того,что очень нервничаю,даже не хочу смотреть,я голос срываю,так переживаю за наших,то биш русских,лучше я у тебя спрошу,как дела идут на олимпиаде.

я тоже очень нервничаю,но не смотреть не могу,а за громкоболетеля у меня муж wacko
Вчера очень переживала за наших ребят на лыжах,был спринт.Так столько было падений,никогда такого не было.У нас пробились в полуфинал 3 спортсмена/фамилиямии тебя загружать не буду/,в полуфинале один отсеялся по времени,второй упал и сломал лыжу,третий оказался в финале,да он и самый перспективный на мой взгляд был из этих троих,так у них на повороте одного из спусков случилось падение сразу четырех гонщиков,наш сломал палку и в итоге,пока там они разгреблись,и нашему поднесли палку,на финиш он приехал 5 из шести участников.Обидно блин,потому что тот,через кого наш перелетел,приехал 3,потому что он то ничего не сломал.Драматургия вообщем.Стреляющие лыжники совсем не радуют.Биатлон я очень люблю и всегда его смотрю,даже если точно знаю,что нашим ничего не светит.Смотрю просто на отличных спортсменок из других стран/иногда любо дорого смотреть,как они борются:Дарья Домрачева/Беларусь/,Анастасия Кузьмина/Словакия,а была наша,но не дали развернуться,а вышла замуж,уехала и стала показывать великолепные результаты,но за другую страну/,Тура Бергер/норвежка,ей уж лет 35,а она такие результаты показывает ногами,что молодым даст фору только так.Вот вчера с 19 позиции,с отставанием в минуту,да еще и промахнулась,а это лишние 150 метров бежать,порядка 20 сек.пришла вторая на финиш,немыслимо,но это не просто один единственный ее такой забег,а постоянно она так вся выкладывается,что просто диву даешься,откуда столько сил.Наверное желание слишком большое,или мотивация огромна.Иришка,я села на своего любимого конька,могу говорить бесконечно,особенно если"Остапа понесло" biggrin ,но к сожалению времени на работе не так много.Хотела тебе коротко изложить,но коротко у меня не получается.Я опять проживаю вчерашние свои волнения cry
 
барбарискаДата: Среда, 12.02.2014, 07:23 | Сообщение # 666
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,конечно научишься,пару раз вместе с Серёжкой проделаешь эту процедуру,а после будешь и сама всё делать,ты его только попроси,чтобы он тебе показал и после сама при нём сделай,чтобы он проконтролировал,самое главное самой сделать,а дальше все будет пучком.

Нам бы еще времени побольше,а то ведь он в свои выхи приезжает ненадолго,а хочется поговорить,вкусненько покормить,да иногда у него какие-то там дела в компе,что не может он со мной этим/читай этой ерундой biggrin /заниматься.Это время и думаю,чтобы я поняла и запомнила не минутка совсем biggrin Вообщем,буду надеяться,что когда-нить это произойдет,а загадывать не буду biggrin
 
EluneДата: Среда, 12.02.2014, 20:37 | Сообщение # 667
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,я села на своего любимого конька,могу говорить бесконечно,особенно если"Остапа понесло" biggrin ,но к сожалению времени на работе не так много.Хотела тебе коротко изложить,но коротко у меня не получается.Я опять проживаю вчерашние свои волнения

Ларонька,прочитала и так расстроилась за наших,ну казалось бы,что родные стены должны помогать,ан нет,а я так надеялась,я тоже очень люблю биатлон,вообще всегда с удовольствием смотрела лыжные забеги,но правда спокойно смотреть у меня никогда не получалось,я так начинаю переживать,что начинается сильная головная боль,я вот не смотрела,а только твои комментарии прочла и то так распереживалась,а если бы ещё посмотрела,но у нас хоть фигуристы кто нибудь первое или второе место занял,неужели без единой золотой медали будем,обидно. sad
Цитата барбариска ()
Нам бы еще времени побольше,а то ведь он в свои выхи приезжает ненадолго,а хочется поговорить,вкусненько покормить,да иногда у него какие-то там дела в компе,что не может он со мной этим/читай этой ерундой biggrin /заниматься.Это время и думаю,чтобы я поняла и запомнила не минутка совсем biggrin Вообщем,буду надеяться,что когда-нить это произойдет,а загадывать не буду

Ты знаешь,аж жалко,что так далеко живём,а то я бы тебя сама научила,а так на пальцах объяснять всё равно ничего не поймёшь.
А у нас стоит такая теплынь,сегодня днём по прогнозу было 23-25,я вообще хожу в одной юбке и блузке с рукавом и мне не холодно,даже утром,а другие люди одеваются потеплее,сейчас ходят кто как,кто как я не мерзляк то одеваются очень легко,у нас можно сказать,что в этом году вообще зимы не было,ещё никогда,ни в одном году такого не было,чтобы в январе и феврале не было дождей,а этот год просто катастрофа,нас только кормят обещаниями дождей,но пока ничего не происходит.
 
KUZIKДата: Четверг, 13.02.2014, 00:14 | Сообщение # 668
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Людочка, не с колодца не подойдёт , эта синенькая фигня для воды связывает частицы металлов тяжёлых, соли , но известь она не убирает. Потому будем брать у брата мужа, воду с под крана отстаивать и вот тогда с этой синей фигнёй смешивать, Уже так и делаем 3-й раз. Корма то да надолго хватит.
Ларочка, зачем вы меняете каждую неделю воду? У вас что фильтрации разве нету? В аквариумах с таким объёмом воды как у вас, воду менять можно раз в 1-2 месяца. А если держать в нём улиток больших и сомиков и рыбок прилипал(чистят аквариум) то и до 3-х можно не менять воду, только лить средство для поддержания свежести воды раз в 2 недели. У нас были аквариумы по 100 литров меняли воду не чаще раз в 3 месяца и не полностью ,а только 3/4 объёма воды. Это рыбам большой шок так часто воду менять.
Нам без вариантов- у нас нету фильтра и нету компрессора подающего кислород, мы меняем потому что бы дать рыбке кислород иначе сдохнет и аквариум у нас 2,5 литра воды там льём.



Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 13.02.2014, 07:59 | Сообщение # 669
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
но у нас хоть фигуристы кто нибудь первое или второе место занял,неужели без единой золотой медали будем,обидно.

Да Иришка,первое золото было в командном соревновании,это впервые на этих играх такой вид,когда выступают во всех видах катанияи выставляют баллы с 1 до 10 и кто больше набрал,тот и молодец biggrin А вчера в спортивных парах наши заняли 1и2места,т.е золото и серебро взяли,правда поздно для меня было это,я не смотрела,только результат сегодня мне муж сказал,потом может повтор будет или кто в ютубе выложит посмотрю biggrin
Цитата Elune ()
а так на пальцах объяснять всё равно ничего не поймёшь.

не на пальцах не пойму,для меня технические моменты даже когда внаглядную не с первого раза доходят smile
подожду,когда сынуль сможет biggrin
Цитата Elune ()
ни в одном году такого не было,чтобы в январе и феврале не было дождей,а этот год просто катастрофа,нас только кормят обещаниями дождей,но пока ничего не происходит.

климат так здорово поменялся,что сейчас уж все не так,как раньше.Где никогда зимы не было,там настоящая со снегом,где дожди были,там их нет,а где в феврале surprised погода апрельская/это у нас/ wacko
Цитата KUZIK ()
у нас нету фильтра и нету компрессора подающего кислоро

Светуль,у нас все есть,но сейчас,как я уж писала,они проходят лечение,поэтому при этом нужна чистка и подмена воды каждую неделю.Так аквариумист сказал.Я то в этом не особо разбираюсь.Пусть мужчины мои изучают литературу в инете и сами за своим хобби присматривают smile
 
KUZIKДата: Четверг, 13.02.2014, 23:01 | Сообщение # 670
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик девочки.
а Ларочка теперь понятно, вы значит просто из-за лечения меняете воду, я что-то этот момент как то выпустила из виду, и думала что вы её просто так рыбам меняете так часто. Ну да пока лечение идёт то надо.
А у нас погода то снег то дождь. В эту тонь много снега навалило, а на выходных опять дождь обещают проливной. Температура стоит плюсовая от +2 до +4 ночью 0 ,во красотень какая. А по утрам такой туман ,что хоть ножом его резать можно. happy
Как быстро неделя пролетела просто жуть, вроде только был понедельник, а вот она уже и пятница. У Серёжки завтра какой-то там праздничный утренник будет, но без родителей, сами по себе там потанцуют наверно. а в моём то садике два дня гулянки у малых с приглашение родителей. smile


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 13.02.2014, 23:04 | Сообщение # 671
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да Иришка,первое золото было в командном соревновании,это впервые на этих играх такой вид,когда выступают во всех видах катанияи выставляют баллы с 1 до 10 и кто больше набрал,тот и молодец biggrin А вчера в спортивных парах наши заняли 1и2места,т.е золото и серебро взяли,правда поздно для меня было это,я не смотрела,только результат сегодня мне муж сказал,потом может повтор будет или кто в ютубе выложит посмотрю

Ларонька,порадовала ты меня,а то вчера расспереживалась,что совсем без золота будем,а как наша самая молодая фигуристка выступила,как там выступил Евгений Плющенко,фигурное катание я просто обожаю,но тоже так боюсь всегда,чтобы не упали.
Цитата барбариска ()
не на пальцах не пойму,для меня технические моменты даже когда внаглядную не с первого раза доходят smile
подожду,когда сынуль сможет

Ларонька,так ведь я просто написала,ты же сама понимаешь,что такое на пальцах не объяснишь.
Цитата барбариска ()
климат так здорово поменялся,что сейчас уж все не так,как раньше.Где никогда зимы не было,там настоящая со снегом,где дожди были,там их нет,а где в феврале surprised погода апрельская/это у нас/

Что творится в Америке,засыпало снегом,в Англии,заливает,у нас засуха,у вас не поймёшь,что,не то зима,не то весна.
 
EluneДата: Четверг, 13.02.2014, 23:09 | Сообщение # 672
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Как быстро неделя пролетела просто жуть, вроде только был понедельник, а вот она уже и пятница. У Серёжки завтра какой-то там праздничный утренник будет, но без родителей, сами по себе там потанцуют наверно. а в моём то садике два дня гулянки у малых с приглашение родителей

Светуленька,а в честь чего у вас в садиках праздники,что за даты такие?Так тебе работёнки ещё праздничный обед готовить с тортиком?
 
барбарискаДата: Пятница, 14.02.2014, 08:25 | Сообщение # 673
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
У нас опять серость,весь снег сошел,потому что тепло +2,а так как посыпали все равно коммунальные службы,то игрязюка развезлась.
Цитата KUZIK ()
А по утрам такой туман
и у нас туман по-утрам cry
Цитата KUZIK ()
Как быстро неделя пролетела просто жуть, вроде только был понедельник, а вот она уже и пятница.

а я думала только я так считаю biggrin
Цитата KUZIK ()
У Серёжки завтра какой-то там праздничный утренник будет, но без родителей, сами по себе там потанцуют наверно. а в моём то садике два дня гулянки у малых с приглашение родителей.

С чем хоть празднования связаны?
Цитата Elune ()
а как наша самая молодая фигуристка выступила,как там выступил Евгений Плющенко,фигурное катание я просто обожаю,но тоже так боюсь всегда,чтобы не упали.

Юля Липницкая еще не выступала,а Плющенко снялся с соревнований прям на выступлениях мужчин-одиночек.
При подготовке он получил травму спины,которая у него и так не слава богу и отказался от выступления.Заменить его при таком раскладе уже было нельзя,поэтому от России никто не выступал.Обидно до слез.Если бы он отказался сразу после командного соревнования,то можно было бы ввести замену,а так нет.Блоги гудят,обвинения сыплются не по детски.Конечно,Женю жалко,но я считаю нужно было подходить все ж реально к этому вопросу.После таких травм,что у него были и после такого короткого восстановительного периода нельзя было так рисковать.
Пока больше золотых медалей у нас нет.Вчера была бронза у мужчин в биатлоне,в индивидуальной гонке Гараничев Женя занял третье место,и серебро у саночников.Пока все.
Цитата Elune ()
так ведь я просто написала,ты же сама понимаешь,что такое на пальцах не объяснишь.

Иришка,ты не волнуйся,я тебя правильно поняла biggrin
 
EluneДата: Пятница, 14.02.2014, 21:29 | Сообщение # 674
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
У нас сегодня после шести вечера пошёл долгожданный дождик,обещают и на последующие два дня,но поживём увидим,а то нам много обещают,а мало получаем.

Цитата барбариска ()
У нас опять серость,весь снег сошел,потому что тепло +2,а так как посыпали все равно коммунальные службы,то игрязюка развезлась.

Я как представила вашу слякоть и грязь,меня аж передёрнуло,препротивнейшая погода.
У наших здешних котов,март в этом году начался в январе,такой ор стоит по утрам и вечерам,ещё учитывая то,что у меня всё время приоткрыты двери на балконы.
Цитата барбариска ()
Юля Липницкая еще не выступала,а Плющенко снялся с соревнований прям на выступлениях мужчин-одиночек.
При подготовке он получил травму спины,которая у него и так не слава богу и отказался от выступления.Заменить его при таком раскладе уже было нельзя,поэтому от России никто не выступал.Обидно до слез.Если бы он отказался сразу после командного соревнования,то можно было бы ввести замену,а так нет.Блоги гудят,обвинения сыплются не по детски.Конечно,Женю жалко,но я считаю нужно было подходить все ж реально к этому вопросу.После таких травм,что у него были и после такого короткого восстановительного периода нельзя было так рисковать.
Пока больше золотых медалей у нас нет.Вчера была бронза у мужчин в биатлоне,в индивидуальной гонке Гараничев Женя занял третье место,и серебро у саночников.Пока все.

Ларонька,спасибо тебе,что ты меня просвещаешь,я к примеру тоже возмущена,что Плющенко после такой травмы и операции,разрешили выступать.
 
KUZIKДата: Суббота, 15.02.2014, 23:51 | Сообщение # 675
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Утренники в садиках посвящены дню Святого Валентина(день всех влюблённых) , я считаю что это вообще не наш праздник ни когда он не праздновался раньше, зачем приплетают историю чужую и их традиции не понятно. Но дома мы тоже особо не празднуем, но так как малый ждал праздника, приготовила побольше вкусностей на ужин вот и всё празднование. Мелкий нам подарил поделки из пластилина . В саду нет ни чего мы там не готовим особенного, обычное меню как всегда и ни каких тортов. Детям мы вообще ни когда торты не готовим, нету такого запрещено. У них бывает торт на выпускной в садике и то они покупные ,садик заказывает в пекарне. Просто были утренники посвящённые этому празднику.


Люби себя такую как есть
 
Поиск: