Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 19.06.2014, 08:08 | Сообщение # 871
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
У нас холодрыга завернула, днём от силы +12 градусов и постоянные дожди.

У нас почти также,только дожди в разных районах,т.е.как говорит Прогноз прогоды-местами smile
Цитата KUZIK ()
Ну вот результат непослушания, болело на выходных ушко и весь с соплями. Покашливает от соплей.

Жалко Серенького,но что поделаешь,что не хотят послушаться родителей,хотят через все сами пройти wink
Цитата KUZIK ()
Не знаю как и что вырастит в огороде и вернётся ли тепло, но пока очень холодно.

погода,к сожалению,нам не подвласна.Сильно не расстраивайся,все равно изменить ничего не сможешь-что вырастит,то вырастит.
Цитата KUZIK ()
А я тут тортики пекла

Цитата KUZIK ()
Этот был медовый с яблочным кремом внутри, а сверху масленый крем.

Цитата KUZIK ()
Тут внутри шоколадный бисквит с ароматом миндаля, творожно-сливочный крем с горьким шоколадом. Верх масляный шоколадный крем, взбитые сливки , вишня сладкая большая и немного клубники с кокосовой стружкой.

Цитата KUZIK ()
Это медовый бисквит, крем масляно-заварной молочно-ванильный с лимоном , верх шоколадные бабочки опустившие крылышки от невыносимой жары в тот день

Цитата KUZIK ()
Это классический ванильный бисквит, с масляно-заварным вишнёвым кремом внутри и масляной шоколадной шерстью сверху.

Светик,читаю про состав тортиков и просто обалдеваю,все такое вкусное!И красиво!Молодец!А это все заказики или типа в подарки?
Цитата KUZIK ()
А ещё я на заработанные с торта вот купила себе такую красоту, ещё теперь вазу мне надо высокую для них купить.

Это лилии?Красивые очень,но я не могу ,когда они в комнате стоят,у меня голова от них болит smile
Цитата KUZIK ()
Ещё по акции купили новые три кружечки для чая,симпатично и очень не дорого.

Цитата KUZIK ()
и вот так с другой стороны картинки на них

Кружечки очень симпотные! biggrin
 
KUZIKДата: Четверг, 19.06.2014, 13:01 | Сообщение # 872
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик девочки.
Ларочка у меня сообщение сильно длинное не было, по размеру нормально было короткое, просто я затолкала сразу 5 фоток и оно зависло на загрузке, висело, висело, фотки большие и тяжёлые. В результате написали сайт перегружен запросами, попробуйте позже. И всё тогда, пропадает всё что было написано и со всеми фотками. По одной вставляю тоже долго грузится но потом если добавляешь ещё фото по одному тогда вот быстрее грузится, потому как первое уже в базе данных сайта есть.
Тортики все кроме первого разноцветного, заказные. Два (чебурашку и с бабочками) знакомые люди заказывали , а один чужие.

Цитата
Это лилии?Красивые очень,но я не могу ,когда они в комнате стоят,у меня голова от них болит

Ага розовые лилии, я обожаю лилии. Мне так и хочется их понюхать, но увы не пахнут, они искусственные biggrin
Но выглядят и по размеру ,как натуральные живые цветы. Заплатила за три цветочка 9,15 евро. Но они того стоят, простоят, радуя меня несколько лет.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 19.06.2014, 18:44 | Сообщение # 873
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Вчера всё перечитала написала сообщение а оно не прошло, наверно из-за фоток приложенных. Я психанула так как уже поздно было и пошла спать

Ой,Светуленька,как же я тебя понимаю,у меня такое столько раз было,иногда злюсь и бросаю писать пока не успокоюсь,а иногда,зная,что Ларонька,будет ждать ответа,успокаиваю себя и заново всё пишу,буквально вчера у меня случилось такое же,как описала Ларонька,многовато написала,а после разделив,скопировала нижнюю половину и удалила её,а потом не знаю,как получилось,хотела нажать вниз,а получилось удалить всё,я сидела с пол часика успокаивалась,почитала в это время книжку,а после дописала,а хуже всего,когда вдруг отключается интернет,после того,как ты написала кучу и не успела сохранить,во когда не знаешь как вылить злость.
Цитата KUZIK ()
У нас холодрыга завернула, днём от силы +12 градусов и постоянные дожди. Ну так скоро праздник наш Лиго ,а перед ним обычно мы мерзнем и в дождях по уши мокнем. Этой ночь -1(мороза) было

Нам бы,Светуленька,соединить наши погоды,чтобы всем было хорошо,а то я сейчас жарюсь,завтра будет сильный хамсин,а сегодня его начало,так не знаешь куда себя спрятывать,пока кондиционеры не включаю,они столько тянут электричества,хотя покупала самые экономные,не представляю сколько бы было,если бы были менее экономные.
Цитата KUZIK ()
Этот год мы без плодов будем, как рассчитывали на сливу, а её не будет от страшной жары что была ещё на прошлой неделе и ранее на всех деревьях в городе появились липкие мелкие мошки она сожрали всё что могли и даже листья пообожрала эта нечесть. Народ в шоке просто. Единственное что более менее уцелело так это вишня. А у яблок и груши в этом году отдых, прошлый год плодоносили. Не знаю как и что вырастит в огороде и вернётся ли тепло, но пока очень холодно.

Ой как же жалко деревья,да и вас конечно,ты такие надежды лелеяла,и ничего ведь нельзя сделать,против природы не попрёшь,я думаю,что тепло к вам вернётся,ещё и жарковато будет.
Цитата KUZIK ()
Ириша , я вот теперь тоже знаю почему мне не похудеть, оказывается виновато в этом щитовитка. Назначила мне доктор снова лекарства от неё пить.

Светуленька,я об этом давно знаю,но я пью таблетки постоянно,так как у меня нехватка йода в организме,а не так как ты,я начинала с маленькой дозы,но так как у меня раз в три месяца берут кровь,для проверки щитовидки,то дозу мне увеличили в полтора раза,так как постоянно были плохие анализы,сейчас анализы уже стабильные,я в прошлом году тоже хотела похудеть,но из-за плохих анализов никак не могла,я у нас об этом писала.
Цитата KUZIK ()
А я тут тортики пекла.

Сейчас посмотрю,мммммммммммм,хоть бы слюной не захлебнуться. biggrin biggrin
 
EluneДата: Четверг, 19.06.2014, 18:44 | Сообщение # 874
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Этот был медовый с яблочным кремом внутри, а сверху масленый крем. Как бы все разные цвета перемешаны и сделаны розочки и бортики из перемешанных цветов они все как переходами такими разными полосочки вышли. В реальности вышел вообще супер яркий торт. На фото конечно нет такой яркости цветов.

К стати очень красиво получилось,ты специально так смешивала цвета?
Цитата KUZIK ()
Тут внутри шоколадный бисквит с ароматом миндаля, творожно-сливочный крем с горьким шоколадом. Верх масляный шоколадный крем, взбитые сливки , вишня сладкая большая и немного клубники с кокосовой стружкой.

Ммммммммммммммм,как он вкусненько выглядит,у меня аж желудок свело,так хочется. biggrin biggrin
Цитата KUZIK ()
Это медовый бисквит, крем масляно-заварной молочно-ванильный с лимоном , верх шоколадные бабочки опустившие крылышки от невыносимой жары в тот день ,когда торт отдавала. Они опустились прям за пару секунд, после как я вытащила торт из холодильника. Розочки и бока масляный крем, ну и клубничка там ещё .

Очень красиво получилось,просто оболденно. biggrin biggrin
Цитата KUZIK ()
Это классический ванильный бисквит, с масляно-заварным вишнёвым кремом внутри и масляной шоколадной шерстью сверху.

Я твоего чебурашку обожаю,такой он у тебя всегда симпатичный,супер.
Цитата KUZIK ()
А ещё я на заработанные с торта вот купила себе такую красоту, ещё теперь вазу мне надо высокую для них купить.

Молодчинка,невероятно красивые цветы.
Цитата KUZIK ()
Ещё по акции купили новые три кружечки для чая,симпатично и очень не дорого.

Светуленька,очень красивые кружечки,на фотке они выглядят большими,они такие и есть или поменьше?
Цитата барбариска ()
да я в этом и не сомневаюсь.Но тут статью прочла и так она меня впечатлила по поводу того,что не кушать нельзя,что просто не могла не высказаться. biggrin Хотела сюда принести,но сразу этого не было возможности сделать,а потом не нашла

Я бы с удовольствием почитала бы,но я Ларонька,когда придерживаюсь диеты,то очень плохо себя чувствую,а когда сама себе делаю диету,то мне полегче,к стати сегодня я купила зернистый творожок и тоже как ты приготовила с одной баночки салатик с огурцом и помидоркой,не подсаливала,так как у нас творожок подсоленный,в баночке 200г,разделила эту порцию на три и так ем,через 2 часа,мне очень понравилось,я купила 4 баночки такого творожка,3%ного,завтра добавлю в него сливу и абрикос,или нектарин,посмотрю,а если я хочу сильно кушать то съедаю зелёное яблоко,очень надеюсь,что я сброшу до операции те кг что хочу сбросить.
 
KUZIKДата: Четверг, 19.06.2014, 22:08 | Сообщение # 875
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да Ирочка, кружки наверно по 250 или 300 мл ну такие да объёмные. Не маленькие они.
Крем для разноцветного тортика да специально смешивала в пакете по несколько цветов, что бы переходами разными получился.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 20.06.2014, 07:33 | Сообщение # 876
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки! biggrin
Цитата KUZIK ()
И всё тогда, пропадает всё что было написано и со всеми фотками. По одной вставляю тоже долго грузится но потом если добавляешь ещё фото по одному тогда вот быстрее грузится, потому как первое уже в базе данных сайта есть.

да уж,у всех свои заморочки,но обидно все равно sad
Цитата KUZIK ()
Два (чебурашку и с бабочками) знакомые люди заказывали , а один чужие.

ну хоть маленько заработала?
Цитата KUZIK ()
они искусственные

аааа,ну тогда здорово!Пусть стоят и радуют тебя как можно дольше! biggrin
Цитата Elune ()
зная,что Ларонька,будет ждать ответа,

да ты ж моя золотунечка! lips lips lips love
Цитата Elune ()
а хуже всего,когда вдруг отключается интернет,после того,как ты написала кучу и не успела сохранить,во когда не знаешь как вылить злость.

Даааа,у нас сейчас на работе эта проблемма очень острая cry
Цитата Elune ()
а когда сама себе делаю диету,

так я тоже сама себе диету делаю,"немножко оттуда,немножко отсюда ":D Просто до этого статью читала,так там "авторитетный "диетолог утверждал,что организм сам тебе подскажет когда кушать захочет и не надо себя в рамки загонять по часам и сколько раз.Тоже очень убедительно доказывал,что он молодец.
Цитата Elune ()
к стати сегодня я купила зернистый творожок и тоже как ты приготовила с одной баночки салатик с огурцом и помидоркой,не подсаливала,так как у нас творожок подсоленный,в баночке 200г,разделила эту порцию на три и так ем,через 2 часа,мне очень понравилось,я купила 4 баночки такого творожка,3%ного,завтра добавлю в него сливу и абрикос,или нектарин,посмотрю,а если я хочу сильно кушать то съедаю зелёное яблоко,очень надеюсь,что я сброшу до операции те кг что хочу сбросить.

Урррааа!Я рада ,что тебе понравилось!Я тоже уж и с яблочком ела,и с киви,и с нектарином.Мне все вкусно.Теперь хочку с морковкой и свеколкой попробовать.Вообще я так много всего хочу lol lol lol Особено сейчас,когда не жарко. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 20.06.2014, 16:13 | Сообщение # 877
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
У нас сегодня хамсин,так уже с самого утра было 34,в тени,я когда вышла на балкон вывешивать бельё,так мне поплохело,как увидала сколько на градуснике,но пока есть ветерочек,так не так кажется душно,обычно у нас к вечеру воздух стоит и ни один листочек на дереве не шелохнётся,вечером очень тяжело,но уже на завтра обещают резкое понижение,мне конечно верится с трудом,но поживём,увидим,а так уже хочется прохлады,ещё у нас толком лето не началось,но так не хочется эту жару,брррр.

Цитата барбариска ()
так я тоже сама себе диету делаю,"немножко оттуда,немножко отсюда ":D Просто до этого статью читала,так там "авторитетный "диетолог утверждал,что организм сам тебе подскажет когда кушать захочет и не надо себя в рамки загонять по часам и сколько раз.Тоже очень убедительно доказывал,что он молодец.

Вот и я так же,слушаю свой организм,да и делаю диету из тех продуктов,что есть в доме,а не специально покупаю,такой зернистый творожок,у нас он называется котедж,я себе покупаю постоянно,он у нас частенько продаётся со скидкой хорошей,есть 3% ,5% и 9%.Самый вкусный из них это 9%. biggrin
Цитата барбариска ()
Урррааа!Я рада ,что тебе понравилось!Я тоже уж и с яблочком ела,и с киви,и с нектарином.Мне все вкусно.Теперь хочку с морковкой и свеколкой попробовать.Вообще я так много всего хочу lol lol lol Особено сейчас,когда не жарко.

Ларонька,и всё благодаря тебе,я этот творожок раньше ела просто без ничего,а с овощами и фруктами,он намного вкуснее,нужно будет и себе с морковкой и свеклой попробовать,морковка то у меня есть в наличии,а вот свеклы нет,но я буду сырую добавлять,а ты как делала.?
 
барбарискаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:28 | Сообщение # 878
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Воскресный привет девчата! biggrin
Цитата Elune ()
У нас сегодня хамсин,так уже с самого утра было 34,в тени,я когда вышла на балкон вывешивать бельё,так мне поплохело,

Иришка,милая моя!Как мне тебя жалко! cry У нас сейчасвполне комфортная погода!Утро прохладное 10 градусов,а днем до 20.Периодически дожди.Когда нет ветра,то я себя замечательно чувствую на улице.Всеми флюидами своими посылаю тебе,ну хотя бы частично,нашу погоду. hello lips
Цитата Elune ()
есть 3% ,5% и 9%.Самый вкусный из них это 9%.

у нас и 0 есть,и 1,5%,и 4,и 4,5,и 5,и 8,и 9,и 18.Я сейчас стараюсь брать меньше процентов 1,5 или 4%
Цитата Elune ()
,он намного вкуснее,нужно будет и себе с морковкой и свеклой попробовать,морковка то у меня есть в наличии,а вот свеклы нет,но я буду сырую добавлять,а ты как делала.?

я делала с грушей,помидорами,салатом из овощей/"Айсберг,помидоры,огурцы,перец сладкий/,но этот с мягким творогом.А с морковкой и свеклой еще не делала.
 
LuRuДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:34 | Сообщение # 879
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Цитата KUZIK ()
А я тут тортики пекла.

ВАУ! Красота то какая,прелесть! Все красивые,а вот тот со смешанными цветами - просто ФАНТАСТИКА! Светуль,СУПЕР,ручки у тебя золотые!!!!

Цитата KUZIK ()
Ещё по акции купили новые три кружечки для чая,симпатично и очень не дорого.

И правда кружечки - симпотяшки!!!!!

Цитата KUZIK ()
А ещё я на заработанные с торта вот купила себе такую красоту,

А я подумала,что они живые - красотища!

А у нас погода не очень всё время дожди и где то +12. Сейчас вроде дождя нет,но тучи вокруг ходят...
Даже на огород нормально не сходить,еле картошку успели прополоть...а с этим дождём трава как ненормальная растёт.
Клубнику в этом году даже на поесть нету,зимой замёрзла большая часть,а новая только пару ягодок и даёт...так с грядки доченьке да бабуле только.

Кстати вчера были в лесу,катались на великах.
Землянички наелись мммм...уже много. Пытались лисичек выглядеть,не попались,видимо ещё мало.




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 22.06.2014, 15:14
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:52 | Сообщение # 880
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У нас холодно +12 и дождь льёт с короткими перерывами. И что-то настроения практически нету, что бы Лиго завтра праздновать. Шашлык правда замаринован уже, сыр сварен, квас куплен. Хоть бы сильного дождя не было.
Ну вот сегодня покажу ещё один тортик , вчера его забрали. Тоже немножко заработала, на вазу правда пока не хватит , но может ещё кто закажет, подзаработаю и куплю вазу для лилий. Лилии тоже с двух тортов сложила заработок и купила. Они мне очень понравились, реально как живые сделаны и тычиночки даже чем-то бархатистым таким покрыты, как в живых лилиях. Потому я сразу и купила не задумываясь.

Внутри медовый бисквит и крем сметанный, первый раз делала этот крем. Вернее второй, первый раз на курсах его готовила, и вот дома теперь. Ну ни чего так получилось вкусно. Верх масленый крем. Тортик по игрушке любимой именинника.



У нас землянику уже недели полторы продают правда очень дорого 1,50 евро маленький стаканчик даже не гранённый, а тот что поменьше размером.
грибов тоже пока не видно.
А мы по такой погоде до леса вряд ли доберёмся ,так как постоянно дожди льют.
Вчера более менее погода полдня продержалась, так я хоть бельё постирала и высушить почти что успела. Начался дождь, так бегом всё сняла и досушивала дома вечером.
Трава на грядка тоже прёт быстрее чем растишки, но мы сейчас не пропалываем, так как мокро, а ночью очень холодно. В траве меньше шансов у культурных растишек смёрзнуть. Пусть трава и не большая, но хоть как-то защищает от ночного холода.
Хочу сейчас ,пока кончился дождь и не начался новый, сходить к лесу на поле за цветами, попробую Лёшу уговорить, одной скучно идти, а мелкий мультик уселся смотреть, весь день ждал когда он начнётся.

Прикрепления: 4318245.jpg (214.5 Kb) · 8137429.jpg (215.7 Kb) · 7758429.jpg (175.1 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 22.06.2014, 17:05
 
LuRuДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:20 | Сообщение # 881
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Тортик по игрушке любимой именинника.

Очень красивый тортик получился,точно как плюшевая игрушка!

А я таких игрушек не видела,интересная обезьянка!

Цитата KUZIK ()
У нас землянику уже недели полторы продают правда очень дорого 1,50 евро маленький стаканчик даже не гранённый, а тот что поменьше размером.

У ас такие же цены,поэтому не покупаю,вот сколько в лесу поедим,столько и хватит.

Цитата KUZIK ()
И что-то настроения практически нету, что бы Лиго завтра праздновать. Шашлык правда замаринован уже, сыр сварен, квас куплен. Хоть бы сильного дождя не было.

Это точно,что то настроение особо не поднимается,судя по прогнозу дождь будет и прохладно тоже... sad
И мы шашлык замариновали,правда мои начнут без меня,я работаю завтра до 17:00 Но ничего зато приеду на всё готовенькое biggrin


 
EluneДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:59 | Сообщение # 882
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,милая моя!Как мне тебя жалко! cry У нас сейчасвполне комфортная погода!Утро прохладное 10 градусов,а днем до 20.Периодически дожди.Когда нет ветра,то я себя замечательно чувствую на улице.Всеми флюидами своими посылаю тебе,ну хотя бы частично,нашу погоду

Ларонька,спасибо солнышко ты моё,сегодня уже маленько полегче,хочу сказать,как села на диету,так сразу стало полегче,жара легче переносится,хотя когда хамсин,то ничего не помогает,нам хотя бы 25 градусов,чтобы днём было,а не за тридцать.Но самое пекло ещё впереди,июль,август,сентябрь,самые поганые месяца,потому что,не знаешь,куда себя спрятывать от зноя.
Цитата LuRu ()
А у нас погода не очень всё время дожди и где то +12. Сейчас вроде дождя нет,но тучи вокруг ходят...
Даже на огород нормально не сходить,еле картошку успели прополоть...а с этим дождём трава как ненормальная растёт.
Клубнику в этом году даже на поесть нету,зимой замёрзла большая часть,а новая только пару ягодок и даёт...так с грядки доченьке да бабуле только.

Жалко клубнику,но и сделать уже ничего нельзя,а вы ничем не прикрываете её на зиму.
Людочка,ты нам ваши дожди посылай,проси Всевышнего,пусть он их к нам перенесёт.
:D biggrin
Цитата LuRu ()

Кстати вчера были в лесу,катались на великах.
Землянички наелись мммм...уже много. Пытались лисичек выглядеть,не попались,видимо ещё мало.

Ух ты,вот здорово,какие вы молодцы,мне бы тоже хотелось бы покататься на велике,а земляничку так хочется,до сих пор,кажется,что чувствую её запах.
Цитата KUZIK ()
Внутри медовый бисквит и крем сметанный, первый раз делала этот крем. Вернее второй, первый раз на курсах его готовила, и вот дома теперь. Ну ни чего так получилось вкусно. Верх масленый крем. Тортик по игрушке любимой именинника.

Светуленька,ты такая молодчинка,красота неописуемая,даже жалко кушать.Это тебе заказчики принесли специально игрушку,чтобы ты могла скопировать?
Цитата KUZIK ()
Хочу сейчас ,пока кончился дождь и не начался новый, сходить к лесу на поле за цветами, попробую Лёшу уговорить, одной скучно идти, а мелкий мультик уселся смотреть, весь день ждал когда он начнётся

Ну как,уговорила Лёшу прогуляться к лесу?
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:32 | Сообщение # 883
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Не они мне просто в одноклассниках фото игрушки любимой скинули, по фото и делала. И вам фото показала happy
Да сходили мы за цветочками, но не в лес, мы на поле ходили, жуть как всё там заросши , пару лет назад там было гораздо приятнее, много колючек понаросло, да мы сильно в траву и не лезли, мокрое всё.

Людочка я тоже именно такую обезьяну не видела, скорее всего они через интернет заказали её, я порылась в интернете, это герой мультика детского. Мне даже думалось, что ребёнок не даст резать свою любимую обезьянку, но нет, съели всё всем очень понравился торт, Это наши знакомые заказывали.
Прикрепления: 7078645.jpg (192.3 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 22.06.2014, 20:41
 
барбарискаДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:47 | Сообщение # 884
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
А у нас погода не очень всё время дожди и где то +12. Сейчас вроде дождя нет,но тучи вокруг ходят...

у нас тоже днем не выше 16 со вчерашнего дня и дождики периодически.
Цитата LuRu ()
Даже на огород нормально не сходить,еле картошку успели прополоть...а с этим дождём трава как ненормальная растёт. Клубнику в этом году даже на поесть нету,зимой замёрзла большая часть,а новая только пару ягодок и даёт...так с грядки доченьке да бабуле только.

жалко как.У нас клубнику бабульки продают в пласт.стакашках по 300 гр.и стоимость 120 рЭ wacko Но хоть вкусная.А то импортную взяла,цена тоже хороша250,но я взяла на попробовать а она никакая,трава травой.
Цитата LuRu ()
Кстати вчера были в лесу,катались на великах. Землянички наелись мммм...уже много. Пытались лисичек выглядеть,не попались,видимо ещё мало.

Здорово,совместили приятное с полезным!
Цитата KUZIK ()
И что-то настроения практически нету, что бы Лиго завтра праздновать. Шашлык правда замаринован уже, сыр сварен, квас куплен. Хоть бы сильного дождя не было.

ну может настроение на самом празднике поднимется,от окружающих заразишься!
Цитата KUZIK ()
Ну вот сегодня покажу ещё один тортик , вчера его забрали.

классный тортик!Обезьянка прям настоящая,плюшевая получилась!
Цитата KUZIK ()
Тоже немножко заработала, на вазу правда пока не хватит ,

Дай бог еще подзаработать и купить понравившуюся вазочку!
Цитата KUZIK ()
Трава на грядка тоже прёт быстрее чем растишки, но мы сейчас не пропалываем, так как мокро, а ночью очень холодно. В траве меньше шансов у культурных растишек смёрзнуть. Пусть трава и не большая, но хоть как-то защищает от ночного холода.

а культурные растения то потом в траве найдете?
Цитата LuRu ()
И мы шашлык замариновали,правда мои начнут без меня,я работаю завтра до 17:00 Но ничего зато приеду на всё готовенькое

это даже здорово!И после работы отдохнешь и не надо сильно париться на стол накрывать biggrin
Цитата Elune ()
сегодня уже маленько полегче

уже радует.Хоть не все время знойно,а с переменным успехом!
Цитата KUZIK ()
Да сходили мы за цветочками, но не в лес, мы на поле ходили, жуть как всё там заросши , пару лет назад там было гораздо приятнее, много колючек понаросло, да мы сильно в траву и не лезли, мокрое всё.

Молодцы!Тоже хорошо прогулялись!И цветочки красивые!
 
LuRuДата: Среда, 25.06.2014, 21:18 | Сообщение # 885
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Вот у нас и праздник прошёл! Всё отлично и как обычно! biggrin Шашлык,сыр,пиво,костёр!!!! biggrin
Долго правда не отсидели,дождь время от времени всё таки поливал,да и детки спать захотели!
Так что возвращаемся в обычное русло,работаем. smile



 
Поиск: