Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Среда, 29.10.2014, 18:55 | Сообщение # 1126
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Я пропала,потому,что мои мальчики только сейчас решили отнести мой компьютер в починку,им не хватило того времени пока я была в больнице и в реабил центре,сейчас попросила хоть вам написать,чтобы не беспокоились,может завтра пока муж будет спать я зайду с его компьютера,мои мальчики бояться все давать мне компьютеры,потому что я на них плохо влияю и они быстро портятся,сегодня после обеда был физиотерапевт,так я не успела зайти.

Что делать,бывает и так... biggrin biggrin biggrin Будем знать,что не всегда доступна. biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 30.10.2014, 04:09 | Сообщение # 1127
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,сейчас попросила хоть вам написать,чтобы не беспокоились

Спасибо Иришка,что смогла предупредить!
Привет всем!
На работе собираемся в авральном режиме.Благо хоть из дома пока могу с утра заходить,встаю рано,делаю дела и сюда.Основной перевоз состоится 5 числа,после праздников.
 
барбарискаДата: Пятница, 31.10.2014, 04:10 | Сообщение # 1128
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Вчера отключили комп мой,так что теперь буду заходить из дома,как будет получаться!Сегодня придут рабочие мебель разбирать,а 5 числа полный переезд.
 
EluneДата: Суббота, 01.11.2014, 16:19 | Сообщение # 1129
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!
Вчера,поздно вечером,привезли мой компьютер,у нас вчера целый день лил дождь и мои ребята не могли сходить за компьютером,боялись намочить,а мастерская далековато от нас,я позвонила и попросила хозяев мастерской привезти мой компьютер,слава Богу,они согласились,сказали,что будут поздно возвращаться домой,устроит ли меня,я конечно же согласилась,не в руках же тащить,отблагодарила их бутылочкой хорошего вина.

Цитата барбариска ()
Вчера отключили комп мой,так что теперь буду заходить из дома,как будет получаться!Сегодня придут рабочие мебель разбирать,а 5 числа полный переезд.

Ларонька,в жизни бывает всякое,мы понимаем,что многие события не зависят от нас,только будем надеяться,что ты будешь находить и для нас свободное время,для общения и пусть ваш переезд состоится как можно благоприятнее для вас.
А куда вы переезжаете ты уже знаешь? В этом же районе?

Моя кошечка,Василиса,14 октября умерла,мои мальчики,похоронили её возле дома,под деревом,мы с моим младшеньким всплакнули,а муж сказал,что не нужно расстраиваться,давайте возьмём котёнка,я даже удивилась такому заявлению,ведь он у меня не такой сильный любитель котов,но видимо тоже привязался к нашей Василиске,я пока никого не хочу брать,мне сейчас тяжело ухаживать,да и нашу Васечку пока не могу из головы выкинуть.
 
барбарискаДата: Суббота, 01.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1130
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дорогие!
Вчера на работе собирали и паковали вещи. wacko Так столько всего получилось,что просто страааашно,куда на новом месте все это размещать будем.Наш офис новый будет находиться на той же улице,что и старый.Но я пока там не была.Видела только чертеж расположения комнат.Где буду сама находиться пока не знаю,т.к.вчера мне по секрету моя сотрудница сказала,что начальник хочет,чтобы я работала как все с9 до 18.Меня это очень расстроило.Потому что мои биологические часы с этим не согласны.Я,как вы знаете,встаю рано,привычка практически всей жизни.И работоспособность моя вся в первой половине дня.После 15 часов и голова плохо соображает и физически мне уж не легко.Вот вчера до 14 часов я собирала и упаковывала все как Энерджайзер,а потом чувствую,что сил уж нет совсем.А ведь еще и домой надо доехать,а это метро с пересадкой в течении часа с небольшим,да в самый час пик получается нужно ехать,когда в метро столько народу,что приходится несколько электропоездов пропускать.А так предстоит ездить каждый день.Вообщем расстроилась.Сейчас будем отдыхать 4 дня,а 5 числа переезд.Расстановка на новом месте.Тогда все точно расскажу,как и что.
Цитата Elune ()
Моя кошечка,Василиса,14 октября умерла

Сочувствую,Иришка.Ну ты уж не сильно убивайся,все же старенькая кошечка была.Слава богу умерла по старости.
 
LuRuДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:07 | Сообщение # 1131
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Погодка у нас пасмурная,становится прохладнее,но морозов днём ещё нет.
Мы даже к бабуле в больницу ездили на мотороллере. Так было быстрее. smile

Цитата Elune ()
Вчера,поздно вечером,привезли мой компьютер,у нас вчера целый день лил дождь и мои ребята не могли сходить за компьютером,боялись намочить,а мастерская далековато от нас,я позвонила и попросила хозяев мастерской привезти мой компьютер,слава Богу,они согласились,сказали,что будут поздно возвращаться домой,устроит ли меня,я конечно же согласилась,не в руках же тащить,отблагодарила их бутылочкой хорошего вина.

Какие отзывчивые ребята попались! Очень хорошо!
Цитата Elune ()
Моя кошечка,Василиса,14 октября умерла,мои мальчики,похоронили её возле дома,под деревом,мы с моим младшеньким всплакнули,а муж сказал,что не нужно расстраиваться,давайте возьмём котёнка,я даже удивилась такому заявлению,ведь он у меня не такой сильный любитель котов,но видимо тоже привязался к нашей Василиске,я пока никого не хочу брать,мне сейчас тяжело ухаживать,да и нашу Васечку пока не могу из головы выкинуть.

Сочувствую,пусть ей земелька пухом будет. Она у тебя и так молодчинка - долгожительница была....очень жалко - ведь можно сказать член семьи была.
А на счёт котёнка,подумай,говорят,что так легче переживается потеря.Хотя с другой стороны....ухода с маленьким то много.


 
KUZIKДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:46 | Сообщение # 1132
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У нас сегодня прошёл днём дождик, на улице холодновато, но благо дома тепло.

Ириша, сочувствую по поводу смерти кошечки. Время пройдёт станет полегче, я уже вот спокойнее стала всё же несколько месяцев с конца августа прошло.

Но мы тут ещё мышат похоронили монгольских песчаных не так давно. На прошлых выходных в воскресенье второго похоронили, а в конце сентября первого. Но Серёжка долго горевать не стал, после похорон второго, сразу в понедельник поехали и купили нового зверя - морскую свинку. Серёжка назвал её или его Бася. Мне кажется что у нас девочка, но продавец в зоотделе ДЕПО уверяла что это мальчик. Но что-то я там достоинства мальчикового не наблюдаю biggrin Моё мнение что у нас всё же девочка.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:55 | Сообщение # 1133
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Вчера на работе собирали и паковали вещи. wacko Так столько всего получилось,что просто страааашно,куда на новом месте все это размещать будем.Наш офис новый будет находиться на той же улице,что и старый.Но я пока там не была.Видела только чертеж расположения комнат.Где буду сама находиться пока не знаю,т.к.вчера мне по секрету моя сотрудница сказала,что начальник хочет,чтобы я работала как все с9 до 18.Меня это очень расстроило.Потому что мои биологические часы с этим не согласны.Я,как вы знаете,встаю рано,привычка практически всей жизни.И работоспособность моя вся в первой половине дня.После 15 часов и голова плохо соображает и физически мне уж не легко.Вот вчера до 14 часов я собирала и упаковывала все как Энерджайзер,а потом чувствую,что сил уж нет совсем.А ведь еще и домой надо доехать,а это метро с пересадкой в течении часа с небольшим,да в самый час пик получается нужно ехать,когда в метро столько народу,что приходится несколько электропоездов пропускать.А так предстоит ездить каждый день.Вообщем расстроилась.Сейчас будем отдыхать 4 дня,а 5 числа переезд.Расстановка на новом месте.Тогда все точно расскажу,как и что.

Ларонька,ты знаешь,прочитала и твоё настроение передалось мне,как то на душе не хорошо,я так за тебя переживаю,так хочу,чтобы всё оставалось по старому,чтобы тебе было комфортно и ты чувствовала себя идя на работу великолепно,а то я на твоего начальника порчу наведу,чтобы тебя не терраризировал.
Цитата барбариска ()

Сочувствую,Иришка.Ну ты уж не сильно убивайся,все же старенькая кошечка была.Слава богу умерла по старости.

Ларонька,да мы уже сами страдали,глядя как ей тяжело,она последнюю неделю очень сильно сдала,так что мы тоже вздохнули облегчённо,что она отстрадалась,но когда привыкаешь к животному,то особенно первую неделю,нам её очень не хватало,постоянно оставляли лучшие кусочки ей и так и продолжали по привычке,муж так до сих пор оставляет на лоджию дверь приоткрытой,она всегда туда выходила,там её туалет был.
Цитата LuRu ()
Погодка у нас пасмурная,становится прохладнее,но морозов днём ещё нет.
Мы даже к бабуле в больницу ездили на мотороллере. Так было быстрее.

У нас,Людочка,тоже похолодало,последнюю неделю,почти,каждый день идут дожди,днём температура от 22 до 26,27 градусов,а ночью от 15 до 17,в других районах и ниже.

Цитата LuRu ()
Какие отзывчивые ребята попались! Очень хорошо!

Так мы в этой мастерской постоянно чиним наши компьютеры,они иногда и сами предлагают подвезти.
Цитата KUZIK ()

Ириша, сочувствую по поводу смерти кошечки. Время пройдёт станет полегче, я уже вот спокойнее стала всё же несколько месяцев с конца августа прошло.

Спасибо,Светуленька.
Цитата KUZIK ()
Но мы тут ещё мышат похоронили монгольских песчаных не так давно. На прошлых выходных в воскресенье второго похоронили, а в конце сентября первого. Но Серёжка долго горевать не стал, после похорон второго, сразу в понедельник поехали и купили нового зверя - морскую свинку. Серёжка назвал её или его Бася. Мне кажется что у нас девочка, но продавец в зоотделе ДЕПО уверяла что это мальчик. Но что-то я там достоинства мальчикового не наблюдаю biggrin Моё мнение что у нас всё же девочка.

Так ваши мышки от старости умерли или от болезни,хорошо,что Серёжка не страдал,теперь у него есть новый питомец,а мальчик или девочка вам ведь всё равно,ты ведь потомства не хочешь,я думаю? biggrin biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1134
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ириша, наши мышки уже старые были , они прожили 5 лет. Год в одной семье, потом год в садике, а потом вот 3 года у нас жили. А в зоомагазине сказали что они больше 2-х лет якобы не живут. Так что наши долгожители оказались.
Ну в принципе нам да всё равно мальчик это или девочка. Разводить не планируем. Хотя я смехом своим предложила , что давайте купим второго и будем разводить на мясо их. Серёжка расстроился и спросил, так что получается это не домашний зверёк ,а живое мясо? Подумал подумал и сказал что Басю своего есть не даст. Идя разводить для мяса конечно заманчивая, но всё же затратная, клеток много надо, еды много надо. Ну и самое конечно страшное, это момент когда надо умертвить зверька. Ну жалко же будет, они такие лапочки. А тут получится кормишь, ухаживаешь, а потом раз и съели зверюшку.
У нас резкое потепление в погоде 2-3 дня +11 будет держатся. и потом тоже до +8 +9 будет. И так прогнозируют на весь ноябрь, но говорят что в декабре сразу страшные морозы стукнут и без снега. не хотелось бы что бы прогнозы синоптиков сбылись, но поживём увидим.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Понедельник, 03.11.2014, 22:22
 
барбарискаДата: Вторник, 04.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1135
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Вчера не получилось все просмотреть и прочесть,на подстрижку-покарску с утреца ездила.Настроение себе поднимала! biggrin Теперь я красавица! biggrin
Цитата KUZIK ()
Серёжка долго горевать не стал,

Слава богу!Но наверное еще не очень сильно к ним привязался?
У меня еще одна" бабочка"померла sad
Цитата Elune ()
твоё настроение передалось мне,как то на душе не хорошо,я так за тебя переживаю,так хочу,чтобы всё оставалось по старому,чтобы тебе было комфортно и ты чувствовала себя идя на работу великолепно,а то я на твоего начальника порчу наведу,чтобы тебя не терраризировал.

Не переживай, Иришка,все равно ничего изменить нельзя.До пенсии осталось 7 месяцев доработать,буду "срок мотать",уходить все равно некуда. cry А по-старому уж точно не будет,да еще и пропускная система.Раньше я все свои дела во время рабочего дня могла сделать,знала когда и на сколько могу слинять,а теперь...Ладно,я самая обоятельная и привлекательная!!! biggrin
Цитата Elune ()
,да мы уже сами страдали,глядя как ей тяжело,она последнюю неделю очень сильно сдала,так что мы тоже вздохнули облегчённо,что она отстрадалась,но когда привыкаешь к животному,то особенно первую неделю,нам её очень не хватало,постоянно оставляли лучшие кусочки ей и так и продолжали по привычке,муж так до сих пор оставляет на лоджию дверь приоткрытой,она всегда туда выходила,там её туалет был.

Да уж,к животинкам очень сильно привыкаешь,а особенно если живут долго,как ваша Василиска!Остается только память!Боль со временем притупится.Может и еще потом животинку заведете.
Цитата Elune ()
У нас,Людочка,тоже похолодало,последнюю неделю,почти,каждый день идут дожди,днём температура от 22 до 26,27 градусов,а ночью от 15 до 17,в других районах и ниже.

Цитата Elune ()
У нас,Людочка,тоже похолодало,последнюю неделю,почти,каждый день идут дожди,днём температура от 22 до 26,27 градусов,а ночью от 15 до 17,в других районах и ниже.

У нас сегодня солнышко с утреца,но и легкий морозец,градус2-3,днем 0 обещали.
Сегодня к зубному еду вечером.Девчат,держите за меня кулачки.Мне легче еще раз родить,чем к зубному,чесслово wacko
Цитата KUZIK ()
Серёжка расстроился и спросил, так что получается это не домашний зверёк ,а живое мясо? Подумал подумал и сказал что Басю своего есть не даст

Лапусечка,пожалел животинку! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 04.11.2014, 11:23
 
EluneДата: Вторник, 04.11.2014, 17:19 | Сообщение # 1136
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Ну в принципе нам да всё равно мальчик это или девочка. Разводить не планируем. Хотя я смехом своим предложила , что давайте купим второго и будем разводить на мясо их. Серёжка расстроился и спросил, так что получается это не домашний зверёк ,а живое мясо? Подумал подумал и сказал что Басю своего есть не даст. Идя разводить для мяса конечно заманчивая, но всё же затратная, клеток много надо, еды много надо. Ну и самое конечно страшное, это момент когда надо умертвить зверька. Ну жалко же будет, они такие лапочки. А тут получится кормишь, ухаживаешь, а потом раз и съели зверюшку.

Светуленька,что ж ты так сынулю расстраиваешь,детки так близко к сердцу принимают наши слова,лапулечка,думаю и у самой бы рука не поднялась,я как представила,аж жуть взяла.
Цитата KUZIK ()
У нас резкое потепление в погоде 2-3 дня +11 будет держатся. и потом тоже до +8 +9 будет. И так прогнозируют на весь ноябрь, но говорят что в декабре сразу страшные морозы стукнут и без снега. не хотелось бы что бы прогнозы синоптиков сбылись, но поживём увидим.

У вас резкое потепление,а у нас похолодание,особенно ночью,я уже нам всем тёплые одеяла подоставала,сегодня всю ночь лил такой сильный дождь,что я постоянно просыпалась,всегда почему-то плохо сплю,когда идёт дождь.
Цитата барбариска ()
Вчера не получилось все просмотреть и прочесть,на подстрижку-покарску с утреца ездила.Настроение себе поднимала! biggrin Теперь я красавица!

Это дело очень нужное,особенно для женщины,а меня муж красит,а стрижку делаю себе сама,мне в парикмахерских никогда не могут сделать так как я хочу стрижку.

Цитата барбариска ()
Сегодня к зубному еду вечером.Девчат,держите за меня кулачки.Мне легче еще раз родить,чем к зубному,чесслово

Дай Бог,чтобы всё прошло гладко,я сама к зубному иду,как на расстрел,тоже очень боюсь,хотя при современной аппаратуре уже не так страшно,мои сыновья нас с мужем не понимают,когда мы говорим,что страшно идти к зубному,ведь они не лечили зубы,как мы,в советское время.Вспомнишь и вздрогнешь.
 
LuRuДата: Вторник, 04.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1137
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Цитата KUZIK ()
Ну в принципе нам да всё равно мальчик это или девочка. Разводить не планируем. Хотя я смехом своим предложила , что давайте купим второго и будем разводить на мясо их.

Это ты конечно здорово прикололась,хорошо хоть не плакал и ужастик ночью не приснился - мужчина ведь! А то моя бы потом мне месяц вспоминала бы такую шутку. wacko

А я завтра от работы еду на экскурсию в одно из крупнейших эстонских мясоперерабатывающих предприятий Noo Lihatoostus.Он один из новых и больших мясокомбинатов.Поеду посмотрю как там у них,тем более никогда не была в Эстонии,а тут повод такой.Главное фотик не забыть. biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 05.11.2014, 05:44 | Сообщение # 1138
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
,я уже нам всем тёплые одеяла подоставала

не могу себе представить,что ты достаешь теплые одеяла biggrin
Цитата Elune ()
мне в парикмахерских никогда не могут сделать так как я хочу стрижку.

я тоже очень долго искала своего парикмахера,а когда нашла,то только к ней/за ней/и езжу по всем районам,где она работает biggrin
Цитата Elune ()
Дай Бог,чтобы всё прошло гладко,я сама к зубному иду,как на расстрел,тоже очень боюсь

Порядок!Зуб удалила!Правда от моих думок и приготовлений к этому событию,поехала с больной головой.Приехала и сказала врачу,чтоб она меня привязала и вколола общий наркоз! biggrin Но она мне сделала два укола и за 15 минут вытащила такие бяки wacko Сказала что еще один надо удалить и один кариесный залечить.А еще обязательно почистить камни.Девчата,кто-то у нас камни чистил,или я путаю?
Цитата Elune ()
ведь они не лечили зубы,как мы,в советское время.Вспомнишь и вздрогнешь.

и слава богу,что не знают этого ужаса
Цитата LuRu ()
А я завтра от работы еду на экскурсию в одно из крупнейших эстонских мясоперерабатывающих предприятий Noo Lihatoostus.Он один из новых и больших мясокомбинатов.Поеду посмотрю как там у них,тем более никогда не была в Эстонии,а тут повод такой.Главное фотик не забыть.

вот здорово!Дай бог,чтоб не забыла фотик и нам показала!Я тоже в Эстонии не была biggrin
 
EluneДата: Среда, 05.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1139
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
А я завтра от работы еду на экскурсию в одно из крупнейших эстонских мясоперерабатывающих предприятий Noo Lihatoostus.Он один из новых и больших мясокомбинатов.Поеду посмотрю как там у них,тем более никогда не была в Эстонии,а тут повод такой.Главное фотик не забыть.

Ух ты как здорово,обязательно возьми фотик,правда если там разрешат фоткать,может вас там будут угощать,хоть попробуешь и сравнишь с вашим товаром.
Цитата барбариска ()
не могу себе представить,что ты достаешь теплые одеяла

Ты знаешь,Ларонька,первые года,мы тёплыми одеялами и не укрывались,только верблюжьими,тонкими,а со временем стали укрываться,кровь уже не бегает как раньше,да и к климату привыкаешь.
Цитата барбариска ()
я тоже очень долго искала своего парикмахера,а когда нашла,то только к ней/за ней/и езжу по всем районам,где она работает

Когда мы жили на крайнем севере,то там у меня была девочка парикмахер,которая стригла меня так как я хотела,я тоже к ней куда угодно могла ездить,и вот с тех пор уже стольких перепробовала,что надоело,лучше уж сама,наловчилась и нормально,а у меня волос вьющийся,так если сзади немного будет неровно,то всё равно не видно.
Цитата барбариска ()
Порядок!Зуб удалила!Правда от моих думок и приготовлений к этому событию,поехала с больной головой.Приехала и сказала врачу,чтоб она меня привязала и вколола общий наркоз! biggrin Но она мне сделала два укола и за 15 минут вытащила такие бяки wacko Сказала что еще один надо удалить и один кариесный залечить.А еще обязательно почистить камни.Девчата,кто-то у нас камни чистил,или я путаю?

Я очень рада за тебя,но остальные тоже нужно подлечить,у вас хоть бесплатные стоматологи или платные.Мне года три назад,когда лечили зубы,то врач чистил от камня,процедура не очень приятная,но я выдержала и осталась живая.:D biggrin biggrin
 
KUZIKДата: Среда, 05.11.2014, 19:46 | Сообщение # 1140
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ой, Ларочка, ты молодец выдержала пытку у зубного. Удалять камешек врачи рекомендуют, но в принципе и с ним можно жить, лишний способ вытрясти денежки с пациента.
А к мышатам он относился спокойно, ну всплакнул маленько, сходил похоронить мышонка с папой в сад и всё. Просто мне кажется дети это проще воспринимают, так как не совсем осознают смысл смерти. Ну и им проще они хотят новую зверюшку с которой можно играть.

Людочка, здорово, что едешь на экскурсию, я так понимаю это как-то по работе у вас она наверное. Думаю будет интересно и тебе понравится.
А Серёжка как бы знает, что морских свинок кушают и разводят , как у нас кроликов на больших фермах. Потому он воспринял как бы нормально, только ему именно Басю есть жалко. А так за год съедается около 65 миллионов морских свинок, по вкусу мясо напоминает кролика. Правда вес у них максимум 1,5 кг может быть. Кролики всё же крупнее по весу. Но зато морские свинки гораздо быстрее готовы давать потомство в возрасте 1 месяца могут скрещиваться. Так что быстро и много мяса получается. Кушает она всё тоже самое , что кушает кролик. Да и внешне кролика напоминает, ей если прилепить длинные ушки , ну вылитый кролик будет, только без хвостика.

Ириша , как хорошо, что тебе уже гулять разрешил доктор. Но ты может если тебе тяжело, выходи пока на балкон подышать, тем более, у вас сейчас нету такой удушающей жары и я так понимаю теперь на улице комфортно. Можно взять стульчик и посидеть на балконе, может и упражнения там поделать для ноги.


Люби себя такую как есть
 
Поиск: