Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Среда, 13.08.2014, 16:27 | Сообщение # 976
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Вот Серёжки там брала бриджи джинсовые с красивыми картинками нашитыми, у нас такого и близко не найти, может в столице есть конечно, но не в моём городишке маленьком. Так они же новые красивые и всего 6,99 евро. А вчера пошла в секондхенд купила простенькие короткие джинсовые шортики в садик носить 3,50 евр и с учётом того что они не новые , это магазин поношенной одежды, до нас эти шорты может и так человек 5 носило. Вот такие вот у нас Ириша цены.

Я,Светуленька,немного просмотрела,но пока меня их цены не устраивают,я здесь многие товары,что вижу там,могу купить дешевле,есть конечно товары намного дешевле,чем здешние,но они мне не нужны,но я пока только начала знакомиться с сайтом,посмотрела постельное бельё,оно то и у нас не дешёвое,а там такие бешенные на них цены,у меня цены показывает в долларе и рублях,а я уже перевожу на свою валюту в уме.
Цитата KUZIK ()

На сайте да перед покупкой конечно надо регистрироваться, даёшь все свои данные , адрес ведь им нужен куда слать товар и твои имя фамилия кому посылать. Ну как обычно во всех интернет магазинах. Просто тут на сайте как бы сразу тысячи этих магазинов, есть просто как продавцы с определёнными товарами.

Да это всё понятно,Светуленька.просто иногда можно делать покупки не регистрируясь,на других сайтах.
Цитата KUZIK ()
На торте вот новый крем испытала белковый , как то я такой раньше не делала, мне казалось что он очень сладкий, а тут что-то в интернете на него наткнулась, что пишут что клиентам нравится не сладкий мол. Ну и решила что надо всё же сделать его , а ягоды красной смородины да свои, а вот виноград и яблоко покупные. Свой виноград хорошо если в конце сентября у нас будет.
Но всё же крем в принципе сладкий очень по сравнению с масленым кремом. И он высыхает наподобие безе становится. Что тоже конечно не каждому по вкусу заказчику будет. Но мои заказчики остались довольны, но реально долго думая и гадая порешили, что я каким-то чудным образом так им безе сверху торта забомбила. biggrin Это я на работу коллеге делала тортик у неё день рождения был.

А я люблю белковый крем,особенно пока он мягкий и цвет получается потрясающе белый,белый,так вы этот тортик на работе кушали или она домой его заказала,а что там внутри,сама себя хоть подразню,слюнки поглотаю.
Цитата KUZIK ()
Во зашла на сайт отметить продавцу, что товар дошёл и я получила его. Поглядела там есть страна куда доставить Израиль и там куча валют есть, единственное может нету вашей, но выбор есть не знаю там некоторые мне не известные валюты есть, может и ваша имеется. Это справа на верху перед тем как войти в свой аккаунт на сайте(а может тебе не показывает так как нету регистрации?

Светуленька,я это видела.у меня сразу показывает мою страну,а валюты нашей нет,у меня цены я поставила в долларах,так теперь мне все цены почему-то показывает и в долларах и в рублях,а при чём здесь рубль к нам не понимаю.
Цитата барбариска ()
Я понимаю,что ты никуда не торопишься,но боли твои очень уж невыносимы

Ларонька,так вроде пока по дому крутишься такой сильной боли нет,если долго на ногах не стоять и резких движений не делать,стараюсь,что можно сделать сидя,делаю сидя,да и муж старается всегда помочь,сегодня вот была в клинике боли,по поводу своего позвоночника,у меня 2 грыжи и ещё в нескольких местах по всему позвоночнику,какие-то нарушения,забыла,как называется,так врач сказала,что сперва нужно сделать эпидуральную блокаду на грыжи,а потом ещё и на вторую проблему,короче в начале мне сделают укол в позвоночник,чтобы обезболить в районе,где грыжи,я уже записалась на 4 сентября,это как моему мужу делают постоянно уколы в позвоночник,а уже второй укол будет через время,потому что нельзя сразу делать 2 таких укола,я врачу сказала,что у меня скоро может быть операция на колено,она знает что тогда я не смогу несколько месяцев ходить,хоть пока один укол сделают,уже будет полегче,это мне боком выходит,что я всё время таскала тяжести,да и до сих пор таскаю,зажав зубы,мы женщины всё вытерпим и вынесем.
 
EluneДата: Среда, 13.08.2014, 16:28 | Сообщение # 977
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
У нас сейчас с инетом нелады в офисе.Компьютерщик мой подключился как-то,но сказал,чтоб долго в инете не висела

Это у вас ещё с тех пор нелады,ой как жаль,может хоть немножко сможешь общаться,а то мы будем без тебя очень скучать и плакать. sad sad
Цитата KUZIK ()

Ларочка, просто цены на подобные операции на столько огромны, что я Ирочку понимаю, если есть шанс полностью бесплатно, то лучше потерпеть стиснув зубы,

Светуленька,ты правильно сказала,за меня всё оплачивает моя больничная касса,частичная оплата не такая большая,у кого есть деньги,да и разница в сроках операции всего в несколько месяцев,так я могла бы сделать операцию или в июле-августе,а должна буду делать в октябре-ноябре,я считаю,что это не существенная разница и поэтому я могу подождать ещё пару месяцев,у нас со счёта каждый месяц снимают плату за медицинскую страховку,я уже раньше писала,что если бы не эта медицинская страховка,мы бы не смогли ничего сделать с нашими болячками,а так все операции,все проверки,за нас оплачивает наша больничная касса,в аптеке по рецепту мы оплачиваем от 10 до 15% за лекарства,тут конечно играет большую роль выбор страховки,есть золотая,серебряная и простая,как ты понимаешь,чем дороже страховка,тем больше льгот и возможностей мы имеем,если бы у вас были такие страховки и условия,то вы бы меня поняли в полной мере.
Цитата барбариска ()
Очень мне Иришку жалко,что каждый шаг с трудом дается

Ларонька,золотулечка ты моя сладенькая,мне так приятно,что ты так за меня беспокоишься,ничего скоро танцевать буду.

Я вчера зашла,написала,скопировала и отправила,да не тут то было,вчера у нас пол дня было издевательство,то есть интернет,то вдруг пропадёт,я измучилась,плюнула и закрыла,хорошо,что скопировала и в свою записную книжку на компьютере занесла,так хоть не потеряла,то что писала,а сегодня выставила,пишешь и боишься,чтобы опять не отключился.
 
KUZIKДата: Среда, 13.08.2014, 21:18 | Сообщение # 978
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка ,спасибо большое за поздравление, очень приятно

Ирочка в медицине у нас такая же система, чем дороже круче страховка, тем больше ты получаешь бесплатной помощи. Тоже разных категорий полисы есть. Есть с оплатой лекарств с полной, есть с частичной, есть без оплаты лекарств. Коллективные страховки более выгодные. Я когда работала страховалась, так и зубки подбломбировать тогда успела, все дырочки махонькие какие были успела залатать, так как 50 % оплачивала страховка. А зубные у нас это что-то с чем-то, цены самые высокие это у них. Сейчас мы не страхуемся, нет надобности, так как к врачам не ходим. Ну Лёша как инвалид ему так и так бесплатно, Серёжка маленький ему тоже бесплатно. А я туда не тягаюсь без надобность, а надобность такая раз в сто лет как говорится. Да конечно когда я стану старше и появятся конечно всякие болячки возрастные, придётся страховаться, а пока и так поживу. Потому я прекрасно понимаю вашу систему, у нас всё тоже самое. Даже теперь и сайт какой то есть где можно инфу посмотреть с ответами твоими, по например снимкам каким сделанным анализам. Но я толком не знаю, не пользовались ещё.

А цены да на постельное там на сайте дороговаты, хотя и у нас не дешево качественное постельное бельё. Я тоже смотрела именно детское , хотела для Серёжки, но пока ни чего не выловила, что-то скидок нету пока. У нас народ на сайт этот капитально уже подсел, я боюсь как бы наше умное правительство какой налог не придумали на получение посылок например. Очереди бешеные на почте за ними стоят. В нашем городке цены даже по сравнению с Ригой завышены. Мы когда в Риге бываем, правда раз в сто лет как говорится, так там очень много чего покупаем и везём домой, так как это гораздо выгоднее , чем купить у нас. Рига огромный город по сравнению с моим, мой город впишется в один ну в два рижских района. Соответственно там конкуренция есть и цены не так высоки, так как там борются за покупателей. А у нас нет, помидоры будут гнилые лежать, а цену не спустят. Так по мне пусть они сами их жрут гниль свою, я лучше мимо пройду и вообще не куплю такой товар. Про одежду вообще молчу. Мы когда в Риге были ещё до рождения Серенького, то любили пошастать по магазинам, там за те деньги, что у нас можно одну две вещи купить, можно было вдвоём одеться. Вот такая разница в ценах да и доходы там в большинстве у людей на порядок выше, чем в моём регионе.Я живу в самом бедном регионе Латвии с самой высокой безработицей и самыми высокими ценами при всём этом. Вот такое у нас интересное государство.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 13.08.2014, 21:24
 
KUZIKДата: Среда, 13.08.2014, 21:23 | Сообщение # 979
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А тортик, я только отвезла, а кушали там приглашённые гости тортик. У нас коллектив довольно интересный. Кучкуются кучками и воспитатели это типо элита, простых смертных не приглашают. Так что я тортик не пробовала, только спекла. внутри там медовые коржи маслено-заварной молочно-лимонный крем. А верх вот т что на фото, белковый крем и ягодки. happy

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 14.08.2014, 12:04
 
барбарискаДата: Четверг, 14.08.2014, 08:40 | Сообщение # 980
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Цитата Elune ()
по поводу своего позвоночника,у меня 2 грыжи и ещё в нескольких местах по всему позвоночнику,какие-то нарушения,забыла,как называется,так врач сказала,что сперва нужно сделать эпидуральную блокаду на грыжи,а потом ещё и на вторую проблему,короче в начале мне сделают укол в позвоночник,чтобы обезболить в районе,где грыжи,я уже записалась на 4 сентября,это как моему мужу делают постоянно уколы в позвоночник,а уже второй укол будет через время,потому что нельзя сразу делать 2 таких укола,я врачу сказала,что у меня скоро может быть операция на колено,она знает что тогда я не смогу несколько месяцев ходить,хоть пока один укол сделают,уже будет полегче,это мне боком выходит,что я всё время таскала тяжести,да и до сих пор таскаю,зажав зубы,мы женщины всё вытерпим и вынесем.


Мне бы тоже надо провериться на эту тему.Спина болит,когда много хожу,или на кухне стою.Не могу себя заставить сидя все резать,не удобно мне.Все стоя.Наверное тоже там не все в порядке.Но имею возможность прилечь,если особо разболелась,и отпускает.В свое время тоже натоскалась будь здоров,да и сейчас каждый день с сумками,как будто целый полк кормлю.Каждый день чего нибудь надо wink
Цитата Elune ()
,хорошо,что скопировала и в свою записную книжку на компьютере занесла,так хоть не потеряла,то что писала,а сегодня выставила,пишешь и боишься,чтобы опять не отключился.

Вот,а я не всегда вспоминаю,что надо скопировать,даже сейчас,когда у нас проблемы с инетом.Вчера написали письмо в ту организацию,которая нам оказывает услуги по инету,что мы отказываемся от их услуг.А с другой организацией будем заключать договор.Как это будет выглядеть на практике пока не знаю.Может и не быть меня,но если уж на долго,то уж две строчки из дома найду способ и время отписаться.
 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 12:43 | Сообщение # 981
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Ларонька,так вроде пока по дому крутишься такой сильной боли нет,если долго на ногах не стоять и резких движений не делать,стараюсь,что можно сделать сидя,делаю сидя,да и муж старается всегда помочь,сегодня вот была в клинике боли,по поводу своего позвоночника,у меня 2 грыжи и ещё в нескольких местах по всему позвоночнику,какие-то нарушения,забыла,как называется,так врач сказала,что сперва нужно сделать эпидуральную блокаду на грыжи,а потом ещё и на вторую проблему,короче в начале мне сделают укол в позвоночник,чтобы обезболить в районе,где грыжи,я уже записалась на 4 сентября,это как моему мужу делают постоянно уколы в позвоночник,а уже второй укол будет через время,потому что нельзя сразу делать 2 таких укола,я врачу сказала,что у меня скоро может быть операция на колено,она знает что тогда я не смогу несколько месяцев ходить,хоть пока один укол сделают,уже будет полегче,это мне боком выходит,что я всё время таскала тяжести,да и до сих пор таскаю,зажав зубы,мы женщины всё вытерпим и вынесем.

Жаль,что мы не можем тебе,чем нибудь помочь...Можем только пожелать тебе терпения и выдержки,и чтоб потом операция прошла гладко,как по маслу!
Держись дружище!!!! И мужу твоему здоровья бы послать...да побольше!!!!
А уколы больнючие?


 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 13:19 | Сообщение # 982
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки несу фотки с зоопарка!

Был очень хороший денёк и солнце и немножко дождика было и не жарко и не холодно,вообщем то что надо!
:D

Такой смешной козлик был всё время запрыгивал на овечек и катался на них.


Упадёт,снова запрыгнет.


И даже лёг на спинке у овечки!


Вот доченька возле коровки. biggrin


А тут смотрим на череп бегемота.


А это белочка,не местная. biggrin


Верблюды,любимцы доченьки!


Вот такого оленя красавца можно было погладить. Он спокойно лежал и его полностью устраивало,то что мы его гладим.




Ещё я вам сов нафотографировала,больно они фотогигиеничные в этот раз были! biggrin






А это сыч мохноногий! surprised Запомнила этого маленького красавца! :D


Ещё мы видели,как кормят крокодилов,курицей,тушками. biggrin Но сфотографировать этот момент не получилось,очень много народу толпилось,у меня даже маленько был страх,а выдержит ли мостик это кол-во людей?! Но всё нормально - выдержал! biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 14.08.2014, 13:22
 
KUZIKДата: Четверг, 14.08.2014, 14:17 | Сообщение # 983
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
ООо какая у нас новая белка в зоо появилась, мы собираемся в это воскресение в зоопарк, но если по прогнозу будет на весь день дождь то перенесём поездку, так как по дождю там делать нечего будет. Пока прогноз так себе, пол-дня без осадков, а во второй половине дня кратковременные дожди. Вот сидим мы как на иголках. А у малого уже глаз загорелся хочет эту белку новую посмотреть biggrin

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 15:30 | Сообщение # 984
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
ООо какая у нас новая белка в зоо появилась, мы собираемся в это воскресение в зоопарк, но если по прогнозу будет на весь день дождь то перенесём поездку, так как по дождю там делать нечего будет. Пока прогноз так себе, пол-дня без осадков, а во второй половине дня кратковременные дожди. Вот сидим мы как на иголках. А у малого уже глаз загорелся хочет эту белку новую посмотреть

Ага,белка - симпатяшка! А вообще если посмотреть в общеем,что они в этом году почти ничего не сделали,как то ничего нового.. Видишь даже корова и та уже старая,и требуется реставрация.
А народу кстати довольно много по зоопарку гуляет,иностранцев тоже довольно много.
В кафе ходили,то что там в конце зоопарка,кормят не плохо,но довольно дорого,карточкой оплачивать нельзя,да и само здание требует капитального ремонта.
Мы замки света строим,непонятно кому он нужен,а сделать отличный зоопарк ,так чтоб туристы завидовали мы не можем. cry
Если ты помнишь там есть площадка для пикника (около медведей),можно взять покушать,что то с собой и там здорово можно посидеть. biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 14.08.2014, 15:31
 
EluneДата: Четверг, 14.08.2014, 22:45 | Сообщение # 985
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
А зубные у нас это что-то с чем-то, цены самые высокие это у них.

Светуленька,так зубные врачи везде дорогие,у нас они тоже считаются самыми дорогостоящими.
Цитата KUZIK ()
Потому я прекрасно понимаю вашу систему, у нас всё тоже самое.

Нет,Светуленька,у вас не совсем тоже самое,у нас нет единых поликлиник,у нас все больничные кассы разные,каждая имеет своё название,в каждой своя медицинская страховка,у вас медицинским страхованием занимаются страховые компании,я так поняла,а у нас эта страховка к страховым компаниям не имеет никакого отношения,ты вот можешь жить без медицинской страховки,а у нас так нельзя,очень много нестыковок с вашим медицинским страхованием,я просто не хочу сейчас разглагольствовать,а то столько писанины будет,кое что есть и похожее,но у вас больше похоже на европейскую или американскую медицинскую страховку,может как то и расскажу поподробнее.
Цитата KUZIK ()
Я живу в самом бедном регионе Латвии с самой высокой безработицей и самыми высокими ценами при всём этом. Вот такое у нас интересное государство.

Очень странно,обычно в столице самое дорогое всё,а тут считай,что в провинции,начальство ваше живёт хорошо и ему на вас на...рать,по другому сказать не могу.
Цитата барбариска ()
Мне бы тоже надо провериться на эту тему.Спина болит,когда много хожу,или на кухне стою.Не могу себя заставить сидя все резать,не удобно мне.Все стоя.Наверное тоже там не все в порядке.Но имею возможность прилечь,если особо разболелась,и отпускает.В свое время тоже натоскалась будь здоров,да и сейчас каждый день с сумками,как будто целый полк кормлю.Каждый день чего нибудь надо

Ты знаешь,Ларонька,я бы не пошла проверятся,но я не могла спать ночами из-за сильных болей,любое движение во время сна у меня вызывало дикую боль,что я с криком просыпалась,никакие сильнодействующие таблетки не помогали,что когда я обратилась к врачу,он мне даже не поверил,что такие таблетки мне не помогали,я сделала снимки у вас это по моему называется томограф и там показало,что у меня 2 грыжи и давят на нерв,одна грыжа у меня была раньше,она уже старая,хоть от этого не легче,а вот откуда ещё одна появилась без понятия,вроде ничего тяжёлого не поднимала,да ещё и по всему позвоночнику какие-то нарушения,я 2 месяца ходила на физиотерапию,ничего в начале не помогало,физиотерапевт написала письмо врачу,что ничего не помогает,он написал ответ и после этого мне стали делать растяжки и электричеством пробивали,после этого мне стало получше,но любая физическая работа и нагрузка дают о себе знать,тебе,Ларонька,просто один раз нужно собраться и добраться до врача,правда я не знаю как оно там у вас будет и окажут ли тебе помощь,а то по твоим рассказам я уже и сомневаюсь в вашей медицине.
Цитата барбариска ()
Вот,а я не всегда вспоминаю,что надо скопировать,даже сейчас,когда у нас проблемы с инетом.Вчера написали письмо в ту организацию,которая нам оказывает услуги по инету,что мы отказываемся от их услуг.А с другой организацией будем заключать договор.Как это будет выглядеть на практике пока не знаю.Может и не быть меня,но если уж на долго,то уж две строчки из дома найду способ и время отписаться.

У нас если бы позвонили в фирму дающую интернет и сказали бы им,что от них уходят,то те бы приложили все усилия,чтобы их оставить,они бы до минимума снизили цену,а ещё и подарок могли бы предложить,но от такой компании лучше избавляться,как ваша,они делают вам только одни проблемы.
 
EluneДата: Четверг, 14.08.2014, 22:45 | Сообщение # 986
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Жаль,что мы не можем тебе,чем нибудь помочь...Можем только пожелать тебе терпения и выдержки,и чтоб потом операция прошла гладко,как по маслу!
Держись дружище!!!! И мужу твоему здоровья бы послать...да побольше!!!!
А уколы больнючие?

Людочка,спасибо солнышко,за такое пожелание,я тоже очень надеюсь,что операция пройдёт удачно,а на счёт уколов,то они конечно болючие,их делают в операционной,ты ложишься на живот,тебя фиксируют,т.е привязывают,чтобы ты не мог дёрнуться,а затем врач смотря через аппарат просвечивающий,как рентген,вкалывает в позвоночник,в том месте,где самое больное место,иногда он может попасть в нерв,вот тут ты по неволе заорать можешь,врач конечно уберёт стого места иглу,но тоже процедура не безопасная,хотя и делают уже под рентгеном,пока такая процедура делается только в Израиле,хотя уколы в позвоночник уже делают давно и во многих странах,а вот под специальным прибором,пока только здесь,все эти страсти мне рассказывал муж,ему 2-3 раза в год делают такие уколы в позвоночник,а я буду делать впервые,так что пока боюсь.
Цитата LuRu ()
Девочки несу фотки с зоопарка!

Был очень хороший денёк и солнце и немножко дождика было и не жарко и не холодно,вообщем то что надо!:D

Такой смешной козлик был всё время запрыгивал на овечек и катался на них.

Вот спасибо тебе за прогулку,я с огромным удовольствием пройдусь вместе с вами.
Козлик и на самом деле такой забавный,как то даже странно,что бараны его терпят,а он как пан барон даже лёжа катается на них,не удивлюсь,если он на них и спит.

Цитата LuRu ()
Вот доченька возле коровки.

Эту коровку я помню,до сих пор там стоит,а малышка твоя очень здорово подросла,если сравнивать фотки.
Цитата LuRu ()
А это белочка,не местная.

Этих белочек, бурундуками называют,они очень похожи на белок.
Цитата LuRu ()
Верблюды,любимцы доченьки!

Ну надо же,а с чего это она их так любит,красивые конечно.
Цитата LuRu ()
Вот такого оленя красавца можно было погладить. Он спокойно лежал и его полностью устраивало,то что мы его гладим.

Странно конечно,олени обычно пугливые животные,но тут видимо в зоопарке,они привыкли к людям,видимо подкармливали.
Цитата LuRu ()
Ещё я вам сов нафотографировала,больно они фотогигиеничные в этот раз были!

Да очень красивая и необычная птица и такие они разные.
Цитата LuRu ()
А это сыч мохноногий! surprised Запомнила этого маленького красавца!

Ух ты как он голову повернул,красавец.
Цитата LuRu ()
Ещё мы видели,как кормят крокодилов,курицей,тушками. biggrin Но сфотографировать этот момент не получилось,очень много народу толпилось,у меня даже маленько был страх,а выдержит ли мостик это кол-во людей?! Но всё нормально - выдержал!

Страшновато так и правда ты бы не рисковала в другой раз,а то в жизни всяко может быть,лучше издалека наблюдать за такими хищниками.
 
барбарискаДата: Пятница, 15.08.2014, 07:49 | Сообщение # 987
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
..если честно мне очень уже хотелось в отпуск,отдохнуть от работы.Чем угодно буду заиматься,лишь бы дома посидеть... Думала,конечно если погода то к морю поездить,а так ....будем искать....

Море это хорошо!Но у вас и озеро не плохое! biggrin
Цитата LuRu ()
Вот вчера съездили в зоопарк,потом цирк запланирован. Сегодня до врача доехала,анализы сдала,теперь вот по кухне блуждаю....

Хорошая программа!Я когда с сынулей сидела до 10 лет,то каждый год эти посещения в нашу в нашу программу входили:еще кино,театр и атракционы в парках biggrin Но к сожалению,много чего он не помнит sad
Цитата LuRu ()
несу фотки с зоопарка!

Как же здорово,что ты смогла принести и нам фоточек!Сижу любуюсь!
Козлик приколист,и ведь не гоняют его! biggrin Че хочет,то и делает! biggrin
Доча красавица,улыбочка такая открытая!Скоро коровку догонит! biggrin
Ой,смеялась в голос.Смотрю на картинку с борондучком и ищу белочку ,думаю,написать написала,а фотку забыла поставить:lol: lol lol
У оленя раготулины такие длинные surprised А сов я тоже очень люблю!
Про крокодилов аж страшно,они что без загородки?
Спасибо тебе,людок,за доставленное удовольствие!
 
барбарискаДата: Пятница, 15.08.2014, 08:00 | Сообщение # 988
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
мы собираемся в это воскресение в зоопарк

Светочка!Может ты тоже сможешь там чего пощелкать?Будет здорово посмотреть! biggrin
Цитата LuRu ()
Мы замки света строим,непонятно кому он нужен,а сделать отличный зоопарк ,так чтоб туристы завидовали мы не можем.

и не говори,Людочка,на всякую ерунду деньги откуда то берутся,а на нормальные проекты их нет.У властей видать другие приоритеты
Цитата Elune ()
я бы не пошла проверятся,но я не могла спать ночами из-за сильных болей,любое движение во время сна у меня вызывало дикую боль,что я с криком просыпалась,никакие сильнодействующие таблетки не помогали,что когда я обратилась к врачу,он мне даже не поверил,что такие таблетки мне не помогали,я сделала снимки у вас это по моему называется томограф и там показало,что у меня 2 грыжи и давят на нерв

Правильно,нас пока очень не припрет,мы б туда век не показывались.
Я вчера у окулиста была.Хуже видеть стала.Думала очки поменять надо.Очки придется менять однозначно.Левый глаз,что был +1,5 за 3 или 4,не помню точно,года стал +3,5.Правый - 11,не коррекция,им я только силуэты вижу,резкости никакой и никами стеклышками добится не могли,да еще и катаракта разрастается.Операция нужна.Боюсь очень.Правда помочь восстановить зрение она не может,потому что слишком большой минус,но может немного меньше он станет.Сказала через полгодика придти,посмотрит,если левый глаз будет увеличиваться,то операции не избежать. cry Вот живот резали-не боялась,а глаз... cry
Цитата Elune ()
У нас если бы позвонили в фирму дающую интернет и сказали бы им,что от них уходят,то те бы приложили все усилия,чтобы их оставить,они бы до минимума снизили цену,а ещё и подарок могли бы предложить,но от такой компании лучше избавляться,как ваша,они делают вам только одни проблемы.

А нашим пофиг sad
 
LuRuДата: Пятница, 15.08.2014, 08:21 | Сообщение # 989
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Погодка шепчет...и мы сидим дома...всю ночь лил дождь и сейчас как то пасмурно. sad

Цитата Elune ()
,а на счёт уколов,то они конечно болючие,их делают в операционной,ты ложишься на живот,тебя фиксируют,т.е привязывают,чтобы ты не мог дёрнуться,а затем врач смотря через аппарат просвечивающий,как рентген,вкалывает в позвоночник,в том месте,где самое больное место,иногда он может попасть в нерв,вот тут ты по неволе заорать можешь,

Как же это больно....Терпи,родная,стиснув зубы,терпи! Должно же помочь! Ваша медицина всё таки впереди всех!

Цитата Elune ()
Этих белочек, бурундуками называют,они очень похожи на белок.

Может и бурундук,но на табличке была написана белочка...какая то там biggrin
Светуль,будешь в зоопарке сфоткай табличку,а то я сама засомневалась,может не туда глянула... biggrin :D biggrin

Цитата барбариска ()
Сказала через полгодика придти,посмотрит,если левый глаз будет увеличиваться,то операции не избежать. Вот живот резали-не боялась,а глаз...

Ну,вот не одно так другое.И небось тоже на очередь становится надо будет...А может всё таки обойдётся....
Здоровья,Ларисонька тебе!




Сообщение отредактировал LuRu - Пятница, 15.08.2014, 08:22
 
барбарискаДата: Пятница, 15.08.2014, 08:35 | Сообщение # 990
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка!Привет дорогая!
Цитата LuRu ()
Погодка шепчет...и мы сидим дома...всю ночь лил дождь и сейчас как то пасмурно.

У нас на сегодня тоже жуть обещают,но пока нету.Хотя вчера малек поморосило,и ночью чего то пролилось.
Цитата LuRu ()
Ну,вот не одно так другое.И небось тоже на очередь становится надо будет...А может всё таки обойдётся.... Здоровья,Ларисонька тебе!

Спасибо Людочка!Пока ничего не узнавала,но наверное очередь есть.Да еще и всякие анализы сдавать.А ты на какую тему анализ сдавала?
 
Поиск: